Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

Благо бы только Инквизиторш....

Гусары, мааалчать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафиг покупать Асундер он и так в интернете полностью лежит, читай нехочу

Предлагаешь пиратством занятсяjcdragon-awak.gif

будь эльфом и магом

Сдается мне, что этого недостаточно. Там наверняка есть еще какой та секретjcdragon-hehe.gif

Фиона вроде как Верховная Чародейка, не? Плюс бывший Серый Страж. Не знаю, мне она нравится, хочу встретить ее в ДАИ.

Она обязана быть, ведь она мать того. чье имя нельзя называтьjcdragon-ahh.gif А еще я хочу увидеть их встречу с тем, чье имя нельзя называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но по правде говоря, моя инкви едва ли одобрила бы такие радикальные забавы. Она не против небольшого кровопролития, но самой становиться подушечкой для иголок? Нифига.

jcdragon-huh-ebby.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Асундере учат только усмиренность лечить, увы..)

Но она же как то избавилась от скверныjcdragon-nod.gif Интересно, в чем же тут секрет и связан ли Архитектор с этим? А может быть, если и связан, то он сам не зная того, сделал лекарство от скверныjcdragon-crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Толпа инквизиторш гоняется за Колем, сметая всё на своём пути. В конце концов они загоняют его в угол и погребают под лавиной горячей фанатской любви.

Ужс.

Ну, я не уверена, что Коул будет против горячей фанатской любви. Ему ведь так не хватает тепла и ласки... он так одинок. Главное, дамы, не стоит его пугать, а то исчезнет и пиши пропало. Мы его потихоньку будем к хорошему приучать )

Но по правде говоря, моя инкви едва ли одобрила бы такие радикальные забавы. Она не против небольшого кровопролития, но самой становиться подушечкой для иголок? Нифига.

Не, это эксклюзив только для Шен... ))

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я не уверена, что Коул будет против горячей фанатской любви. Ему ведь так не хватает тепла и ласки... он так одинок. Главное, дамы, не стоит его пугать, а то исчезнет и пиши пропало. Мы его потихоньку будем к хорошему приучать )

Это если его дадут в наши нежные, прости Создатель, руки. Вот сделают неписем, вот обломинго прилетит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б Раскол был фильмом и игрой, а Рождения Искательницы вовсе не было бы. Вот.

Рождение искательницы не нужно было давать японцам. Вот. Они вечно все портят. Им даже атомную энергию дали. И что и этого вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но она же как то избавилась от скверныjcdragon-nod.gif Интересно, в чем же тут секрет и связан ли Архитектор с этим? А может быть, если и связан, то он сам не зная того, сделал лекарство от скверныjcdragon-crazy.gif

Раз уж мы в этой теме... Да излечит наших ГФ Коул от скверны!

Главное, чтоб не своим коронным способом jcdragon-pu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я не уверена, что Коул будет против горячей фанатской любви. Ему ведь так не хватает тепла и ласки... он так одинок. Главное, дамы, не стоит его пугать, а то исчезнет и пиши пропало. Мы его потихоньку будем к хорошему приучать )

Не уверена, что это можно отнести к хорошему. Особенно как некоторые в этот список хотят ещё и мужиков-инквизиторов включить.)))

Вобщем, беги, Коль! Потом если что наедине пересечемся.))

Не, это эксклюзив только для Шен... ))

Мне стало немного легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если его дадут в наши нежные, прости Создатель, руки. Вот сделают неписем, вот обломинго прилетит....

Ну а че? Уже сами знаете, кого неписем сделали. И я скажу только одно. ей это только на пользу пойдет. Коулу может тоже лучше быть неписем, или в числе агентов инквизитора под индексом 007. А то ведь фанатки раздерут. Они уже это начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверена, что это можно отнести к хорошему. Особенно как некоторые в этот список хотят ещё и мужиков-инквизиторов включить.)))

Вобщем, беги, Коль! Потом если что наедине пересечемся.))

Не переживайте, инквизиторы более сдержаны, мой вот спокойно за этим понаблюдает, а потом будет прикармливать Коула печеньками и приманивать шахматами =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж мы в этой теме... Да излечит наших ГФ Коул от скверны!

Главное, чтоб не своим коронным способом jcdragon-pu.gif

Ну а что? Избавит от страданий и ужасной участи помереть на ГТ в одиночестве и далеке от родных и близкихjcdragon-QQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а че? Уже сами знаете, кого неписем сделали. И я скажу только одно. ей это только на пользу пойдет. Коулу может тоже лучше быть неписем, или в числе агентов инквизитора под индексом 007. А то ведь фанатки раздерут. Они уже это начали.

У Коля есть резерв - его Гейдер любит. Не должен, по идее, запороть.

Ну а если сделают неписем, что ж, будет любимым неписем. Вон в Скайриме у персонажей порой всех диалогов - 4 строчки, а про них такие фанфики строчат - закачаешся.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А то ведь фанатки раздерут.

Да как вы можете такое говорить! Да я никогда... ни за что...!

Это скорее он - нас... на мелкие лоскутики...

Ну а если сделают неписем, что ж, будет любимым неписем.

Аналогично. Для меня Логейн в первое прохождение был неписем (я не знала что его можно в пати взять), и тем не менее был любимым персонажем игры. Это еще до того, как я Зеврана распробовала. Но до сих пор он наравне с Зевом среди любимчиков ходит.

Но все-таки надеюсь, что Гейдер сделает его полноценным сопартийцем, хоть бы даже и без романа - просто чтобы его можно было брать с собой.

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а че? Уже сами знаете, кого неписем сделали. И я скажу только одно. ей это только на пользу пойдет. Коулу может тоже лучше быть неписем, или в числе агентов инквизитора под индексом 007. А то ведь фанатки раздерут. Они уже это начали.

Текс, если сами-знаете-кто есть Морри, то скажу следующее: я рада, что она в ДАИ непись. Однако, я обожаю Морриган, и ни за что не хотела бы упустить удовольствие с ней пообщаться и принять участие в ее судьбе в ДАО. То же с Коулом. Дайте Инквизитору принять участие в судьбе этого паренька, разобраться в нем, разгадать и повлиять на его судьбу.

Пы.Сы. Грац нас, сотоварищи по палате! Сто страниц, а ведь мы еще даже не знаем, будет ли наш любимец сопартийцем!

Изменено пользователем Totetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мужчина-Инквизитор не будет пугать Коула. Правда. Он хороший и добрый маг крови. З.Ы. 100 страниц, уважаемые дамы. :daisy: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. 100 страниц, уважаемые дамы.

Поздравляю! Кинжалов с драконами всем, и пусть никто не уйдет обиженным! jcdragon-spin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а что? Избавит от страданий и ужасной участи помереть на ГТ в одиночестве и далеке от родных и близкихjcdragon-QQ.gif

Боюсь, такую судьбу моего ГФ Зевран не одобрит, и кто-то из убийц в конечном счете умрет )

Опять же, в одиночестве и далеке от близких не к моему, если уж на ГТ, то тоже вдвоем)

P.S. вот видите, месяца ещё не прошло, а уже 100! Если не сбавлять темп....

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мужчина-Инквизитор не будет пугать Коула. Правда. Он хороший и добрый маг крови. З.Ы. 100 страниц, уважаемые дамы. :daisy: :drinks:

На месте Коула я бы слиняла заранее от такого счастья.)

З.Ы.

Тут ещё и господа затесались внезапно-неожиданно. Что за счастливый день! :good_luck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Кинжалов с драконами всем, и пусть никто не уйдет обиженным! jcdragon-spin.gif

Главное не между ребер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Коля есть резерв - его Гейдер любит. Не должен, по идее, запороть.

Я уже представляю, сколько будет негодования. если его сделают напарником без ли, или неписемjcdragon-keke.gif Я заготовлю попкорн. много попкорна. И буду просто наблюдатьjcdragon-want.gif

Текс, если сами-знаете-кто есть Морри, то скажу следующее: я рада, что она в ДАИ непись. Однако, я обожаю Морриган, и ни за что не хотела бы упустить удовольствие с ней пообщаться и принять участие в ее судьбе в ДАО. То же с Коулом. Дайте Инквизитору принять участие в судьбе этого паренька, разобраться в нем, разгадать и повлиять на его судьбу.

Аналогично. А Мори в пати не место. ей в DAO от фанов досталось. А Коула хочется или в пати, или в число агентов инкви с возможностью посылать на задание по убийству неугодных нам политиков. А еще я хочу что бы он выпотрошил Гаспара не зависимо от действий игрока. Просто тупо для того, что бы посмотреть на реакцию Резчицыjcdragon-want.gif

Боюсь, такую судьбу моего ГФ Зевран не одобрит, и кто-то из убийц в конечном счете умрет )

Опять же, в одиночестве и далеке от близких не к моему, если уж на ГТ, то тоже вдвоем)

А как у меня Мори огорчится такому повороту. Она ведь останется совсем одна с ребенком на руках. Печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу, что дракончики размножаются в этой теме прямо-таки с космической скоростью. Что не может меня не радовать, как большую любительницу драконов. И подтверждает определенное отношение Коула к ДБ...

Здесь явно не обошлось без постороннего вмешательства. Похоже, дамы, мы с вами подверглись массовому внушению. Сначала это безобидные дракончики, потом драконы побольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Коула хочется или в пати, или в число агентов инкви с возможностью посылать на задание по убийству неугодных нам политиков.

Да. Коль - тайный невидимый друг Инквизитора. Напарники крутят пальцем у виска, а политические противники внезапно умирают острой передозировки холодного металла.)) Оно бы стоило того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, у нас Таверна закрылась на "анти-коульное проветривание" и все сюда перебежали? Вон, даже Вект (больше крови богу крови!) заполз на свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...