Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

VhpCjsSpSrA.jpg

Ой, кажется, я на нижней картинке слева :rolleyes:

Да ладно, народ. Гули Fallout-овские ещё хуже выглядят. Однако ж живые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул, если верить описанию, это зомби с золотым сердцем. Так что не надо тут.

"Коля, ты знаешь, у тебя золотое сердце и больная печень."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня его описание настораживает. Надеюсь, он не будет требовать от ГГ какого-нибудь полудинства, а иначе развоплотится и поминай как звали (ха, буквально).

А вот если будет невидимой тенью капать на мозги ренегатсвующего Инкви, доводя до истерики и сумашествия - это я одобряю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уаа, блин Коул?! До последнего верила что его покажут последним, а тут на тебе! Внезапный Коул, внезапен.

И его внешность мне неожиданно нравится, вполне подходит персонажу и его истории.

Но у меня есть два вопроса:

1. Что за тряпки он на себя напялил?

2. Почему мне так хочется погладить его по голове и быть доброй ко всему свету что бы он от меня никуда не сбежал? о.о

Хочу услышать его озвучку!

Изменено пользователем Fayte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня его описание настораживает. Надеюсь, он не будет требовать от ГГ какого-нибудь полудинства, а иначе развоплотится и поминай как звали (ха, буквально).

А вот если будет невидимой тенью капать на мозги ренегатсвующего Инкви, доводя до истерики и сумашествия - это я одобряю)

Боги, да хоть какой. Главное, что есть. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня его описание настораживает. Надеюсь, он не будет требовать от ГГ какого-нибудь полудинства, а иначе развоплотится и поминай как звали (ха, буквально).

А вот если будет невидимой тенью капать на мозги ренегатсвующего Инкви, доводя до истерики и сумашествия - это я одобряю)

Я сомневаюсь, что он вообще будет капать на мозги или как-либо ещё активно продвигать свою позицию. Он как парень социально не адаптированный скорее выражает себя в поступках, а не в словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот если будет невидимой тенью капать на мозги ренегатсвующего Инкви, доводя до истерики и сумашествия - это я одобряю)

Наверное Инкви будет с особой изобретательностью вбивать осиновый кол в его сердце за такие муки. А потом Инкви совершит суицид и будет на том свете его преследовать. Вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а, офигеть! Это такой сфееричный персонаж "для девочек", что я просто вообще не знаю :laugh:

Полу-мертвый блондин-анимешник с трагической историей, печальными глазами и нелегкой судьбой, который не может разобраться в себе и ищет место в мире, совершая убийства и прочие темные делишки, но не переставая верить в добро? Да это просто десятеричное ккккккккккомбо :DDD

Честно, даже не знаю, что тут еще сказать, даже не получается его как персонажа воспринимать, этакий огромный клишированый фансервис для девочек :DDD Боже, ну ладно, пусть и ТАКОЕ чудо будет, слава яйцам, что в партии мужиков с яйцами хватает xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уаа, блин Коул?! До последнего верила что его покажут последним, а тут на тебе! Внезапный Коул, внезапен.

И его внешность мне неожиданно нравится, вполне подходит персонажу и его истории.

Но у меня есть два вопроса:

1. Что за тряпки он на себя напялил?

2. Почему мне так хочется погладить его по голове и быть доброй ко всему свету что бы он от меня никуда не сбежал? о.о

Хочу услышать его озвучку!

1. Не он напялил. Инкви ему орлесианского портного подогнал.

2. Мне того же самого хочется. И не только мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что он вообще будет капать на мозги или как-либо ещё активно продвигать свою позицию. Он как парень социально не адаптированный скорее выражает себя в поступках, а не в словах.

Я конечно могу ошибаться, т.к. сама не читала, но он вроде в конце книги изменился и уже не совсем паренек-Коль, а вполне себе осознанная НЕХ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнилось:

640px-Hellsing-ultimate.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Не он напялил. Инкви ему орлесианского портного подогнал.

Скорее часть шмоток на него напялила Вив, а другую часть - Солас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А-а-а, офигеть! Это такой сфееричный персонаж "для девочек", что я просто вообще не знаю :laugh:

Полу-мертвый блондин-анимешник с трагической историей, печальными глазами и нелегкой судьбой, который не может разобраться в себе и ищет место в мире, совершая убийства и прочие темные делишки, но не переставая верить в добро? Да это просто десятеричное ккккккккккомбо :DDD

Честно, даже не знаю, что тут еще сказать, даже не получается его как персонажа воспринимать, этакий огромный клишированый фансервис для девочек :DDD Боже, ну ладно, пусть и ТАКОЕ чудо будет, слава яйцам, что в партии мужиков с яйцами хватает xD

А прям в играх биоваров таких персонажей ну вот вообще раньше не было.) Любой герой - фансервис. Всё очень плохо.

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу ошибаться, т.к. сама не читала, но он вроде в конце книги изменился и уже не совсем паренек-Коль, а вполне себе осознанная НЕХ?)

Кажется, он еще не понимает что же он такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а, офигеть! Это такой сфееричный персонаж "для девочек", что я просто вообще не знаю :laugh:

Полу-мертвый блондин-анимешник с трагической историей, печальными глазами и нелегкой судьбой, который не может разобраться в себе и ищет место в мире, совершая убийства и прочие темные делишки, но не переставая верить в добро? Да это просто десятеричное ккккккккккомбо :DDD

Честно, даже не знаю, что тут еще сказать, даже не получается его как персонажа воспринимать, этакий огромный клишированый фансервис для девочек :DDD Боже, ну ладно, пусть и ТАКОЕ чудо будет, слава яйцам, что в партии мужиков с яйцами хватает xD

Его роль, как роль Фени в DAII. Надеюсь другую половину человечества не обделят местным эквивалентом Изи. Если клише, то клише для всех и каждого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вспомнилось:

640px-Hellsing-ultimate.jpg

tumblr_mhjyyutZvH1rhh7jyo1_500.gif

Сравнили...

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а, офигеть! Это такой сфееричный персонаж "для девочек", что я просто вообще не знаю :laugh:

Полу-мертвый блондин-анимешник с трагической историей, печальными глазами и нелегкой судьбой, который не может разобраться в себе и ищет место в мире, совершая убийства и прочие темные делишки, но не переставая верить в добро? Да это просто десятеричное ккккккккккомбо :DDD

Честно, даже не знаю, что тут еще сказать, даже не получается его как персонажа воспринимать, этакий огромный клишированый фансервис для девочек :DDD Боже, ну ладно, пусть и ТАКОЕ чудо будет, слава яйцам, что в партии мужиков с яйцами хватает xD

Угу, распиаренный во все дырки Каллен, которому подогнали шикарный прикид, сделали пластику лица (хотя он и раньше на внешность был симпатичный, а теперь-то стал вовсе глянцевый), которого первым объявили в ЛИ, а потом выяснилось, что он ещё и поёт - ни разу не фансервис.

Зато побитый жизнью болезненный парень, у которого до недавнего времени не было ни одного нормального скрина, чьи проблемы со здоровьем явно граничат с летальным исходом, которого нарядили в самые дурацкие шмотки после Вивьен, и на вопрос об ЛИ нам покрутили кукишем - вот он фансервис для девочек! Великий и ужасный! :dry:

Я, конечно, не эксперт, но по-моему это никакой не фансервис. А скорее индейская национальная народная изба. "Фиг вам" называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а были времена когда в ДА не было ни эмо-боев, ни эмо-гёрл. Даже Лелианна и Алистер при нужном подходе переставали быть похожими на героев романтических новелл для подростков

А теперь... Андерс из ДА2, Фенрис, вот теперь Коул и наверняка будет ещё и Каллен...

Нет, всё-таки не люблю я блондинов. Похоже лишь брюнеты ещё подают надежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато побитый жизнью болезненный парень

...который, осмелюсь напомнить, не очень-то и парень, насколько можно пока судить. Не в большей степени, чем Справедливость в ДАА - Кристофф. Я очень посмеюсь над криками о фансервисе, если окажется, что Коул таки вполне убедительная НЕХ из Тени со всеми сопутствующими тараканами.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а были времена когда в ДА не было ни эмо-боев, ни эмо-гёрл. Даже Лелианна и Алистер при нужном подходе переставали быть похожими на героев романтических новелл для подростков

А теперь... Андерс из ДА2, Фенрис, вот теперь Коул и наверняка будет ещё и Каллен...

Нет, всё-таки не люблю я блондинов. Похоже лишь брюнеты ещё подают надежду.

И лысики 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а были времена когда в ДА не было ни эмо-боев, ни эмо-гёрл. Даже Лелианна и Алистер при нужном подходе переставали быть похожими на героев романтических новелл для подростков

А теперь... Андерс из ДА2, Фенрис, вот теперь Коул и наверняка будет ещё и Каллен...

Нет, всё-таки не люблю я блондинов. Похоже лишь брюнеты ещё подают надежду.

Не знаю как насчёт брюнетов, но в ДАИ тон задают лысые.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а были времена когда в ДА не было ни эмо-боев, ни эмо-гёрл. Даже Лелианна и Алистер при нужном подходе переставали быть похожими на героев романтических новелл для подростков

А теперь... Андерс из ДА2, Фенрис, вот теперь Коул и наверняка будет ещё и Каллен...

Нет, всё-таки не люблю я блондинов. Похоже лишь брюнеты ещё подают надежду.

Диагноз сопартийцев по цвету волос. О, это что-то новенькое. Скоро будут вытаскивать характер из формы носа и размера ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прям в играх биоваров таких персонажей ну вот вообще раньше не было.) Любой герой - фансервис. Всё очень плохо.

У меня восторг от того, что он именно СФЕЕРИЧЕСКИЙ. Он вобрал в себя ВСЕ что можно было вобрать от других персонажей! Это такой Кайден, Фенрис, Андерс и Алистер слитые воедино и приправленные ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ порцией клишированности и ванили. Фансервис в вакууме, причем настолько наглый и неприкрытый, что я даже возмущаться не могу, меня на хахашечку пробивает, ему еще таблички не хватает "персонаж для девочек" на грудь :DDD

Я гарантирую, что в этой теме будет или ОГРОМНАЯ КУЧА сопливейших комментов по поводу того, какой он "няшка", либо мужская часть форума будет высказывать свое "фи" по поводу его характера и внешности. Уж сколько на форумах сижу, а с этим типом все с первого скрина понятно xDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагноз сопартийцев по цвету волос. О, это что-то новенькое. Скоро будут вытаскивать характер из формы носа и размера ушей.

Уже было. Ямочка на подбородке у Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...который, осмелюсь напомнить, не очень-то и парень, насколько можно пока судить. Не в большей степени, чем Справедливость в ДАА - Кристофф. Я очень посмеюсь над криками о фансервисе, если окажется, что Коул таки вполне убедительная НЕХ из Тени со всеми сопутствующими тараканами.

В книжке вполне себе парень. Насколько он человек, спорный вопрос, который, судя по всему, он будет пытаться сам для себя решить в ДАИ. Но точно не девчонка.)

Кстати, любопытно, как бы распределились голоса, будь Коул девушкой. Ведь чисто гипотетически, такое могло случиться с любым. И была бы у нас такая же бледненькая, готичненькая Колет. Вот держу пари, многие из тех, кто сейчас с негодованием шипит "он же мёртвый!" и "уберите это" сами бы первые бросились обогревать, утешать и защищать.))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...