Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

А можно без шахмат?) Не люблю я их.

А чтобы сделать любимому персонажу приятно? Можно и потерпеть jcdragon-nod-ebby.gif

И вообще, шахматы - отличная развивающая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы сделать любимому персонажу приятно? Можно и потерпеть jcdragon-nod-ebby.gif

И вообще, шахматы - отличная развивающая игра.

Кто сказал, что ему нельзя сделать приятно другим способом?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что ему нельзя сделать приятно другим способом?))

Заметьте, никто этого и не говорил. jcdragon-keke.gif

И не торопите события!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте, никто этого и не говорил. jcdragon-keke.gif

И не торопите события!

Я про пирожки! А не что вы там себе подумали. jcdragon-eat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*представила инкви в переднике, заботливо пекущего для Коула пирожки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*представила инкви в переднике, заботливо пекущего для Коула пирожки*

Что вам не нравится?) У каждого инквизитора может быть хобби. Не круглые же сутки нам ересь искоренять. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы тут все рехнулись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы тут все рехнулись!

Вот. Я - ванга!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот. Я - ванга!))

Я все же представлял тебя немного симпотичней(

Моя жизнь никогда не станет прежней!

А местные завсегдатаи рассматривали гипотезу, что Коль может быть душой умершего мага ставшего демоном? [очень трудно следить за некоторым темами, ушел на пару часов, а тут уже 3-5 страниц заборчетого текста]

Просто помню был комикс, про девушку магичку, дочь магессы из круга и храмовника. Так ее мать после смерти стала демоном Возмездия, но при этом сохранила свои индивидуальные человеческие черты и адекватность.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы тут все рехнулись!

Ай, пока фиков на тему "покататься на Коле" нет - все в норме. Хотя, я уже боюсь заходить в сектор Драгоняги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А местные завсегдатаи рассматривали гипотезу, что Коль может быть душой умершего мага ставшего демоном? [очень трудно следить за некоторым темами, ушел на пару часов, а тут уже 3-5 страниц заборчетого текста]

Просто помню был комикс, про девушку магичку, дочь магессы из круга и храмовника. Так ее мать после смерти стала демоном Возмездия, но при этом сохранила свои индивидуальные человеческие черты и адекватность.

Тут уже такую фигню рассмотрели, что на трезвый рассудок не придумаешь.) Но поскольку мы всё равно рехнулись...

Рассматривали но не совсем в таком ключе. Было про потерянную душу мага, возможно, сновидца застрявшего в Тени. Или душа привязанная к предмету - кинжалу. Кстати, это мог быть и демон. Но для демона Коль, имхо, сложноват в своей мотивации. Духи вообще гораздо проще людей и к тому же зацикленные что ли.

А вот про Вивиану тут, вроде ещё не вспоминали. Я вообще не уверена, что такое превращение канонично. Демоны, они вроде как изначальные дети Создателя как и духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот про Вивиану тут, вроде ещё не вспоминали. Я вообще не уверена, что такое превращение канонично. Демоны, они вроде как изначальные дети Создателя как и духи.

Ну как сказать, в ДАО один из демонов утверждает, что никакого создателя вообще как бы и нет. но верить демону тоже не умно

Как мне кажется, демоны и духи это души людей застрявшие между жизнью и смертью и... упростившиеся до одного порока/добродетили, что ли? Но с другой стороны, души встрявшие вместе со Справедливостью были вполне человеческими и особо не стремились к к превращение во что-то иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, в ДАО один из демонов утверждает, что никакого создателя вообще как бы и нет. но верить демону тоже не умно

Как мне кажется, демоны и духи это души людей застрявшие между жизнью и смертью и... упростившиеся до одного порока/добродетили, что ли? Но с другой стороны, души встрявшие вместе со Справедливостью были вполне человеческими и особо не стремились к к превращение во что-то иное.

Да уж, верить демону не стоит, иначе можно встрять Мерриль-стайл.)

Тем не менее, мы в ДАО видели призраков людей и даже гномов. И это не было похоже на демонов.

С другой стороны, если подумать, слабые духи и демоны распадаются на виспов. Но Тень всё ещё достаточно густо населена. Значит, откуда-то они пополняются.

Но лично я не верю, что человеческие души вот так вот упрощаются, это было бы не логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но лично я не верю, что человеческие души вот так вот упрощаются, это было бы не логично.

Почему же? Если со временем, то могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же? Если со временем, то могут.[/size]

Прежде всего, призраки. Они как заезженная пластинка, но не такие как духи.

Потом то, что духи не имеют представления о реальном мире. Если бы они получались из людей, то имели бы представление о том на что похожа человеческая жизнь, но это не так. Демоны лезут через Завесу ради новых ощущений, но если им удается, они не пытаются вернуться к человеческому существованию, как было бы с вернувшейся человеческой душой. Они ведут себя как хулиганы в песочнице.

К тому же эволюция всегда идет от простого к сложному, а духи намного проще человеческих душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же в основном односторонне эмоциональны, может, их эмоции и рождают :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же в основном односторонне эмоциональны, может, их эмоции и рождают :rolleyes:

В кодексе говорится, что эмоциями они питаются. А вот как рождаются, неизвестно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааай, люди, ну хватит уже будоражить мое воображение предложениями "покататься на Коуле". Оно ж у меня лютое. Особенно когда я на работе :)

В версию, что Коул - дух или демон в традиционном понимании слова я не верю. Слишком много нестыковок. Которые тут уже обмусолили несколько раз, поэтому повторяться не очень охота... А вот его схожесть с Флемет прослеживается во многих деталях. Правда, я не уверена кто такая Флемет. Но явно не демон, дух, человек, одержимый и т.д. Дракон? Вполне вероятно. Даже очень вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот про Вивиану тут, вроде ещё не вспоминали. Я вообще не уверена, что такое превращение канонично. Демоны, они вроде как изначальные дети Создателя как и духи.

Не Вивиана, а Венесс. У Гейдера в "Зове" Мерик встречал в Тени дух Катариэль, который сначала вёл себя почти как демон (пытался убедить его остаться в Тени), а потом помог ему найти остальных. Может, и Веннесс стала неупокоенным духом, по качеству ближе к демону, поскольку зовёт себя "Ядом" (Veness- Venom), но вела себя отнюдь не по-демонически: охраняла дочь от других демонов (может, поэтому Глим начала магичить, не испытывая проблем с демонами), а потом способствовала соединению семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Вивиана, а Венесс. У Гейдера в "Зове" Мерик встречал в Тени дух Катариэль, который сначала вёл себя почти как демон (пытался убедить его остаться в Тени), а потом помог ему найти остальных. Может, и Веннесс стала неупокоенным духом, по качеству ближе к демону, поскольку зовёт себя "Ядом" (Veness- Venom), но вела себя отнюдь не по-демонически: охраняла дочь от других демонов (может, поэтому Глим начала магичить, не испытывая проблем с демонами), а потом способствовала соединению семьи.

Спасибо. Я уже забыла как ту магичку звали.)

Но вам не кажется, что про Коля уж больно закрученно получится? Человек, который стал демоном, который считает себя другим человеком.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Я скорее склонна считать его Флемет номер два. (версию с духом сострадания уже отложила на дальнюю полку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шен подозревают в одержимости. И в какой-то мере она действительно одержима... А Коул - святая невинность, ну как всегда. Разве что с привычкой есть печенье в кровати. И резать глотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шен подозревают в одержимости. И в какой-то мере она действительно одержима... А Коул - святая невинность, ну как всегда. Разве что с привычкой есть печенье в кровати. И резать глотки.

Коль в своем репертуаре - простыми вопросами вводить людей в ступор.jcdragon-xd.gif

Я ЗНАЛА ЧТО КАССАНДРА ЗЛО.

PS: Коль вроде в одной комнате с Шен живет. Странно, что шрамов не замечал... Мне кажется, что он их видел, но ему все равно.Теперь главное чтобы Шен не узнала что Коль любит подглядывать. jcdragon-keke.gif

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коль вроде в одной комнате с Шен живет. Странно, что шрамов не замечал...

Дык она перед ним и не раздевается :) Стесняется же. Но о привычке подглядывать - по крайней мере за ней - не догадывается. Да и зачем ему подглядывать - полная свобода же, ходи где хочешь, смотри что хочешь...

Я ЗНАЛА ЧТО КАССАНДРА ЗЛО

Она не то чтобы зло, просто уж очень магов крови не любит-с. Хотя, признаюсь, в данный момент она мне нравится наименее из всех представленных персонажей ДАИ. Увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дык она перед ним и не раздевается :) Стесняется же. Но о привычке подглядывать - по крайней мере за ней - не догадывается.

Да и зачем ему подглядывать - полная свобода же, ходи где хочешь, смотри что хочешь...

Затем и подглядывать, что она сама его стесняется. jcdragon-xp.gif Представленному вами Колю, мне кажется, было бы любопытно, почему она постоянно куда-то уходит, когда переодевается.

Она не то чтобы зло, просто уж очень магов крови не любит-с.

Поверьте, гномов с жутким прошлым и лириумом вместо глаза она тоже не очень любит. jcdragon-pu.gif

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...