Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

Ой, как мило. А можно еще Коля пару эльфов затр...зарежет до смерти?

Но-но, полегче с эльфами, среди них встречаются маги крови :rolleyes:

Боюсь, тогда он исчезнет еще в процессе)

А если не исчезнет, то после процесса исчезнет уже Инквизитор. Навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Больше асфиксии я люблю только острые предметы. Холодное оружие особенно. Вечер откровений на БРК?)

Но меня больше волнует вопрос, как Коула вообще к этому подвести так, чтобы он не испугался и не сбежал раньше времени)

На мой взгляд первый шаг все равно логичнее от него ждать. Хоть из того же любопытства. Или некое неосознанное желание. А уж дальше все карты в руки Шен. Не думаю, что его привычная и родная Шен так уж его напугает такими действиями. Удивит, возможно, но это же его Шен, она же не сделает ничего плохого jcdragon-tail-faster.gif

Изменено пользователем Totetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно. У нас тут все можно. Особенно - Коулу. Общество Защиты Прав Демонов не дремлет!

Режьте, режьте ушастых во имя справедливости!

Но-но, полегче с эльфами, среди них встречаются маги крови :rolleyes:

ой, еще и маги! А у меня даже не день рождения. Заверните пару освежеванных магиков-эльфов. Знак качества Коли проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, тогда он исчезнет еще в процессе)

Непруха. Но если достаточно доверяет гг, то может и не исчезнет.

Правда тогда Коль может исчезнуть потом и уже с концами.) Что-то мне подсказывает, что он плохо отреагирует на любое насилие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот представил, как ГГ читает Литанию во время привязки Коли к... к чему кстати? Ну офигенные предварительные ласки я вам скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, еще и маги! А у меня даже не день рождения. Заверните пару освежеванных магиков-эльфов. Знак качества Коли проверю.

К вашему сожалению, он с недавних пор больше храмовников предпочитает. А от искателей у него вообще крышу сносит.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режьте, режьте ушастых во имя справедливости!

ой, еще и маги! А у меня даже не день рождения. Заверните пару освежеванных магиков-эльфов. Знак качества Коли проверю.

Пусть вам приснится Фейнриэль. :rolleyes:

Непруха. Но если достаточно доверяет гг, то может и не исчезнет.

Правда тогда Коль может исчезнуть потом и уже с концами.) Что-то мне подсказывает, что он плохо отреагирует на любое насилие.

Я полагаю, подсказывает здравый смысл. Но вообще, если продолжать развивать тему, то от него вполне можно дождаться первого шага. Особенно если он одолжит у Кассандры какую-нибудь познавательную книжку о пестиках и тычинках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К вашему сожалению, он с недавних пор больше храмовников предпочитает. А от искателей у него вообще крышу сносит.)))

Убивайте всех, Создатель распознает своих! Только чтоб Коля делал, а не всякие там.

Пусть вам приснится Фейнриэль. :rolleyes:

Я полагаю, подсказывает здравый смысл. Но вообще, если продолжать развивать тему, то от него вполне можно дождаться первого шага. Особенно если он одолжит у Кассандры какую-нибудь познавательную книжку о пестиках и тычинках.

Никогда не испытывал тяги к плодам кровосмешения с эльфами.

А у Каси-то книга откуда?

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вашему сожалению, он с недавних пор больше храмовников предпочитает. А от искателей у него вообще крышу сносит.)))

Кстати, мне вот интересно... при виде Кассандры у Коула не возникнет смутного желания "случайно" вогнать кинжальчик под рёбра? А потом ещё разок. Тоже случайно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, подсказывает здравый смысл. Но вообще, если продолжать развивать тему, то от него вполне можно дождаться первого шага. Особенно если он одолжит у Кассандры какую-нибудь познавательную книжку о пестиках и тычинках.

Кассандра предпочитает книжки отнюдь не по ботанике...но, к сожалению, Коль не умеет читать. :rolleyes:

А первого шага от него, имхо, можно ждать вечно. Он в этом отношении настолько неизбалован, что ему кроме возможности спать в обнимку ничего и не нужно.

Кстати, мне вот интересно... при виде Кассандры у Коула не возникнет смутного желания "случайно" вогнать кинжальчик под рёбра? А потом ещё разок. Тоже случайно. :rolleyes:

Мне вот тоже.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Особенно если он одолжит у Кассандры какую-нибудь познавательную книжку о пестиках и тычинках.

Ту самую, с котом?

Эм... это не к Кассандре, а скорее к Варрику. Кстати, вот еще идея: под видом "научить читать" подсунуть ему что-нибудь такое. Или просто почитать на ночь. В качестве сказки ) Может, до него дойдет? Или это безнадежно?

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне вот интересно... при виде Кассандры у Коула не возникнет смутного желания "случайно" вогнать кинжальчик под рёбра? А потом ещё разок. Тоже случайно. :rolleyes:

Касю не трогать, да. Иначе я этому инвизеру полный детектер устрою, с привязыванием, покалыванием и прочими радостями для тычинок с пестиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра предпочитает книжки отнюдь не по ботанике...но, к сожалению, Коль не умеет читать. :rolleyes:

А первого шага от него, имхо, можно ждать вечно. Он в этом отношении настолько неизбалован, что ему кроме возможности спать в обнимку ничего и не нужно.

Мне вот тоже.))

Итак, задача осложняется: сначала нужно научить Коула читать. А потом однажды в лоб ему сказать, чего надо - иначе есть риск спасти мир девственницей/девственником :rolleyes:

Эм... это не к Кассандре, а скорее к Варрику. Кстати, вот еще идея: под видом "научить читать" подсунуть ему что-нибудь такое. Или просто почитать на ночь. В качестве сказки ) Может, до него дойдет? Или это безнадежно?

К Варрику - тоже вариант. Хотя "Пятьдесят оттенков Серого Стража" нынче валяются именно у Кассандры. А насчёт "почитать"... Как вариант. Но Коул же вряд ли поймёт намёк :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... это не к Кассандре, а скорее к Варрику. Кстати, вот еще идея: под видом "научить читать" подсунуть ему что-нибудь такое. Или просто почитать на ночь. В качестве сказки ) Может, до него дойдет? Или это безнадежно?

По-моему Варрик больше на всяких биографиях и приключениях специализируется. А вот Кассандра как раз любит типичное дамское чтиво в стиле "он сорвал одежды с её трепещущего тела".jcdragon-xp.gif

Нда. Вот сейчас представила как Коль всё это читает рядом со спящей гг, и его прекрасные глаза медленно вылезают из орбит. jcdragon-drink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему Варрик больше на всяких биографиях и приключениях специализируется. А вот Кассандра как раз любит типичное дамское чтиво в стиле "он сорвал одежды с её трепещущего тела".jcdragon-xp.gif

Нда. Вот сейчас представила как Коль всё это читает рядом со спящей гг, и его прекрасные глаза медленно вылезают из орбит. jcdragon-drink.gif

Почему-то представилась такая сцена. Коул: Инквизитор, Инквизитор, а я тут учусь читать! Только я не совсем понял, о чём в книжке идёт речь... Инквизитор (вставить любое имя любого пола): Ну? Коул:Что означает "он ввёл свой нефритовый стержень в её потайную пещерку"? И всё - с невинным выражением лица и искренним невъезжанием в ситуацию. Как с Сигрун, только экстремальнее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему-то представилась такая сцена. Коул: Инквизитор, Инквизитор, а я тут учусь читать! Только я не совсем понял, о чём в книжке идёт речь... Инквизитор (вставить любое имя любого пола): Ну? Коул:Что означает "он ввёл свой нефритовый стержень в её потайную пещерку"? И всё - с невинным выражением лица и искренним невъезжанием в ситуацию. Как с Сигрун, только экстремальнее :rolleyes:

Тут глаза из орбит лезут уже у Инквизитора.)))

А ведь Коль не застремается спросить. :rolleyes:

А потом растлители невинных призраков-маньяков, такие как Кассандра или Варрик подвергнутся дисциплинарному взысканию.)

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор: Ну... эм... это означает... блин, давай я лучше покажу на практике? :)

Или:

Инквизитор: *краснеет* Ой, зря я научила тебя читать...

Или совсем экстремально:

Инквизитор: *краснеет* Я, честно говоря, и сама не въехала. Давай я у Варрика спрошу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инквизитор: *краснеет* Я, честно говоря, и сама не въехала. Давай я у Варрика спрошу?

Что и требовалось доказать. За советами - к Варрику!)))

Вот была бы под рукой Изабелла...

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот была бы под рукой Изабелла...

Звучит очень двусмысленно... Ненене! Не надо Изабелл! Она же испортит мальчика окончательно своими историями. У Варрика хотя бы немного чувства такта имеется, в отличие от.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колю нужно Зеврана в учителя. Через некоторое время Коль сделает себе татуировки, научится ругаться по-антивански и вообще станет Вороном, получив таким образом возможность реглярно "питаться", а благодаря своей невидимости избегая всех вороновских ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит очень двусмысленно... Ненене! Не надо Изабелл! Она же испортит мальчика окончательно своими историями. У Варрика хотя бы немного чувства такта имеется, в отличие от.

Зато на ней можно было бы сразу и полевые испытания провести. Коль как граната времен Второй Мировой - не угадаешь когда рванёт. А Изабеллу в случае чего не особо жалко.

Хотя идея про Зеврана мне нравится даже больше. Поскольку у него можно поучиться не только постельным штучкам и антиванским ругательствам, но и отношению к жизни.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не надо нам Зевранов с Изабеллами. Коул пусть лучше остается собой, а то сделают из него неизвестно что. Кстати, никто не против если в НЦе (которую я пытаюсь осилить и написать не скатившись в фейл) будет немного чернухи? Всмысле, крови, насилия и шизофрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не надо нам Зевранов с Изабеллами. Коул пусть лучше остается собой, а то сделают из него неизвестно что. Кстати, никто не против если в НЦе (которую я пытаюсь осилить и написать не скатившись в фейл) будет немного чернухи? Всмысле, крови, насилия и шизофрении.

Как можно?! Я только за!jcdragon-tail-faster.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говноарт от Леди Мак-Тир. я официально признаю, что рисовать не умею, но против музы не попрешь) Нарисовано на работе простым карандашом минут за 40. Получилось анимешно, ну как всегда у меня...

3498796.jpg

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говноарт от Леди Мак-Тир. я официально признаю, что рисовать не умею, но против музы не попрешь) Нарисовано на работе простым карандашом минут за 40. Получилось анимешно, ну как всегда у меня...

3498796.jpg

Какой милый одноглазый мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...