Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

Сначала Колян, потом смайлы. Что дальше?

Вообще-то сперва были смайлы, тема появилась потом. jcdragon-hi.gif

Давайте захватим мир? jcdragon-tail-faster.gif

Мне нравится идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то сперва были смайлы, тема появилась потом. jcdragon-hi.gif

Я по степени опасности написал :3

Давайте захватим мир? jcdragon-tail-faster.gif

"Давайте отрежем Сусанину ногу! - Не надо, ребята, я вспомнил дорогу!"

Я же говорил, что вирус. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давайте захватим мир? jcdragon-tail-faster.gif

Для этого нам нужен опытный убийца. Колян сойдет. А еще нам нужен опытный маг. Морька подойдет. А еще неплохо было бы обзавестись хорошим полководцем. Логейн сойдет. И дело в шляпе. Мир считай уже у наших ногjcdragon-crazy.gif Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого нам нужен опытный убийца. Колян сойдет. а еще нам нужен опытный маг. Морька подойдет. А еще неплохо было бы обзавестись хорошим полководцем. Логейн сойдет. И дело в шляпе. мир считай уже у наших ногjcdragon-crazy.gif

Ещё нам нужно войско. И у нас будет Инквизиция. Берегись, Тедас! Вы всё ещё угнетаете магов/эльфов/обижаете маленьких котят? Тогда мы идём к вам! jcdragon-bad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

достаточно инка-МК и Коула

я серьезно

даже страшно представить, что произойдет, если эти двое воспользуются своими талантами корысти ради

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё нам нужно войско. И у нас будет Инквизиция. Берегись, Тедас! Вы всё ещё угнетаете магов/эльфов/обижаете маленьких котят? Тогда мы идём к вам! jcdragon-bad.gif

Мне кранты :с

достаточно инка-МК и Коула

я серьезно

Да ты шутишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень скоро этот форум падет перед нашим могуществом, перед неудержимой силой драконов! Мвахахаха!!

Кхм. О чем это я? Ах да. Таверна уже пала под натиском сил Коула. На очереди мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом раскачаемся и пойдем ставить на колени кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в самом деле, кстати. Контролим Селину (Гаспара) с помощью МК, устраняем конкурентов с помощью Коула, и Орлей наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень скоро этот форум падет перед нашим могуществом, перед неудержимой силой драконов! Мвахахаха!!

Кхм. О чем это я? Ах да. Таверна уже пала под натиском сил Коула. На очереди мир.

Мне уже пора основывать местное сопротивление?

Вот анонсируют Серу, я буду так же себя вести :3 И да, драконы вам не подчинятся, точно говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно инка-МК и Коула

я серьезно

даже страшно представить, что произойдет, если эти двое воспользуются своими талантами корысти ради

Ну, инк может быть. Но Коул и корысть... не то чтобы вещи несовместные. Они просто находятся в разных плоскостях бытия и не пересекаются.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё нам нужно войско. И у нас будет Инквизиция. Берегись, Тедас! Вы всё ещё угнетаете магов/эльфов/обижаете маленьких котят? Тогда мы идём к вам! jcdragon-bad.gif

Вот и девиз уже готовjcdragon-spin.gif Как говорится: "Поскакали"jcdragon-bad.gif

даже страшно представить, что произойдет, если эти двое воспользуются своими талантами корысти ради

Будет лучший мир. По крайне мере он будет лучше, чем тот, в котором правят богачи и лицемеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, инк может быть. Но Коул и корысть... не то чтобы вещи несовместные. Они просто находятся в разных плоскостях бытия и не пересекаются.)

Именно для этого нужен инкви =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и девиз уже готовjcdragon-spin.gif Как говорится: "Поскакали"jcdragon-bad.gifБудет лучший мир. По крайне мере он будет лучше, чем тот, в котором правят богачи и лицемеры.

Не будем обольщаться. Миром всегда будут править богачи и лицемеры. Но по крайней мере каждый получит равные шансы стать богачом и лицемером.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в самом деле, кстати. Контролим Селину (Гаспара) с помощью МК, устраняем конкурентов с помощью Коула, и Орлей наш.

даже контролить никого не нужно. убиваем обоих, и орлей, раздираемый противоречиями и гражданской войной, можно будет брать голыми руками. предварительно вступив в сговор с мятежными магами. большинство из которых, впоследствии алчно возжелающих власти, Коулу как-раз и придется устранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в самом деле, кстати. Контролим Селину (Гаспара) с помощью МК, устраняем конкурентов с помощью Коула, и Орлей наш.

Только Мори не трогайте. Очень прошуjcdragon-QQ.gif А Гаспара лучше прилюдно выпотрошить. Он ненавидит эльфов и магов. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже контролить никого не нужно. убиваем обоих, и орлей, раздираемый противоречиями и гражданской войной, можно будет брать голыми руками. предварительно вступив в сговор с мятежными магами. большинство из которых, впоследствии алчно возжелающих власти, Коулу как-раз и придется устранить.

Орлей раздерут на части. Править будет нечем. Да и маги в управленческом плане - нули без палочки. Их нужно брать под крыло, а не пытаться ими контролировать страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Мори не трогайте. Очень прошуjcdragon-QQ.gif А Гаспара лучше прилюдно выпотрошить. Он ненавидит эльфов и магов.

Тогда и Гаспара не трогайте. Я в нем нахожу родственную душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, откуда все взяли. что он ненавидит эльфов и магов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будем обольщаться. Миром всегда будут править богачи и лицемеры. Но по крайней мере каждый получит равные шансы стать богачом и лицемером.)))

Нет. Мир, который мы построим вместо. будет выше всего этого и в нем все будут равны. Вне зависимости от происхождения, расы и обладания даром. некто не будет некого угнетать. все будут свободны, и не кто не будет одинок. В нашем мире найдется призвание для каждого согласно его желаниям и умениям и не кто не будет притеснен. Все буду равныjcdragon-bad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, откуда все взяли. что он ненавидит эльфов и магов?

ЕЕЕЕ! Ширра тоже сюда забежала!

jcdragon-tail-fast.gif

А? Вы что-то спросили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока о Гаспаре известно только то, что он хочет трон и то, что он заносчив и эгоистичен. Это все, что о нем известно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Мир, который мы построим вместо. будет выше всего этого и в нем все будут равны. Вне зависимости от происхождения, расы и обладания даром. некто не будет некого угнетать. все будут свободны, и не кто не будет одинок. В нашем мире найдется призвание для каждого согласно его желаниям и умениям и не кто не будет притеснен. Все буду равныjcdragon-bad.gif

Это вы сейчас пытаетесь тут Кун проповедовать?)

Побеседуйте со своей Морри. Она вам популярно объяснит почему все никогда не будут равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлей раздерут на части. Править будет нечем. Да и маги в управленческом плане - нули без палочки. Их нужно брать под крыло, а не пытаться ими контролировать страну.

не контролировать. захватить стратегически важные обьекты и обрушить инфраструктуру. а править и не надо - мы же просто отвлекаем внимание для более масштабного маневра - захвата мира)

Нет. Мир, который мы построим вместо. будет выше всего этого и в нем все будут равны. Вне зависимости от происхождения, расы и обладания даром. некто не будет некого угнетать. все будут свободны, и не кто не будет одинок. В нашем мире найдется призвание для каждого согласно его желаниям и умениям и не кто не будет притеснен. Все буду равныjcdragon-bad.gif

равны? ненене. второй кун нам зачем. равнее всех будут маги, а дальше по желанию:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, откуда все взяли. что он ненавидит эльфов и магов?

Сами придумалиjcdragon-tail-fast.gif От куда же еще. Тем более инфы о нем почти не какой. Ну кроме той, что он с Селиной за трон борются.

Тогда и Гаспара не трогайте. Я в нем нахожу родственную душу.

Ну ладно. Уговорил чертенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...