Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Heroes of the Storm

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hdy1OhB.png

 


Платформы: PC | Жанр: MOBA
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 2 июня 2015


Игра вобрала в себя более чем 20-летнюю историю компании Blizzard с ее уникальными игровыми мирами и легендарными персонажами и превратилась в потрясающую, необычную командную игру. Вас ждут безграничные возможности и сочетания героев и игровых миров Blizzard.


Трейлер 
Hide  

Скриншоты  

JXFF45ET4HFW1453409117719.jpgTD7F02Z0P5VT1458921987272.jpg7KREEOYGF08W1453411049400.jpgNTTHJ2UCKMWC1453410933879.jpgAYVXNETS1NQD1453409450583.jpg3YZ9MOMKOWK81453409309937.jpgJTQII7FXAXVH1453411303782.jpgZQ37KHO0DPO61453922764606.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, я беру свои слова обратно. Без игры в догонялки с этим чертовым кактусом-переростком бороться проще.

С одной стороны. С другой, веселья практически никакого, когда на нем катаешься.

 

Я, кстати, только-только зашел в Лигу. Симпатично у них там теперь.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут она. ее ульт хорошо заходит, так как сам перс не должен бить лица и вывозить килы. она не торгует лицом в замесе. 

мясник же наоборот должен четко нарезать в 1х1 или 2х1, и этот нерф ульты и эффект сала ему не нужен.

1x1 / 1x2 хорош в середине игры, в конце вы все стегаетесь 5x5.

Выпрыгнуть из крюка и раньше было невозможно (в предыдущем патче его бафнули так, что там только 2,5 абилки позволяли выбраться из зоны удержания), но смысл в том, что в замесе кидаешь Аганца - и весь его смысл, чтобы не дать вражеской команде уйти. Но вот незадача - если вражеская команда не хочет убегать и она просто с разворота начинает кастовать все свое гавно удерживая позицию - то ульта бесполезна.

А вот если им засалить атмсоферу - совсем другой коленкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1x1 / 1x2 хорош в середине игры, в конце вы все стегаетесь 5x5.

Выпрыгнуть из крюка и раньше было невозможно (в предыдущем патче его бафнули так, что там только 2,5 абилки позволяли выбраться из зоны удержания), но смысл в том, что в замесе кидаешь Аганца - и весь его смысл, чтобы не дать вражеской команде уйти. Но вот незадача - если вражеская команда не хочет убегать и она просто с разворота начинает кастовать все свое гавно удерживая позицию - то ульта бесполезна.

А вот если им засалить атмсоферу - совсем другой коленкор.

без клинков мясник херово нарезает. 3 секунды сала раз в полторы минуты никого не спасут) и это в идеальных условиях, когда ты попадаешь ультой во всех и сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без клинков мясник херово нарезает. 3 секунды сала раз в полторы минуты никого не спасут) и это в идеальных условиях, когда ты попадаешь ультой во всех и сразу. 

3 секунды сала, когда еще и разбежаться народ не может - могут зарешать весь замес)

У ульты сильваны тоже КД 100 сек, так что норм. Дехака со своим плевком тоже из этого же семейства - на 20-ом свое гавно может развесить на всю/пол команды.

 

Сало тащит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хз...я не считаю что из перса который создан чтобы кромсать лица, надо делать контроллера тимы и жертвовать его уроном в угоду гипотетической ситуации. 

мне кажется польза от ульты с талантом превысит пользу от клинков в лучшем случае раз в десять боев. хотя скорее ближе 1 к 15\20. это если не учитывать специфичных матч апов типа пары стелсеров и абатура. или еще чего такого же идиотского. 

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты слишком полагаешься на автоатаку, единственное признанное божество автоатаки - Рейнор, остальных можно законтрить, а значит им нужно как-то иначе поднять свою полезность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты слишком полагаешься на автоатаку, единственное признанное божество автоатаки - Рейнор, остальных можно законтрить, а значит им нужно как-то иначе поднять свою полезность)

Теперь в HotS новый бог автоатак - Тайкус, дезинтегратор героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты слишком полагаешься на автоатаку, единственное признанное божество автоатаки - Рейнор, остальных можно законтрить, а значит им нужно как-то иначе поднять свою полезность)

ну конечно полагаюсь на автоатаку. ты же знаешь мои скилшоты =) у самого то они тоже не всегда лучше)))

 

ну, тайкус теперь конечно может. это да, но лично я, будучи тотально рукожопым не смог вкурить на него нормальный билд и геймплей не поймал. но чувствуется что потенциал раздавать в щи у него теперь есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь в HotS новый бог автоатак - Тайкус, дезинтегратор героев.

ну, тайкус теперь конечно может. это да, но лично я, будучи тотально рукожопым не смог вкурить на него нормальный билд и геймплей не поймал. но чувствуется что потенциал раздавать в щи у него теперь есть

Он хорошо аннигилирует всяких танков и просто толстожопых засранцев (типо азмодана). Против остальных он не так божественно эффективен, хотя да, нарезает пуще прежнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нова явно слишком много пончиками баловалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потолстевшие женщины - это первоапрельская шутка от близзард? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будет реворк Артаса и Ануба.

http://tavernofheroes.ru/news/762

Не такой глобальный как с Иллиданом, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я только начал Артасом играться =\

*перелезаю обратно на Загару*

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только начал Артасом играться =\

Брось эту малополезную бяку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот тут точно с ее позами перебрали  :D

Кому лень смотреть: многократный блинк + стрельба на ходу. Особый облик - шлак.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому лень смотреть: многократный блинк + стрельба на ходу. Особый облик - шлак.

 

Зато последний цвет у особого облика прикольный. Надо будет докачать 10-й, накопить золота и взять.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особый скин - гуано. Лучше бы перенесли тот, что за предзаказ Овервоча.

tumblr_nxew72h2361tl8mqzo3_1280.jpg

Фантомный байк классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трейсер станет первым персонажем из мира Overwatch, который появится в Heroes of the Storm. Все, кто оформил предзаказ электронной версии Overwatch: Origins Edition для ПК, смогут играть за этого героя уже с 19 апреля. Другие игроки, сражающиеся в Нексусе, смогут приобрести Трейсер во внутриигровом магазине с 26 апреля.

Я все же надеялся, что они не станут делать как с Артанисом. ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ГЕРОИ В СВОБОДНОЙ РОТАЦИИ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ И +50% К ОПЫТУ!

Мы подготовили для вас прекраснейший сюрприз! Начиная с 20:00 по московскому времени этой пятницы и в течение полных трех дней вы сможете совершенно бесплатно играть за любых героев. Кроме того, на протяжении целой недели вы будете получать на 50% больше опыта. Ну разве это не прекрасно! 

Все герои в бесплатной ротации: 

С 20:00 МСК 8 апреля (во всех регионах) до 20:00 МСК 11 апреля (во всех регионах). 

Прибавка к опыту: 

С 20:00 МСК 8 апреля (во всех регионах) до 20:00 МСК 18 апреля (во всех регионах). 

Не забудьте пригласить в игру друга, чтобы получить еще на 50% больше опыта за каждый бой, в котором вы участвуете в группе. 

Настало время открыть для себя новых любимых персонажей, опробовать интересные сочетания героев вместе с друзьями и получить побольше опыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

ВСЕ ГЕРОИ В СВОБОДНОЙ РОТАЦИИ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ И +50% К ОПЫТУ!

Мы подготовили для вас прекраснейший сюрприз! Начиная с 20:00 по московскому времени этой пятницы и в течение полных трех дней вы сможете совершенно бесплатно играть за любых героев. Кроме того, на протяжении целой недели вы будете получать на 50% больше опыта. Ну разве это не прекрасно! 

Все герои в бесплатной ротации: 
С 20:00 МСК 8 апреля (во всех регионах) до 20:00 МСК 11 апреля (во всех регионах). 

Прибавка к опыту: 
С 20:00 МСК 8 апреля (во всех регионах) до 20:00 МСК 18 апреля (во всех регионах). 

Не забудьте пригласить в игру друга, чтобы получить еще на 50% больше опыта за каждый бой, в котором вы участвуете в группе. 

Настало время открыть для себя новых любимых персонажей, опробовать интересные сочетания героев вместе с друзьями и получить побольше опыта!

 

oh yisss

время рубить золотишко

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

oh yisss

время рубить золотишко

Ахахах, с твоей-то посещаемостью и терпимостью к рандомам?) Не смеши мои тапочки)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах, с твоей-то посещаемостью и терпимостью к рандомам?) Не смеши мои тапочки)

нормальная посещаемость) я вчера всем за хаммера закатал пока ты спал там у себя в новосибе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты тащишь без меня, я тащу без тебя?

Хм. Это повод задуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты тащишь без меня, я тащу без тебя?

Хм. Это повод задуматься...

игра просто не может забалансить нас в паре) больно мы круто тащим вот нам походу и кидает всяких умалишенных из лепразория =)

you are not PREPARED!!! и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...