Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Опрос о сувенирах

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Origins — коллекционные фигурки

Серия Dragon Age не радовала нас официальными коллекционными предметами. 4 фигурки от DC Comics в далеком 2010 году, одна статуэтка Флемет, пара реплик мечей и с десяток литографий — вот и все, что могли заказать фанаты. И это в то время, как по Mass Effect новые корабли, оружие и фигурки персонажей появляются с завидной регулярностью. К выходу Dragon Age: Inquisition BioWare спешат исправить ситуацию и проводят небольшой опрос среди фанатов. Заходите на сайт Surveymonkey и ответьте на несколько вопросов, чтобы в будущем получить желанные сувениры по миру Тедаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть одну дорогую игрушку. Что то вроде Жнеца для МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я написал что хотел бы альбом с вкладышами + 240 мини литографий для коллекционирования, в альбоме по 40 штук влезало, чтобы каждый мог сам собрать свой альбом литографий по игре. :rolleyes: больше ничего в голову не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для самой игры надо брать пример с Ubisoft, у них потрясные коллекционки. А вот отдеальные сувениры не особо нужны, как мне кажется, они в основном плохие. Фигурка Жнеца была самой нормальной, все остальное напоминает китайские поделки низкого качества.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу надувную Морриган в полный рост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для самой игры надо брать пример с Ubisoft, у них потрясные коллекционки. А вот отдеальные сувениры не особо нужны, как мне кажется, они в основном плохие. Фигурка Жнеца была самой нормальной, все остальное напоминает китайские поделки низкого качества.

Плюсую. Неужели нельзя сделать качественные фигурки?

Хочу надувную Морриган в полный рост)

Фу таким быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, и это кто-то возьмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dai_collectibles_news_top.jpg

Серия Dragon Age не радовала нас официальными коллекционными предметами. 4 фигурки от DC Comics в далеком 2010 году, одна статуэтка Флемет, пара реплик мечей и с десяток литографий — вот и все, что могли заказать фанаты. И это в то время, как по Mass Effect новые корабли, оружие и фигурки персонажей появляются с завидной регулярностью. К выходу Dragon Age: Inquisition BioWare спешат исправить ситуацию и проводят небольшой опрос среди фанатов. Заходите на сайт Surveymonkey и ответьте на несколько вопросов, чтобы в будущем получить желанные сувениры по миру Тедаса.

за определенное кол-во убитых врагов презентоать их фигурки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни на что совершенно не надеясь, дописала им в вишлист кукол типа Тоннер. Делов-то - вылепить головы и сделать костюмы, зато действительно можно играть. Правда, и по деньгам оно потянет...

Еще хочу нормальную серебряную ювелирку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу надувную Морриган в полный рост)

Фу таким быть

Согласен, силиконовые куклы намного реалистичнее и удобнее в эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу настоящею Морриган. Я конечно понимаю что их по улице толпы ходит, но все же... Хочу настоящею Морриган из игры. К черту надувные игрушки. Доешь реализм в массы.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу надувную Морриган в полный рост)

Согласен, силиконовые куклы намного реалистичнее и удобнее в эксплуатации.

Хочу настоящею Морриган. Я конечно понимаю что их по улице толпы ходит, но все же... Хочу настоящею Морриган из игры. К черту надувные игрушки. Доешь реализм в массы.

Просто выключите в спальне свет.

*идёт голосовать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто выключите в спальне свет.

Пробовал :unsure: Не получается. Она все ровно на Мори не похожа. У нее прическа не та :upset: Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы футболку какую-нибудь запилили. Я девушка практичная, и фигурки а-ля модель Жнеца за всю мою зарплату мне кажутся странными предметами интерьера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы футболку какую-нибудь запилили. Я девушка практичная, и фигурки а-ля модель Жнеца за всю мою зарплату мне кажутся странными предметами интерьера :)

Варрик уже не подходит?)

http://www.biowarestore.com/brands/dragon-age/ladies-varric-tee.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик уже не подходит?)

...

Грудь Варрика на груди - это как-то... Читерно XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик уже не подходит?)

Неа. И не подходил никогда :) Я люблю всякие символы на футболках. Ну, там, лого Киркволла, Церкви или ещё чего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грудь Варрика на груди - это как-то... Читерно XD

Нет. Читерно было бы набить себе на грудь волосы с груди Варрика. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для самой игры надо брать пример с Ubisoft, у них потрясные коллекционки. А вот отдеальные сувениры не особо нужны, как мне кажется, они в основном плохие.

Если фигурку сделает Котобукия, Hot Toys или наконец самая крутая фирма Сайдшоу, фигурка не будет плохой на 99%.

Говорю как знаток.

Так что больше фигурок/статуэток в ценовой категории от 100$.

Хочу настоящею Морриган. Я конечно понимаю что их по улице толпы ходит, но все же... Хочу настоящею Морриган из игры. К черту надувные игрушки. Доешь реализм в массы.

Устрой ролевые игры со своей девушкой.)

Изменено пользователем Dikkens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал :unsure: Не получается. Она все ровно на Мори не похожа. У нее прическа не та :upset:

Так постриги и покрась

привет от Неда

0.jpeg

, или найди себе косплейщицу :rolleyes:

Странно, я ни когда не страдала подобным вещизмом, я недофанат наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на эти фигурки и ужасаюсь. Как уже сказали выше - до тех же ассассинов им далеко.

Вообще, хотелось бы, чтобы в самой игре была эдакая трехмерная галерея персонажей, которая открывалась бы за особо задротские достижения. И самое главное - чтобы эти модели можно было бы пустить в 3D-принтер одним нажатием кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за арты в рамочке. Фигруки ужасны, а те хорошие стоят астрономическую сумму. А арт это красиво и практично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу коллекцию фигурок из семейки Хоук - чтобы все четверо были: м.Хоук, фем.Хоук и близняшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а мне вспомнилось как кто-то называл задницу дракона-Флемет сексуальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а мне вспомнилось как кто-то называл задницу дракона-Флемет сексуальной.

На этом человеке случайно не было футболки с надписью "Зоофил детектед"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...