Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Рождественский билд игры занял 6 дисков

Рекомендуемые сообщения

da3_field.jpg

Кэмерон Ли, продюсер и разработчик боевой системы Dragon Age: Inqusution написал в своем твиттере, что Рождественский билд в этом году занял 6 дисков.

«Рождественский билд Dragon Age: Inqusution занимает 6 дисков, и я знаю, сколько всего нам еще надо сделать… Чертовски БОЛЬШАЯ игра!»

Bb4UjswIMAApPk-.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, еще скажите, что выражение Подрывника из Team Fortress 2 "Bloody Hell" переводится, как "кровавый черт", а не как "Черт возьми!"

Это устойчивое выражение (которое еще и Вега использовал, кстати) дословно переводится как "Кровавый ад", по смыслу соответствующий нашему "Черт побери", хотя и не всегда (то же What the bloody hell ...? будет иметь уже другой смысловой перевод - "Какого х** ...?")

Бред. Перевод правильный. Даже если принять во внимание чехарду с порядком слов, "гребаная" может служить междометием и не обязательно нести негативный оттенок. И "кровавая" было бы ни к селу, ни к городу. Хватит фигней страдать.

Блади (как и "гребаная") - не interjection. Блади хелл - вот interjection.

Хотя с отеннком вы правы. Проверил таки по Макмиллану, и там одно из значений - "used for emphasizing something", хотя там оно относится к наречию, а здесь явно прилагательное в препозиции.

В любом случае, блади СОВЕРШЕННО ТОЧНО не относится к слову "Big", т.ч. это явно не "Чертовски большая". Скорее тогда что-то вроде "большая [чертовски крутая/офигительная/пр.] игра".

Go0lden_Archer, вы уверены, что смысл не теряется?

И да, практика английского - не показатель его знания. Вам могут просто не указывать на ошибки... хороший, практически ориентированный grammar guide понадежней будет.

А по сабжу - смотря какие диски. Может там сидюшки на 700Мб... [а то меня ж расстреляют за оффтоп]

Изменено пользователем Leonion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там CD, DVD (одностроний или двух, 4 ГБ или 9) или Blu ray. разница принципиальна))

Где подробности то.

Может флопи диски))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резать будут под корень, выбрасывая идеи Дэвида Гейдера и доводя его до слез.

А он потом будет заходить на свой тумблер и жаловаться о нелегкой жизни сценариста и божится что это не он резал игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 дисков - CD видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блади (как и "гребаная") - не interjection. Блади хелл - вот interjection.

Хотя с отеннком вы правы. Проверил таки по Макмиллану, и там одно из значений - "used for emphasizing something", хотя там оно относится к наречию, а здесь явно прилагательное в препозиции.

В любом случае, блади СОВЕРШЕННО ТОЧНО не относится к слову "Big", т.ч. это явно не "Чертовски большая". Скорее тогда что-то вроде "большая [чертовски крутая/офигительная/пр.] игра".

Это уже другой вопрос, честно говоря я бы на этом месте для точности спросил какого-нибудь знакомого британца. Суть в том что "кровавых" нет и быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле не понятно, зачем все это нужно писать на диски. Ведь не в печать же сдают. Неужели они настолько не доверяют сетям?

Ну дайте подумать после сливов инфы? Я думаю нет. Скорее они не доверяют сотрудникам связанных с сетью ))

facepalm.jpg

Где связь и причем здесь консоли?

Автор намекал на ограниченность по железу консолей, которые могли поддерживать лишь 2 гбтные DLC. Но к чему он намекает? Не понятно.

ВАУ - 6 дисков..... могли на карту памяти скинуть или флешку.

Твердотельные носители данных не всегда надежны, как бы их производители не убеждали в обратном.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэмерон Ли, продюсер и разработчик боевой системы Dragon Age: Inqusution написал в своем твиттере, что Рождественский билд в этом году занял 6 дисков.

«Рождественский билд Dragon Age: Inqusution занимает 6 дисков, и я знаю, сколько всего нам еще надо сделать… Чертовски БОЛЬШАЯ игра!»

все ровно половину вырежут, до релиза полтора диска дойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пялилась долгие минуты на диски и била себя по рукам, чтоб не лапать экран. Как же хочется уже эту игру!!!! Но нельзя, нужно дать ребяткам все доработать)) А вось и все 10 дисков наклепают!!

Изменено пользователем Vekon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...