Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 5 вещей, которых желают игроки

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_3.jpg

Один из авторов портала unigamesity представила свои размышления по поводу того, что геймеры желают увидеть в грядущей Dragon Age: Inquisition. Всего набралось 5 пунктов. За перевод благодарим malign'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох лал. Люди, которым плевать на романы...обсуждают романы. Win. А вы ещё спрашиваете, зачем их в игру добавляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох лал. Люди, которым плевать на романы...обсуждают романы. Win. А вы ещё спрашиваете, зачем их в игру добавляют.

Так это... Как его... Если власти нет, ее надо создать. Зачем? Чтобы потом ругать и винить во всех бедах. Вы не знали?))) Тоже с романсами :D Что было что обсуждать на форумах, и что было чистить 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во второй разве что. И то по статистике что там ВСЕ кроме одного Дварфа и DLC ного персонажа, романсабельны. А в остальном, на них легко забить. Как впрочем легко и на игре заснуть. Проснуться лишь к - Загрузить последнее сохранение?)))

В первой даже больше, чем во второй. Посмотри на поклонников Зеврана и Морриган, такое ощущение, что только ради них проходили.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что только ради них проходили.

В общем то это не ощущение. Приличное количество людей так и делало. И делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло, мне нравились романсы в БГ. Причем первом 8) Ась? Что? Вы на них там даже намека не находили? Ну дык... И я об том. В БГ2 тоже к слову не раздражали.

Потому что: 1) Они были органичны. 2) Сложны. 3) На них не замыкались в рамках создания персонажа. Там прежде всего персонаж это личность, а потом уже объект романа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой даже больше, чем во второй. Посмотри на поклонников Зеврана и Морриган, такое ощущение, что только ради них проходили.

Не приметил если честно O_o Ведьма стерва, и мальчик с борделя? Дык это... Все нормально, сделано именно с такой целью, отделить людей которых интересует сюжет от других ))

В общем то это не ощущение. Приличное количество людей так и делало. И делает.

И делать будут... Колефаны... Талифаны (не к ночи будет сказанно), грядут еще Касандрофаны, но те будут жесткарями, почище Мориганфанов, вангую ))

Потому что: 1) Они были органичны. 2) Сложны. 3) На них не замыкались в рамках создания персонажа. Там прежде всего персонаж это личность, а потом уже объект романа.

Насчет второго пункта... То в БГ1 я этого тоже не нашел. Во втором? Да. Согласен. А вот органичность была в обоих. Пока сам не захочешь искать не найдешь )) К слову может личности персонажей и были по большей части баянные и клеше собой представляли, но были... Не знаю, это как сделать вроде бы штамп, но сделать настолько качественно что ты не обращаешь уже внимания, на то что этот персонаж штамп. Хотя лолодинов у БВ до МЕ2 не получалось вообще. Поглядим что даст ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя лолодинов у БВ до МЕ2 не получалось вообще. Поглядим что даст ДАИ.

Хмм, Аномен, Арибет, Алистер, Бастила? Вполне на лолодина типажа тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Они просто "добрые". Лолодин же это в конец упоротый распространитель добра и света любой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хмм, Аномен, Арибет, Алистер, Бастила? Вполне на лолодина типажа тянут.

Аномен? Экхм - Ой, я такой рыцарь, сам не знаю чего хочу. Вот выбери за меня.

Арибет - Я за Тир!!!!1111одынодын. Что!? Убили моего любовника!? Ненависть, плюю на Тир!!!!1111одынодын

Алистер - Набрасываться нехоласооо...

Бастила - Джедай. И к концу, тоже плюнула на свой путь.

Самара - Свернула с пути? Нет. Живет в роскоши? Нет. Готова пожертвовать даже семьей ради своего кодекса? Да. Лолодин, чистый. Как по мне.

Не совсем. Они просто "добрые". Лолодин же это в конец упоротый распространитель добра и света любой ценой.

В точку. Добрых персонажей навалом. А упоротых и не тупых лолодинов единицы. Хотя в последнее время нет вообще.

К слову, для меня не айс, очень политкоректные персонажи, которые проявляют гибкость и вашим и нашим как в ЛИ, так и в моральном принципе так и во всех остальных аспектах. У БВ, Я лично редко видел, персонажей со "хребтом", в хорошем смысле. Но это мое личное мнение.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, для меня не айс, очень политкоректные персонажи, которые проявляют гибкость и вашим и нашим как в ЛИ, так и в моральном принципе так и во всех остальных аспектах. У БВ, Я лично редко видел, персонажей со "хребтом", в хорошем смысле. Но это мое личное мнение.

Избалованность. У БВ в последнее время типаж ГГ- Марти Сью, а остальные куклы, превуалирует, и в таком случае персонажи с хребтом будут вызывать диссосанс у игроков, т.к. как это так, перс вдруг имеет мнение отличное от ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авелин диссонанса не вызывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авелин диссонанса не вызывала.

Были же гневные потоки на разрабов дескать почему не дали ее в ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Избалованность. У БВ в последнее время типаж ГГ- Марти Сью, а остальные куклы, превуалирует, и в таком случае персонажи с хребтом будут вызывать диссосанс у игроков, т.к. как это так, перс вдруг имеет мнение отличное от ГГ.

Обычный такой наследник Баала. Обычный такой Герой Невервинтера. Обычный такой Реван. Обычный такой избранный-последний-монах-духа.

Онолитика от ГГ ВП.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Избалованность. У БВ в последнее время типаж ГГ- Марти Сью, а остальные куклы, превуалирует, и в таком случае персонажи с хребтом будут вызывать диссосанс у игроков, т.к. как это так, перс вдруг имеет мнение отличное от ГГ.

Редко не значит нет совсем, к примеру стоит отметить как правильно выразился Логинам Нет, Авелин имела свою линию над которой ГГ не был властен. Да и смотрелась она там органично. Даже с дефолтной внешностью 8) Правда из-за которой ее редко вспоминают )))

Обычный такой наследник Баала. Обычный такой Герой Невервинтера. Обычный такой Реван. Обычный такой избранный-последний-монах-духа.

Онолитика от ГГ ВП.

Ну герой НВН а был лишь раз. А дальше был ученик Дварфа извращенца ))) Это я так уточняю.

Были же гневные потоки на разрабов дескать почему не дали ее в ЛИ.

В современном мире мы можем найти все... И всех людей типов и вариантов нормальности и вариантов извращений 8) На БВ, по Бетани тоже лились потоки кала почему ее в ЛИ не сделали :D И то что она сестра ГГ, никого не убеждало, в неправомерности требований :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В современном мире мы можем найти все... И всех людей типов и вариантов нормальности и вариантов извращений 8) На БВ, по Бетани тоже лились потоки кала почему ее в ЛИ не сделали :D И то что она сестра ГГ, никого не убеждало, в неправомерности требований :D

В смысле люди хотели инцеста ГГ и гневались? Или они хотели что бы она не была сестрой и можно было её в ЛИ?

Хе, вспомнилась мыльная опера в телике из первого Макса про двух влюблённых которые узнали горькую правду, вот такой вещи от разрабов наверно никто бы не ждал, хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле люди хотели инцеста ГГ и гневались? Или они хотели что бы она не была сестрой и можно было её в ЛИ?

Первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое.

Фу. Ну а это, никто гневно не просил обалденную мёртвую зомбяшку в роли компаньона?XD Может вконец разбалует в третьей части биовар фанатов уиииии. А то ведь не порядок, одних обделили, а других обидели, наверно поэтому столько гнева, нужна же справедливость или им нужно просто вежливо попросить.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В смысле люди хотели инцеста ГГ и гневались? Или они хотели что бы она не была сестрой и можно было её в ЛИ?

Хе, вспомнилась мыльная опера в телике из первого Макса про двух влюблённых которые узнали горькую правду, вот такой вещи от разрабов наверно никто бы не ждал, хотя...

В смысле видели в Бетани единственно возможное ЛИ 8) А то что родственница или нет, их не волновало вовсе. Вывод... Не все правда что потоки кала 8) Иногда это просто фекалии.

И не надо такого Индийского кинца нам ))) Где, ГГ узнает, что глав злодей его сестра, шестерка злодея его отец, путана которую он любил - его брат, а трактирщик из забегаловки где происходит файнел бател, его мать 8)

Фу. Ну а это, никто гневно не просил обалденную мёртвую зомбяшку в роли компаньона?XD Может вконец разбалует в третьей части биовар фанатов уиииии. А то ведь не порядок, одних обделили, а других обидели, наверно поэтому столько гнева, нужна же справедливость или им нужно просто вежливо попросить.

Неее.... ПТ просили как самых оригинальных и разговорчивых сопартийцев :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу. Ну а это, никто гневно не просил обалденную мёртвую зомбяшку в роли компаньона?XD

Тут на БРК давно, было дело, просили Архитектора в ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на БРК давно, было дело, просили Архитектора в ЛИ.

Дали бы... Был бы еще один вариант смерти ГГ через диалог :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В смысле видели в Бетани единственно возможное ЛИ 8) А то что родственница или нет, их не волновало вовсе. Вывод... Не все правда что потоки кала 8) Иногда это просто фекалии.

И не надо такой Индии нам ))) Где, ГГ узнает, что глав злодей его брат, шестерка злодея его отец, путана которую он любил его сестра, а трактирщик из забегаловки где происходит файнел бател, его мать 8)

Да ладно, это же неожиданный эмоциональный закрученный сюжет!XD Некоторые люди будут ручьём рыдать=)))

Тут на БРК давно, было дело, просили Архитектора в ЛИ.

Жесть. Честно говоря в Пробуждении многих можно было в ЛИ XD Но Архитектор, да, забавно.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, это же неожиданный эмоциональный закрученный сюжет!XD Некоторые люди будут ручьём рыдать=)))

Пусть рыдают в специально отведенных для этого местах, имени палаты номер шесть. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть рыдают в специально отведенных для этого местах, имени палаты номер шесть. 8)

Мы и так по сути в этой палате, особенно иногда, правда в очень большой. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время опрошу индийцев, каким сюжетом в DAI они остались бы довольны. :) Нынче Индия весьма большой рынок сбыта всевозможной продукции, в т.ч. и игр, с интернетом в густонаселённых районах и достаточным заработком тех, кто играет. А играют и торчат в ММО, соцсетях и форумах очень много индийцев, что в ближайшее десятилетие перекроет количеством Европу. Если уже. Что до родственных сюрпризов, так это Шекспира благодарить надо. :) Если Лелиана - брат Алистера, придётся смириться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы и так по сути в этой палате, особенно иногда, правда в очень большой. :ph34r:

Ну тут могу сказать лишь одно, по палате:

Справедливость уже была... в Андерсе :D Так что мнение ожесточенных критиков-фанов порой меняет направление как моровое поветрие 8) Так что не всё то фансервис, что реализовали и не все то золото, что осталось за кадром. Не смотпя ни на что, на мой вкус у БВ есть свое чувство баланса, достоинства и отзывчивости, чтобы верно реализовывать соотношение желаний своих, ЕА и фанов :rolleyes: (с )

В ближайшее время опрошу индийцев, каким сюжетом в DAI они остались бы довольны. :) Нынче Индия весьма большой рынок сбыта всевозможной продукции, в т.ч. и игр, с интернетом в густонаселённых районах и достаточным заработком тех, кто играет. А играют и торчат в ММО, соцсетях и форумах очень много индийцев, что в ближайшее десятилетие перекроет количеством Европу. Если уже. Что до родственных сюрпризов, так это Шекспира благодарить надо. :) Если Лелиана - брат Алистера, придётся смириться. :)

Опросите их пожалуйста в промежутке между 80 ым и 90 ым годом. 8) Ать... машина времени надеюсь у вас при себе?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...