Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 3D модель Морриган

Рекомендуемые сообщения

Не Денерим. Не деревня.

И конечно же, в Орлее не существует тайных ходов, узких заброшенных улочек, неиспользуемых канализаций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбка большая,я всетаки надеюсь что она там дракона на непредвиденный случай прячет.

Как она смогла засунуть туда дракона? Высший дракон в комнате просто не поместится.

И конечно же, в Орлее не существует тайных ходов, узких заброшенных улочек, неиспользуемых канализаций...

Не уж то Мори по каналюзу в этом ходить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И конечно же, в Орлее не существует тайных ходов, узких заброшенных улочек, неиспользуемых канализаций...

И конечно же могущественные враги Императрицы при захвате власти не додумаются их контролировать. Я бы сделал это в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что платья той эпохи - халаты. Они мягкие, удобные, но зачастую создают ощущения мешковатости и слишком узкого таза. В реалиях Орлея или Тевинтера им просто нет места. А те, что мы видели в Ферелдене - убоги и куда хуже этого. Проще говоря твои идеалы мимо и эпохи и ЛОРа.

Ну ты просто совсем не понимаешь о чём я. Мне ферелденские халаты тоже не нравятся. Но разве такое платье такое уж мягкое (справа)?

0_d4bc9_7efb0fab_XL.jpg

Вот какие корсеты под ними носили:

steelmid16thflorencestibbert.jpg

Сама форма - талия всё же есть, а не спрятана где-то там. Юбка тоже из правильного места растёт, а не болтается. Зачем убирать было это и делать неудобоваримую форму мне непонятно. По форме корсет в спойлере - красив (если такую конструкцию можно так назвать). Корсет Морри - ужасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Маг, который сам себя поджигает. Кхм. Ну окей, а если она воспользуется энтропией, то сама из себя жизнь, может, высосет. Или кошмар на себя напустит? И все из-за платья?

Но с огнем же и в правду есть такой риск. Первый маг поджарившийся из за неправильного обращения со своим же огнем. Это будет эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, конечно же, каждый горожанин сможет отличить ночью волка от собаки.

Ну если мы говорим о людях населяющих Тедас, то вполне себе вероятно. Большинство современных жителей планеты Земля, например, могут отличить автомобиль от лады-калины даже ночью. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как она смогла засунуть туда дракона? Высший дракон в комнате просто не поместится.

Магия,уменьшила и в кармашек спрятала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что в DAI Мори не будет уметь превращаться в дракона?

Магия,уменьшила и в кармашек спрятала.

А кармашек та где? А нет его. Да если бы и был, то при нападении, пока достанешь. Пока увеличишь. Уже и на капусту порубить успеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И конечно же могущественные враги Императрицы при захвате власти не додумаются их контролировать. Я бы сделал это в первую очередь.

Все. До единой. Хорошо, допустим, они упорядоченно злые систематично дотошные. А если Морриган, аналогично своей тезке-богине, может обращаться в ворону? Что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ты просто совсем не понимаешь о чём я. Мне ферелденские халаты тоже не нравятся. Но разве такое платье такое уж мягкое (справа)?

Сама форма - талия всё же есть, а не спрятана где-то там. Юбка тоже из правильного места растёт, а не болтается. Зачем убирать было это и делать неудобоваримую форму мне непонятно. По форме корсет в спойлере - красив (если такую конструкцию можно так назвать). Корсет Морри - ужасен.

Откуда блин убирать то? И стальные корсеты? Серьёзно? Мне лично платье справа не нравится. Слишком заужена талия и резкий контраст при переходе к юбке. И форма неудобоваримая как раз у него. Для носящего.

Собственно платье в шапке (что удивительно) - реалистичнее выглядит.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кармашек та где? А нет его. Да если бы и был, то при нападении, пока достанешь. Пока увеличишь. Уже и на капусту порубить успеют.

Ну в рукав спрятала -_- И Морриган не Флемет,курица не дракон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если мы говорим о людях населяющих Тедас, то вполне себе вероятно. Большинство современных жителей планеты Земля, например, могут отличить автомобиль от лады-калины даже ночью. :victory:

Орлей, жеманная знать, как неустанно напоминает мне LoginamNet)) Кабы это Ферелден был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлей, жеманная знать, как неустанно напоминает мне LoginamNet)) Кабы это Ферелден был...

Знать знать, но чтобы не отличить волка от собаки - надо быть совсем дебилом. Даже в полумраке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в рукав спрятала -_- И Морриган не Флемет,курица не дракон.

От куда ты знаешь? Может Мори в DAI станет еще круче чем ее матушка!

Большинство современных жителей планеты Земля, например, могут отличить автомобиль от лады-калины даже ночью. :victory:

А с каких это пор Лада Калина это не автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно, что редизайн и видно, что прибавила годков, но в то же время Морриган вполне узнаваема. Убрали растянутый рот и слегка армянский нос из трейлера. В целом-понравилось.

В платьях не разбираюсь, но на вид, вроде, вполне ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И стальные корсеты? Серьёзно?

Да. Серьёзно.

Слишком заужена талия и резкий контраст при переходе к юбке. И форма неудобоваримая как раз у него. Для носящего.

Ну если мешковатый баллон силуэт без талии из шапки красив, а силуэт с талией не красив, то я заканчиваю. Пойду реанимирую своё чувство прекрасного в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать знать, но чтобы не отличить волка от собаки - надо быть совсем дебилом. Даже в полумраке.

e63df18b240e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По культуре и техническому прогрессу даже такие страны как Ферелден и Андерфельс как минимум сидят в Позднем СВ, но не в раннем. Орлей же, Неварра, Антива уже давно сидят в Реннесансе, кто в раннем, кто в Позднем. Тевинтер вообще уже по визуальному стилю и политическому устройству государство времен Просвещения.

Как же они еще друг дружку не попереубивали с полным подчинением слабых сильному? О.о Ведь разные эпохи - это разные технологии ведения войн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то я заканчиваю. Пойду реанимирую своё чувство прекрасного в другом месте.

Договорились.

Ведь разные эпохи - это разные технологии ведения войн!

В Тедасе различия косметические и стилистические. Технологии другие лишь у Кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что тема вызывала такой ажиотаж. Может все участие Морри в игре 5-10 минут или именно в этом наряде мы ее увидим всего пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажу вам по секрету что в DAI полностью перенесенная из DAO модель.

Неа, тем более из ДАО и переносить то нечего. Зачем переносить слегка приукрашенную допдеталями рожу, созданную в редакторе на эклипсе. Проще новую сделать.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неа, тем более из ДАО и переносить то нечего. Зачем переносить слегка приукрашенную допдеталями рожу, созданную в редакторе на эклипсе. Проще новую сделать.

Он фанатик,везде видит идеал.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все участие Морри в игре 5-10 минут или именно в этом наряде мы ее увидим всего пару раз.

Я буду плакать, уйду в длительный запой и после месяца запоя отправлюсь жечь офис Био в Эдмонтоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду плакать, уйду в длительный запой и после месяца запоя отправлюсь жечь офис Био в Эдмонтоне.

Вы только обещаете -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...