Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 3D модель Морриган

Рекомендуемые сообщения

Это инфа из ВОТа. Nавкая мода в Орлее.

tumblr_miofrpDurZ1s47q9to1_500.jpg

Это концепт. И не факт что лучшие одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто в DAO было лучше с волосами

Было одинаково. Одинаково плохо. Тот же пластилин, только потоньше. Здесь вообще жирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizabeth_Foulks_of_Mountnessing_ladyStyle_1620-250x451.jpg

Не так уж далеко ушло это платье от того что мы видим в игре.

Elizabeth_Foulks_of_Mountnessing_ladyStyle_1620-250x451.jpg

Не так уж далеко ушло это платье от того что мы видим в игре.

Небо и земля. Силуэт похожи, но исоплнение- изящные украшения вместо вульгарного ошейника, дорогие ткани вметсо простецкой кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронелифчик? Верхх стиля? Для людей с атрофированным эстетическим восприятием может и так.

Да я еще раз тебя спрашиваю где бы она в лесу себе другую одежду нашла бы? Надела то что смогла найти и то из чего смогла хотя бы сделать подобие одежды. И даже это подобие одежды выглядит вполне нормально. Она не виновата что в лесу нет бутиков.

Это концепт. И не факт что лучшие одежды.

Это из ВОТа и модель та же самая, только расцветка другая.

Небо и земля. Силуэт похожи, но исоплнение- изящные украшения вместо вульгарного ошейника, дорогие ткани вметсо простецкой кожи.

Ты сравниваешь реальное платье с игровой модели у которой ограниченное количество текстур и полигонов. Меня просили найти похожий, я нашел. И такие платья носили во времена ренесанса. Общий фасон идентичный. А все остальное уже мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я еще раз тебя спрашиваю где бы она в лесу себе другую одежду нашла бы?
Это финиш. Вот честно - ты это на серьезно пишешь? Шкур в лесу полно. Учитывая размер хотя бы одной шкуры допустим волка, то вполне можно сделать одежду. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ногти и причёска ужасны (да, я не люблю ни длинных ногтей, ни длинных волос у персонажей :)), а в остальном - вполне стильно. Не в смысле соответствует хорошему вкусу, принятому кем-то в нашем мире, а соответствует стилю игры. Нам не раз и не два говорили о том, что орлесианцы наряжаются столь вычурно, что здравый смысл отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было одинаково. Одинаково плохо. Тот же пластилин, только потоньше. Здесь вообще жирный.

Теперь бро этот пластилин хотя бы двигаться может. Это уже не тот воск намертво приклееный к голове супер клеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizabeth_Foulks_of_Mountnessing_ladyStyle_1620-250x451.jpg

Не так уж далеко ушло это платье от того что мы видим в игре.

Бесконечно далеко. Дело в главном в силуэте. В игре он уродский. Второе - корсет. Сравни строительные заклёпки на платье Морриган и корсет этой дамы. Ну и на дорогущем бархате просто не может быть, нее должно быть грубой шнуровки напоказ<_< Кроме случаев, когда она элегантно вписана. Если ты хотел приводить в пример реальные платья - то скорей надо было брать не то что у тебя, а платья российских императриц - плоские и широкие. Вот орлейское платье напоминает скорей их. Правда последние сидели, а с Морриган оно вот-вот свалится. Слишком оттянуто вниз. И просто неприятно глазу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ногти и причёска ужасны (да, я не люблю ни длинных ногтей, ни длинных волос у персонажей :)), а в остальном - вполне стильно. Не в смысле соответствует хорошему вкусу, принятому кем-то в нашем мире, а соответствует стилю игры. Нам не раз и не два говорили о том, что орлесианцы наряжаются столь вычурно, что здравый смысл отдыхает.

Вычурно не знаичт вульгарно. Вот тот портрет которые Антон прислал показывает богатую одежду. А тут ерунда на постном масле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это финиш. Вот честно - ты это на серьезно пишешь? Шкур в лесу полно. Учитывая размер хотя бы одной шкуры допустим волка, то вполне можно сделать одежду.

А ты знаешь что шкуру для того что бы из нее что то сделать, ее нужно выделывать? Использовать в этом процессе всякие растворы. Там дел на самом деле полно и технология выделки кожи достаточно сложна. Ты погугли если не знаешь тонкости работы со шкурой. По этому она и нашла тряпки на старом лагере Хасиндов и сшила из них себе одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб волосы перестали быть пластилиновыми нужно как минимум часть текстур переделывать.

понятно тогда… пусть одевает тогда на голову вот эту вот ерунду, самую первую в списке:

Это инфа из ВОТа. Nавкая мода в Орлее.

tumblr_miofrpDurZ1s47q9to1_500.jpg

ей не впервой будет, так как какую только ерунду в дао ей на голову можно было надевать

и пусть тогда не показывают никого в игре с длинными волосами - всех лысыми и короткостриженными сделать

нет серьёзно, такими волосы они же не оставят, может переделают как нибудь? надеюсь на это, хотя бы опционально - включить в настройках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь что шкуру для того что бы из нее что то сделать, ее нужно выделывать? Использовать в этом процессе всякие растворы. Там дел на самом деле полно и технология выделки кожи достаточно сложна. Ты погугли если не знаешь тонкости работы со шкурой. По этому она и нашла тряпки на старом лагере Хасиндов и сшила из них себе одежду.

Но Флемет же не голая ходит. Шкуры носили уже в каменном веке. Без растворов. Ободрал- обсушил, вот тебе и одежда.

Ладно тряпки нашла себе Флемет, а почему не взяла себе Морриган? Одежда носит не только эстетический, но и функциональный характер- защита тела от непогоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты сравниваешь реальное платье с игровой модели у которой ограниченное количество текстур и полигонов. Меня просили найти похожий, я нашел. И такие платья носили во времена ренесанса. Общий фасон идентичный. А все остальное уже мелочи.

Да нифига подобного. Можно и на 3к дать нормальный силуэт. Дело не в ограничениях, а в том что задумано именно так. Платье что ты нашёл не похоже на то что на Морриган. Главное в женском платье силуэт. На него сильно влияет место где начинается талия. И вот некрасиво она начинается в орлейском платье, смазано. У меня у одной отторжение что ли и у Резчицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычурно не знаичт вульгарно. Вот тот портрет которые Антон прислал показывает богатую одежду. А тут ерунда на постном масле.

Однако это платье по последней моде Орлея. Если тебе оно не нравится, значит и вся остальная мода Орлея тоже не нравится. И не ты ли кричала совсем недавно какая в Орлее мода крутая? Что же ты так запела когда увидела модель Орлейского платья на игровой модели а не на концепте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нифига подобного. Можно и на 3к дать нормальный силуэт. Дело не в ограничениях, а в том что задумано именно так. Платье что ты нашёл не похоже на то что на Морриган. Главное в женском платье силуэт. На него сильно влияет место где начинается талия. И вот некрасиво она начинается в орлейском платье, смазано. У меня у одной отторжение что ли и у Резчицы?

Ты и я просто имеем вкус.

Однако это платье по последней моде Орлея. Если тебе оно не нравится, значит и вся остальная мода Орлея тоже не нравится. И не ты ли кричала совсем недавно какая в Орлее мода крутая? Что же ты так запела когда увидела модель Орлейского платья на игровой модели а не на концепте?

Мне не нравится конкретно это. Других не показывали. И кстати плоатье Селины будет получше. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты знаешь что шкуру для того что бы из нее что то сделать, ее нужно выделывать?

Ну свою первую робу Морриган как-то пошила. Не развалилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текстуры явно не в высоком разрешении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От платья ощущение, что оно полностью из кожи состоит и материала там обычного совсем нет. За дизайн и прочее говорить не буду, потому как мне в принципе такая мода не нравится. Одели так - да и бог с ними. Графика, на мой непритязательный вкус, пойдёт. От лучшего, конечно, тоже не откажусь, но что имеем. Меня только текстура ушей расстраивает. Что в Dragon age, что в Mass Effect. Смотрю, что и на новый движок та же самая "болезнь" перешла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща силуэт Морри напоминает фигуру женщины с заниженной талией и толстыми бёдрами - "грушу" проще говоря. Не то что бы это смертельно, но не секси. Вот так вот считывается этот силуэт. Первобытная статуэтка, палеолитическая венера и прочие нелестные ассоциации. Блин, ну как женщине можно было сделать такое платье? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут ерунда на постном масле.

Ну, всё это сочетание кожи-металла-ткани можно списать на эклектику))) Мало ли, вдруг накануне событий ДАИ в Орлее случился всплеск интереса к этому явлению в моде :)

А с упоминавшегося тут концепт-арта меня больше печалит тевинтерская мода. Не хочу, чтобы моя магичка (ежели она будет - да, я мечтаю об игровых событиях в Тевинтере) выглядела как готичка-дурында с M’era Luna. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно тряпки нашла себе Флемет, а почему не взяла себе Морриган? Одежда носит не только эстетический, но и функциональный характер- защита тела от непогоды.

У Флемет в DAO вообще дизайна нет если что и ее нарядили в тоже во что и всех остальных нпс коих мы видим сотни в Лотеринге, Рэдклифе и денериме. Ту же модель одежды носят и гномы простолюдины в DAO и эльфы в эльфинаже. То что Флемет в DAO так одета говорит только о том что с дизайном в отношении ее не заморачивалдись.

Шкуры носили уже в каменном веке. Без растворов. Ободрал- обсушил, вот тебе и одежда.

А ты когда не будь брала в руки необработанную высушенную кожу? Перед тем как что то сделать из кожи, ее всегда обрабатывают.

Вот тоже платье. Оно намного более отвратное чем то что на Мори.

4MAl9-40YQEz84ODAq31CA-article.jpg

Ну свою первую робу Морриган как-то пошила. Не развалилась)

А оно не из шкур. Оно из тряпок которые она нашла в брошенном хасиндском лагере. Почитай описание к ее робе что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно намного более отвратное чем то что на Мори.
Ничего подобного- дорогие ткани, выразительный силуэт, изящные рисунки. Корсет наконец. Я бы одела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет серьёзно, такими волосы они же не оставят

Аудитории пофиг на такой фейл, в ДАО на пластилин забили, забьют и сейчас. Поэтому Био и резона нет переделывать. Все равно сожрут и добавки попросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного- дорогие ткани, выразительный силуэт, изящные рисунки. Корсет наконец. Я бы одела.

А ты разве не знаешь об опасности длительного ношения корсета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты разве не знаешь об опасности длительного ношения корсета?

Пару раз можно надеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...