Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Анонс дополнения Galactic Strongholds

Рекомендуемые сообщения

Дополнение Galactic Strongholds

Вслед за недавним тизером, показавшим дом игрока в Старой Республике, BioWare анонсировали новое бесплатное дополнение Star Wars: The Old RepublicGalactic Strongholds. Летом все фанаты получат возможность купить себе дом на Нар Шаддее, Корусанте или Дромунд Каасе, а у гильдий появится собственный флагман. Ранний доступ к дополению достанется подписчикам с 24 июня, а F2P-игроки смогут опробовать нововведения только в августе. Подробности смотрите под катом новости.

В дополнении появятся дома для игроков в столицах фракций и на Нар Шаддее. Приобрести апартаменты можно будет как за внутриигровую валюту, так и за Cartel Coins. Успевшие оформить подписку игроки получат дом на Нар Шаддее бесплатно. Апартаменты можно украсить сотнями оригинальных деталей, которые помогут достичь вершин нового внутриирового рейтинга — престижа. Элементы декора можно будет приобрести за кредиты, commendations, Cartel Coins, выбить в флешпойнтах и операциях и наконец просто скрафтить. Домой можно приглашать друзей, чтобы показать свои коллекции или просто расслабиться. Все эти функции будут доступны при раннем доступе. Уже после официального запуска дополнения в августе появится новое хранилище — Legacy Stronghold Storage, а гильдии получат собственный флагман. Подробности о флагманских кораблях будут раскрыты в ближайшие месяцы.

Бонусы, которые получат подписчики и игроки с привелегированым статусом:

  • Подписчики по состоянию на 2 апреля получат 500 Cartlel Coins
  • Подписчики по состоянию на 4 мая получат 1000 Cartlel Coins
  • Подписчики по состоянию на 11 мая получат ранний доступ к дополнению (с 24 июня), дом Luxurious Nar Shaddaa Stronghold с тремя дополнительными комнатами, знак для дома «Galactic Stronghold» и титул «The Illustrious»
  • Подписчики по состоянию на 24 июня получат ранний доступ к дополнению (с 24 июня), дом Luxurious Nar Shaddaa Stronghold без дополнительных комнат, знак для дома «Galactic Stronghold» и титул «The Illustrious»
  • Подписчики и игроки с привилегированным статусом на 29 июня получат ранний доступ к дополнению (с 29 июня), знак для дома «Galactic Stronghold» и титул «The Illustrious»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь "квартирка" будет не из тех, в которой Вотчер Х проживал, а то там много пустующих, я видела, ага :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дом на Нар Шааде,дом на Нар Шааде!!!

e4ff1f6f6887.gif

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь "квартирка" будет не из тех, в которой Вотчер Х проживал, а то там много пустующих, я видела, ага :laugh:

Обещают же сотни предметов декора. И люкс же. Теперь люди будут фармить не броньки с оружием, а предметы для квартирок. Будут нещадно потрошить бедных боссиков ради каких-нибудь розовых обоев в спальню или салатового кафеля для туалета.

Больше интересуют гильдейские флагманы, о них почти ничего не сказано.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легаси хранилище? Ну, наконец-то. Можно будет не насиловать почту России, отправляя письма и посылки самому себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где моя кастомизация корабля? Хочу уникальный Мантисс и XS, а не какую-то конуру на Нар Шадде. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кликаешь

Посмотреть видео

То пишет:Такой новости нет на сайте

Где моя кастомизация корабля? Хочу уникальный Мантисс и XS, а не какую-то конуру на Нар Шадде. =(

И вообще где мой блек-джек!? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я тоже думала что они расширят корабли. На каждом из них есть несколько дверей, при нажатии на которые высвечивается "вы пока не можете это открыть". Возникает закономерный вопрос: а когда сможем? Видимо, никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же вроде спасательные капсулы, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же вроде спасательные капсулы, не?

А Сила его знает. У меня за все сюжетки дверь ни разу не открылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я тоже думала что они расширят корабли. На каждом из них есть несколько дверей, при нажатии на которые высвечивается "вы пока не можете это открыть". Возникает закономерный вопрос: а когда сможем? Видимо, никогда.

На сколько я знаю, если ты на чужем коробле, а хозяин ушел в спейс-миссии - это твой выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, если ты на чужем коробле, а хозяин ушел в спейс-миссии - это твой выход.

Надо ж. Не знала.) Вообще в гостях на чужом корабле была только раз, и у хозяина хватило такта не усаживаться за пиу-пиу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кликаешь

Посмотреть видео

То пишет:Такой новости нет на сайте

Спасибо. Проблема была в том, что нефиг публиковать новости в полночь, а то дата сбивается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

буквально недавно взял 2-месячную подписку. она заканчивается 13 мая. удачненько - как раз собрать все бонусы.

теперь бы ещё 1.5 КК кредитов накопить на это счастье.

Изменено пользователем veryblackraven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

буквально недавно взял 2-месячную подписку. она заканчивается 13 мая. удачненько - как раз собрать все бонусы.

теперь бы ещё 1.5 КК кредитов накопить на это счастье.

"Подписчики по состоянию на 11 мая получат ранний доступ к дополнению (с 24 июня), Luxurious Nar Shaddaa Stronghold с тремя дополнительными комнатами, знак для дома «Galactic Stronghold» и титул «The Illustrious»

Успевшие оформить подписку игроки получат дом на Нар Шаддее бесплатно."

Как бе намекает, что подписоны на 11 мая получат квартиру бесплатно.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что дом по версии разработчиков = Palace with 3 rooms

Так написано в рекламе что на емейл пришла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я тоже думала что они расширят корабли. На каждом из них есть несколько дверей, при нажатии на которые высвечивается "вы пока не можете это открыть". Возникает закономерный вопрос: а когда сможем? Видимо, никогда.

Аналогичные мысли возникали, однако все еще лелею надежду на будущие расширение и кораблей. Хотя я и на 4 ую главу надеюсь... Хм... Я тут себя читаю и понимаю что я сущий мазахист O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...