Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Предзаказ в Origin и дата выхода в России

Рекомендуемые сообщения

dai_preorder_news_top_2.jpg

С небольшим опозданием после выхода трейлера EA открыли предзаказ Dragon Age: Inquisition в цифровом магазине Origin. Доступно два издания игры: стандартное и эксклюзивное цифровое. Цена для российских версий достаточно высока: 1499 рублей за простое и 1799 рублей за делюкс издание. Впрочем, это все равно дешевле, чем в США или Западной Европе.

Расстроит фанатов еще несколько новостей. В России Dragon Age: Inquisition выйдет на два дня позже США — 9 октября. А владельцам старых операционных систем придется перейти на что-нибудь поновее. В системных требованиях игры уже стоит условие «Windows 7 или более поздняя версия». И, наконец, судя по описанию, версия в Origin для России соержит только русский и польский языки.

Приятной неожиданностью стало обновление официального сайта игры: теперь здесь можно исследовать карту, посмотреть описания персонажей, историю Тедаса и игровые классы. Со временем информация будет пополняться.

Подробности изданий и новые скриншоты смотрите под катом новости.



Бонус предзаказа — набор «Пламя Инквизиции». В набор входят:
  • Оружие для разных классов. Направьте против врага оружие из арсенала «Пламя Инквизиции». Посох, кинжалы, меч, молот — все это поможет быстро расправиться с противником.
  • Доспехи Инквизиции. Защитите себя от вражеского натиска, одевшись в доспехи «Пламя Инквизиции».
  • Ездовое животное в доспехах. В набор «Пламя Инквизиции» входит и отважное ездовое животное, облаченное в специальное защитное снаряжение из арсенала Инквизиции.

Эксклюзивное цифровое издание включает в себя следующие бонусные материалы:
  • Скайхолдский трон. Каждому предводителю полагается почетное место для сидения. Вам, как Инквизитору, будет к лицу самый величественный трон — изготовленный из древнего драконьего черепа.
  • Рыжая галла. Вы сможете путешествовать по опасному, живущему своей жизнью миру на спине этого прекрасного создания.
  • Болотный единорог. Когда-то это ездовое животное принадлежало злому мародеру. Теперь оно будет вселять страх в тех, кто осмелится перечить вам.
  • Цифровой саундтрек. Возьмите мир Тедаса с собой, загрузив в плеер цифровой саундтрек «Dragon Age: Инквизиция».
  • Бонусное содержимое — будет объявлено позднее.
  • Эксклюзивное цифровое издание также содержит отличное снаряжение из набора «Пламя Инквизиции»!

Только вы можете помешать демонам заполонить Тедас.

Эпическая серия ролевых игр от BioWare совершила грандиозный прорыв благодаря движку Frostbite 3. Вас ждут потрясающие виды и невероятные новые возможности. Готовьтесь — "Dragon Age: Инквизиция". Катаклизм погрузил в хаос земли Тедаса. Небо затмевают драконы, наводя ужас на некогда мирные королевства. Маги вступили в решительную борьбу против своих угнетателей-храмовников. Страны идут друг на друга войной. Именно вам предстоит, возглавив Инквизицию и собрав под своим началом легендарных героев, восстановить порядок и дать отпор поборникам хаоса. Поход за истиной отразится на всех — старые союзы и договоренности будут забыты, им на смену придут новые... Новое экшн-приключение Bioware подарит игрокам неповторимый сюжет и просторные изменяемые ландшафты. Исследуя потайные пещеры и побеждая колоссальных тварей, вы будете придавать миру тот или иной облик в соответствии со своим стилем игры. Исследуйте, возглавляйте и сражайтесь. Происходящее будет зависеть от ваших выборов в игре, и даже одно решение может изменить весь ход событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана хорошо сохранилась. Да и вообще, столько новых персонажей показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоденьких мало. :not_i:

Я конечно понимаю, что после ДА2 и МЭ3 рисковать не хочется и старым фанатам нужны знакомые лица, но всё же... :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите меня пессимистом, но с каждым днем DAI предстает все большей и большей банальщиной.

Ролики команда делает так же хреново как и игры. :beee: Даже для DA2 на мой взгляд трейлер был более "живеньким", в особенности финал с "выездом" от картинки. И это учитывая, что в итоге тогда "неаккуратный", хоть и имеющий изюминку, графический стиль деградировал по сравнению с оригиналом.

Да из всей ДА2 только трейлер и был хорошим!!! Обертка красива, зато начинка оказалась горькой и не вкусной...

Вместо безотказного использования ностальгических ноток опять ориентация на все новое. В итоге от одной миссии с появлением старых персонажей я получу больше удовольствия, нежели от 50-100 "найди-принеси" квестов для безымянных "случайных знакомых".

Хоть старые персонажи и остались в нашей памяти, но новое не означает плохое. В ДА2 дали нам старых и узнаваемых персонажей. И что? Мерриль оказалась полной дурой, и чуть не угодила в лапы к демону. Андерс истеричка с трясущимися руками, к концу игры совсем помешался. Изабелла еще та шлюшка, и даже не брезгала на потрахушки с Зевраном у всех на виду...

В итоге новые соратники оказались оригинальнее и интереснее. Да один Варрик чего стоил!!!!

Природа и окружающий мир по первым роликам и скриншотам вызывают одну мысль - "ничего особенного", хотя как раз левел дизайнеры способны преподнести приятный сюрприз (надеюсь что не пещеру с пауками). Тем не менее, сравнения со Скайримом будут неизбежны, а я пока какого-то ахового визуального превосходства над open-world игрой конца 2011 года не увидел. (а в DAI он даже не совсем такой open-)

Лично мне не нужен второй Скайрим. Я и первый то не прошла до конца, надоело. Я бы даже одну ДА2 не променяла и на тысячу Скайримов. Да графика и проделанная работа в Скайриме впечатляет, но для меня не это главное. В мир игр БИО ты погружаешься полностью с головой. Шепард, СС и Хоук навсегда остануться в моем сердце (а ГГ из Скайрима я забыла через 5 минут, и даже не помню как его звали.)

Живые и проработанные персонажи, вот изюминка в играх БИО, которую я ни на что не променяю!!!

Так вот, просто с эстетической точки зрения, я задаю вопрос (себе и может кому-то еще):"Боже мой, ну почему все девчонки теперь мужеподобные?" :unsure: Это же фэнтези, черт вас возьми. Тут необязательно следовать полному канону "люди тяжелой судьбы и выглядят соответствующе", да и сама серия как-то к этому никогда не стремилась. Переход на новые графические высоты должен был больше раскрепостить художников и моделлеров, но вместо этого мы получаем очередное стадо хрякоподобных здоровяков и девочек-"мальчиков", "рожденных" видимо под надзором людей равнодушных к "классической" женской и мужской красоте (хотя насчет мужской про них не уверен).

Зато персонажи живые и интересные, и я больше чем уверенна, что их внешность будет полностью гармонировать с их характером. Даю 100% гарантию, что новые сопартийцы ни кого не оставят равнодушным. Новые сопартийцы уже рождают споры в инете, а ведь мы про них ни чего еще не знаем.

И раз уж вы сравниваете эти две игры, то надо сказать что в Скае, все персонажи и НПС намного страшнее нарисованны (одни эльфы дадут фору даже монстрам из сказок Гримм ). Все персонажи там бездушные куклы, без мимики и интонаций в голосе, без характера и индивидуальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелиана хорошо сохранилась. Да и вообще, столько новых персонажей показали.

Да они вообще ни фига не стареют, ни она ни Морриган. :yes3: Не бось то же магией в техаря балуется что бы не завянуть как прекрасная роза. 8)

Молоденьких мало. :not_i:

Я конечно понимаю, что после ДА2 и МЭ3 рисковать не хочется и старым фанатам нужны знакомые лица, но всё же... :upset:

Да, так глядишь скоро не Dragon Age, а фентезийный клуб престарелых будет. :crazy: Изменено пользователем Alfa and Delta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  • Бонусное содержимое — будет объявлено позднее.

Как узнаю все сделаю предзаказ хотя мечу в Коллекционку. А пока, впереди уж извините Ватч Догс.

Да, так глядишь скоро не Dragon Age, а фентезийный клуб престарелых будет. :crazy:

Смотря что сччитать старичьем... хотя стоп за молодняком 16-15 лет который побеждает вселенское зло вам в сторону Японии. ;)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда играл за разбойника, но фото разбойника на офф страничке пздц как уныло выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что сччитать старичьем... хотя стоп за молодняком 16-15 лет который побеждает вселенское зло вам в сторону Японии. ;)

Это был Сарказм, а меня обозвали малолеткой(как не культурно :upset: ) сарказм про то что героям серии уже под сорок, так глядишь к 4, или тем более к 5 части им как минимум полтинник будет, или даже под семьдесят. :shok: Я не имею ни чего против того, что бы играть за людей: пенсионного возраста :good:(главное что бы подагра в бою не мешала, и склероз не мешал выполнять задания(а то выполнил, и забыл!). :shok:

Просто это было бы несколько забавно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорну 80 лет было, Гендальфу вовсе сотни лет, но ничто обоим не мешало давать фору молодёжи. Для мира фэнтези возраст не имеет значения. Разве что СС к полтиннику должны периодически хвататься за голову от кошмаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1С даже написано, что есть предзаказ на коллекционное издание, но по ссылке выходит только копия делюкса. Видимо, потом добавят всё-таки.

Мне кажется, они попросту ошиблись в описании, т.к.там можно предзаказать только два издания: стандартное и делюкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Простите, я специально много ресурс не читал, чтобы не портить себе аппетит от грядущего. Кто-нибудь может подсказать, есть ли какая-нибудь информация об издании для OS X (MacOS)? Заранее благодарен.

Изменено пользователем Gromf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пошла переигрывать в 100500 раз обе части. Сохраненки же нужны :sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, я специально много ресурс не читал, чтобы не портить себе аппетит от грядущего. Кто-нибудь может подсказать, есть ли какая-нибудь информация об издании для OS X (MacOS)? Заранее благодарен.

Пока информации нет. У FB 3.0 сложные отношения с этой осью. Но учитывая, что предыдущие игры выходили - может и эта выйдет. Ждём системных требований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1499 рублей за простое и 1799 рублей за делюкс издание и без русской озвучки? Чтобы они подавились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1499 рублей за простое и 1799 рублей за делюкс издание и без русской озвучки? Чтобы они подавились.

А я обожаю оригинальные голоса, русская озвучка не сказать, что всегда плоха, но попасть в голос каждого тяжело, хотя не скажу, что голоса DA2 мне не понравились. Плюс смысловой перевод не всегда можно уместить в тайминг оригинальной фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пошла переигрывать в 100500 раз обе части. Сохраненки же нужны :sunny:

Попробуй генератор сохранений(хотя у самого та же мысль была) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорну 80 лет было, Гендальфу вовсе сотни лет, но ничто обоим не мешало давать фору молодёжи. Для мира фэнтези возраст не имеет значения. Разве что СС к полтиннику должны периодически хвататься за голову от кошмаров.

Я с уважением отношусь к работе Толкиена. Но сравнивать "Dragon age" и "Властелин колец" на мой взгляд кажется не серьёзно. В DA всего несколько *человечных* персонажей кому больше сотни лет (и на состаривание это ни влияет - Флемет например). В "Властелин колец" же персонажи которым сотни и тысячи лет сплошь и рядом (долгожители гномы,бессмертные эльфы, маги майяры(Гендальфу к примеру больше трёх тысяч лет, если верно помню) и мн. др.)Кроме того что оба этих по своему великих произведения: являются жанром фентези (а В.К. считается прародителем фентезийного жанра по многим направлениям), сравнивать их особо нечем, и на мой взгляд не является корректным... Более того в моём прошлом сообщении было явно указано что предшествующее ему сообщение было написано в шутливой форме, и затевать спор мне кажется бессмысленным (впрочем я же его и продолжил :shok:). Я всего лишь изложил свою точку зрения, если хотите можете изложить свою, а ежели нет, я это тем более переживу. :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не занимается EA Rasha озвучкой, лень им. ну и отдавать это другим (например тому же Софтклабу) лень или не хотят делится :) так что довольствуйтесь субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Простите, я специально много ресурс не читал, чтобы не портить себе аппетит от грядущего. Кто-нибудь может подсказать, есть ли какая-нибудь информация об издании для OS X (MacOS)? Заранее благодарен.

коробочки:

10295799_683008251748578_2037262638500040831_n.jpg

Now that you know what you'll be doing this October, which platform will you play Dragon Age: Inquisition on?

Это всё, что пока есть на тему для чего выходит ДАИ.)

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с уважением отношусь к работе Толкиена. Но сравнивать "Dragon age" и "Властелин колец" на мой взгляд кажется не серьёзно. В DA всего несколько *человечных* персонажей кому больше сотни лет (и на состаривание это ни влияет - Флемет например). В "Властелин колец" же персонажи которым сотни и тысячи лет сплошь и рядом (долгожители гномы,бессмертные эльфы, маги майяры(Гендальфу к примеру больше трёх тысяч лет, если верно помню) и мн. др.)Кроме того что оба этих по своему великих произведения: являются жанром фентези (а В.К. считается прародителем фентезийного жанра по многим направлениям), сравнивать их особо нечем, и на мой взгляд не является корректным... Более того в моём прошлом сообщении было явно указано что предшествующее ему сообщение было написано в шутливой форме, и затевать спор мне кажется бессмысленным (впрочем я же его и продолжил :shok:). Я всего лишь изложил свою точку зрения, если хотите можете изложить свою, а ежели нет, я это тем более переживу. :coffee:

Я совершенно не сравниваю миры Средиземья и Тедаса, а привёл пример, что в фэнтези как таковом возраст не имеет никакого значения, особенно когда дело касается физических кондиций, боеспособности. Собственно, как и пол персонажа - Коутрен не даст соврать. Разве тут есть место спору, когда очевидно всё? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а есть у кого мыло суппорта еа / оригина , предзаказ висит третьи сутки и не отменить и не деньги снимать не хочет, а на сайте ток номер телефона который не берут(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько персонажей, круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а есть у кого мыло суппорта еа / оригина , предзаказ висит третьи сутки и не отменить и не деньги снимать не хочет, а на сайте ток номер телефона который не берут(((((

У них там какая-то техническая ошибка, по-этому система поддержки по телефону в данный момент работает некорректно.

Вот держи http://help.ea.com/ru/

Там выбираешь "Справка по игре" >> Dragon Age: Inquisition. Дальше сам думаю разберешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы очень хотели порадовать Вас новой игрой и поспешили выставить в предварительную продажу Deluxe издание игры Dragon Age Inquisition на РС.К сожалению, поставщик проинформировал нас, что это издание игры будет только в магазине EA (Origin). Поэтому мы вынуждены аннулировать Ваш заказ.

Вот так-так. Походу, и делюксы теперь будут в цифорках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так-так. Походу, и делюксы теперь будут в цифорках.

Жалко, конечно, меня вот сегодня так Ozon развернул....как же я не люблю цифровые версии...и как же хотелось подержать в руках коробочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, будет ли физическая коллекционка на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...