Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Новая подборка информации

Рекомендуемые сообщения

Наемники Инквизиции. Рогачи ОЧЕНЬ хорошие наемники. Прочие расы тоже.

До инквизиции, когда её нет в помине, она уже есть.Логика.

Я имел ввиду до основания ордена, на собрании когда разрыв и инквизитор появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть заместителем главного тюремщика. На поле боя он никогда войсками не командовал.

Мередит тоже не окмандовала, но в бою с кунари храмовники город спасли. Занния у них есть все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мередит тоже не окмандовала, но в бою с кунари храмовники город спасли. Занния у них есть все равно.

Знания на уровне городской стражи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До инквизиции, когда её нет в помине, она уже есть.Логика.

Я имел ввиду до основания ордена, на собрании когда разрыв и инквизитор появился.

Мне кажется не факт что вся эта толпа будет с инком с самого начала. Судя по предыдущим видео, сначала с инком будут Кассандра/Варрик/Вивьен. Варрик мужик вездесущий, приключения на свою ... волосатую грудь найти умеет. Остальных наверное Инквизитор соберет по мере выполнения своего эпического квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что просто никого другого не нашлось. Потому как Каллен, прямо скажем, не самый опытный в командовании армией.

Он самый опытный вставун на сторону победителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не факт что вся эта толпа будет с инком с самого начала. Судя по предыдущим видео, сначала с инком будут Кассандра/Варрик/Вивьен. Варрик мужик вездесущий, приключения на свою ... волосатую грудь найти умеет. Остальных наверное Инквизитор соберет по мере выполнения своего эпического квеста.

Как НЕОЖИДАННО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До инквизиции, когда её нет в помине, она уже есть.Логика.

Я имел ввиду до основания ордена, на собрании когда разрыв и инквизитор появился.

Однако Знаки инквизиции уже почему то есть 8) Читайте Наемники Искателей, судя по броне из трейлера.

Знания на уровне городской стражи.

А как же знания маньяка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Он самый опытный вставун на сторону победителей.

Вот это ещё больше беспокоит.

Хотя на сторону Хоука он встал бы, если б Мередит не начала демонстрировать полнейший неадекват.

А как же знания маньяка?

Это ты о Мередит что ли? Не думаю, что знания маньяка сильно пригодятся при командовании армией.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писает и ему в вино наверное.

Хоуку? То да. А что ему еще делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он самый опытный вставун на сторону победителей.

И мы заметим, кого он выбрал на трон Орлея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ещё больше беспокоит.

Хотя на сторону Хоука он встал бы, если б Мередит не начала демонстрировать полнейший неадекват.

Ну Калленка достаточно четко выбирает свою сторону в вопросе Орлейской гражданки. Резчице к слову понравилось 8) Так что можно ждать от Каллена определенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай, дарагой, вай выбирай- рамансабыльный персанажь на любой вкус!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну просто я ожидал кого-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имевшего отношение к командованию армиями... Но Каллен, благо, адекватный мужик. Особенно в DA2.

За время Асундера кто вам сказал что он его не имел? особенно после Гибели Мередит. Вот именно адекватен он только в ДА2.

Вай, дарагой, вай выбирай- рамансабыльный персанажь на любой вкус!! :-D

А вот это уже звучало страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется не факт что вся эта толпа будет с инком с самого начала. Судя по предыдущим видео, сначала с инком будут Кассандра/Варрик/Вивьен. Варрик мужик вездесущий, приключения на свою ... волосатую грудь найти умеет. Остальных наверное Инквизитор соберет по мере выполнения своего эпического квеста.

Предполагаю, что на Кассандру он сразу наткнётся и она будет одной из первых, кто его встретит после выхода из Сумрака Тени.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну Калленка достаточно четко выбирает свою сторону в вопросе Орлейской гражданки. Резчице к слову понравилось 8) Так что можно ждать от Каллена определенности.

Резчице. Мне-- нет. ) Уж лучше бы я на этот пост взяла какого-нибудь ферелденского банна. Или опытного неварранца-- неварранцы воевать умеют.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется не факт что вся эта толпа будет с инком с самого начала. Судя по предыдущим видео, сначала с инком будут Кассандра/Варрик/Вивьен. Варрик мужик вездесущий, приключения на свою ... волосатую грудь найти умеет. Остальных наверное Инквизитор соберет по мере выполнения своего эпического квеста.

Вот смотри, игра начинается идет собрание Храмовников и Магов. ЗДЕСЬ В ЭТОМ ПРОМЕЖУТКЕ нужно выбрать Инквизитора, и суть того что я сказал: Это что на собрании может появится Кунари, деревенский эльф, меж храмовников и магов будет ходить гном и торговать булками? ИЛИ ЖЕ, они все находились на улице и просто проходили мимо?

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотри, игра начинается идет собрание Храмовников и Магов. зДЕСЬ В ЭТОМ ПРОМЕЖУТКЕ нужно выбрать Инквизитора, и суть того что я сказал: Это что на собрании может появится Кунари, деревенский эльф, меж храмовников и магов будет ходить гном и торговать булками? ИЛИ ЖЕ, они все находились на улице и просто проходили мимо?

You're racist!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется не факт что вся эта толпа будет с инком с самого начала.

Ага. Как только Кассандра уведет Инквизитора, за углом они наткнуться на всю гоп-кампанию из трейлера с вопросом "Инквизитор есть? А если найду?" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. зДЕСЬ В ЭТОМ ПРОМЕЖУТКЕ нужно выбрать Инквизитора, и суть того что я сказал: Это что на собрании может появится Кунари, деревенский эльф, меж храмовников и магов будет ходить гном и торговать булками? ИЛИ ЖЕ, они все находились на улице и просто проходили мимо?

Как я поняла, герой к началу игры-- уже инквизитор. Только в звании рядового. Почему нелюдь или маг пошёл в инквизицию? Причины разные: начиная от "демоны сожгли родную хату и съели собачку" до "меня посадили в тбрягу, а потом рыжая баба пришла ко мне и сделала предложение, от которого нельзя отказаться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот смотри, игра начинается идет собрание Храмовников и Магов. зДЕСЬ В ЭТОМ ПРОМЕЖУТКЕ нужно выбрать Инквизитора, и суть того что я сказал: Это что на собрании может появится Кунари, деревенский эльф, меж храмовников и магов будет ходить гном и торговать булками? ИЛИ ЖЕ, они все находились на улице и просто проходили мимо?

Скорее всего Инквизиция наблюдала за мирными переговорами, среди которой и был наш Инквизитор, как член, представитель данной организации (Кася в это время была в другом месте, может только подходила к месту встречи). Потом появился главгад, сказал, что против и мира не будет, раздался взрыв... всех затянуло в тень и дальше понятно...

То есть он не яблоками и другими фруктами торговал, а его давно завербовали. Может у него ранг был высокий...

Думаю по ходу сюжета не раз будем с Касей цапаться, пока она не признает в нашем гг лидера.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Инквизиция наблюдала за мирными переговорами, среди которой и был наш Инквизитор, как член, представитель данной организации (Кася в это время была в другом месте, может только подходила к месту встречи). Потом появился главгад, сказал, что против и мира не будет, раздался взрыв... всех затянуло в тень и дальше понятно...

То есть он не яблоками и другими фруктами торговал.

Ну если взрыв. Всё ясно- главгад Андерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот смотри, игра начинается идет собрание Храмовников и Магов. зДЕСЬ В ЭТОМ ПРОМЕЖУТКЕ нужно выбрать Инквизитора, и суть того что я сказал: Это что на собрании может появится Кунари, деревенский эльф, меж храмовников и магов будет ходить гном и торговать булками? ИЛИ ЖЕ, они все находились на улице и просто проходили мимо?

А, я подумал про сопартийцев, извиняюсь тогда.

А почему именно деревенский эльф, гном торгаш? Говорили что-то про предыстории ГГ? Я наверное пропустил что-то.

Скорее всего, герой на момент собрания член какой-либо организации, той же Инквизиции, вроде говорили же раньше что ГГ единственный выживший инк, и организацию ему придется пилить практически с нуля.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если взрыв. Всё ясно- главгад Андерс.

Не обязательно он, кто-то мог пойти по его стопам. И многие игроки его убили... Разве что Джас в его теле при таком раскладе. Может Флемет замешана, Корифей (?), Архитектор (?) или кто-то из старых персонажей в первой игре. Или кто-то ещё. Возможно он путешествует с нашим гг, как одна из версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ИЛИ ЖЕ, они все находились на улице и просто проходили мимо?

Не мог он просто так проходить. В трейлере же показали, что Инквизитор из Тени вышел полностью укомплектованным, в броне. Он уже в Инквизиции значит в начале игры. Может даже никакой предыстории и объяснений не будет. Сразу Инквизитор и все, как так получилось додумывай сам.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, герой к началу игры-- уже инквизитор. Только в звании рядового. Почему нелюдь или маг пошёл в инквизицию? Причины разные: начиная от "демоны сожгли родную хату и съели собачку" до "меня посадили в тбрягу, а потом рыжая баба пришла ко мне и сделала предложение, от которого нельзя отказаться".

А я думала, что Инквизицию сформируем как раз мы, для борьбы с демонами и установления причин произошедшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...