Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Спасибо. – Поблагодарила она, улыбнувшись и искренне радуясь тому, что хоть кто-то нашёл необходимым привести место их текущего пребывания в относительный порядок. Но на вопрос лишь пожала плечами. -Не знаю. Тела там, там, везде. По-хорошему надо бы сжечь. Можно и оставить в чулане где-нибудь. Сдаётся мне они не исчезнут...

Эдвард огляделся. В глубине небольшого сада виднелся сарай, где по видимому хранили садовый инвентарь.

- Пока отнесу их туда, - кивком указал на свою находку. - Если найду заправку, привезу бензина, чтобы сжечь их.

Потом решительно поволок первый труп вглубь сада. Вернулся и унес второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При въезде в город его снова замутило, но пара надёжных щитов и заклятье сейда отгородили медиума от мира призраков, во множестве блуждающих по городу.

О вопросах индивидуальной защиты доктор даже не задумался. Не для них эта зараза (да, и зараза ли вообще), для них это представление.

Он занял первую попавшуюся комнату на первом этаже и, бросив взгляд на занимающихся трупами Зарину и Янки, вышел во дворик. Пройтись по городу и осмотреться. Почувствовать дефекты тонких планов и может быть попробовать "поговорить" с духами. Хотя, до сих пор они были безмолвны. Шок внезапного перехода в посмертие не давал мыслить остаточным оболочкам сущностей.

Закончив обход, охотник спустился вниз и вышел на улицу, ёжась, будто от холода. Может и вправду закурить?

- Курить вредно, - услышал он сзади и тёплая ладонь накрыла широкое плечо. Фрост приобнял подрагивающее тело, чуть прижимая к себе. Не слишком. Лишь, чтобы отдать тепло.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Курить вредно, - услышал он сзади и тёплая ладонь накрыла широкое плечо. Фрост приобнял подрагивающее тело, чуть прижимая к себе. Не слишком. Лишь, чтобы отдать тепло.

Тело вздрогнуло сильнее и моментально начало пригреваться.

- А умирать здоровым жалко, - отозвался Алан, поворачивая голову. С улыбкой. Он внимательно окинул доктора взглядом, - Точно живой?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пока отнесу их туда, - кивком указал на свою находку. - Если найду заправку, привезу бензина, чтобы сжечь их.

-Было бы неплохо. -Согласилась Зарина не спеша заглядывать внутрь и предпочтя после дороги и тряски в машине немного побыть на относительно свежем воздухе. -Только не вместе с сараем. Хм, довольно странно, да? Когда-то наверное у каждого ребёнка возникало желание оказаться одному или с друзьями в пустом городе, имея возможность безнаказанно пошастать по домам и магазинам. Теперь же хочется предать поскорее это место огню вместе с демонами и уехать поскорее.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Было бы неплохо. -Согласилась Зарина не спеша заглядывать внутрь и предпочтя после дороги и тряски в машине немного побыть на относительно свежем воздухе. -Только не вместе с сараем. Хм, довольно странно, да? Когда-то наверное у каждого ребёнка возникало желание оказаться одному или с друзьями в пустом городе, имея возможность безнаказанно пошастать по домам и магазинам. Теперь же хочется предать поскорее это место огню вместе с демонами и уехать поскорее.

- Город не пустой. Те, кто жив... прячутся за запорами от болезни, может куда-то уехали, - возразил Эдвард, доставая из кармана сигареты, чтобы закурить. Не помня, курит русская или нет, все же жестом предложил сигарету ей и продолжил. - Так что не советую особо шастать по домам и магазинам, не убедившись прежде, что это останется безнаказанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тело вздрогнуло сильнее и моментально начало пригреваться.

- А умирать здоровым жалко, - отозвался Алан, поворачивая голову. С улыбкой. Он внимательно окинул доктора взглядом,

- Умирать вообще неприятно, - улыбнулся варг и прижался губами к охотничьей щеке.

- Точно живой?

- Кто? Я? А чего мне сделается. Ты чего, как замороженный? Город так действует? Представляю насколько обострены для тебя запахи здесь, - объятья плотнее чисто из практических соображений согревания бойца.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Умирать вообще неприятно, - улыбнулся варг и прижался губами к охотничьей щеке.

Охотник хмыкнул и на мгновение прикрыл глаза.

- Не курю я, не курю, мамочка.

- Кто? Я? А чего мне сделается. Ты чего, как замороженный? Город так действует? Представляю насколько обострены для тебя запахи здесь, - объятья плотнее чисто из практических соображений согревания бойца.

Повёл носом, недовольно сморщился, кивнул.

- Терпимо.

И довольно повёл плечами. Вот и кто здесь, спрашивается, пингвин?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зарина жестом отказалось от предложенной сигареты, на редкость бессмысленное с её точки зрения вещь. Кто-то говорил что это помогало расслабиться, и было приятно, наверное они явно был из те же людей что покупали различные пищевые добавки. У неё же табак да и ароматный дым кальяна, не вызывал ровным счётом ничего, от того она не имела радости познать прелести ранней отдышки и мерзкого ощущения во рту. Но и осуждать не имела дурной привычки тоже.

-Я и не собиралась, у меня всё есть и всё с собой. Просто так к слову сказала. Для поддержания разговора. Вспомнилась. Но походить посмотреть надо, что к чему узнать. Ради тех же кто ещё жив остался к примеру. Знаешь, мне это кое-что напоминает... Предчувствие, чувство.... Было похожее в одном сериале, точней фильме. "Миссия Сиренити" Смотрел? Команда там была из людей, которые вышли на планету где правительство испытывало вирус что делал людей на редкость ленивыми, абсолютно безразличными ко всему происходящему. Города там были также пусты как здесь, все умерли там где и находились. Как овощи. Чем-то похоже. Может и тут все скончались от лени и праздности? Правда я не заметила на телах следов сильного голодания. Но в качестве теории думаю можно рассмотреть. А там и найдём чего, что да как.

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повёл носом, недовольно сморщился, кивнул.

- Терпимо.

И довольно повёл плечами. Вот и кто здесь, спрашивается, пингвин?

- Слушай, Алан, у меня тут мысль появилась, - "обогреватель" включили в сеть и он заработал на благо мира, освободив охотника от хватки. - Хочу в местную больницу съездить. Но я и руль - это понятия несовместимые. Пешком туда почти полтора часа. Подкинешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Слушай, Алан, у меня тут мысль появилась, - "обогреватель" включили в сеть и он заработал на благо мира, освободив охотника от хватки. - Хочу в местную больницу съездить. Но я и руль - это понятия несовместимые. Пешком туда почти полтора часа. Подкинешь?

Воспоминания о дороге в Тренто некстати пришли в голову.

- Подкину. Сейчас?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспоминания о дороге в Тренто некстати пришли в голову.

- Подкину. Сейчас?

- Ну да, - уже несколько сомневаясь в своевременности своей просьбы кивнул док, краем ментального поля случайно цепляя недавние воспоминания охотника. - Впрочем, если занят, я не настаиваю. Попрошу Габриэля. Только найти его надо, - варг огляделся, настраиваясь на знакомые флюиды дружеского биополя.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотник фыркнул и уже сам подхватил переменчивое командование под руку.

- Не дрейфь, титаник. От Ниццы я вас как-то вёз.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Охотник фыркнул и уже сам подхватил переменчивое командование под руку.

- Не дрейфь, титаник. От Ниццы я вас как-то вёз.

- Я не о том, - не сопротивляясь натиску док пошёл следом и, уже усаживаясь в ниссан, проговорил. - Я о том что... хотя, о чём это я? - вдруг, одумался и замолчал. - Вот по этой улице до конца, никуда не сворачивая. Минут десять по навигатору.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я и не собиралась, у меня всё есть и всё с собой. Просто так к слову сказала. Для поддержания разговора. Вспомнилась. Но походить посмотреть надо, что к чему узнать. Ради тех же кто ещё жив остался к примеру. Знаешь, мне это кое-что напоминает... Предчувствие, чувство.... Было похожее в одном сериале, точней фильме. "Миссия Сиренити" Смотрел? Команда там была из людей, которые вышли на планету где правительство испытывало вирус что делал людей на редкость ленивыми, абсолютно безразличными ко всему происходящему. Города там были также пусты как здесь, все умерли там где и находились. Как овощи. Чем-то похоже. Может и тут все скончались от лени и праздности? Правда я не заметила на телах следов сильного голодания. Но в качестве теории думаю можно рассмотреть. А там и найдём чего, что да как.

- Нет, не смотрел.

Эд мотнул головой, закуривая и с удивленной заинтересованностью глядя на Зарину. Надо же, все у нее есть, все предусмотрена, даже маску надела и респиратор на готове. Эта русская была не похожа ни на кого из знакомых Янки людей. Выпуская серую струю дыма в сторону, чтобы тот не попал на девушку, он ответил:

- Да, надо осмотреть город, найти следы... или оставленные подсказки режиссера этого спектакля. Чем скорее мы узнаем имя гада, стоящего за всем этим, тем меньшими жертвами обойдется в этот раз.

Делая новую затяжку, он с неловкой усмешкой спросил:

- Скажи, все русские такие...ммм, предусмотрительные?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не о том, - не сопротивляясь натиску док пошёл следом и, уже усаживаясь в седан, проговорил. - Я о том что... хотя, о чём это я? - вдруг, одумался и замолчал. - Вот по этой улице до конца, никуда не сворачивая. Минут десять по навигатору.

- Так о том или не о том? - прозвучало с водительского сиденья мечтательно, и машина тронулась с места. На нормальной скорости. Пока что.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так о том или не о том? - прозвучало с водительского сиденья мечтательно, и машина тронулась с места. На нормальной скорости. Пока что.

- Да, не моё это дело, Ал, - доктор по привычке потянулся к ремню безопасности, но вид мёртвого постового его немного смутил, рука дрогнула, но всё же замок щёлкнул. - Мальчишка сам не знает чего хочет. Ты, кажется, - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мальчишка сам не знает чего хочет. Ты, кажется, - тоже.

"Мальчишка?" Все мысли последних часов, в том числе в дороге, были о чём угодно, но не о мальчишке. Рика, подсевшего в машину перед отъездом из Пунто Ала, Алан едва заметил. Впрочем, в остальном с докторским высказыванием было трудно не согласиться.

"Тебя я хочу", - всплывает из круговорота, в котором не может разобраться и медиум на седьмом призыве, единственная предельно чёткая мысль. Охотник стискивает зубы и прибавляет скорость. Чёртовы медиумы.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Скажи, все русские такие...ммм, предусмотрительные?

Зарина прищурилась чуть отведя голову назад выражая явное смущение вопросом а затем пожав плечами.

-Люди хоть и банальны по своей природе слишком разнообразные чтобы присвивать какое-то конкретное качество всему народу. Все французы талантливые любовники? А все американцы читают комиксы и горят патриотизмом? Зависит от того какого ответа ты ждёшь - прямого или глубокого. Если прямого то не думаю. Если глубокого. То история и традиция оставляет свои отпечатки. У меня была бабушка соседка, которая наверно с сороковых годов хранила трёхлетний запас круп, спичек, бинтов и предметов первой необходимости. Целый чулан! Никаких бункеров в гаражах конечно никто не строит, но не думаю что то был единичный случай. Однажды переживший настоящий голод и бойню вряд ли захочет повторения. И с каждой пенсии она откладывала на похороны кстати. Сомневаюсь что подобная мысль могла прийти бабушке где-нибудь в Америке. А ещё я не знаю ни одной семьи у которой было бы меньше двух сервизов на самый праздничный день. Подобного я тоже не замечала в других странах. Как и тех кто в день зарплаты не покупал бы еды на пару недель вперёд. Здесь большие покупки тоже не редкость, но мало кто закупается основательно, не мясо и овощи а полуфабрикаты в основном. Хотя это исчезает. Крупные магазины теперь тоже есть в почти каждом городе.

Зарина задумчиво посмотрело куда-то в бок и покачала головой.

-Не знаю, сомневаюсь. Разве что с какой-то точки зрения. Зависит от того насколько человек боится завтрашнего дня и насколько привык действовать самостоятельно. В России нету ни одного Супергероя! Представляешь? Совсем. И никаких Томов Крузов, Крепких Орешков... Даже Инопланетяне с больших экранов избегают нашу страну десятой дорогой. И явное увядание национальной идеи после распада советов, подогревает столь типичную нелюбовь к власти. Ни власть, ни супергерои тебе ничего не принесут и не помогут. Если хочешь чего-то добиться или что-то сделать, приходиться действовать самостоятельно. Собственно везде так, просто где-то дурь из башки выбивают насильно чуть быстрей, чем в другом месте. В отличии от Европы и особенности Шверацарии у нас не платят пособия по безработице на которые можно жить. Думаю это больше зависит от каждого конкретного образа жизни и условий.

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тебя я хочу", - всплывает из круговорота, в котором не может разобраться и медиум на седьмом призыве, единственная предельно чёткая мысль. Охотник стискивает зубы и прибавляет скорость. Чёртовы медиумы.

- Так я как бы... здесь, - доктор внезапно влипает в спинку кресла и поворачивает голову в сторону тёмного ёжика волос. - Тут, рядом. По крайней мере ещё долго кажется буду, ещё успею надоесть, - небольшая пауза и вопрос претендующий на непорочность. - Что прямо сейчас хочешь? И... - оглядывается через плечо на мелькнувший в зеркале заднего вида знакомый силуэт, - там Габриэль, как бы с нами собирался. Мы его лишим экскурсии по достопримечательностям?

Застывшая улыбка на губах и серый взгляд ласкающий абрис напряжённо сжатых челюстей. Пальцы укушенной руки невольно трутся о штанину.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигарета тлела в руке Янки, а он, забыв, что курит, слушал речь Зарин. Было слишком много странного и непонятного в ее словах, но говорила она так обыденно, что не приходилось сомневаться - это не просто заморочки отдельных людей, а менталитет целой нации. Слишком отличный от европейского и тем более американского. И тем не менее, было неуловимо много общего. Догоревшая сигарета обожгла пальцы и Эд выронил ее, чертыхнувшись и потряса рукой. Затоптал окурок и снова посмотрел на девушку.

- Даже не знаю, что ответить, - наконец, признался он, разводя руками. - В твоем рассказе много непонятного... и в то же время многое перекликается с традициями моей страны.

Он неловко кашлянул, переведя взгляд на небо. Рядом с Зарин он чувствовал себя неуютно. Никогда не знал, что из сказанного или сделанного вдруг заденет русскую, или, наоборот, вызовет скупое одобрение. Хотелось спросить еще что-нибудь об обычаях ее родины, было интересно попытаться из ее рассказов вынести что-то, что помогло бы понять "ее загадочную русскую душу". Охотник качнул головой, прогоняя несвоевременные мысли:

- Думаю, стоит заняться осмотром города и поиском... улик. Составить компанию? Здесь может быть опасно.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарина кивнула, мол почему и бы нет? Если вспоминать тот же самый фильм, то те на кого не подействовал вирус, и которые не обленились до смерти в итоге превратились в пожирателей, психов ведомых безумной яростью и жаждой крови. Конечно вряд ли бы такое ожидало их здесь, но тем не менее демоническое влияние покрыло собой весь город, ожидать можно было всякого.

-Неплохая мысль. Только поедем на моей машине. Без своих "Запасов" я никуда. - Скромно улыбнулась она уже по-настоящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кафедральный Собор Виргилия

2efcfd2e44e15145aa8ea767be6f51f3.jpg

Главный храм города Тренто, говорил Зик поясняя, был освящён в честь святого покровителя Вигилия, на месте его могилы, - как предполагают, - где раньше существовал когда-то языческий храм, кои невольно заставлял вспоминать тамплиеров – их божество, идолы, а вскоре обвинения, обрушившиеся на их головы.

Джереми стоял вдали. Так, чтобы хорошо рассмотреть храм со стороны и во всей красе. Замечательным… он бы его точно не назвал. Насколько тут смешивались разнообразные стили, насколько местами храм напоминал аккуратно-собранные вместе спичечные коробки. Пни куда-нибудь и всё повалиться к чертям.

Парень прикрыл глаза, вздохнув, стараясь вспомнить едкий дым сигареты. Курить очень хотелось. Но в кармане желаемого не нашлось. Ещё раз вздохнув, Джереми добавил шагу, приближаясь к храму. Один раз он оглянулся по сторонам, будто надеясь увидеть кого-нибудь, но город так же пустовал, но от того скованно парню не становилось. Наоборот, его это воодушевляло, пусть здесь и побывал Высший демон.

В Новом Орлеане, - после катастрофы из-за урагана, названным «Катрина», - есть вдосталь заброшенных кварталов, где себе пристанищем могла бы находить нечисть, как колдуны и ведьмы проводить свои ритуалы.

Тихо и спокойно. Живая картина, с которой просто бесполезно бороться, стараясь не сойти с ума. К тому же рядом всегда находился Зик. Даже когда тот отсутствовал, - не объясняясь позже где, - для Джереми выше стыда жаловаться на одиночество.

И человеческий дух всё равно хрупок, сколько железа не подгоняй.

Двери в храм чуть приоткрыты, пуская внутрь через щель тонкий блик света. Ладонь ложиться на гравировку и раздаётся скрипящий звук, нарушаемый тишину в зале, а после и шаги.

Джереми дёрнул плечи, чувствуя себя некомфортно и лишним – здесь, сидя на скамьях, головы прихожан не повернулись, дабы посмотреть на зашедшего мальчишку, да и священник особого внимания, кажется, не проявил к гостю. Всё равно, ведьмак сощурил глаза, будто так мог бы рассмотреть лицо верослужителя, однако слова высказать побоялся.

Он медленно прошёлся, оглядывая прихожан. Остановился возле пары, мужчины и женщины, на чьей «полосе» никого более не было, когда на остальных разместились по три или по четверо людей, но где вовсе пустовали.

Рука потянулась к плечу мужчины. Без какой либо опаски. Пальцы коснулись шеи, пробежались к щеке, а затем легонько толкнули в висок. Джереми обошёл мужчину, наклонился, чтобы заглянуть тому в глаза – помахал ладонью перед лицом и пощёлкал пальцами.

Ничего.

Джереми выпрямился, отойдя назад, и снова посмотрел вдаль, уловив фигуру священника.

Ничего.

Рядом раздалось грудное урчание.

- Зик! – заорал ведьмак, обернувшись, и заметив, как даймон, - не пойми, где ещё он находит ручки с маркерами, - пририсовывал мужчине кошачьи усики, а на лбу женщины успел появиться нарисованный третий глаз.

Джереми закрыл ладонью рот, с укором смотря на даймона. Зик поднял на него глаза, в коих играло притворное непонимание.

- Что? – пожал он плечами.

/ / /

Возвращался, - или скорее продлевал себе прогулку по незнакомому месту, - парень другим путём, изредка стуча костяшками пальцев по ближайшим стенам высоких домов.

- Они живы, - задумчиво сказал Джереми.

«Надолго? Считаешь?» - следом раздаётся от даймона.

Ведьмак пожал плечами.

- Время... должно быть ещё есть. Многие на это надеяться, хотя не понимаю их…

«А принял бы чужую смерть как должное?» - мурлычет даймон. – «Близкого, допущу пример для пущих красок. Каково было, когда твоя полоумная мамаша повесилась? Ну, я-то хорошенько всё помню. Почти был близок к похожему состоянию, что и людишки в соборе», - он цокнул, а по тону легко было различить в сознании тонкую ухмылку.

- Говоришь так, что катоническое состояние, как преддверие смерти.

«Смерть нашла себе морозильник. Смерть нашла, где мороженое хранить»

Джереми остановился, прислушавшись.

- Что это? – парень тем же неспешным шагом направился на издаваемые мелодичные звуки и, завернув за угол, увидел сидящего на тротуаре мужчину, игравшего на гитаре.

Одет он был… весьма тепло для оного сезона. Шею обвил грязный жёлтый шарф, а на голову одета вязаная синяя шапка. Из-за отросшей чёрной бороды почти не было заметно движения губ – песнь и музыка Джереми показались знакомыми. Он ближе подошёл к мужчине, а тот словно внимания не обратил, продолжая играть.

Почему одним, подумать, разрешают жить в пучине огня, а других сразу пускают в мясорубку?

«Иеремия», - раздаётся снова голос гения, но так, чтобы не приглушить музыку.

«Что такое?» - отзывается в ответ ведьмак.

«Нет», - спустя время говорит Зик, - «ничего»

«Ты можешь передать?» - в свою очередь всё же спрашивает Джереми. – «О тех людях в храме Вигилия»

«Тем, кто знают наперёд, кто и где бомжа встретит? Хорошо, хорошо… аха»

«Тебя беспокоит что-то? Скажешь? У меня всё равно нет чувства юмора»

«Я уже сказал. Просто задумался. Хм, возвращайся лучше в отель, как можно скорее», - просит подопечного даймон, прежде чем удалиться, дабы рассказать медиуам о находке - застывшие в ступоре прихожане со священником. До чего пуританская религия доводит...

Джереми какое-то время ещё слушал музыку.

«Что такого произойдёт», - кивнув в бок, думает Джереми и, отворачиваясь, шагает дальше.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так я как бы... здесь, - доктор внезапно влипает в спинку кресла и поворачивает голову в сторону тёмного ёжика волос. - Тут, рядом. По крайней мере ещё долго кажется буду, ещё успею надоесть, - небольшая пауза и вопрос претендующий на непорочность. - Что прямо сейчас хочешь? И... - оглядывается через плечо на мелькнувший в зеркале заднего вида знакомый силуэт, - там Габриэль, как бы с нами собирался. Мы его лишим экскурсии по достопримечательностям?

Застывшая улыбка на губах и серый взгляд ласкающий абрис напряжённо сжатых челюстей. Пальцы укушенной руки невольно трутся о штанину.

Руки водителя дрогнули.

Ниссан тормозит так же внезапно, как и набрал скорость. Не заморочившийся мерами безопасности охотник неуловимым движением выбирается из-за руля и нависает над пассажиром.

- Прямо сейчас. На переднем. Посреди мёртвого города, - оттянутый и отпущенный ремень безопасности щёлкает доктора по груди, - Не отстёгивая.

Глаза знакомо вспыхивают, но сжатые губы предательски дрожат.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прямо сейчас. На переднем. Посреди мёртвого города, - оттянутый и отпущенный ремень безопасности щёлкает доктора по груди, - Не отстёгивая.

Глаза знакомо вспыхивают, но сжатые губы предательски дрожат.

- Ммм... - задумывается доктор, бросает невинный взгляд на взбудораженного хищника, чувствуя себя в полной власти на первом сидении, пристёгнутым, посреди мёртвого города, и вкрадчиво советует, шепча на ухо. - Можно ещё, когда кончать будешь, пяткой посигналить.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ммм... - задумывается доктор, бросает невинный взгляд на взбудораженного хищника, чувствуя себя в полной власти на первом сидении, пристёгнутым, посреди мёртвого города, и вкрадчиво советует, шепча на ухо. - Можно ещё, когда кончать будешь, пяткой посигналить.

"Отличная идея"

Хищник набрасывается на жертву, впиваясь зубами в шею и давя таким нехитрым образом неудержимый хохот.

Пальцы ласково взъерошивают седой затылок, губы мягко приникают к месту укуса.

- Ты как бы здесь, - со смехом соглашается оборотень, - И ты как бы собирался в больницу, - он отваливается на своё сиденье, - И где там как бы Габриэль?

Взвизгнув шинами, ниссан даёт задний ход.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...