Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эй! - рассматриваемое скрывается из виду, ибо возмущённый его обладатель разворачивается и несколько ступенек проходит спиной вперёд, пока не останавливается внезапно, ловя спутника на ступеньку ниже. Руки обвивают крепкую шею, охотник покачивается, стоя на самом краю и пошатывая всю конструкцию.

- Я всегда готов рискнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конструкция укрепляет своё положение за счёт раскинутых в стороны рук, которые упираются в стену и перила, и не отрываясь смотрит в глаза смелого экспериментатора. Лукавая улыбка прячется на кончиках губ, а серьёзный голос заключает:

- Я так и знал, - в следующее мгновение варг подаётся вперёд и обрушивает на себя пошатывающееся тело готовое к испытаниям. Лабораторный образец укладывается на широкое плечо викинга. Одна рука удерживает ноги, вторая - всё же добирается до желанного и накладывает лапу на самую выдающуюся часть подопытного.

Через минуту они скрываются в комнате, не замечая никого вокруг.

Х

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

26 апреля. Вечер

Профессор какого-то там университета Габриэль Сакс оказался весьма оригинален, узнав цель их дальнейшего маршрута в выпуске новостей, что показывал маленький телевизор над стойкой бара в стрип-клубе. Янки, сам того не ведая, было суждено повторить судьбу старшего ведьмака, вместо того, чтобы банально порыться в местных новостях, что денно и нощно публикуются во Всемирной паутине. В стрип-бар охотник, правда, не пошел, как и не сдержал своего же обещания посетить местный бордель, коль таковой найдется.

Вечер он проводил весьма приятно в компании бутылки виски, которая опустела подозрительно быстро, оставив своего сегодняшнего кавалера разочарованно скучать, курить прямо в номере, в очередной раз наплевав на гостиничные правила и смотреть телевизор. Немецкая речь была по-прежнему непонятна для американца, осоловевший взгляд из-под тяжелых век с трудом, но упрямо фокусировался на мелькающих на экране лицах. Вот закончился какой-то то ли фильм, то ли сериал. Вот прошел блок рекламной заставки. Некоторые ролики оказались знакомы и немало повеселили пьяного своим новым звучанием. Выпуск новостей. Несколько минут Янки бездумно пялился на ведущую - не слишком симпатичную, но с выдающимся бюстом, фрау, можно даже сказать, что именно на эту самую выдающуюся часть он и пялился. Потом до затуманенного алкоголем разума охотника дошло, что слово "Mord" (убийство) звучит чересчур часто, а на большом экране за спиной Мисс Большие Сиськи показывают репортажи, по видимому, с мест преступлений - желтые огородительные ленты, полицейские, встревоженные лица обывателей.

Янки тряхнул головой, пытаясь прогнать излишки хмеля и сосредоточить внимание на бегущей внизу экрана строке. Буквы, вроде бы все знакомые, складывались в совершенно немыслимые слова для иностранца, не знающего языка. Но разгадать названия - Шенген, Люксембург - ему все-таки удалось.

- Гитлер капут,- Янки проводил взглядом улетевшую от неуклюжего движения, когда он потянулся за сигаретами, бутылку.

Закурил и теперь потянулся на ноутом. Следующие полчаса превратились в неравный бой охотника и интернета. Счет 1:0, ведет Янки!

"Новости из Люксембурга. Деревня Шенген: несколько беспрецедентных жестоких убийств зарегистрировано в знаменитой деревушке за сутки. Мотивы убийств поражают своей абсурдностью.

Покупательница убила другую из-за пары туфель

Таксист наехал на людей на переходе, не получил чаевые

Соседи открыли пальбу из пневматических ружей, потому собака нагадила на стриженный газон

Жена убила мужа вязальными спицами, так как тот не покормил кота

Мальчик десяти лет зарубил свою бабушку. Старушка нее пускала внука на прогулку."

Ого! Это было более, чем серьезно. Теперь следовало немедленно оповестить остальных мракоборцев и собираться в дорогу. Mission Impossible! Ноги цеплялись друг об друга, предметы в комнате вдруг закружились в дикой карусели, а когда мракобесцу (иначе и не назовешь) удалось таки - упав всего один раз - добраться до двери, та неожиданно проявила характер, ударив его со всей силы по лбу.

И вот вам картина маслом - дверь в номер охотника нараспашку, сам он лежит на полу, кровь из рассеченной брови пачкает ковер, а он набирает сообщение Фросту, промазывая пальцами по сенсорным клавишам. Силы зла, где вы? Заберите эту пьяную скотину!

Спустя минут пять старшему медиуму все же пришло смс сообщение:

"фост следущий демон в люксемьурге в шенгене в новомтсх передали что ппризошло несколько убийста за сутки. Но они абсуднын бабы изза туфелт убивают жена мужа за кота веук бабку за иоже какуюто хрень. Вобщем вкл ноаости!"

Х

Изменено пользователем Ribka
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то между растиранием и разминанием, когда массажист основательно обосновался на бёдрах пациента, уткнувшегося в подушку, завибрировал телефон. С сожалением оторвавшись от анатомических подробностей роскошного охотничьего тела, доктор перетянул девайс в облитую массажным маслом руку.

Сообщение набранное латиницей на китайском застало мануального терапевта на самом пике предвкушения сладких грёз эротического массажа и разрушило весь кайф:

"фост следущий демон в люксемьурге в шенгене в новомтсх передали что ппризошло несколько убийста за сутки. Но они абсуднын бабы изза туфелт убивают жена мужа за кота веук бабку за иоже какуюто хрень. Вобщем вкл ноаости!"

На прикроватной тумбочке самопроизвольно щёлкнул пульт, и из динамиков гостиничного телевизора донеслись последние новости из Шенгена.

- А вот и наш Шестой объявился, - сказал доктор, неосознанно между криминальными сводками приступая к массажу предстательной железы пациента.

Х в офф на 2-3ч

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А вот и наш Шестой объявился, - сказал доктор.

Пациент спускающих паруса смсок не читал, а речи из телевизора не понимал, потому кулак лениво, но ощутимо вдарил по докторскому колену, призывая действовать хоть немного осознанней, и только после этого Алан соизволил поднять голову и взглянуть на экран.

- Люксеееее..ммм..бург, - вычитал он всё же в бегущей строке в перерывах между закусыванием угла подушки, - Точно закончим.. в Берне..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Люксеееее..ммм..бург, - вычитал он всё же в бегущей строке в перерывах между закусыванием угла подушки, - Точно закончим.. в Берне..

- Возможно, - согласился доктор, углубляя манипуляцию до профилактируемого органа, погружённый в мысли о предстоящем переезде. Рука действует на автомате - не первый пациент с подобной патологией. Патологией? Осознанность, вдруг, возвращается едким чувством вины, и врач перевоплощается в незадачливого любовника, который начисто забыл о партнёре, лежащем на животе в вынужденной позе и решившим закусать подушку насмерть.

- Оой, извини, родной, - он быстро наклоняется над измученным воздержанием телом, нежно целует затылок, заставляет перевернуться и поспешно спускается вниз, дабы облегчить страдания больного.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Оой, извини, родной, - он быстро наклоняется над измученным воздержанием телом, нежно целует затылок, заставляет перевернуться и быстро спускается вниз, дабы облегчить страдания больного.

Больной как всегда - ржёт, ибо не сразу, но опознал процедуру. Есть что-то особенно очаровательное в том, чтобы делить постель с кардиологом широкого профиля.

Недолго ржёт, впрочем, с готовностью отдаваясь на милость реабилитационному курсу. Довольно поспешной готовностью, по правде говоря, но тут уже не его вина. Пальцы на грани боли натягивают седой волос, скользят за ухо.

"Кто ж ты у меня тогда?" Как назло - до сих пор ни единой постоянной ассоциации. Многогра.. ааа.. нный какой кардиолог.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и Янки, Эмиль узнал о серии убийств в Люксембурге из репортажа новостей.

Священник находился в баре, вливая себя одну порцию виски за другой. Этот Призыв был не таким, как он ожидал. Все перепуталось. И все сильнее было чувство, что они проигрывают.

"Шестая печать" - подумал он отстранено.

- Эй, бармен, - сказал он, помахав в воздухе пустым стаканом. Бармен посмотрел на него с сомнением.

- А тебе не хватит, парень?

- Не хватит, - согласно кивнул Эмиль. - Наливай два.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кто ж ты у меня тогда?" Как назло - до сих пор ни единой постоянной ассоциации. Многогра.. ааа.. нный какой кардиолог.

"Спасатель, пожарник, судовой врач, врач скорой помощи, массажист, андролог, мануальный терапевт, функционалист, а после травмы уже окончательный кардиолог. Всего понемногу, знаешь ли, учитывая наше неспокойное мракоборческое бытие. Да, а ещё рыбак не хреновый и горнолыжник.

Особо изощряться в техниках уже не было нужды, когда пациент практически на пике после профилактического сеанса, а вот принять его до конца, уткнувшись носом в лохматую шёрстку и сомкнуть связки, как раз под уздечкой, чтобы парой глотков искупить вину неоправданно долгого массажа, он посчитал своим врачебным долгом.

Под правильным углом, мой дорогой, ты даже не отметишься, оставив без сладкого. А я хочу всего и сразу. Поймать момент, когда плоть вздрогнет медиуму не сложно. Сложнее не потерять ни капли. Ни одной и насладится щедрой жертвой.

Погладить каждый мускул, каждую впадинку, пройти губами снизу вверх и замереть на его груди.

"Какой ты вкусный, котик, - звучит, как заключение врача. - Ммм... ты знаешь, что нам утром ехать? Можно скромному доктору зафрахтовать ваш боинг, господин пилот. Я рассчитаюсь. Или отправишь меня к Габриэлю?".

Он сползает в бок и обнимает. Целует нос и губы. Пальцы теребят короткий ёжик, ласкают за ушком.

- Мой котёнок.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Сон

http://pleer.com/tracks/12063017pP2

"Ты же хочешь быть хорошей,правда?"

"Да!"

"Что бы тебя все любили.."

"Да..хочу"

"Но почему же ты тогда такая скверная девчонка?"

Шорохи,странный треск и шепот. Пугающая темнота. Руки увязли в чем-то липком и теплом. Я пытаюсь подняться, но черный дым, медленно струящийся по полу, крепко держит меня. Где я?

- Ты там,где и должно.

Громовой голос,средь этого мрака,пугает. Вибрации его,словно нити,овивают все тело. Ледяное касание самой смерти. Хочется закричать, но от страха я не могу вымолвить ни слова.

- Нигде, - уточняет голос. Хлесткая пощечина всему мирозданию.

- Что это значит? - вопрос мой жалок, он еле слышен в гомоне звуков.

- Ничто,небытие,забвение,ноль без палочке, шиш с маслом, дырка от бублика, так понятнее? Ты отсутствуешь, тебя больше нет в этом мире, как и самого мира.

- Я..я не верю тебе — комок ужаса,подступивший к горлу,позволяет лишь хрипеть.

- Не верь. Твое право, - издевка. Смех над маленькой букашкой.

- Кто ты?

- А ты,как думаешь, ведьма?

- Дьявол? - робко предполагаю я.

- Нет,глупенькая, - раскатистый хохот содрогнул пространство, - Я хуже.. Я есть все и я есть ничто.

- Я не понимаю..

- Я,это ты. Я твое страдание, страх,ужас,смятение,боль.. твоя любовь, счастье, семья, я твоя душа. Черная, черная душа.. - снова смех.

- Этого не может быть. Так не должно быть.. Это место..оно ужасно.. - дрожь сотрясает моё тело.

- Но оно твое, милая, - вкрадчивость тона тяжёлой плитой прижимает меня к земле, - посмотри на себя. Что ты видишь?

С удивительной легкостью, я поднимаю руки,черный дым больше не сковывает движения. Я вглядываюсь в темноту, в попытке что-то увидеть. Красная капля падает мне на лицо. Сгустки крови и плоти свисают с пальцев, бурые линии расчертили ладони.

- Нет..- шепчу я, не в силах принять этот ужас.

- Ты грешница. Ты убийца.. - шепчет голос.

- Нет..

- Ты заслужила. Это твое место.

- Пожалуйста,нет..

- Прими свою судьбу. Расплатись за содеянное

- Нет,это не я.. нет.. Нет!НЕТ!

27 апреля. Утро

Тереза рывком села в кровати,схватившись за голову. Отголоски страшного сна отступали,давая не менее мерзкой реальности заявить о себе.

- О,Боги, - простонала девушка,медленно спуская ноги на пол, - Вот это ночка..

В помещение было темно, но ведьмачка явственно ощутила присутствие нескольких тел по соседству, а еще отвратительный запах перегара. В пору было вешать топор. С трудом поднявшись, Тереза на ощупь, спотыкаясь о предметы,разбросанные на полу, побрела к выходу. Хотелось скорее выбраться на воздух. Найдя заветную дверь,девушка дернула ручку. Слепящий дневной свет ядерным взрывом ударил по глазам Терезы,вывернув сознание наизнанку. Опираясь одной рукой о стену,девушка практически выдавила себя в коридор отеля. "Никогда..никогда не смешивать..Это же главное правило", глупая мысль вяло, а самое главное - поздно, всплыла в мозгу, сжатого в тисках боли. Выйдя на общий балкон гостиницы, ведьмачка кряхтя опустилась в кресло.

- Кажется, я выпила смертельную дозу алкоголя. Ибо, я сейчас сдохну, - сипло прошептала девушка и, поморщившись, добавила,- Поистине выдающееся умозаключение. Молодец, Тереза.

Хуже утро не могло начаться.

!

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кажется, я выпила смертельную дозу алкоголя. Ибо, я сейчас сдохну, - сипло прошептала девушка и, поморщившись, добавила,- Поистине выдающееся умозаключение. Молодец, Тереза.

- Кажется, у кого то не задалось утро? - Эд сидел за столиком в углу балкона, глядя поверх раскрытого ноутбука на Терезу.

Вот одно из преимуществ, что дает тебе оборотничество - ты никогда не страдаешь похмельем. Чист, свеж, гладко выбрит и даже позавтракал. Рядом - пустая чашка из-под кофе и окурок в пепельнице. Голос звучит насмешливо, но во взгляде синих глаз, внимательно рассматривающих ведьму, равнодушие и несколько брезгливости. И впрямь ведьма - черные волосы вскокочены и явно скучают по расчестке, на землистого цвета лице темные круги обрамляют потухшие глаза, а уж запах! Боже, за что ты дал охотникам столь чуткий нос?

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Кажется, у кого то не задалось утро? - Эд сидел за столиком в углу балкона, глядя поверх раскрытого ноутбука на Терезу.

- Потише.. умоляю, - Тереза выставила ладонь в тот угол,откуда исходил звук, - Кто бы ты ни был.. просто заткнись.

Голова с трудом повернулась, полуприкрытые глаза воззрились на охотника. На секунду в них вспыхнуло смущение, но тут же угасло,сменяясь тем же равнодушием, что и во взгляде смотрящего, - А, ну,естественно, это ты. Кто бы удивлялся.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Какой ты вкусный, котик, - звучит, как заключение врача. - Ммм... ты знаешь, что нам утром ехать? Можно скромному доктору зафрахтовать ваш боинг, господин пилот. Я рассчитаюсь. Или отправишь меня к Габриэлю?".

"Лыжи прижми к асфальту, рыбак."

Мысли довольные, ленивые и минут на пять усмирённые, лишь слегка царапают широкую спину андролога и пожарника коготки. Котёнок играет с клубком наименований.

Рывок, и доктор скромно подмят под пилота. Пока боинг стремительно заправляется, тот методично выцеловывает что-то на широкой груди.

"Можешь начать рассчитываться"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Потише.. умоляю, - Тереза выставила ладонь в тот угол,откуда исходил звук, - Кто бы ты ни был.. просто заткнись.

Голова с трудом повернулась, полуприкрытые глаза воззрились на охотника. На секунду в них вспыхнуло смущение, но тут же угасло,сменяясь тем же равнодушием, что и во взгляде смотрящего, - А, ну,естественно, это ты. Кто бы удивлялся.

- О, прошу прощения, что моя скромная персона разочаровала тебя, - нарочито громким шепотом ответил Янки, аккуратно закрывая ноут. - Наверное, мне лучше уйти, чтобы не усугублять твое утро своим присутствием? Правда, я пришел первым... Но как истинный джентельмен, уступаю этот балкон в твое беспредельное пользование. Свежий воздух пойдет тебе на пользу. А еще душ, зубная паста и крепкий кофе!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лечу похмелье. Лечу переломы. Прикладывать как подорожник.

Впору сплюнуть подобной святости. Нет, настроение было отличным, а утро – прекрасным, пускай приходилось отказать себе в пиве и ограничиться зеленым чаем. Первая жертва ночных развлечений объявилась тогда, когда Ферре уже явно заскучал без дела. А его ангел все ещё предавался липким объятьям сна, навеянными долгой ночной прогулкой. Не пробужденный ни звуками утреннего душа, ни оставленным специально для него подносом с кофе со сливками. И с сахаром.

Буквально под нос пациентке подсунули коктейль с ароматным содержимым, где угадывался апельсиновый сок, корица, имбирь и многие другие ингредиенты, в том числе и мята от тошноты.

- Доброе утро, милая, - ухмыльнувшись, Сид встал позади кресла Терезы, впрочем, внимание его было сосредоточено на ноутбуке. Или же на его пользователе. Любопытно. Предсказуемо.

Пальцы потихоньку массировали виски девушки, порой опускаясь чуть дальше по линии роста волос и задевая точки, с которыми может взаимодействовать его аура. Та, даже если бы и хотела, пока не может сопротивляться, а возмутится успеет, когда исцеление заберет достаточно последствий от алкогольной интоксикации. Не спросил, но в его обязанности - поддерживать отряд в боевом состоянии. Да и желание помочь играет далеко не последнюю роль.

Хорошо быть и медиумом. Похмелье выветривается раньше, чем ты успеешь его заметить.

- О, прошу прощения, что моя скромная персона разочаровала тебя, - нарочито громким шепотом ответил Янки, аккуратно закрывая ноут. - Наверное, мне лучше уйти, чтобы не усугублять твое утро своим присутствием? Правда, я пришел первым... Но как истинный джентельмен, уступаю этот балкон в твое беспредельное пользование. Свежий воздух пойдет тебе на пользу. А еще душ, зубная паста и крепкий кофе!

- Янки, до Люксембурга далеко? - переспросил медиум у охотника, пересекаясь с тем взглядом.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- О, прошу прощения, что моя скромная персона разочаровала тебя, - нарочито громким шепотом ответил Янки, аккуратно закрывая ноут. - Наверное, мне лучше уйти, чтобы не усугублять твое утро своим присутствием? Правда, я пришел первым... Но как истинный джентельмен, уступаю этот балкон в твое беспредельное пользование. Свежий воздух пойдет тебе на пользу. А еще душ, зубная паста и крепкий кофе!

- Делайте, что хотите, Ваше Ледяное высочество, - Тереза хмыкнула, отворачивая лицо, - А будь вы джентельменом, предложили бы,упомянутое вами, кофе.

Буквально под нос пациентке подсунули коктейль с ароматным содержимым, где угадывался апельсиновый сок, корица, имбирь и многие другие ингредиенты, в том числе и мята от тошноты.

- Доброе утро, милая, - ухмыльнувшись, Сид встал позади кресла Терезы, впрочем, внимание его было сосредоточено на ноутбуке. Или же на его пользователе. Любопытно. Предсказуемо.

Пальцы потихоньку массировали виски девушки, порой опускаясь чуть дальше по линии роста волос. Та, даже если бы и хотела, не может сопротивляться, а возмутится успеет, когда исцеление заберет достаточно последствий от алкогольной интоксикации.

Хорошо быть и медиумом. Похмелье выветривается раньше, чем ты успеешь его заметить.

- Вот, как этот прекрасный молодой человек, например, - Тереза аккуратно приняла из рук мужчины чашку, - Спасибо, Сид.

Пригубив сок, ведьмачка прикрыла глаза, наслаждаясь спасительными прикосновениями медиума.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Можешь начать рассчитываться"

"Но я хочу арендовать надолго? - лукавый и наивный взгляд одновременно, а руки тянут на себя неиссякаемый источник энергии. - Мне хватит всех активов?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Но я хочу арендовать надолго? - лукавый и наивный взгляд одновременно, а руки тянут на себя неиссякаемый источник энергии. - Мне хватит всех активов?"

Тянется и, наладив контакт губами к губам, щедро источает, только утопает в подушке седой затылок.

"Оформим кредит. Что можешь предложить в залог?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Янки, до Люксембурга далеко? - переспросил медиум у охотника, пересекаясь с тем взглядом.

- Миль триста с хвостиком, - ответил охотник, кивком головы привестствуя Ферре.

- Делайте, что хотите, Ваше Ледяное высочество, - Тереза хмыкнула, отворачивая лицо, - А будь вы джентельменом, предложили бы,упомянутое вами, кофе. - Вот, как этот прекрасный молодой человек, например, - Тереза с аккуратно приняла из рук мужчины чашку, - Спасибо, Сид.

Никогда не претендовавший на звание "прекрасного молодого человека" Янки лишь пожал плечами в ответ на слова ведьмачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот, как этот прекрасный молодой человек, например, - Тереза аккуратно приняла из рук мужчины чашку, - Спасибо, Сид.

Пригубив сок, ведьмачка прикрыла глаза, наслаждаясь спасительными прикосновениями медиума.

Что-то подсказывало, что сравнение Янки не понравится. Только потому, что Рику довелось родиться не девушкой, а вполне себе самодостаточным парнем. Кажется, других недостатков Эдвард пока не успел отыскать за улыбками Ферре.

- На здоровье, - и в самом прямом смысле. Пальцы мягко надавливали по обе стороны шеи, позволяя ведьмачке ощутить легкость бодрости, но все же душ не заменит ни одна магия. А стихийной, увы, он не обучен. А жаль, что сюжеты мультфильмов нереализуемы в жизни.

- Миль триста с хвостиком, - ответил охотник, кивком головы привестствуя Ферре.

- Долго, - несколько скис тот, хотя больше делая вид.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Долго, - несколько скис тот, хотя больше делая вид.

Эд вновь пожал плечами. Не в первый раз. И, хотелось бы верить, что не в последний. Были в жизни и побольше расстояния. Охотник перевел взгляд на улицу, где за угром находилась стоянка для автомобилей постояльцев. Кажется, никто не торопится в дорогу - кто-то еще спит, кто-то просыпается, кому-то явно нужно время для реабилитации, прежде, чем сесть за руль. Плохо. Бесполезное сидение на месте утомляло хуже любого боя. Пожалуй, Янки бы даже тронулся в путь прямо сейчас, не дожидаясь остальных, но его попутчик - Эмиль - еще не появлялся из своей комнаты, а значит оставалось лишь терпеливо ждать. Джонс закурил, затянулся дымом, подавляя зевок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- С добрым утром, les dames et messieurs! - на балконе появился бодрый Профессор с пакетом круассанов. Каким-то чудом ему удалось разыскать местную пекарню и уломать хозяина разнообразить ассортимент продукции. - Угощайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- На здоровье, - и в самом прямом смысле. Пальцы мягко надавливали по обе стороны шеи, позволяя ведьмачке ощутить легкость бодрости, но все же душ не заменит ни одна магия. А стихийной, увы, он не обучен. А жаль, что сюжеты мультфильмов нереализуемы в жизни.

- Миль триста с хвостиком, - ответил охотник, кивком головы привестствуя Ферре.

- Долго, - несколько скис тот, хотя больше делая вид.

- Я скоро вернусь, - сказала Тереза,поднимаясь с кресла.Отказываться от бодрящего массажа было не легко, но,как верно было подмечено,душ ей,действительно,не помешал бы.

- С добрым утром, les dames et messieurs! - на балконе появился бодрый Профессор с пакетом круассанов. Каким-то чудом ему удалось разыскать местную пекарню и уломать хозяина разнообразить ассортимент продукции. - Угощайтесь

- Оставьте и мне кусочек, - улыбнулась девушка в ответ на приветствие Гэба, - С Эда кофе.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тянется и, наладив контакт губами к губам, щедро источает, только утопает в подушке седой затылок.

"Оформим кредит. Что можешь предложить в залог?"

"Миска молока уже не актуальна, а так полагаю, - переводит дыхание утопающий после глубокой ИВЛ и оживает. - Могу предложить круглосуточную когтеточку на спине и мягкую лежанку на груди. Игрушки заводные по вечерам. Что ещё? Вариант долгосрочного вклада с тунцом можем рассмотреть".

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Оставьте и мне кусочек, - улыбнулась девушка в ответ на приветствие Гэба, - С Эда кофе.

- Непременно, ma chère, - отозвался Габриель, провожая девушку несколько озадаченным взглядом. "Она что, под машину попала?" - Янки, что ты ерзаешь, как на иголках, случилось что пока я спал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...