Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сострадание к врагу не слишком часто встречающаяся вещь среди мракоборцев. Ты удивила меня вторично, Джереми. И пристыдила. Могу я чем-то помочь?

Джереми наклонила голову на бок.

Зик издал звук губами «бульк!»

Черепаха пару раз заморгала тёмными бусинками.

- А ты можешь, - осторожно начала девушка, сомкнула губы и опустила глаза, прежде чем продолжить, - ну… осво-бо-дить? - по слогам произносит последнее слово, как будто заклинание. - Изгнать… как-то так? Когда-то я пробовала прочесть экзорцизм, как учил меня Зик, - она пожала плечами. – Но всё закончилось… не хорошо. А ты можешь? Если Буну поможет. Зик всегда рядом.

«Неотъемлемая часть тумбочки», - съехидничал даймон.

Притом сам демон-могильщик был спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А ты можешь, - осторожно начала девушка, сомкнула губы и опустила глаза, прежде чем продолжить, - ну… осво-бо-дить? - по слогам произносит последнее слово, как будто заклинание. - Изгнать… как-то так? Когда-то я пробовала прочесть экзорцизм, как учил меня Зик, - она пожала плечами. – Но всё закончилось… не хорошо. А ты можешь? Если Буну поможет. Зик всегда рядом.

- Ну, я изгнала экзорцизмом трех Высших демонов, как никак. Так что прочитать экзорцизм смогу, особенно, если Зик действительно поможет. Надеюсь, он умелец не только с колючей проволокой, - Криста неосознанно потерла живот, вспоминая не слишком приятное зрелище. Спасибо Кристин-охотнице, вовремя подсунула развлекавшемуся Зику куклу вместо самой Кристин. - Надеюсь, этого будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну, я изгнала экзорцизмом трех Высших демонов, как никак. Так что прочитать экзорцизм смогу, особенно, если Зик действительно поможет. Надеюсь, он умелец не только с колючей проволокой, - Криста неосознанно потерла живот, вспоминая не слишком приятное зрелище. Спасибо Кристин-охотнице, вовремя подсунула развлекавшемуся Зику куклу вместо самой Кристин. - Надеюсь, этого будет достаточно.

«А мне чем помогать, интересно? Постоять, посмотреть и поржать я всегда успею»

«Если вдруг не получиться…»

«… умрёт черепашка, когда могильщик разорвёт её на куски во время изгнания. Плата за бракованный сосуд. В любом случае, если дело в символе, то усилий приложить стоит, а у девчонки их, как у стада кобыл - черти знают откуда»

Джереми съёжилась, почувствовав жуткий холодок, пробежавшийся по спине. Она согласно закивала Кристин, а затем осмотрелась по сторонам.

- Можно… только не здесь? Не в коридоре, – тихо попросила ведьма.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джереми съёжилась, почувствовав жуткий холодок, пробежавшийся по спине. Она согласно закивала Кристин, а затем осмотрелась по сторонам.

- Можно… только не здесь? Не в коридоре, – тихо попросила ведьма.

- Ну, я и не собиралась читать экзорцизм здесь, - ободряюще улыбнулась ведьмачке Криста. - Давай прогуляемся до ближайшего парка и там в укромном уголке все сделаем. Только подожди пять минут, я майку переодену, она вся в крови.

Не пояснив, откуда кровь, охотница исчезла за дверью своего номера, вернувшись ровно через пять минут, как обещала.

- Ну, что, пошли?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

29 апреля.

Янки !

Ну, вы поняли ))

Люби меня. Возьми,сколько сможешь. Выпей до дна. Я отдам всё, лишь бы сердце твоё билось в унисон с моим, а сильные руки , что сжимают меня в объятьях, вечно ласкали раскаленную кожу. Двигайся во мне, распыляй жаркое пламя, быстрее, еще быстрее. Я распахну перед тобой душу, оголю нервы, разрушу барьеры,что разделяют нас, убью за тебя. Только касайся меня, желай, требуй отдачи, срывай дыхание. Я прижимаюсь к тебе, не чувствуя холода стен, я держу их руками, раздвигая пространство. Пальцы скользят, угрожая сорваться,но я не дам нам упасть. Я постараюсь. Пусть только миг длится дольше, а пульс нарастает,превращая наш воздух в облако пара, а каждую каплю,что струится по телу - в эссенцию страсти, что польется по венам. Я ловлю каждый взгляд твой, каждый стон, и нет счастья больше, чем подаренный тобой поцелуй,я жадно сорву его с пряных губ. Я впитаю твой запах, твой вкус, растворюсь в бездне глаз, такой же бескрайней, как небеса, что зовут меня прямо сейчас, ведь я умираю. И возрождаюсь снова, одним целым с тобой, я — это ты. И нет ничего.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 апреля

- О, детка, ты сводишь меня с ума, - хрипло выдохнул Янки, все еще удерживая девушку на весу и прислонившись лбом к ее лбу. По телу разливалась приятная истома, сменяя бушевавшую только что бурю. - Ни одну женщину не желал я так сильно, как тебя..., - губы ласково коснулись припухших от поцелуев губ Терезы. - Наверное, ты была двоечницей в своей ведьминской школе, потому что твои приворотные чары действуют на меня с каждым разом лишь сильнее.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

29 апреля

- О, детка, ты сводишь меня с ума, - хрипло выдохнул Янки, все еще удерживая девушку на весу и прислонившись лбом к ее лбу. По телу разливалась приятная истома, сменяя бушевавшую только что бурю. - Ни одну женщину не желал я так сильно, как тебя..., - губы ласково коснулись припухших от поцелуев губ Терезы. - Наверное, ты была двоечницей в своей ведьминской школе, потому что твои приворотные чары действуют на меня с каждым разом лишь сильнее.

Тереза закрыла глаза,еще раз насладившись поцелуем, - Тогда уж отличницей, раз тебя до сих пор не отпустило, - шепнула девушка, растянув губы в счастливой улыбке. Ноги коснулись пола, а руки, наконец, оставили в покое стены,что лишь на мгновение удержали следы ладошек на непрозрачном стекле, вскоре исчезнувших под натиском пара. Обхватив Эда, ведьмачка прижалась к его плечу, крепко сжав в объятиях, - Ты первый мужчина, с которым мне довелось испытать подобное. Это что-то невероятное.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 апреля

Тереза закрыла глаза,еще раз насладившись поцелуем, - Тогда уж отличницей, раз тебя до сих пор не отпустило, - шепнула девушка, растянув губы в счастливой улыбке. Ноги коснулись пола, а руки, наконец, оставили в покое стены,что лишь на мгновение удержали следы ладошек на непрозрачном стекле, вскоре исчезнувших под натиском пара. Обхватив Эда, ведьмачка прижалась к его плечу, крепко сжав в объятиях, - Ты первый мужчина, с которым мне довелось испытать подобное. Это что-то невероятное.

Эд, прищурившись, посмотрел на совратительницу неприступных охотников, против воли расплываясь в широкой улыбке.

- Солнышко, ты балуешь мое мужское самолюбие, - шутливо бросил он, наставительно подняв указательный палец. - Это может быть вредно для моего эго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

29 апреля.

Эд, прищурившись, посмотрел на совратительницу неприступных охотников, против воли расплываясь в широкой улыбке.

- Солнышко, ты балуешь мое мужское самолюбие, - шутливо бросил он, наставительно подняв указательный палец. - Это может быть вредно для моего эго!

- Не волнуйся, твое эго не вырастит больше моего эго, - девушка слегка отстранилась и запрокинула голову, чтобы лучше рассмотреть лицо мужчины, - не после того, как услышала, что ты желаешь меня больше,чем всех своих многочисленных женщин из армии обожательниц имени Эдварда Джонса, - последние слова Тереза нарочно растянула,наблюдая за реакцией охотника.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 апреля

- Не волнуйся, твое эго не вырастит больше моего эго, - девушка слегка отстранилась и запрокинула голову, чтобы лучше рассмотреть лицо мужчины, - не после того, как услышала, что ты желаешь меня больше,чем всех своих многочисленных женщин из армии обожательниц имени Эдварда Джонса, - последние слова Тереза нарочно растянула,наблюдая за реакцией охотника.

- Разве я сказал, больше, чем всех? - Янки вопросительно приподнял бровь, с усмешкой глядя на ведьмачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

29 апреля.

- Разве я сказал, больше, чем всех? - Янки вопросительно приподнял бровь, с усмешкой глядя на ведьмачку.

- И только попробуй сказать, что нет, - ответила в тон охотнику Тереза, - Это просто не-воз-мож-но.

Чмокнув Эдварда в нос, девушка потянулась, расставляя руки в стороны, коротко выдохнув, она повернулась спиной к мужчине, подставляя лицо под струи воды, - Лучше потри мне спинку, вместо того, чтобы спорить об очевидном.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 апреля

- И только попробуй сказать, что нет, - ответила в тон охотнику Тереза, - Это просто не-воз-мож-но.

Чмокнув Эдварда в нос, девушка потянулась, расставляя руки в стороны, коротко выдохнув, она повернулась спиной к Эду, подставляя лицо под струи воды, - Лучше потри мне спинку, вместо того, чтобы спорить об очевидном.

Несколько секунд Янки созерцал обнаженную спину, потом ягодицы и, наконец, стройные ножки девушки.

Что? Ужин? Ресторан? О чем вы?

Вылив немного геля для душа на руку, мужчина растер его, взбивая пену и медленно скользнул ладонями по плечам Терезы.

- Ты слишком своевольна, - с притворным сожалением вздохнул он, а ладони уже накрыли холмики грудей, как самую важную в банном деле часть тела. - Так что же будет, если я попробую тебе возразить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

29 апреля.

Вылив немного геля для душа на руку, мужчина растер его, взбивая пену и медленно скользнул ладонями по плечам Терезы.

- Ты слишком своевольна, - с притворным сожалением вздохнул он, а ладони уже накрыли холмики грудей, как самую важную в банном деле часть тела. - Так что же будет, если я попробую тебе возразить?

- Ты слышал о поясе верности? Такая громоздкая конструкция с множеством замков. Её надевают примерно сюда, - Тереза взяла руки Эда в свои и медленно опустила их, соединив в одной точке внизу живота, - Ох, и трудно же тебе придется. Век провозишься, - ведьмачка хмыкнула, - Да, я коварное создание.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 апреля.

- Ты слышал о поясе верности? Такая громоздкая конструкция с множеством замков. Её надевают примерно сюда, - Тереза взяла руки Эда в своими и медленно опустила их, соединив в одной точке внизу живота, - Ох, и трудно же тебе придется. Век провозишься, - ведьмачка хмыкнула, - Да, я коварное создание.

- О, да, ты коварная, - голос дрогнул, а охотник с удовольствием приступил к омовению не менее важной, чем до этого, сокровенной части женского тела. Одна рука скользнула меж упругих бедер девушки, вторая легла на щеку Терезы, заставляя ту повернуть голову. - А еще дерзкая, своенравная, чуточку стервозная.. Но я, кажется повторяюсь..., - Эдвард прижался губами к губам ведьмачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

29 апреля.

- О, да, ты коварная, - голос дрогнул, а охотник с удовольствием приступил к омовению не менее важной, чем до этого, сокровенной части женского тела. Одна рука скользнула меж упругих бедер девушки, вторая легла на щеку Терезы, заставляя ту повернуть голову. - А еще дерзкая, своенравная, чуточку стервозная.. Но я, кажется повторяюсь..., - Эдвард прижался губами к губам ведьмачки.

Тереза зажмурилась,бедра её качнулись назад, слегка напрягаясь. Пальцы сжали руку мужчины, ту, что орудовала сейчас в самом потаенном уголке её тела. Другая ладонь схватила основание смесителя, нависающего над их головами.

- Эд, - тихо произнесла девушка, с губ её сорвался короткий стон. Голова снова кружилась, а дыхание учащалось. С каждым движением мужчины, Тереза все крепче сдавливала кран. И вот, когда сердце девушки остановилось, достигнув предела своих оборотов, вместе со вдохом облегчения, послышался иного рода шум, а именно грохот разваливающейся конструкции, что, на удивление, оказалась столь хрупка, и шелест воды, усиленно хлынувший на двоих мракобоцев. Холодной воды.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Охотник уже оделся и сидит на кровати, задумчиво крутя в руках небольшой предмет. Если присмотреться, можно опознать белую пластиковую полосу с застёжками на краях. "Римский ошейник" - непременный атрибут даже самых протестантских служителей. Заметив варга, Алан стушевался, отложил предмет культа на тумбочку и воззрился на торт, который намеренно избегал взглядом, иначе половины здесь уже не было бы.

- Есть, - сообщил он убеждённо, провожая доктора с нетбуком взглядом, - Дождёмся Габриэля и есть. А гомофобам торта не положено.

- Какой ты не толерантный, - добродушно усмехнулся док. От него не укрылось волнение любимого, ни тогда при венчании на набережной, когда он преобразился в святого отца, не сейчас, когда белоснежный атрибут непорочности веры неловко крутили в руках. Эмоции с густой тенью сомнений окутывали бывшего патера вязкой паутиной.

"Тебе нужно вернуться к приходу, солнышко, - тихим шорохом пробралась мысль варга в голову охотника. - Рядом с людьми, ты чувствуешь себя нужным. Ты можешь помочь, а не это ли лучшее утешение для души любого священника. А то что ты священник от Бога, доказывать не нужно".

Зелёные смеющиеся вдруг обнаружились над креслом, губы коротко прижались к губам ушедшего в экранчик медиума, и охотник, выудив из лежащего тут же рюкзака свой планшет, вернулся на кровать, ждать как минимум одного гостя. Вопреки ожиданиям, глаза то и дело косили не на торт, а в сторону кресла. В нём сидел.. муж. Непривычное слово непривычно отдавалось замиранием сердца, заставляя тут же прятать глаза и рассеянно потирать палец с кольцом.

Усилием воли Алан всё же сосредоточился на экране.

Правда, если бы кто-нибудь сейчас мог в этот экран заглянуть, он бы увидел совсем не полицейские сводки, а обычную статью в Википедии.

"Берген".

- Красивый город, да? - каждый неосознанный знак внимания в свою сторону был тщательно зафиксирован. А как иначе, если ты сам в течении минуты подумал о нём раз шестьдесят, параллельно выискивая нужную информацию. - Суровый и ласковый одновременно. Бывшая столица. Наследие ЮНЕСКО. Древний Брюгген. Крупнейший порт. Ворота в долину фьордов. Холм Троллей. Средневековые кирхи и крепости. Водопады. Белые ночи. Полярное сияние. И дождь. 360 дней в году. "Город под зонтиком". Малиновые закаты в Вогенской бухте. И лучшие рыбные рестораны в самом сердце Ганзейской набережной. Ты когда-нибудь ел кита?

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Тебе нужно вернуться к приходу, солнышко, - тихим шорохом пробралась мысль варга в голову охотника. - Рядом с людьми, ты чувствуешь себя нужным. Ты можешь помочь, а не это ли лучшее утешение для души любого священника. А то что ты священник от Бога, доказывать не нужно".

Он не ответил. Но впитал каждое слово, пропуская через себя и впуская в общий водоворот сомнений.

Он ушёл, когда не смог простить Всевышнего, который не спас одну-единственную девочку. И лишь страх, что мать не переживёт следом за смертью дочери отречение сына, удержал от безрассудного поступка. Но ещё читая молитву в полном людей зале, пропахшем страхом и бензином, он почувствовал и вспомнил. Дело было не в служении Ему, от которого он всё равно мог отречься только вместе с последним стуком сердца. Доктор.. муж читал его как открытую книгу. Служение им, людям. Алан усмехнулся, утыкаясь в планшет и находя Берген на спутниковой карте. Чёрный маг толкает падшего служителя христова к возрождению. Странный призыв. Зато кардиолог и пресвитер - ничего так. Красивая пара.

Красивый город, трудно поспорить. В наследие ЮНЕСКО что попало не берут.

Но охотник не смотрит на заполонившие страницу картинки с видами, он слушает, с улыбкой, как варг со скоростью заправского гида перечисляет те же виды наизусть. За каждым словом - память и любовь.

- И лучшие рыбные рестораны в самом сердце Ганзейской набережной. Ты когда-нибудь ел кита?

Он смеётся.

- Вряд ли. Разве что мне не говорили, что это кит.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он смеётся.

- Вряд ли. Разве что мне не говорили, что это кит.

- Оо, я не том ките, которого нещадно пихают в фарш для сосисок, - в ответ он тоже смеётся. - Я о том, которого попробовав раз, хочется ещё, - впрочем, норг решил больше не испытывать терпение охотника в общем-то непритязательной, но навсегда запоминающейся норвежской кухней. Чего только стоила "бергенская уха" из свежего лосося и трески, один аромат которой насыщал. Голодный хищный взгляд вовремя остановил, а собственный желудок призывно заурчал. - Слушай, - доктор оставил асер и поднялся, - в комнате килограмм пятнадцать жратвы, а у меня муж со вчерашнего утра не кормлен, - сказала заботливая фру Келли. - Если мы с тобой художественно обкусаем сей шедевр хотя бы снизу, никто и не заметит. Если будет кому замечать? Ммм? - и серые с хитрым не менее голодным прищуром уставились на супруга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Слушай, - доктор оставил асер и поднялся, - в комнате килограмм пятнадцать жратвы, а у меня муж со вчерашнего утра не кормлен, - сказала заботливая фру Келли. - Если мы с тобой художественно обкусаем сей шедевр хотя бы снизу, никто и не заметит. Если будет кому замечать? Ммм? - и серые с хитрым не менее голодным прищуром уставились на супруга.

- Со вчерашнего?! - неподдельно ужаснулся херр Келли и подвис, подсчитывая. Ну да, со вчерашнего. А ещё говорят, любовью сыт не будешь. Впрочем, кажется, таки да, не будешь. Что ж, молодожёны, на взгляд херра, все мыслимые правила этикета уже соблюли. Даже одеться удосужились.

- А хотя бы и заметят, - ладони сомкнулись на животе у внушительного вида фру. Плечо ласково прикусили зубы. Несколько плотновато прикусили, по правде говоря. Опомнившись, Алан чмокнул красноватый след и поспешил к тележке. На нижней полочке, как и ожидалось, нашлись столовые приборы. Никаких "снизу" для его неотразимого кардиолога. Нож угрожающе рассёк воздух над карамельными головами и вонзился в мягкую бисквитную плоть кондитерского чуда.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 апреля. Вечер.

И вот, когда сердце девушки остановилось, достигнув предела своих оборотов, вместе со вдохом облегчения, послышался иного рода шум, а именно грохот разваливающейся конструкции, что, на удивление, оказалась столь хрупка, и шелест воды, усиленно хлынувший на двоих мракобоцев. Холодной воды.

Ледяной душ – это последнее, чего ожидал Янки в этот момент. Чертыхаясь, он схватил ведьмачку в охапку и выскочил с ней из душевой кабины.

- С тобой опасно иметь дело, - посетовал мужчина со смешинкой в голосе, оборачивая вокруг Терезы пушистое банное полотенце.

Что ж, у случившегося были и свои преимущества. Холодная вода прогнала голод один, настойчиво напомнив, что было бы неплохо уже подкрепиться чем то посущественнее поцелуев. Многочисленные кафе на побережье манили голодных путников войти в приветливо распахнутые двери и попробовать рыбу, запеченную на гриле и углях, и не ответить на это приглашение было решительно невозможно.

На удивленно-насмешливый взгляд Терезы, смотрящей с какой жадностью мужчина набросился уже на третью порцию, Эдвард лишь пожал плечами. Да, охотники ели много. Особенно, если пропускали обед, а на полдник у них был секс в душе.

Говорили мало – не вспоминая прошлое и тактично обходя вниманием будущее, но тишина не тяготила. Вместо слов – блестящие глаза, искренние улыбки, тепло сомкнувшихся рук. Оказывается, чтобы быть счастливым, нужно так мало. И не потому ли так обострены все чувства и ощущения, что так велика опасность лишиться этой малости? Но разве страх потери является достаточной причиной, чтобы отказываться от этих счастливых мгновений? Так думал Янки, засыпая много позже убаюканный теплом прильнувшей к нему Терезы и ее мерным дыханием.

30 апреля. Утро.

Утро началось с громкого стука в дверь номера и звучного голоса Сакса, призывающего Терезу проснуться и явиться в номер Фроста на общий сбор. Через несколько секунд стук повторился, но уже в дверь напротив, в номер, где согласно журналу регистрации проживающих остановился сам охотник. Янки позволил себе еще секунду блаженной неги под одеялом, потом открыл глаза. Призыв не ждет. Они и так получили в свое распоряжение больше времени, чем могли бы надеяться.

- Тереза, детка, просыпайся, - Эдвард коротко поцеловал девушку и сел на кровати- Фрост ждет всех в номере.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А хотя бы и заметят, - ладони сомкнулись на животе у внушительного вида фру. Плечо ласково прикусили зубы. Несколько плотновато прикусили, по правде говоря. Опомнившись, Алан чмокнул красноватый след и поспешил к тележке. На нижней полочке, как и ожидалось, нашлись столовые приборы. Никаких "снизу" для его неотразимого кардиолога. Нож угрожающе рассёк воздух над карамельными головами и вонзился в мягкую бисквитную плоть кондитерского чуда.

Фру лишь слегка поморщилась. Дифференцируя ощущения в сторону приятных - как-то же нужно привыкать, коль все методы дрессуры потерпели крах. И не успели ладони накрыть ладони, как супружник удрал к съестному и начал безжалостно терзать.

- Жестоко ты с ними, - еле сдержал улыбку варг, сочувствуя покосившимся молодожёнам. - Что ж, раз мы отмечаем венчание, то и шампанское грех не открыть.

"Дом Периньон" покинул своё ледяное убежище под звон кубиков подтаявшего льда, а доктор достал два бокала с нижнего этажа тележки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Жестоко ты с ними, - еле сдержал улыбку варг, сочувствуя покосившимся молодожёнам.

- C милым рай и на покосившемся торте, - авторитетно возразил охотник, выуживая два внушительных куска и раскладывая на тарелочки. И развернулся с тарелочками к доктору, обнаруживая на носу и щеке по щедрому мазку сливочного крема.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- C милым рай и на покосившемся торте, - авторитетно возразил охотник, выуживая два внушительных куска и раскладывая на тарелочки. И развернулся с тарелочками к доктору, обнаруживая на носу и щеке по щедрому мазку сливочного крема.

С утверждением он был категорически согласен, с кремом покусившимся на милые черты - категорически нет. Почему-то вид охотника, голодавшего сутки и, сейчас, с завидной стойкостью сопротивлявшегося искушению схватить и съесть, как оно есть, варга рассмешил. Он отставил бутылку и бокалы, и принял тарелки, которые опустились следом за игристым.

- Стой, - смешливая улыбка не сходила с губ, а ладони сжались на предплечьях хозяйственного супруга и притянули к собственным губам.

Язык прошёлся по щеке, коснулся носа, снимая сливки, и оценил на вкус.

- Неплохо. Хотя, бисквит под кремом нравится мне больше, - он и не думал задержать, лишь показать "бисквит", который лучше - руки опустились вниз, как раз под пояс джинсов и на вскидку оценили упругость готового шедевра кулинарии. - Даа, определённо больше нравится бисквит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелёные скосились в кучку, прослеживая путь очищающего языка, и, смеясь, нашли серые.

- Неплохо. Хотя, бисквит под кремом нравится мне больше, - он и не думал задержать, лишь показать "бисквит", который лучше - руки опустились вниз, как раз под пояс джинсов и на вскидку оценили упругость готового шедевра кулинарии. - Даа, определённо больше нравится бисквит.

- У доктора есть вкус, - самовлюблённый шедевр качнулся из стороны в сторону, а облизанный нос тем временем нагло вытерли о докторскую щёку, - А святой отец до сих пор голоден, - угрожающе сообщил Алан варгу на ухо, отпихнул гурмана и наложил лапы на тарелочку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

29 апреля. Вечер.

Вернувшись с прогулки, по совместительству являвшую собой завтрако-обедо-ужин, а так же, по мнению Терезы, их первое с Эдом свидание, ведьмачка зарылась в свои вещи, извлекая из многочисленных пакетов колбочки, бутылочки, различные травки и смеси. Любовь любовью,но не стоит забывать и о предстоящей битве. Тем более, Тереза намеревалась выжить, чтобы еще раз сходить в то кафе,где так прекрасно готовили омаров, да и вообще, теперь ведьмачке есть, что терять и она убьет каждого, кто попытается отнять у неё столь хрупкое счастье. Последним из пакета появился остро заточенный скальпель, любезно предоставленный Профессором Саксом. Блеснув металлом, инструмент мягко опустился на кровать в кучку к другим ингредиентам.

- Я отойду на секунду,Эд, - девушка обернулась к охотнику,наблюдавшему за её действиями со стороны, - Приготовлю пару бальзамов.

- Готовь, - сытый и довольный охотник согласно кивнул головой, удобно развалившись на кровати. Через секунду новая мысль заставила его крикнуть вслед девушке: - Я бы мог тоже стать донором!

Тереза замерла в дверях ванной, задумалась, - Можно попробовать, - спустя мгновение произнесла она, жестом приглашая Эда с собой.

Расставив на полу составляющие зелья, девушка опустилась рядом и закатала рукава. Мысленно прокручивая всю последовательность действий, как её учил Гэб, ведьмачка повязала жгут и, взяв скальпель, сделала первый надрез на запястье, слегка поморщившись от боли. В подставленную бутылочку полилась красная жидкость, следом за ней посыпались травки и прочие ингредиенты. Немного поболтав концентрат, Тереза опустила готовое зелье на порожек душевой кабинки и проделала все тоже самое во второй раз. Оба бальзама вышли превосходными. Профессор бы гордился.

- Теперь ты, - пробормотала ведьмачка, пытаясь справится с бинтом.

- Средневековье какое-то,- пробормотал Янки, отнимая бинт и умело накладывая повязку на надрез. - Попробуй собирать кровь шприцем, как в больнице. Удобнее, чище и не надо возиться потом с бинтами.

Закончив перевязку, охотник внимательно посмотрел на побледневшую после процедуры девушку.

- Ты как? - энергично закатав рукав пуловера, Эдвард протянул свою руку ведьмачке.

- Нормально, - слегка нахмурив брови, бросила девушка,- Бокал вина и всё отлично.

Взяв ладонь Эда в свою, ведьмачка занесла скальпель, но замешкалась на секунду, голубые глаза её потемнели. Шумно выдохнув, Тереза все же сделала надрез - быстрый и точный. С такой же скоростью провернула все следующие шаги, не отвлекаясь ни на что. Рядом с двумя другими бутылочками,на кафель встала и третья. Бинты оборотню не требовались, так что Тереза просто собрала в охапку оставшиеся ингредиенты и готовые бальзамы.

- Всё, - буркнула девушка, выходя из ванной.

Янки озадаченно смотрел вслед ведьмачке.

- Что случилось? - хмуро спросил он, останавливаясь в дверях ванной комнаты и облокачиваясь о косяк.

- Мне не нравится.. я просто не хочу.. - затараторила Тереза, убирая составляющие ритуала в сумку, - ..делать тебе больно. Можешь называть это глупостью сколько хочешь.

Забравшись в кровать, девушка свернулась калачиком спиной к охотнику, - Завтра я приготовлю еще одно зелье. Каждому достанется по два.

Кажется он был тронут. Быстро скинув одежду, Эдвард скользнул под одеяло за спину ведьмачки.

- Глупышка, ты просто не знаешь, что такое больно, - обняв руками Терезу, охотник притянул ее к себе. Губы покрыли легкими поцелуями ее шею. - А это - как комариный укус. Уже и следа не осталось.

Зарывшись носом в копну черных волос, Янки удовлетворенно вдохнул аромат девушки, бормоча:

- Не переживай об этом...

30 апреля. Утро.

Утро началось с громкого стука в дверь номера и звучного голоса Сакса, призывающего Терезу проснуться и явиться в номер Фроста на общий сбор. Через несколько секунд стук повторился, но уже в дверь напротив, в номер, где согласно журналу регистрации проживающих остановился сам охотник. Янки позволил себе еще секунду блаженной неги под одеялом, потом открыл глаза. Призыв не ждет. Они и так получили в свое распоряжение больше времени, чем могли бы надеяться.

- Тереза, детка, просыпайся, - Эдвард коротко поцеловал девушку и сел на кровати- Фрост ждет всех в номере.

- Ммм.. кто этот самоубийца за дверью? - прошептала Тереза, переворачиваясь на другой бок и накрывая себя одеялом с головой, - Еще пять минуток, милый, и я встану..

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...