Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И… по писаниям, - неуверенно продолжала она, - он преследует женщину с ещё народившимся ребёнком.

- Жена, облачённая в солнце, - кивнул Алан, ничуть не смутившись отказом. Так и подошёл с тарелочкой разглядывать рисунок, - есть такая. Это ты сама? - восхитился он, кивая на рисунок. Впрочем, в памятном семейном ужине, помнится, 0,01 айкью принадлежали именно ведьмачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственная голова неожиданно закружилась, а глаза начинает щекотать знакомая влажная вуаль. Джереми вздохнула, протянув Свену кулачок, затем, раскрыв пальцы, показала старшему медиуму клочок бумаги с нарисованным на нём символом Зверя.

- Женевское озеро. Кажется, к юго-востоку, - негромко говорила тёмноволосая ведьма то, что говорил ей Сид. – Города… у них одинаковое расстояние друг от друга. Наверно, это сатана. Его называют Красным Драконом. И… по писаниям, - неуверенно продолжала она, - он преследует женщину с ещё народившимся ребёнком.

Первую девушку Алана он предпочёл оставить, вполне возможно, её первому мужчине и с интересом развернул листок с рисунком. Всё равно последнее время он стремительно терял взаимопонимание с отрядом. Была ли тому причиной его командирская предпенсионная некомпетентность или же бушующий медовый месяц, но иногда он радовался, что за ним хотя бы следовали.

- Погоди, - варг вздёрнул голову, - ты сказала "Сид"? Вернее подумала. Он вернулся? Ты видела его? - чего-то подобного доктор ожидал и что француз найдёт правильный ответ после после построения первых своих схем - тоже было предсказуемым. Уж слишком Ферре увлёкся этими чертежами. Жаль рано ушёл. "Понимаю. Ради такого и задержаться можно".

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Жена, облачённая в солнце, - кивнул Алан, ничуть не смутившись отказом. Так и подошёл с тарелочкой разглядывать рисунок, - есть такая. Это ты сама? - восхитился он, кивая на рисунок. Впрочем, в памятном семейном ужине, помнится, 0,01 айкью принадлежали именно ведьмачке.

- На-ри-со-ва-ла? – по слогам переспросила девчонка и медленно кивнула, сжав пальцы в кулачок назад и спрятав руки в карманы.

- Погоди, - варг вздёрнул голову, - ты сказала "Сид"? Вернее подумала. Он вернулся? Ты видела его?

- Он приходил. Вы не выкинули его вещи?

Не поднимая головы, Джереми поглядывает на Алана, а затем на Свена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А, - только и ответил охотник на новость о призраке-самаритянине.

- Он приходил. Вы не выкинули его вещи?

Не поднимая головы, Джереми поглядывает на Алана, а затем на Свена.

- Мы? Да они были и не у нас.. вроде, - Алан покосился на варга, - какие-то конкретные вещи?

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы? Да они были и не у нас.. вроде, - Алан покосился на варга, - какие-то конкретные вещи?

Джереми прикусила большой палец.

- Ноутбук. Он говорил, что вёл записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Он приходил. Вы не выкинули его вещи?

Не поднимая головы, Джереми поглядывает на Алана, а затем на Свена.

- Вещи, - отстранёно повторил доктор, уже углубившись в изучение древнего символа. - Все его вещи у Рика. И "Турист". Странно, почему он к тебе пришёл. Со мной или Эмилем общаться проще. Ладно, вы тут побеседуйте, а я порисую, пожалуй, - сказал варг и засел за ноут. Сейчас, окружающее для него существовать перестало.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вещи, - отстранёно повторил доктор, уже углубившись в изучение древнего символа. - Все его вещи у Рика. И "Турист". Странно, почему он к тебе пришёл. Со мной или Эмилем общаться проще. Ладно, вы тут пообщайтесь, а я порисую, пожалуй, - сказал варг и засел за ноут. Сейчас, окружающее для него существовать перестало.

- Не говори… Рику, - тихо попросила ведьма, - и Кристин. Наверно, Сид бы этого не хотел.

Глаза вновь посмотрели на охотника, а затем на медиума.

- Я могу уйти?

Ощущение пустоты внутри, как словно продали душу кому-то из демонов. Новости она передала… да только всё равно не чувствовала себя комфортно в номере мужчин.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За час сидения в баре Янки успел пропустить три порции виски, выкурить две сигареты и познакомиться с одной очаровательной туристкой из Бельгии в коротком платье с глубоким декольте. Увы, более близкое знакомоство американец решил не развивать, не иначе как боясь проклятья со стороны некой темноволосой ведьмы. Никто из соратников так и не появился. Зато появилась мысль, навеянная не иначе как той самой третьей порцией выпивки. Масло для бомб у него есть. Осталось добыть селитру. Где? Мысль становилась навязчивой. Решение снова подсказала туристка из Бельгии, которая, прежде чем уйти знакомиться с кем-то менее стеснительным, чем Эд, рассказала, что прибыла в сей славный город на поезде. Раз здесь ходят пассажирские поезда, то ходят и товарные. В том числе и перевозящие химические сыпучие грузы. И если повезет найти подходящий товарняк, то украсть из него немного груза – уже дело второе. Правда, был один момент – а стоит ли сейчас такой поезд на железнодорожной станции Дьеппа, но после такого прекрасного часа в баре, охотника он не смущал. Расплатившись, Эдвард пошел на стоянку машин. Наверное, надо бы зайти к Терезе, предупредить о своей отлучке. Но благоразумие снова взяло вверх – если вернется к оставленной в постели ведьмачке, то уже однозначно никуда не пойдет, а залезет к ней под одеяло! А вот позвать с собой кого то стоило – хотя бы постоять на стреме или отвлечь внимание охраны. Только вот кого? Янки достал смартфон, пальцы нерешительно замерли над списком абонентов Призыва 2015 года.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алан почесал рисовальщика за ушком и машинально отправил в рот второй кусок, припасённый для ведьмачки.

- Ой.. - покосился виновато, но девушка, вроде, всё равно от сладкого отказалась.

- Не говори… Рику, - тихо попросила ведьма, - и Кристин. Наверно, Сид бы этого не хотел.

- Я могу и выкрасть, если будет нужно, - пожал он плечами, - но пока, кажется, не очень нужно.

- Я могу уйти?

Ощущение пустоты внутри, как словно продали душу кому-то из демонов. Новости она передала… да только всё равно не чувствовала себя комфортно в номере мужчин.

- Ну если точно не хочешь, - ещё один взгляд на торт и снова пожатие плечами. Как будто у них здесь камера строгого заключения.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я могу и выкрасть, если будет нужно, - пожал он плечами, - но пока, кажется, не очень нужно.

Девушка расчесала пальцами потемневшие волосы, таки, наконец, обнаружив заплетённую косичку. Оливковый взгляд в сторону Алана был виноватым.

- Не надо красть. Просто… о Сиде не надо говорить. Ну… что приходил… вот так приходил, - дёрнула она плечом.

- Ну если точно не хочешь, - ещё один взгляд на торт и снова пожатие плечами. Как будто у них здесь камера строгого заключения.

Джереми сомкнула губы и опустила глаза.

- Я хочу побыть одна, - хрипло произнесла ведьма, резко отвернувшись и пошагав к выходу.

Дверь номера громко захлопнулась с её уходом.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот позвать с собой кого то стоило – хотя бы постоять на стреме или отвлечь внимание охраны. Только вот кого? Янки достал смартфон, пальцы нерешительно замерли над списком абонентов Призыва 2015 года.

- Звони 911, не ошибешься. Хотя от любви не спасет даже Служба Спасения, - доносится из-за спины чуть ироничный голос Кристы. Если обернуться, станет видно, что девушка прислонилась к стене, взгляд зеленых глаз абсолютно непроницаем. Что бы ни мучило охотницу, оно надежно сокрыто под зеленым льдом.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Звони 911, не ошибешься. Хотя от любви не спасет даже Служба Спасения, - доносится из-за спины чуть ироничный голос Кристы. Если обернуться, станет видно, что девушка прислонилась к стене, взгляд зеленых глаз абсолютно непроницаем. Что бы ни мучило охотницу, оно надежно сокрыто под зеленым льдом.

Янки чуть вздрогнул, оборачиваясь. Воистину, только охотница могла так бесшумно подкрасться со спины. Эд чуть улыбнулся девушке. Они ни разу не заговорили с того дня, как он застрелил Сида, но понять (возможно, лишь отчасти) ее чувства, он мог. И до сих пор испытывал перед ней острое чувство вины. Впрочем, не перед ней одной.

- 911 нет во Франции, - машинально ответил охотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янки чуть вздрогнул, оборачиваясь. Воистину, только охотница могла так бесшумно подкрасться со спины. Эд чуть улыбнулся девушке. Они ни разу не заговорили с того дня, как он застрелил Сида, но понять (возможно, лишь отчасти) ее чувства, он мог. И до сих пор испытывал перед ней острое чувство вины. Впрочем, не перед ней одной.

- 911 нет во Франции, - машинально ответил охотник.

- Считай, что теперь есть, - уже более благожелательно улыбнулась Криста, бесцеремонно отобрав у Янки мобильник и переведя его в режим ожидания. - Как я понимаю, тебе нужна помощь и достаточно нетривиальная, раз ты думал, кому звонить. Что случилось?

Криста вдруг переменилась в лице и угрожающе сдвинула брови ,вспомнив о поводе, который мог ввергнуть охотника в нерешительность.

- Только не говори, что ты поссорился с Терезой и не знаешь, как начать мириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джереми сомкнула губы и опустила глаза.

- Я хочу побыть одна, - хрипло произнесла ведьма, резко отвернувшись и пошагав к выходу.

Дверь номера громко захлопнулась с её уходом.

Охотник аж подпрыгнул.

- Как-будто я её в клуб тащу, - обиженно буркнул он в пространство, оценил медитирующего над тачпадом медиума на коммуникабельность и хмыкнул. Ткнулся носом в шею, со стоном втянул запах, взъерошил седой ёжик и завалился с планшетом на кровать. Было одно дело. Учитывая разницу в часовых поясах - самое время.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Считай, что теперь есть, - уже более благожелательно улыбнулась Криста, бесцеремонно отобрав у Янки мобильник и переведя его в режим ожидания. - Как я понимаю, тебе нужна помощь и достаточно нетривиальная, раз ты думал, кому звонить. Что случилось?

Криста вдруг переменилась в лице и угрожающе сдвинула брови ,вспомнив о поводе, который мог ввергнуть охотника в нерешительность.

- Только не говори, что ты поссорился с Терезой и не знаешь, как начать мириться.

Янки открыл рот, закрыл, зажмурился на секунду, потерев переносицу. Сколько слов! И даже отдавая должное проницательности охотницы, причем тут, черт возьми, Тереза?! Ну, хорошо, вряд ли можно было рассчитывать на то, что их отношения никто не заметят, когда сам же целовал ее при всех. Но даже если они и поссорились, какое ее то, Кристы, дело? Эдвард кашлянул, скрывая чувства и заговорил:

- Я в монастыре взял масло для бомб. Нужна селитра. Есть одна мысль, где ее украсть, но хорошо бы пойти не одному. Сама понимаешь... Поможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я в монастыре взял масло для бомб. Нужна селитра. Есть одна мысль, где ее украсть, но хорошо бы пойти не одному. Сама понимаешь... Поможешь?

Криста ощутимо расслабилась и вернула мобильник законному владельцу.

- Так ты задумал грабеж! Что ж ты сразу не сказал, перед тобой воровка, которую ищет Интерпол именно за виртуозные кражи! Обязательно помогу, - обрадовалась Криста, но все же тихо шепнула: - Береги Терезу, Эд. Повезло тебе с ней. И да, я знаю, что это не мое дело, можешь не говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криста ощутимо расслабилась и вернула мобильник законному владельцу.

- Так ты задумал грабеж! Что ж ты сразу не сказал, перед тобой воровка, которую ищет Интерпол именно за виртуозные кражи! Обязательно помогу, - обрадовалась Криста, но все же тихо шепнула: - Береги Терезу, Эд. Повезло тебе с ней. И да, я знаю, что это не мое дело, можешь не говорить.

Янки наклонился к охотнице, так, чтобы глаза оказались на одном уровне:

- Вот именно. Не твое! Советую помнить об этом, - сухо отчеканил он, прежде чем выпрямиться и кивнуть в сторону красного БМВ, ключи от которого так и лежали в кармане куртки. - Садись тогда, обсудим план по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янки наклонился к охотнице, так, чтобы глаза оказались на одном уровне:

- Вот именно. Не твое! Советую помнить об этом, - сухо отчеканил он, прежде чем выпрямиться и кивнуть в сторону красного БМВ, ключи от которого так и лежали в кармане куртки. - Садись тогда, обсудим план по дороге.

- Бросишь ее - значит вырвешь ей сердце и плевать мне, какими ты руководствоваться будешь побуждениями, благими или эгоистичными, я вырву твое сердце в ответ, Эдвард, - с мертвящим холодом в голосе и абсолютно серьезно отчеканила Криста, впервые открыто показав, что хрупкая девушка давно умерла, отдав свою жизнь пантере.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Бросишь ее - значит вырвешь ей сердце и плевать мне, какими ты руководствоваться будешь побуждениями, благими или эгоистичными, я вырву твое сердце в ответ, Эдвард, - с мертвящим холодом в голосе и абсолютно серьезно отчеканила Криста, впервые открыто показав, что хрупкая девушка давно умерла, отдав свою жизнь пантере.

- Хм... - Янки криво усмехнулся, чуть поведя головой. Ситуация становилась патовой. Угрозы он ее не испугался. Хотя внутренний зверь с удовольствием бы сейчас задал трепку глупой младшей. - Садись в машину, Криста, если все еще хочешь мне помогать, - отчеканил он. - В своих отношениях мы с Терезой разберемся без твоей помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хм... - Янки криво усмехнулся, чуть поведя головой. Ситуация становилась патовой. Угрозы он ее не испугался. Хотя внутренний зверь с удовольствием бы сейчас задал трепку глупой младшей. - Садись в машину, Криста, если все еще хочешь мне помогать, - отчеканил он. - В своих отношениях мы с Терезой разберемся без твоей помощи.

- Мы в ответе за тех, кого приручили, Эдвард, - тихо ответила Криста, садясь в машину. - Помни об этом. И не беги от этой ответственности, не превращайся из сильного зверя в жертву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы в ответе за тех, кого приручили, Эдвард, - тихо ответила Криста, садясь в машину. - Помни об этом. И не беги от этой ответственности, не превращайся из сильного зверя в жертву.

Почему? Почему женщине так важно, чтобы последнее слово осталось за ней? Им за это бесплатно делают маникюр? Или в противном случае у них становится на одну морщинку больше? Эд покачал головой, устраиваясь за рулем и поворачивая ключ в замке зажигания.

- Ты хорошая девушка, Криста. И охотница отличная. Но глупая. И инстинкт самосохрания у тебя остуствует, - со вздохом констатировал Янки, позволив именно фразе Вальц положить конец обсуждению его отношения к Терезе. - Искренне надеюсь, что это просто сказывается твоя молодость.

БМВ выехал с парковки перед отелем, направляясь в сторону железной дороги.

- Я подумал, что в грузовых поездах часто перевозят химическое сырье. На станциях всегда много их стоит. Надеюсь, что в одном из них будет селитра, - поделился Эд с охотницей своими мыслями.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты хорошая девушка, Криста. И охотница отличная. Но глупая. И инстинкт самосохрания у тебя остуствует, - со вздохом констатировал Янки, позволив именно фразе Вальц положить конец обсуждению его отношения к Терезе. - Искренне надеюсь, что это просто сказывается твоя молодость.

БМВ выехал с парковки перед отелем, направляясь в сторону железной дороги.

- Я подумал, что в грузовых поездах часто перевозят химическое сырье. На станциях всегда много их стоит. Надеюсь, что в одном из них будет селитра, - поделился Эд с охотницей своими мыслями.

Короткий тихий смешок, страшный своей пустотой, отсутствием в нем веселья. Но комментировать сказанное Янки Криста не стала. Она предупредила его о последствиях неправильного выбора. Остальное за мужчиной. Со времен Евы женщины оставляли мужчинам право на отсутствие выбора и неправильный выбор. Не Янки это менять. Силенок не хватит, не Бог все-таки.

- И тогда мы сможем смастерить бомбы, - кивнула Криста. - Осталось только выяснить, насколько хорошо охраняется железнодорожный грузовой терминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тогда мы сможем смастерить бомбы, - кивнула Криста. - Осталось только выяснить, насколько хорошо охраняется железнодорожный грузовой терминал.

- Хорошо, не хорошо, но охраняется,- ответил Янки.- Плюс, как правило товарняков стоит много, ходить и проверять каждый вагон ночи не хватит. Но все данные о проходящих составах есть у диспетчера, с указанием перевозимого груза и указанием, где стоят вагоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хорошо, не хорошо, но охраняется,- ответил Янки.- Плюс, как правило товарняков стоит много, ходить и проверять каждый вагон ночи не хватит. Но все данные о проходящих составах есть у диспетчера, с указанием перевозимого груза и указанием, где стоят вагоны.

- Разумно. А диспетчерская в административном здании на территории. Значит, как доедем до места, прогуляемся вокруг территории, изучая расположение видеокамер. Хорошо хоть собак можно не бояться, наоборот, это они будут бояться нас, - сверкнула зубами в зловещей улыбке Криста. Чуть подумав, она все же решила расставить все точки над "ё" в предыдущем разговоре.

- Янки, я не просто так не стала рассказывать всем, что было в той церкви, куда мы с Риком ходили. Увиденное там чуть не сломало меня. И чтобы уравновесить и затмить эту мерзость, нужно очень много улыбок, любви и счастья. Особенно той, что оказалась под их властью, но смогла освободиться. Чтобы каждый миг нежности и покоя был как плевок в морды этих демонических тварей, чтобы их корежило от невозможности извратить и испоганить то светлое, что есть в каждом из нас, - ненависть, желание отомстить и неподдельная боль сквозили в каждом слове охотницы. - Но больше того, Тереза стала мне настоящей подругой. Прошу тебя, Эд, не причиняй ей боль.

Какое-то время Криста просто смотрела на дорогу, сама удивляясь прорвавшимся эмоциям.

- Прости.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Разумно. А диспетчерская в административном здании на территории. Значит, как доедем до места, прогуляемся вокруг территории, изучая расположение видеокамер. Хорошо хоть собак можно не бояться, наоборот, это они будут бояться нас, - сверкнула зубами в зловещей улыбке Криста. Чуть подумав, она все же решила расставить все точки над "ё" в предыдущем разговоре.

- Янки, я не просто так не стала рассказывать всем, что было в той церкви, куда мы с Риком ходили. Увиденное там чуть не сломало меня. И чтобы уравновесить и затмить эту мерзость, нужно очень много улыбок, любви и счастья. Особенно той, что оказалась под их властью, но смогла освободиться. Чтобы каждый миг нежности и покоя был как плевок в морды этих демонических тварей, чтобы их корежило от невозможности извратить и испоганить то светлое, что есть в каждом из нас, - ненависть, желание отомстить и неподдельная боль сквозили в каждом слове охотницы. - Но больше того, Тереза стала мне настоящей подругой. Прошу тебя, Эд, не причиняй ей боль.

Какое-то время Криста просто смотрела на дорогу, сама удивляясь прорвавшимся эмоциям.

- Прости.

Эдвард чуть сбросил скорость, взглянув на охотницу. Расспрашивать ее не стал. За свою жизнь ему не раз приходилось сталкиваться с кошмаром. Во всех смыслах этого слова. Подробности еще одного ему знать ни к чему, как и бередить воспоминания девушки. Протянув одну руку, Янки накрыл ладонью сцепленные ладошки Кристы. Такие холодные! У охотников не должно быть таких.

- Мне жаль, что тебе пришлось пройти через этот ужас,- слова банальные, но искренние. - И я рад, что ты не сломалась.

Эд понимал, что девушка ждет от него совсем других слов, но не знал, что ответить. Все было совсем не так просто. Но с этими трудностями они с Терезой разберутся сами.

- Я постараюсь,- все же произнес Эдвард, опять не те слова, но тоже искренние.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...