Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорас понял, что его, мягко говоря, пропустили мимо внимания.

- Повторяю, - не потакая желанию загипнотизировать к черту и тем самым решить проблему, Хорас говорил нарочито спокойно. - В моей комнате нет воды. Не течет. Вообще, то есть совсем. Ваш кошак таскает еду. Пожалуйста, решите проблему, чтобы я мог отсюда спокойно съехать. Иначе пойду в таком виде и за последствия не отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмиль отлично выспался в эту ночь, хотя ему и снились странные сны - как будто на кладбище на него нападают полуголые девицы и пытаются куда-то утащить. Проснувшись, он обнаружил, что в отеле, кроме него, почти никого нет. Пожав плечами, медиум направился в ближайшее кафе.

... В отель он вернулся через час, мокрый с ног до головы и с отнюдь не ангельским выражением лица. С удивлением посмотрев на вернувшихся в отель мракоборцев - в рваной, окровавленной одежде и чумазых, как трубочисты - он поднялся в свою комнату, откуда вскоре долетело страшное богохульство.

Спустя секунду дверь соседнего номера с треском распахнулась, хотя рядом никого не было, и находившимся в коридоре людям открылось странное зрелище - из комнаты, медленно вращаясь, выплыл рулон туалетной бумаги. Чинно пролетев несколько метров по коридору, он скрылся за дверью номера Эмиля и пропал из виду.

Вскоре Эмиль в свежей одежде спустился в гостиную.

Эмиль сидел в гостиной на одном из диванов, вытянув ноги и задумчиво крутя в руке какую-то старую, помятую фотографию.

Когда мракоборцы начали спускаться вниз, он подал голос:

- Я думаю, стоит обсудить то, что мы узнали, и решить, что делать дальше.

Изменено пользователем Guiltytwo
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдмон Лерой

Хорас понял, что его, мягко говоря, пропустили мимо внимания.

- Повторяю, - не потакая желанию загипнотизировать к черту и тем самым решить проблему, Хорас говорил нарочито спокойно. - В моей комнате нет воды. Не течет. Вообще, то есть совсем. Ваш кошак таскает еду. Пожалуйста, решите проблему, чтобы я мог отсюда спокойно съехать. Иначе пойду в таком виде и за последствия не отвечаю.

- Что и у вас тоже кот, мсье?! - наконец-то, очередь дошла и до окровавленного самолинчевателя. - Какое несчастье! - всплеснул руками старик. - Занимайте другую комнату. Краны я починю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раннее утро - утро 6 апреля

Что и у вас тоже кот, мсье?! - наконец-то, очередь дошла и до окровавленного самолинчевателя. - Какое несчастье! - всплеснул руками старик. - Занимайте другую комнату. Краны я починю.

- It's lupus too, - процедил мракоборец.

Бесит, просто все бесит - присохшая к коже кровь, непонимание хозяина, Фрост, Габриэль, боги, люди, демоны, круасаны, бутерброды. Но последние-то за что подвели?

Нет, старик не смеется и искренне не понимает, что за хрень у него здесь происходит. Зло таится в чашке чая - и нападает, скотина такая.

Будущий бывший постоялец забежал наверх, не заботясь об особой звукоизоляции и терпении спящих - хотя ещё больше создало бы неслабую толкучку там в склепе - наконец закрылся надолго в душе. К счастью, на этот раз не исчезло ничего и не пошел дождь из жаб. Вода на вкус была мягкой, и совершенно не кровавой - мало ли чем ещё балуется местное начальство сомнительного чувства юмора.

Когда Сид вылез, солнце уже давно перетекло из яркого алого состояния в нежный апельсиновый и урчание в животе заставило медиума заняться своими низменными человеческими потребностями...

Так он, подкрепившись в круглосуточном кафе-заправке неподалеку, и уснул в своей старой комнате. На сей раз компанию ему составил милый серый комочек, посапывающий на груди.

немного милости =)300c41.jpg

Изменено пользователем Rеi
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Препирательства хозяина с охотником и медиумом Свэн слышал лишь краем уха, в очередной раз подумав о странностях наступившего с ними бытия после посещения шинонского замка. Чего они с собой зацепили, а главное кто, понять было сложно. Присутствие потустороннего он по-прежнему не ощущал.

Варг поднялся на второй этаж, распахнул дверь и услышал грозный рёв разъярённой мадам.

3.jpg

Темнокожая стоколограммовая леди в купальнике взвыла сиреной и запустила в норга тапком. Дверь захлопнулась.

- Габриэль, - промямлил охренеший варг и спустился обратно в гостиную, попутно с норвежским матом разорвав о поручень карман куртки. - Гэб, твою мать! Где ты ходишь, дорогой? Хоть сумку мою отдай, а то твоя подружка что-то не удовлетворена.

Свэн уселся на первый попавшийся в гостиной диван и подумал о насущном: походе в магазин за носками и верхней одеждой. Благо кота сегодня он не встретит ни утром, ни днём, ни вечером. Может кто прибил гадину.

(а она у Сида дрыхнет)))

post-28321-0-93377700-1399455115.jpg

Изменено пользователем FOX69
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмиль сидел в гостиной на одном из диванов, вытянув ноги и задумчиво крутя в руке какую-то старую, помятую фотографию.

Когда мракоборцы начали спускаться вниз, он подал голос:

- Я думаю, стоит обсудить то, что мы узнали, и решить, что делать дальше.

- Начинай, - рассеянно предложил Гэб, как раз закончивший возиться с лимфой и теперь пытавшийся определить кому ее отдать. Так ничего и не придумав, он поставил зелье на стол и внимательно посмотрел на Эмиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Габриэль, - промямлил охренеший варг и спустился обратно в гостиную, попутно с норвежским матом разорвав о поручень карман куртки. - Гэб, твою мать! Где ты ходишь, дорогой? Хоть сумку мою отдай, а то твоя подружка что-то не удовлетворена.

- Чего? - не понял ведьмак, еще даже не поднимавшийся в номер. Живописные разводы из крови вперемешку с грязью он наскоро отмыл внизу и сразу же занялся лимфой - все остальное могло и подождать, а гробить ценный и достаточно редкий ингредиент никуда не годилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дырявые джинсы и футболка ядовито-яркого цвета. А сверху строгое черное пальто, изрядно измазанное после вчерашних «приключений». Ранний посетитель магазина мужской одежды производил на первый взгляд не самое приятное впечатление. Молодая продавщица даже кинула взгляд в сторону внутренних помещений, куда так не вовремя ушел охранник, раздумывая, не позвать ли последнего, чтобы тот выгнал этого наркомана вон. Хотя мужчина был симпатичным — на лоб небрежно падали черные пряди волос, легкая небритость на щеках, а глаза такой синевы, будто небо в ясный летний день где-нибудь за городом. Запинаясь и все время сверяясь со смартфоном - «Нет, он не наркоман, телефончик не самый дешевый. Да еще и иностранец!» мысли в голове продавщицы стремительно менялись на противоположные — Эд стал объяснять на ломанном французском, что с его вещами произошел несчастный случай и он хотел бы купить себе в этом магазине новый гардероб. Предъявленная в качестве средства оплаты Visa окончательно развеяла сомнения продавщицы. Следующие полчаса она самоотверженно помогала незнакомцу преобразиться из стиля «вольный художник» в прекрасного принца — во всяком случае в глазах самой девушки. Расплатившись по счету и получив в качестве бесплатного бонуса к покупкам телефон продавщицы, Эд покинул магазин. Закинув вещи на заднее сидении автомобиля, мужчина бодрым шагом направился в сторону ближайшего кафе, чтобы позавтракать. Но буквально в нескольких шагах от вожделенного заведения на него налетела местная жительница.

- Осторожнее, - улыбнулся он, придерживая ту за руку и помогая сохранить равновесие.

- О, merci, - женщина подняла голову, чтобы взглянуть в лицо своего спасителя и слова замерли на губах. Несколько секунд она, как рыба, беззвучно открывала и закрывала рот, а потом вдруг разразилась бурным потоком слов, одновременно избивая опешившего от такой «благодарности» Янки сумочкой по голове.

- Прекратите! Что происходит?! - отмахиваясь от сумочки и отступая назад, попытался воззвать охотник к здравому смыслу напавшей на него сумасшедшей. В голове даже мелькнула мысль «Не одержима ли она?».

- Police! Сet homme est un violeur!* - продолжала бесноваться та, привлекая к ним внимание.

Слово « полиция » Эд узнал и без переводчика гугл. А резкий звук свистка возвестил о появлении последней. В чем бы не обвиняла его дама, быть арестованным не входило в планы охотника. Оттолкнув ту от себя, Джонс метнулся в узкий проход между домами.

Маленький французский городок совсем не то же самое, что злачные переулки Нью-Йорка. Скрыться здесь было гораздо труднее. Он бежал довольно долго, петляя и ища место, где можно было скрыться. Наконец, ему удалось оторваться от доблестного блюстителя порядка и, укрывшись в какой-то подворотне, сменить « лицо ».

mag1.jpg

За машиной он решил вернуться спустя еще час, прежде – потратившись на еще одну куртку. Ни полицейского, ни сумасшедшей здесь уже не было, люди спокойно ходили по своим делам, а Янки, все еще в новом обличье, продолжал гадать чем же так не угодил даме, когда уже вел машину в сторону отеля.

- Это я, Эд, - предупредил он сидящих в холле Сакса и Эмиля, плюхаяясь в одно из кресел, и добавил:- Мир вокруг сошел с ума.

* Полиция! Этот мужчина насильник!

ЗЫ. Вполне вероятно, что по-французски написано совсем обратное, но что уж гугл-переводчик выдал :)

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Чего? - не понял ведьмак, еще даже не поднимавшийся в номер. Живописные разводы из крови вперемешку с грязью он наскоро отмыл внизу и сразу же занялся лимфой - все остальное могло и подождать, а гробить ценный и достаточно редкий ингредиент никуда не годилось.

- Темнокожая леди к тебе в гости зашла? Ты бы хоть предупреждал, - тихо проговорил Свэн. - Она надолго? А то помыться хотелось.

- Это я, Эд, - предупредил он сидящих в холле Сакса и Эмиля, плюхаяясь в одно из кресел, и добавил:- Мир вокруг сошел с ума.

Фрост с долей сочувствия посмотрел на незнакомца со знакомой аурой и лишь согласно кивнул, снова уставившись на хитрую физиономию мсье Профессора, который, оказывается, с удовольствием разнообразит свой богатый опыт весьма пышными формами.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмиль сидел в гостиной на одном из диванов, вытянув ноги и задумчиво крутя в руке какую-то старую, помятую фотографию.

Когда мракоборцы начали спускаться вниз, он подал голос:

- Я думаю, стоит обсудить то, что мы узнали, и решить, что делать дальше.

- Начинай, - рассеянно предложил Гэб, как раз закончивший возиться с лимфой и теперь пытавшийся определить кому ее отдать. Так ничего и не придумав, он поставил зелье на стол и внимательно посмотрел на Эмиля.

- Что за дрянь? - поинтересовался незаметно подошедший медиум, на руках у которого в цепких объятьях был кот. Временно умиротворенный сиддхой подчинения животных, поскольку подобное насильственное соседство явно не входило в планы кошары. Сид подремал от силы полчаса-час, задыхаясь от кошмаров, причиной коих было давление толстой жопы на грудную клетку.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдмон Лерой

- Что за дрянь? - поинтересовался незаметно подошедший медиум, на руках у которого в цепких объятьях был кот. Временно умиротворенный сиддхой подчинения животных, поскольку подобное насильственное соседство явно не входило в планы кошары. Сид подремал от силы полчаса-час, задыхаясь от кошмаров, причиной коих было давление толстой жопы на грудную клетку.

- О! Так это ваш кот! - воскликнул проходящий мимо хозяин, увидев на руках Сида дрыхнущего кота. - А вы ещё меня пытаетесь обвинить, хитросделанные вы избраннички. С сегодняшнего дня сами будете мне доплачивать за хаос в гостинице. Я и так убытки терплю.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алан спустился вниз, рассеянно крутя на пальцах небольшой женский бюстгальтер.

Остаток ночи прошёл сумбурно, и единственное чёткое воспоминание и чёткая мысль отпечатались огненным клеймом. Ласковые руки целителя на спине. Он так и не поблагодарил медиума.

На пороге гостиной охотник так и замер. Упомянутый недоблагодарённый медиум находился тут, а на его руках..

- Ты! Так это твоя скотина?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Темнокожая леди к тебе в гости зашла? Ты бы хоть предупреждал, - тихо проговорил Свэн. - Она надолго? А то помыться хотелось.

- Свен, ты явно переутомился... - Сакс недоумевающе посмотрел на друга и даже потянулся потрогать лоб - нет ли жара. - Ты не мог перепутать номер, мон шери?

- Что за дрянь? - поинтересовался незаметно подошедший медиум, на руках у которого в цепких объятьях был кот. Временно умиротворенный сиддхой подчинения животных, поскольку подобное насильственное соседство явно не входило в планы кошары. Сид подремал от силы полчаса-час, задыхаясь от кошмаров, причиной коих было давление толстой жопы на грудную клетку.

- Попробуй, - предложил Профессор. - Не знаю, как на вкус, а для мозгов сия хреновина весьма благотворна. А этот коврик откуда? Упитанный, наверняка домашний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Начинай, - рассеянно предложил Гэб, как раз закончивший возиться с лимфой и теперь пытавшийся определить кому ее отдать. Так ничего и не придумав, он поставил зелье на стол и внимательно посмотрел на Эмиля.

Эмиль был в курсе всего, что нашли мракоборцы, так как потратил некоторое время, телепатически ворошась в их воспоминаниях. За исключением нескольких моментов, которые другие два медиума предпочли скрыть, события прошедшего дня начинали складывать в его голове, словно кусочки мозаики.

- Из того, что мы узнали, я понял следующее. Некий Иоанн Бенуа с беременной женой полгода назад приехал в этот городок и устроился учителем в местный колледж. Вел себя тихо, внимания не привлекал. Он... был охотником, - Эмиль вздрогнул, увидев картинку обгорелого трупа со звездой Давида на ладони, а затем - маленькое фото в полицейском деле. - Мы были знакомы. Призыв в Стамбуле, девять лет назад. Тогда он ходил под кличкой Иуда.

"И таким образом, все участники того Призыва, за исключением тебя, мертвы. Мертвымертвымертвы...".

Эмиль отогнал непрошеные мысли.

- Я не знаю, почему Патрик нас не предупредил. Может быть, он и сам не знал. Расспросим его, когда появится. Я уверен, что Иуда прибыл сюда не просто так. Он вел расследование. И в результате некая сверхъестественная сила его прикончила. Людям то, что было с ним сделано, не под силу - не говоря уже о том, что тело горело изнутри, а значит, огонь был не естественного происхождения. Он был хорошим человеком и отличным охотником. Если какая-то тварь смогла его убить, она способна справиться и с любым из нас. Так что будьте бдительны и не передвигайтесь поодиночке. Кто бы... что бы это ни сделало, оно презирает Церковь. Иначе зачем было глумиться над трупом, распиная его вниз головой под барельефом с Иисусом и апостолами? Я бы не удивился, окажись виновником демоническая сущность. Далее. Жена Иуды, скорее всего, все еще жива, и находится в одной из местных больниц. Высока вероятность, что убийца охотится и за ней. В любом случае, она - наш лучший шанс узнать, чем занимался Бенуа перед смертью. Ее поиски - первостепенная задача, и заняться ими нужно немедленно. Если кто-то хочет ко мне присоединиться - буду рад.

Он перевел дух.

- Некоторые вещи мне непонятны. Цитата из Библии: " Ибо навёл на вас Господь дух усыпления, и сомкнул глаза ваши, пророки, и закрыл ваши головы, прозорлицы. И всякое пророчество для вас то же, что слова в запечатанной книге, которую подают умеющему читать книгу и говорят: прочитай её; и тот отвечает: не могу, потому что она запечатана" - Ветхий Завет, Книга Исайя, глава 29. Видение отрезанной бараньей головы. Девушка, на которую напали нэны. Рубище, в котором сожгли Бенуа... ритуальное значение? Не знаю. Детская площадка рядом с церковью.

Он развел руками:

- У кого-нибудь есть идеи? Зацепки, за исключением жены Бенуа?

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О! Так это ваш кот! - воскликнул проходящий мимо хозяин, увидев на руках Сида дрыхнущего кота. - А вы ещё меня пытаетесь обвинить, хитросделанные вы избраннички. С сегодняшнего дня сами будете мне доплачивать за хаос в гостинице. Я и так убытки терплю.

- Ты! Так это твоя скотина?!

- Конечно, нехер мне делать, только с котами разъезжать во время Призыва, - покрутил у виска свободной рукой, придерживая другой под жопой британца. Тот же вполне себе удобно разлегся на плече, линяя шерстю и наблюдая за происходящем. - Ага, на байке, у меня даже шлем специальный есть. Кошачий. Это ваша скотина и она мне спать не дает, решив устроить на мне лежанку.

- Попробуй, - предложил Профессор. - Не знаю, как на вкус, а для мозгов сия хреновина весьма благотворна. А этот коврик откуда? Упитанный, наверняка домашний.

- Что, тонкий намек на мои умственные способности? - исподлобья отозвался, но флакончик взял, мельком глянув на других медиумов - ибо мало ли. - Зануда.

Сдержав легкий рвотный позыв от самого запаха - а воняло протухшими яйцами и неведомой слизью, Хорас откупорил флакон зубами и осушил залпом.

Секунд через пять медиума немного повело и он плюхнулся в ближайшее кресло, выпустив кота из рук и мало уже вникая в то, что там всем Эмиль долго и занудно втирал.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Свен, ты явно переутомился... - Сакс недоумевающе посмотрел на друга и даже потянулся потрогать лоб - нет ли жара. - Ты не мог перепутать номер, мон шери?

- Гэб, - со вздохом и мольбой во взгляде обратился он к другу. - Многие считаю медиумов идиотами, но не до такой степени же. Я в цифрах разбираюсь, по крайней мере до десяти. Принеси мою сумку, я устал и хочу вымыться, а не смотреть на могучую обнажённую даму.

Свэн внимательно выслушал стройную речь Эмиля и неуверенно предположил:

- Охота на избранников? - и сам ответил. - Возможно. Тогда скрытность Патрика оправдана. Он мог равно, как не знать, так и не желать нам пока говорить. Не пойму одного - зачем так изощрённо убивать. Для чего, с какой целью. И главное кто мог желать дешёвого фарса. Запугать нас сложно. Тогда зачем?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Охота на избранников? - и сам ответил. - Возможно. Тогда скрытность Патрика оправдана. Он мог равно, как не знать, так и не желать нам пока говорить. Не пойму одного - зачем так изощрённо убивать. Для чего, с какой целью. И главное кто мог желать дешёвого фарса. Запугать нас сложно. Тогда зачем?

- А если особый ритуал? - отозвался Ферре, не поднимая головы и справляясь с тошнотой. - Например, каждое подобное событие - луч фигуры, растянутой хоть на сто, хоть на тысячу кэмэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А если особый ритуал? - отозвался Ферре, не поднимая головы и справляясь с тошнотой. - Например, каждое подобное событие - луч фигуры, растянутой хоть на сто, хоть на тысячу кэмэ.

- Ритуал говоришь, - задумчиво проговорил Фрост, машинально наливая в стакан сока и отдавая парню. Его тошнота ощущалась физически. - Об этом надо подумать.

Он потянулся к чужому ноуту, брошенному на диване, и полез в сеть, забыв о грязи и усталости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видение отрезанной бараньей головы. Девушка, на которую напали нэны. Рубище, в котором сожгли Бенуа... ритуальное значение? Не знаю. Детская площадка рядом с церковью.

Он развел руками:

- У кого-нибудь есть идеи? Зацепки, за исключением жены Бенуа?

Все это беспокоило и Професора.

- В Бенуа была влюблена одна из его учениц, старшеклассница. Не может это как-то быть связано с качелями и нападением нэнов? Может, стоит поговорить с ней?

- Гэб, - со вздохом и мольбой во взгляде обратился он к другу. - Многие считаю медиумов идиотами, но не до такой степени же. Я в цифрах разбираюсь, по крайней мере до десяти. Принеси мою сумку, я устал и хочу вымыться, а не смотреть на могучую обнажённую даму.

- Как скажешь, - Сакс со вздохом выкарабкался из кресла и отправился наверх, бросив через плечо: - Сейчас вернусь.

Как он и ожидал, в номере было абсолютно пусто и лишь слегка попахивало кошаком, "освятившим" его туфли. Пришлось слегка задержаться - еще раз вымыть обувь и переодеться в чистое, сунув изгвазданную одежду в пакет для стирки. Потом надо будет сдать горничной - еще одно из многочисленных дел с грифом "потом".

Он потянулся к чужому ноуту, брошенному на диване, и полез в сеть, забыв о грязи и усталости.

Когда Профессор спустился, его друг все так же бороздил просторы интернета.

- Держи. - Сумка мягко опустилась на диван. - Никого там нет, так что с тебя причитается - нечего было поклеп возводить на невинного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ритуал говоришь, - задумчиво проговорил Фрост, машинально наливая в стакан сока и отдавая парню. Его тошнота ощущалась физически. - Об этом надо подумать.

Он потянулся к чужому ноуту, брошенному на диване, и полез в сеть, забыв о грязи и усталости.

- Ищешь социальную сеть "В_Призыве"? - поинтересовался, поблагодарив кивком и взяв предложенный сок. В голове вспыхивали различные картины, но мозг недолго сопротивлялся потоку мудрости и силы, внезапно свалившимся на голову неподозревающему наивному медиуму.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ритуал говоришь, - задумчиво проговорил Фрост, машинально наливая в стакан сока и отдавая парню. Его тошнота ощущалась физически. - Об этом надо подумать.

Он потянулся к чужому ноуту, брошенному на диване, и полез в сеть, забыв о грязи и усталости.

- Апостол Петр был распят императором Нероном вниз головой, - произнес Эмиль. - Позже этот символ, крест Петра, стал символом поклонения Сатане. По извращенной логике безбожников три верхних окончания креста символизируют Отца, Сына и Святого духа, а нижний - Сатану. Поворачивая крест, они возвышают дьявола над богом.

Он поежился:

- Патрик ведет себя странно с самого начала. Если он знал о том, что убитый - один из нас, но ничего не сказал, это может означать, что он подозревает... подозревает, что скверна проникла в ряды мракоборцев. Это будет не первый случай в истории, когда охотник на чудовищ сам стал чудовищем.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сид, ты как? - поинтересовался ведьмак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алан сверлил "скотину" подозрительным взглядом, пока та не скрылась из виду. Скотина выглядела обыкновенной, материальной и ответа на то, как шерсть проникла в застёгнутый рюкзак, не давала совершенно.

Вздохнув, охотник бросил незамысловатый предмет женского туалета, обнаруженный пару минут назад в кармане собственной куртки, на журнальный столик, и потопал на кухню - за чаем и мыслями.

После чьих-то трусов в бабочку подобные мелочи жизни были уже совсем мелочами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Патрик ведет себя странно с самого начала. Если он знал о том, что убитый - один из нас, но ничего не сказал, это может означать, что он подозревает... подозревает, что скверна проникла в ряды мракоборцев. Это будет не первый случай в истории, когда охотник на чудовищ сам стал чудовищем.

Габр изумленно зглянул на медиума. Подобный вариант развития событий не укладывался у него в голове. "Этого не может быть, потому что не может быть никогда", мелькнуло в мыслях.

- Не верю... Чтобы Избранный... - Впрочем, голос его звучал без особой уверенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда Профессор спустился, его друг все так же бороздил просторы интернета.

- Держи. - Сумка мягко опустилась на диван. - Никого там нет, так что с тебя причитается - нечего было поклеп возводить на невинного человека.

- А зачем тогда сумку принёс? - удивлённо поинтересовался норг, уже догадываясь о проделке их общего полтергейста. - Выселяешь меня?

- Ищешь социальную сеть "В_Призыве"? - поинтересовался, поблагодарив кивком и взяв предложенный сок. В голове вспыхивали различные картины, но мозг недолго сопротивлялся потоку мудрости и силы, внезапно свалившимся на голову неподозревающему наивному медиуму.

- В Святом писании, мсье, - ответил Свэн, быстро пролистывая страницы.

- Патрик ведет себя странно с самого начала. Если он знал о том, что убитый - один из нас, но ничего не сказал, это может означать, что он подозревает... подозревает, что скверна проникла в ряды мракоборцев. Это будет не первый случай в истории, когда охотник на чудовищ сам стал чудовищем.

- Эмиль, - хотел возразить доктор, что избранники практически невозможно овладеть из-за присутствия мощных покровителей, но вдруг осёкся. - Если это... - от догадки по спине пробежал холодок. - Не высокоуровневый демон. Генерал ада. Высокая иерархия. Тогда мы все под ударом. Не радует. Но опять же есть одно но. Нас не так мало и с одержимым мы справимся. Думаешь, нас отправили его ловить?

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...