Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А нам денег жалко, - охотник помахал труднодогоняющему ведьмаку "изгоем".

- А... "догнал" Профессор, - Так бы сразу и сказали. Момент...

Арбалет остался в номере, но Гэб решил удовольствоваться револьвером с двумя дюжинами разномастных патронов и ножом, по крытым какой-то алхимической дрянью.

- Ну что, гулять так гулять, - весело констатировал француз. - "Все свое ношу с собой", весьма полезный принцип. Ну, почти все.

- Мы по другим магазинам, - ответил Свэн другу. - По очень поздним магазинам. По пути решили в прокат лодок заглянуть. Говорят там местные моряки гей-клуб открыли. Идёшь с нами?

- А то, - Развеселился француз. - Так я вас и отпустил по злачным местам без присмотра, держи карман шире!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Там всё "лично" его. Не сомневайся. Если после ремонта ствол стреляет всё ещё не в тебя, это хорошо.

Алан снова погладил дробовик. Нежно. И послал координатору мысленный поцелуй. На всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алан снова погладил дробовик. Нежно. И послал координатору мысленный поцелуй. На всякий случай.

- Солдат, держать себя в руках, мы ещё не в казарме, - отрапортовал норвежец.

прокат.jpg

В прокате лодок и катеров "Blue Marine Location" они были далеко за полночь. Круглая луна растворялась в морской ряби и подмигивала трём приключенцам. Стандартный набор: охотник, ведьмак и медиум. Что ещё нужно для боя с нечистью? Герои наших дней, воины света, борцы со мраком и боевые пид.. в одном лице - это сила!

Ещё на подходах к пристани "стандартный отряд" услышал мелодичное пение. У кого-то праздник? Не похоже. Но радостное событие сегодня праздновали три ундины, приглашая стриптизёра на девичник. Явно без оплаты и хрустящих банкнот в трусах. Эту несправедливость нужно было пресечь.

rusalka.jpg

Они спрятались за бортом одного из катеров, чтобы определиться с тактикой.

- Так вот кто тут мужиками балуется, - прошептал Свэн. - Нет, меня, конечно, можно соблазнить русалкой, - он живо представил живописующий мыслеобраз, передав напарникам все подробности.

bdc94ab54e8291037be319da83336406.jpg

- И девушки, явно проигрывают в этой схватке. Кто что знает о русалках. Помнится, очень живучие твари. Регенерируют быстро. Встречался один раз. Не сошлись характерами. Расстались. А вы?

post-28321-0-32370700-1400256645_thumb.j

post-28321-0-58753200-1400256779_thumb.j

post-28321-0-96320100-1400256847_thumb.j

Изменено пользователем FOX69
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Так вот кто тут мужиками балуется, - прошептал Свэн. - Нет, меня, конечно, можно соблазнить русалкой, - он живо представил живописующий мыслеобраз, передав напарникам все подробности.

Мыслеобраз резво дополнился фуражкой неопределённого вида войск и портупеей на голый торс: мысли о казарме лениво плавали в голове охотника от самого "рапорта". Девушки явно проигрывали.

- Кто что знает о русалках. Помнится, очень живучие твари. Регенерируют быстро. Встречался один раз. Не сошлись характерами. Расстались. А вы?

- Видел раз. Встречаться не пытался, не в моём вкусе, - отрапортовал Алан в свою очередь и высунулся из-за катера, пересчитывая противника, - Угнетают. Долго я там не простою.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дороги и сны.

Медиум не соврал, ни один сон, хороший или плохой, не рискнул прийти к буйной пациентке клиники докторов Ферре и Слейтера. Беспамятная пустота оказала на истерзанное сознание Кристин прямо таки чудотворное влияние. По крайней мере, проснувшись, она больше не хотела выцарапывать себе глаза, как и уступать свое тело даже своему подсознанию. Особенно ему. "Слушайте меня внимательно, твари. Хотите угробиться, пойдите и поиграйте в салочки на минном поле в Камбодже. А я себе живая нужна. И очень желаю, чтобы вы, тысяча чертей вам в задницу, начали помогать, а не вредить! Я разрешаю вам иметь право совещательного голоса, но действия принимаю я и только я. Кого не устраивает, валите из моей головы к вышеозначенным чертям, больше места будет. У вас два простых выбора - или мы станем единым целым, или я вырву вас из себя, даже если это меня убьет. Мы поняли друг друга?"

Кристин прислушалась к себе и с удовлетворением ощутила внутреннюю тишину. Этот бой остался за ней и все благодаря двум таким негаданным друзьям.

Валяться в постели расхотелось и Кристин решила прогуляться. Приводить себя в порядок пришлось очень долго, еще дольше разбираться с администратором пансионата, но две купюры по 50 евро каждая снова сделали его вежливым и предупредительным. Зеркало заменили буквально за полчаса и Кристин получила возможность выйти на улицу, не забыв взять с собой вакидзаси.

Кинетический удар отбросил монстра - и в этом их ошибка. Разорвав дистанцию, тварь устремилась прочь. Мужчины со всех ног помчались следом - не смеют допустить, чтобы возникло больше жертв.

Идеальное свидание.

Tonight gonna be a good night.

Прогревшаяся за день мостовая щедро отдавала тепло воздуху, скрадывая подступающую прохладу и создавая идеально сбалансированный изысканный коктейль из ароматов молодой травы и свежего вечернего воздуха. Кристин с довольной улыбкой просто шла, куда глаза глядят и наслаждалась фисташковым мороженым в вафельном стаканчике, позволив себе ненадолго скинуть с себя привычную тяжесть бремени мракоборца.

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Видел раз. Встречаться не пытался, - отрапортовал Алан в свою очередь и высунулся из-за катера, пересчитывая противника, - Угнетают. Долго я там не простою.

- Ммм... нда, - задумчиво протянул медиум. - Есть предложение: стреляй и беги... искать открытый магазин. Я серьёзно, - уже без иронии обратился он к охотнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И девушки, явно проигрывают в этой схватке. Кто что знает о русалках. Помнится, очень живучие твари. Регенерируют быстро. Встречался один раз. Не сошлись характерами. Расстались. А вы?

Гэб не считал, что девушки проигрывают - на русалок приятно было посмотреть, весьма. С трудом отвернувшись от роскошного зрелища, чтобы мысли не разбегались, Гэб попытался припомнить все, что когда-то о них слышал:

- Вроде как они полыни боятся... Точно не знаю, никогда не встречал.

Он снова скосил глаза.

- А черненькая ничего... И рыжая, только гляньте какая грудь...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он снова скосил глаза.

- А черненькая ничего... И рыжая, только гляньте какая грудь...

- Ну-ка, сидеть, извращенец! - шикнул на ведьмака медиум. - Так что на убой рыбок. Сразу атакуем. Кто мужика оттаскивает?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ммм... нда, - задумчиво протянул медиум. - Есть предложение: стреляй и беги... искать открытый магазин. Я серьёзно, - уже без иронии обратился он к охотнику.

- Так что на убой рыбок. Сразу атакуем. Кто мужика оттаскивает?

- Стреляю, хватаю и бегу? - неуверенно подправил первый приказ охотник.

Он снова скосил глаза.

- А черненькая ничего... И рыжая, только гляньте какая грудь...

На "извращенца" он покосился как на.. извращенца.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну-ка, сидеть, извращенец! - шикнул на ведьмака медиум. - Так что на убой рыбок. Сразу атакуем. Кто мужика оттаскивает?

- Ал. Я еще... потанцую... - Гэб вытащил пистолет. - Свен, а с ними точно договориться нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Стреляю, хватаю и бегу? - неуверенно подправил первый приказ охотник.

- Так точно, боец, - кивнул херрмайор. - Понимаешь с полуслова. Вот такие воины становятся генералами. И херов тот воин, который не хочет стать генералом.

- Ал. Я еще... потанцую... - Гэб вытащил пистолет. - Свен, а с ними точно договориться нельзя?

- Можешь попробовать. После Люсиль тебе уже ничего не страшно. Мы посмотрим. Стой. Иголка есть? Или булавка? Они бояться, если их уколоть. Не знаю насколько это тебе поможет, - проговорил варг и добавил. - Хернёй не занимайся. Рыбок на убой.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Можешь попробовать. После Люсиль тебе уже ничего не страшно. Мы посмотрим. Стой. Иголка есть? Или булавка? Они бояться, если их уколоть. Не знаю насколько это тебе поможет, - проговорил варг и добавил. - Хернёй не занимайся. Рыбок на убой.

- Как скажешь...

Нельзя сказать, чтобы голос ведьмака был переполнен энтузиазмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пристань

- Так точно, боец, - кивнул херрмайор. - Понимаешь с полуслова. Вот такие воины становятся генералами. И херов тот воин, ктороый не хочет стать генералом.

Боец козырнул двумя пальцами, щёлкнул предохранителем.

- Поцелуете друг друга за меня, - бросил он напутствие и, низко пригнувшись, короткими перебежками двинулся к воде, где зажигал несостоявшийся стриптизёр.

В десятке футов от цели "рыжая с грудью" встрепенулась, почуяв нового самца. Алану показалось, что он видит, как сияет в предвкушении точёное девичье личико. Выругавшись, охотник рванул к воде. Мужик даже не обернулся. Алан подхватил счастливую в своей имбецильности жертву под грудь и встал в полный рост, вскинув дробовик. Глаза прелестниц вспыхнули яростью - лишняя секунда, пока укрепляются мышцы и ткани. Прогремел выстрел, не глядя на результат, охотник кинулся прочь, взвалив мужчину на плечо.

Раунд 1

1Русалка60-42=18

2Русалка60

3Русалка60

Алан

вышел из боя

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пристань

Гэб тоже выбрал в качестве мишени "рыжульку", прикрывая отход Алана. та в ответ бросила мужика и издала какую-то трель, от которой ноги стали ватными, а руки точно налились свинцом.

- Черт! А счастье было так близко, так возможно! Свен, приканчивай барабульку!

Раунд 1

1Русалка60-42=18-17=1

2Русалка60

3Русалка60

МЭ=100-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристань

Никто, никогда не слышит, как атакуют медиумы. невозможно услышать то, чего нет. Сконцентрированная в остриё ментальная энергия будоражит тонкий план, не проявляя себя никак в реальности, но одна из русалок взвивается от боли, падает и отправляет в ответ истошный вопль, который отнимает у медиума силы.

Раунд 1

1Русалка60-42=18-17=1-17=0

2Русалка60

3Русалка60

МЭ 180-20-29=131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристань

Пистолет, казалось, весил тонну, но Гэб все же умудрился прицелиться и выстрелить.

Отдача тоже не заставила себя ждать.

Раунд 2

1Русалка60-42=18-17=1-17=0

2Русалка60-10=50

3Русалка60

МЭ=100-28-46=26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пристань

Раунд 2

- А давайте я вам паренька представлю, девушки, - проговорил варг, сжимая в ладони окрашенную руну.

Он выполз из чёрной воды у причала. Похожий на большую грязную кляксу с когтистыми руками. Ни головы, ни нижних конечностей. Лишь пятно, которое тащат руки. Тёмный. Неприкаяный. Проклятый. Призванный заклинанием сейда в мир живых. Он будет подчиняться призывателю до тех пор, пока не иссякнет его сила.

- Ату, малыш, - командует варг и тёмный бросается в атаку.

Варг теряет неимоверное количество энергии, но с лёгкостью восстанавливает часть резерва и тут же вновь растрачивает почти всё на призыв духа.

Он падает на колени. Ещё один ментальный удар и его самого можно будет оттаскивать. Впрочем, дух закончит начатое.

Призванный дух: 21/38/5

2Русалка60-10=50-38-15=0

3Русалка60

МЭ 180-20-29=131+60(резерв)=191-80-20-32=59

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пристань

Рывка хватило едва ли на десяток шагов. Каждый следующий давался труднее, ноша на плече давила к земле.

"На кой я-то вам, суки, у меня бабы в жизни не было"

Строго говоря, он понятия не имел, что хвостатые стервы делают с жертвами, но мыслить стереотипами было значительно проще.

Шаг, ещё один, и будто что-то оборвалось, лопнула невидимая струна. Вникать в ощущения сил уже не было, охотник рухнул на землю, нежно прижав к груди безвольно мотающуюся голову спасённого, и уставился в ночное небо, тяжело дыша.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристань

Раунд 3

- Гэб! Уходим на хер! Он справится, уходим! - изо всех сил прокричал медиум ведьмаку и, пошатываясь, стал удаляться от места дуэли сирены и проклятого.

Смотреть, как неяузвимый дух разрывает в клочья женское тело не хотелось. Он слышал только крики и всплески, когда останки русалки погрузились в пучину.

__________________________________________________

Шаг, ещё один, и будто что-то оборвалось, лопнула невидимая струна. Вникать в ощущения сил уже не было, охотник рухнул на землю, нежно прижав к груди безвольно мотающуюся голову спасённого и уставился в ночное небо, тяжело дыша.

Метров через тридцать ослабевшие ноги за что-то запнулись и варг стремительно рухнул на достаточно мягкое. В голове звон, в сознании муть, а слабость такая, что кажется, только выпал из родной мамы. Но контуры знакомой ауры ощущаются достаточно ясно. Ну, хоть это осталось.

- Алан, твою мать, это ты тут валяешься? - еле слышно прошептали губы скандинава и он отполз в сторону насколько мог. - Никогда больше не пойду на свидание с дамами. Ты куда мужика умыкнул?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристань

Раунд 3

- Гэб! Уходим на хер! Он справится, уходим! - изо всех сил прокричал медиум ведьмаку и, пошатываясь, стал удаляться от места дуэли сирены и проклятого.

Смотреть, как неяузвимый дух разрывает в клочья женское тело не хотелось. Он слышал только крики и всплески, когда останки русалки погрузились в пучину.

Гэб подождал, когда Свен скроется в кустах, последний раз выстрелил по оставшейся в живых русалке и последовал за другом. Флиртовать с этими злобными фуриями больше не хотелось.

- Ал, Свен, где вы там? Ни черта не вид...

На этот раз на Алана шлепнулся Профессор. Только, в отличие от Фроста, этот отползать не спешил.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Алан, твою мать, это ты тут валяешься? - еле слышно прошептали губы скандинава и он отполз в сторону насколько мог. - Никогда больше не пойду на свидание с дамами. Ты куда мужика умыкнул?

- Они все такие, да? - успевший слегка оклематься, охотник поднялся на локте и продемонстрировал интересующее варга, приподняв за шиворот, - А где..

- Ал, Свен, где вы там? Ни черта не вид...

На этот раз на Алана шлепнулся Профессор. Только, в отличие от Фроста, этот отползать не спешил.

В следующую секунду его снова распластало по земле.

- Я тоже.. соскучился, - заверил он ведьмака, пытаясь сделать вздох.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Комната страха"

Мальчишкой ему не нравилось лицо Иисуса – ниспадающие каштановые волосы, отросшая борода, вытянутое лицо, его веки, закрывающие собой карие глаза святого. Жуткая худоба, то, как он висел на кресте, приколотый сквозь плоть гвоздями к древесине. Его образ должен умиротворять. Воодушевлять. Но он боялся смотреть на него, будто тот немо заявлял своей фигурой – когда-нибудь мальчишка будет на его месте, испытывая агонию. От того он начинал плакать громче, требуя защиты от матери, которая закрывала на это уши.

Духи свидетели – что за отвратительная картина.

Сейчас он ненавидел образ Иисуса. Двуличная мессия, - в существовании, как непорочном зачатии матери, поверить труднее, - по-своему вытягивающая мозги, как того требует каждая религия. Для того христианство и появилось на свет, чтобы управлять людьми, играя на их сомнениях, а кто оставался духовно сильными и независимыми от новоявленных религиозных лидеров, пуританских «колдунов», просто убивали, раз бессмысленно им было привить новую веру, но потому приносило угрозу само их существование.

Почему у людей возникают аморальные мысли, кои отвратны обществу?

Джереми и забыл, где находиться. Может зелье, наконец, дало начало своего побочного эффекта? Скованность во всём теле и тёмный сырой осадок на душе – сидеть на одном месте, просто втыкая в записи, не было уже никакого желания. Хотелось двигаться. Думать, много думать. Вспоминать, усердно ища некие зацепки прошлого. Хотелось воплотить и посмотреть, услышать, прикоснуться к тому, что произошло и что могло бы.

Дыхание частое. Мигрень отдаётся громкими стуками, подобно звоном колоколов, а в животе как будто вот-вот начнётся буря – змеи крепко сжимали своими гибкими телами органы, друг друга, пока никто из них не сдохнет, успев вскоре накормить желудок, как землю, отбирающей куски детищ за муки, которые они же ей преподносят.

Мстительно.

За окном темнело. Женщина с взлохмаченными русыми волосами, сквозь раскрытые пальцы ладоней, закрывающих лицо, смотрела на дверь, по которой пошла трещина и слушала, как продолжает плакать ребёнок.

простите =.="

Мать находилась в комнате напротив. Должно быть спала. Только тогда, когда сон должен быть самым крепким, отстраняя от жизненных тягот, мальчик прибежал к ней и увидел, как она летает над полом. Время спустя он понял, объяснили другие, что она висела на верёвке. Вывихнула себе шею, так что почти не мучилась.

«Что ты наделал?»

Глаза обнимают слабая пелена, а он почти поверил, что опять ослеп. Мужчина в чёрном костюме, - серебряные цепочки тянутся от пуговицы жилета и прямо к карману пиджака, - смотрел на него сверху вниз.

Рот чуть приоткрылся, но голова настолько закружилась, что, кажется, ведьмак и забыл, как говорить. Только пару раз глазам следует моргнуть, дабы увидеть правой руке длинный порез – он тянулся от трёх пятнышек, кои остались от символа, и вдоль, выше кисти. Кровь продолжала течь, будто водица по гладкому камню и от того голова ещё более впадала в головокружительный танец.

- Я…

«Что ты наделал?» - повторяют вопрос, а его грубо хватают за плечи и теребят, что какого-то непослушного щенка. – «Что ты наделал, Томас? Что ты наделал? Сучонок… мерзкая дохлая тварь. От чего ты прячешься, сука, чего трусишь?»

Джереми заново пытается что-то сказать, но его вырубают ударом по лицу. Ведьмак падает с края кровати, выдав всего-то глухой хрип. Теперь он ощущал… рану на руке, чуть ли не раскрытую, дабы продемонстрировать кость. Пылающую огнём щеку от крепкого удара даймона – будет новый синяк.

Неожиданно… почему дышать труднее?

«Где эти ублюдки ясновидящие?» - требовательно рычит даймон. – «Эй, недомерки, тащите свою пресвятые жопы сюда, Ганди наследники недоделанные!»

Образ скрывается. Тень ищет и одного находит.

Попробуй не согласиться.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Они все такие, да? - успевший слегка оклематься, охотник поднялся на локте и продемонстрировал интересующее варга, приподняв за шиворот, - А где..

- Не знаю, у меня одна была. Гэба спроси, у него коллекция, - Свэн опёрся руками о землю и даже попытался изобразить что-то похожее на медитацию, но тут же снова встретился с почвой. - Хороша, ты мать земля, - сказал он , выплёвывая изо рта соломинку и больше не совершая бесполезных поползновений. Несколько минут и энергия начнёт накапливаться, если сейчас не двигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующую секунду его снова распластало по земле.

- Я тоже.. соскучился, - заверил он ведьмака, пытаясь сделать вздох.

- И ты прав, - согласился Гэб. - С нами гораздо веселее, чем с этими...

Он прислушался.

- Кажись, кончено. Свен, а этот твой дух, он сам уберется? А то он мне, прости, не слишком-то глянулся. Рыбки хоть на морду поприятнее были, хоть и оказались на поверку каракатицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не знаю, у меня одна была. Гэба спроси, у него коллекция

- Пронумерованная? - прокряхтел охотник, тоже, впрочем, не слишком стремившийся избавиться от груза самостоятельно, - Ну вдруг у меня - счастливый, - пояснил он свой интерес, прикрыл глаза и от души, хоть и несколько сдавленно, засмеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...