Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Конечно, - тут же откликнулся Габриэль, вытаскивая из кармана обе склянки. - Держи. Тебе самому не помешает.

- Мне самому и надо, один, - второй возвращается к ведьмаку. Он осушает склянку залпом и чувствует некоторое облегчение. Боль частично отступает, а царапины на спине затягиваются. - Её этим не вылечишь.

И снова исцеляющие руки горячим потоком разливают ментальную энергию по телу человека, восстанавливая функции организма. Сложный перелом, инфицированная рана. Пара дней уйдёт на лечение у медиума. В больнице проваляется месяца два. Что он может сделать сейчас это частично срастить костную ткань, после репозиции, затянуть рану и наложить повязку из блузки пациентки.

- Мадемуазель, - он тихо её зовёт и произносит гальд, вдыхая в тело жизненную силу.

Dhat kann ec it annat,

Er thurfol yta synir

Their er vilja laeknar lifa.

- Открой глаза, Люсиль. Ты меня слышишь? Гэб, - снова обращается к другу, - её надо в больницу. Всё, что мог я сделал. Но она не избранник. Так, как мы не регенерирует.

Тяжело дыша, Алан подошёл к сгрудившимся вокруг раненой, не замечая, как размазывает по лицу кровавые потёки.

- Как? - тихо спросил у ведьмака, кивая на девушку.

Свэн глянул вверх и немного отшатнулся от вида охотника со свисающими пластами дермы.

- Почему мне хочется вылечить охотников после трансформации? - спросил он у себя самого

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пожалуйста, - машинально отвечает Профессор, пряча оружие. Потом спохватывается. - Том, я могу и для тебя раздобыть оружие. Сделать? Одной ментальной энергией много не навоюешь.

Джереми покачал головой, открыв было рот…

«Возьми свою гордость и запихай в самый тёмный уголок», - рыкнул даймон, - «бессмысленно отказываться от предложения. Ещё один припадок и ты убьёшь себя»

Парень рассеянно посмотрел на раненую, сжав пальцы в кулаки, и едва нащупав зашивший бугорок.

- Я не хочу досаждать, - просто ответил парень и пошатнулся так, как будто кто-то толкнул его в спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Свэн глянул вверх и немного отшатнулся от вида охотника со свисающими пластами дермы.

- Почему мне хочется вылечить охотников после трансформации? - спросил он у себя самого

- Гэб, я что-то нашла, посмотри, пожалуйста!

Алан моргнул и засмеялся.

- За собой пригляди, док, - атаку на варга он ещё успел увидеть прежде, чем сознание отключилось в пылу боя. Дабы не смущать больше приличное общество варварскими видами, охотник развернулся и порысил на зов соратницы. Добежав - восхищённо присвистнул.

- С этим надо что-нибудь сделать.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не хочу досаждать, - просто ответил парень и пошатнулся так, как будто кто-то толкнул его в спину.

- Все нормально, парень, это моя работа, - улыбнулся ведьмак. - Вернемся в Марсель, займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- С этим надо что-нибудь сделать.

- Подтащить Гэба поближе, чтобы оценил, что именно. Гэб, да иди же ты сюда! - Кристин поморщилась, с влажным треском убирая с лица лоскуты кожи, отслаивавшейся после обратной трансформации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Голоса становились ближе, обрывки фраз четче. Странное жжение в области плеч сигнализировало Люсиль о том, что она жива. Пошевелившись, француженка открыла глаза, на неё взирали уже знакомы лица.

- Знаете, мне снова приснился странный сон.. - Люси повела головой и заметила рваную рану у себя на груди,- Ан нет, это был не сон.. Везите меня к доктору,господа.

Сознание снова покинуло Люсиль. Это был конец её приключения.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Подтащить Гэба поближе, чтобы оценил, что именно. Гэб, да иди же ты сюда! - Кристин поморщилась, с влажным треском убирая с лица лоскуты кожи, отслаивавшейся после обратной трансформации.

- Без профессоров разберёмся, - Алан почесал руку от плеча до кисти, кожа осыпалась мелкими обрывками, - ДОООК! - крикнул он на всю пещеру, - Тут бочонок селитры!

И весело взглянул на девчонку.

- Отличный удар!

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И весело взглянул на девчонку.

- Отличный удар!

- Я лишь докончила дело, ты сделал основное, - смутилась Кристин от незаслуженной похвалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Без профессоров разберёмся, - Алан почесал руку от плеча до кисти, кожа осыпалась мелкими обрывками, - ДОООК! - крикнул он на всю пещеру, - Тут бочонок селитры!

- И чего? Ты предлагаешь мне её тащить? - Свэн поднялся от пострадавшей, которой уже не угрожала смертельная опасность и подшатался к находке. - Ну? - он вопросительно глянул на Алана.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Знаете, мне снова приснился странный сон.. - Люси повела головой и заметила рваную рану у себя на груди,- Ан нет, это был не сон.. Везите меня к доктору,господа.

Сознание снова покинуло Люсиль. Это был конец её приключения.

- Надо ехать в больницу, - Гэб оглядел медиума, с трудом держащегося на ногах и поморщился. - Подожди, я отнесу Люси и вернусь за тобой.

Сакс легко поднял девушку на руки и быстро зашагал к выходу из пещерных переходов. Причину бурной радости охотников он может узнать и позже. Устроив мадемуазель Бенош на заднем сидении, профессор также быстро, почти бегом, вернулся за другом.

- Обопрись о меня. Ты точно уверен, что тебе этот не нужно? - Гэб похлопал по карману. где лежал пузырек с лечебным зельем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И чего? Ты предлагаешь мне её тащить? - Свэн поднялся от пострадавшей, которой уже не угрожала смертельная опасность и подшатался к находке. - Ну? - он вопросительно глянул на Алана.

- Я предлагаю тебе тащить.. - охотник огляделся, буквально в паре шагов лежала его куртка, в которой - всё, что пришлось оставить перед контактным боем. Строго говоря, необходимости раздеваться не было, но так вещи дольше оставались в носибельном состоянии, - Это. Это и это, - в руки медиуму впихнули дробовик, пистолет и куртку. Мачете Алан закинул за спину, футболку деловито покрутил в руках.

- Порадоваться я тебе предлагаю! За компанию, - улыбнулся он Фросту и шагнул к бочке.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю тебе тащить.. - охотник огляделся, буквально в паре шагов лежала его куртка, в которой - всё, что пришлось оставить перед контактным боем. Строго говоря, необходимости раздеваться не было, но так вещи дольше оставались в носибельном состоянии, - Это. Это и это, - в руки медиуму впихнули дробовик, пистолет и куртку. Мачете Алан закинул за спину, футболку деловито покрутил в руках.

- Порадоваться я тебе предлагаю! За компанию, - улыбнулся он Фросту и шагнул к бочке.

- Твою же охотника мать, - медиум покачнулся под тяжестью железяк, задержался о соседнюю стену, но амуницию не бросил. Боль снова парализовала (БП=4), а рана на плече через которую вылилось больше литра крови напомнила о себе. Да и энергия после лечения мадемуазель накапливалась крохами. - Спасибо тебе, конечно, боец...

Он хотел продолжить о тяготах военной службы, но тут подошёл Гариэль, которому он и передал свёрток охотника.

Устроив мадемуазель Бенош на заднем сидении, профессор также быстро, почти бегом, вернулся за другом.

- Обопрись о меня. Ты точно уверен, что тебе этот не нужно? - Гэб похлопал по карману. где лежал пузырек с лечебным зельем.

Варг закинул руку на знакомое плечо и, наконец-то, почувствовал облегчение.

- Не нужно. Пока едим до Марселя, я восстановлюсь. Чёрт, опять одежду новую покупать, - подосадовал он и поплёлся, повиснув на профессоре.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досады не испытывал насчёт раненой девушки, как особого любопытства о найденной бочке с селитрой. Появиться причина, чтобы чувствовать себя не в той тарелке, хотя место более чем подходящее.

Мёртвая огромная тварь непонятного происхождения и алая лужа со слизью и треснутой скорлупой ещё не родившихся детёнышей.

Джереми протёр рукавом лоб – о данном слове Профессора он сомневался, а глаза бегают на досуге по местности, рассматривая уголки и двигаясь по…

«Ку-ку!» - в голове раздаётся щелчок, глаза пару раз моргают, прежде чем увидеть перед собой строгую физиономию Зика. – «Это мысли недостойные девы из дома смирения. Только голова твоя осознала, что взрослеть пора?»

- А?

«Говорю, проснись и утаскивай свою задницу отсюда», - фыркает даймон, - «нечего на чужие смотреть»

- Так ведь я…

«Я, я, я, я и я… мне это надоело. Ты надоел. Руда надоела. Мама надоела. Патрик надоел, хоть хрюши здесь нет»

Ведьмака, взяв за руку, ведут прочь из шахты на свежий воздух и напоследок зленные глаза цепляются к тому, на что смотрели секунды назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Варг закинул руку на знакомое плечо и, наконец-то, почувствовал облегчение.

- Не нужно. Пока едим до Марселя, я восстановлюсь. Чёрт, опять одежду новую покупать, - подосадовал он и поплёлся, повиснув на профессоре.

Алан нагнал друзей там, где пещера переходила обратно в туннель, в руке у него был плотно набитый свёрток.

- Развалиной не прикидывайся, - шепнули варгу на ухо. А пояс осторожно, но крепко обхватила вторая рука.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алан нагнал друзей там, где пещера переходила обратно в туннель, в руке у него был плотно набитый свёрток.

- Развалиной не прикидывайся, - шепнули варгу на ухо. А пояс осторожно, но крепко обхватила вторая рука.

- Мне пятый десяток, - сказал Фрост, когда с другой стороны его щеки коснулось не менее приятное тепло, чем с другой, - мне уже можно хоть шлангом прикидываться, - в сопровождении он дошёл до машины и когда его благополучно погрузили на первое сиденье, удовлетворённо сказал: - Вы мне нравитесь. Оба, - и дверца захлопнулась перед носами проводников, потом прошуршал стеклоподъёмник, а через открытое окно до них донеслось. - Если до Марселя восстановлюсь. Приглашу в ресторан. Обоих.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристин замыкала отряд, бдитлеьно посматривая по сторонам на случай, если кому-то из детенышей тараска хватило куцых мозгов на то, чтобы спрятаться и переждать. Но, вроде бы, они перебили всех. Сама девушка вновь ощущала двойственность. Наивно полагая, что на расстоянии ей будет проще примириться и справиться со своей тягой к двум "светочам", она просчиталась. Ей хотелось быть рядом с ними несмотря ни на что и разлука только усилила это желание. "Надо что-то сделать, поговорить...с ними."

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Варг закинул руку на знакомое плечо и, наконец-то, почувствовал облегчение.

- Не нужно. Пока едим до Марселя, я восстановлюсь. Чёрт, опять одежду новую покупать, - подосадовал он и поплёлся, повиснув на профессоре.

Ближайшая больница находилась в Вентимилье, но Габриэль поехал прямиком в Ниццу, рассудив, что в крупном городе условия для лечения куда лучше.

В приемном покое больницы Сен-Жорж он сказал, что нашел девушку в бессознательном состоянии рядом с ее машиной в Национальном парке Меркантур. Видимо, на бедняжку напал какой-то хищный зверь. Какой? Откуда мне знать, мсье, меня там не было.

Благодаря незаметному вмешательству Свена, вопросов им больше не задавали. Когда врач, принимавший пациентку, вспомнил о том, что надо бы записать свидетельские показания для протокола, ведьмак и медиум были уже далеко.

На выезде из города, профессор зарулил к какому-то придорожному бистро. К тому времени совсем стемнело, а им предстояло еще три часа возвращаться по трассе обратно в Марсель, где осталась половина команды.

- Заглянем? - поинтересовался Сакс.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы мне нравитесь. Оба, - и дверца захлопнулась перед носами проводников, потом прошуршал стеклоподъёмник, а через открытое окно до них донеслось. - Если до Марселя восстановлюсь. Приглашу в ресторан. Обоих.

- Со свечами? - поинтересовался охотник, откидываясь на машину и выискивая глазами молодёжь. В ресторан его не приглашали ни разу. Даже гипотетически.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выезде из города, профессор зарулил к какому-то придорожному бистро. К тому времени совсем стемнело, а им предстояло еще три часа возвращаться по трассе обратно в Марсель, где осталась половина команды.

- Заглянем? - поинтересовался Сакс.

- Можно, - оживилась Кристин, только сейчас поняв, насколько голодна. Превращение всегда отнимало много сил и энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Заглянем? - поинтересовался Сакс.

Джереми устало вздохнул, облокотившись виском к стеклу. Сейчас бы он предпочёл уединение с чашкой чая и сухариком, - почитывая уже поднадоевшие трактаты, - чем совместную трапезу с кем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Со свечами? - поинтересовался охотник, откидываясь на машину и выискивая глазами молодёжь. В ресторан его не приглашали ни разу. Даже гипотетически.

- Угу, со стеариновыми в руках у патера, - усмехнулся варг. - Поставлю тебе свечку так и быть. А может две или три, - снова лукавая улыбка, - смотря на сколько темно будет.

На выезде из города, профессор зарулил к какому-то придорожному бистро. К тому времени совсем стемнело, а им предстояло еще три часа возвращаться по трассе обратно в Марсель, где осталась половина команды.

- Заглянем? - поинтересовался Сакс.

- Пожалуй, - согласился варг. - Я бы кофе выпил после всей этой встряски.

Самочувствие после часа блуждания по городу в поисках больницы и подъезда к ней, значительно улучшилось. Минимум ещё одно яйцо тараска он бы сейчас раздавил.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джереми устало вздохнул, облокотившись виском к стеклу. Сейчас бы он предпочёл уединение с чашкой чая и сухариком, - почитывая уже поднадоевшие трактаты, - чем совместную трапезу с кем-то.

- Джереми, если не хочешь идти, можешь остаться в машине, - Ведьмак надеялся, что правильно истолковал тоскливый взгляд паренька. - Что тебе принести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Угу, со стеариновыми в руках у патера, - усмехнулся варг. - Поставлю тебе свечку так и быть. А может две или три, - снова лукавая улыбка, - смотря на сколько темно будет.

Алан, которому тема свечей в руках патера в своё время была близка как никому, приготовился развить такую родную когда-то тему, но молодёжь наконец-то нашлась, а развивать мысленно с достаточной отчётливостью не получалось.

- Заглянем? - поинтересовался Сакс.

- Зависнем, - жадно выдохнул охотник и вдруг подмигнул Кристин. Для обоих оборотней бистро сейчас было землёй обетованной.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Джереми, если не хочешь идти, можешь остаться в машине, - Ведьмак надеялся, что правильно истолковал тоскливый взгляд паренька. - Что тебе принести?

Я какой-то ребёнок, чтобы говорить мне оставаться в машине? – пробежала недоумённая мысль.

Безумный вопрос, дабы самому вернуться в мотель, да вот дорога предстояла отнюдь не короткая.

- Нет, ничего, - качнул он головой.

Руки спрятались в карманах куртки, к счастью нащупав пачку с сигаретами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет, ничего, - качнул он головой.

Руки спрятались в карманах куртки, к счастью нащупав пачку с сигаретами.

- Пойдём, нечего тут сидеть. Поешь, - позвал парнишку варг. - Зик развлечётся. Пойдём.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...