Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Возвращение Варрика

Рекомендуемые сообщения

dai_ml_int_01.jpg

Один из авторов журнала Game Informer написал небольшую статью, посвященную Варрику. Что нам ожидать от возвращения сего колоритного героя в Dragon Age: Inqusition? За перевод благодарности уходят malign'у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будут ли в DA I бессменные "R2D2" и "C3PO" (Бодан и Сэндал)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будут ли в DA I бессменные "R2D2" и "C3PO" (Бодан и Сэндал)?

Бодан уже старый и скорее всего либо уже умер,либо в инквизиторе умрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Замечательный и один из самых любимых персонажей, неизменный спутник и, практически, брат))) Тот, кто на своей волосатой груди, буквально, вытащил для меня DA 2, учитывая градус безумия и абсурда, царящего в Киркволе и частичную невменяемость некоторых сопартийцев))) Варрик, жду встречи с тобой, дорогулич))) :give_heart:

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик никогда не подведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик никогда не подведет.

Разве что в Тени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве что в Тени...

Разве что ради Бьянки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве что ради Бьянки...

Ну не. Даже ради Бьянки не подведёт ГГ. В смысле, мне хочется в это верить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Интересно будут ли в DA I бессменные "R2D2" и "C3PO" (Бодан и Сэндал)?

Где то ближе к концу DA 2 при разговоре с Боданом он говорит что скоро покинет Хоука, потому что Сэндалу предложили работу в Орлее, что как бы намекает.

Изменено пользователем Crematory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не. Даже ради Бьянки не подведёт ГГ. В смысле, мне хочется в это верить)

Варрик одержим Бьянкой,забавно что демон в ДА2 говорил не об этом,а о его зависти в Батранду,что за фигня О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик одержим Бьянкой,забавно что демон в ДА2 говорил не об этом,а о его зависти в Батранду,что за фигня О_о

Так, то был демон Гордыни. А судя по комиксам Бьянкой его трудно подкупить. Так что Бартранд уделал Бьянку в этом плане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, то был демон Гордыни. А судя по комиксам Бьянкой его трудно подкупить. Так что Бартранд уделал Бьянку в этом плане)

Демон желания Варрика не трогает же,что странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Демон желания Варрика не трогает же,что странно.

Да нет. Может, не желает он с ней быть вместе, просто забыть не может? Она его бросила или предала, поэтому у Варрика нет желания возвращать это время, в отличие от Авелин, которая была счастлива в браке и поэтому демон желания быстро ею овладевает.

Ну, или просто появление Бьянки в ДА2 было бы слишком быстрой развязкой варриковской интриги -_-

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, или просто появление Бьянки в ДА2 было бы слишком быстрой развязкой варриковской интриги -_-

Но оно было бы огого как логично,а то от арбалета избавиться не может,рассказать о Бьянке боится,а демону желания на него наплевать. Тогда он не особо беспокоится о Бьянке,но тогда с какого фигу он носит арбалет и назвал его Бьянкой если ему пофигу. Кстати любопытно,что с ним будет,если оставить ему кусок идола,я оставил,теперь интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для фанатов будет шок, если Варрика вдруг сделают романсабельным персом........Хотя, нет, нет, нет, нет, нет, это просто невозможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Варрик не дает прозвища тем, кого лучше обходить стороной. Авелин. Хоук.

Мне кажется, тут другое. Он не даёт прозвища тем, к кому испытывает большое уважение, иногда замешанное на небольшой доле осторожности (Авелин) и "семейной" привязанности (Хоук). Ибо это так: Варрик - это семья, Бетани (для кого-то иногда - Карвер) - семья, Авелин - это семья, Изабелла - это семья (в моём случае это всегда так). Остальные - друзья-товарищи.

И товарищ с Game Informer, что за вопросы такие с детского утренника - а ну-ка, дети, дружно скажем, ждём ли мы Варрика? Ага, жду ли гнома, из-за которого только буду проходить "Инквизицию" лучником лишь в третью очередь? Для которого в сундуке/рюкзаке уже заготовлено отделение с самым первосортным ВИП-шмотьём. Из-за которого в рюкзаке опять же в своё время не переводилась "Милость Митал". Ну даже не знаю, что и сказать...

Я очень хочу, чтобы именно Варрика стали считать символом всей серии, ведь это так. Как представлю коллекционку коробочную с фигуркой моего дорогого гнома с неотразимой ухмылкой на лице, царапиной на носу и взведённой Бьянкой наперевес - сразу учащается пульс, расширяются зрачки и увеличивается слюноотделение. Эх, да только опять усадят какого-нибудь унылого дракошу на камушек...

#БольшеВаррика

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но оно было бы огого как логично,а то от арбалета избавиться не может,рассказать о Бьянке боится,а демону желания на него наплевать. Тогда он не особо беспокоится о Бьянке,но тогда с какого фигу он носит арбалет и назвал его Бьянкой если ему пофигу. Кстати любопытно,что с ним будет,если оставить ему кусок идола,я оставил,теперь интересно.

Ему не плевать на Бьянку, очевидно. И он наверняка не хочет, чтобы история о ней была просто "ещё одной байкой", каких он может десятки рассказать. Это нечто очень личное, и доверит он эту историю только очень близкому другу и при каких-то особенных обстоятельствах (например, когда терять уже нечего и весь мир вот-вот рухнет). Бьянка ему дорога, но это не значит, что он будет преследовать её в своих желаниях и постоянно думать только о ней - у него в голове мысли о Бьянке окружены сплошной непробиваемой стеной из переживаний, приключений, стремлении помочь друзьям и пр. Так что даже демон желания не смог увидеть правды 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет новостей - придумаем свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ему не плевать на Бьянку, очевидно. И он наверняка не хочет, чтобы история о ней была просто "ещё одной байкой", каких он может десятки рассказать. Это нечто очень личное, и доверит он эту историю только очень близкому другу и при каких-то особенных обстоятельствах (например, когда терять уже нечего и весь мир вот-вот рухнет). Бьянка ему дорога, но это не значит, что он будет преследовать её в своих желаниях и постоянно думать только о ней - у него в голове мысли о Бьянке окружены сплошной непробиваемой стеной из переживаний, приключений, стремлении помочь друзьям и пр. Так что даже демон желания не смог увидеть правды 8)

демон не смог увидеть правды,чтож за демон такой.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демон не смог увидеть правды,чтож за демон такой.

Неопытный совсем =/

Да и это просто значит, что невозможно соблазнить тем, чего не хочешь. Варрик не хочет Бьянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неопытный совсем =/

Да и это просто значит, что невозможно соблазнить тем, чего не хочешь. Варрик не хочет Бьянку.

Тогда нелогичен фетиш с арбалетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нелогичен фетиш с арбалетом.

Начнем с того, что это единственный в Тедасе кассетный арбалет со скрытым штык-ножом. Я бы тоже на него молился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что это единственный в Тедасе кассетный арбалет со скрытым штык-ножом. Я бы тоже на него молился.

Назвал Бьянкой и никому не рассказывал откуда такое название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нелогичен фетиш с арбалетом.

Назвать вещь именем, которое было тебе очень дорого? Это как раз закономерно. Это даже говорит об осознании того, что история с Бьянкой давно в прошлом. Просто Варрик до сих пор не научился жить без неё, поэтому ему нужна психологическая замена. Но это потуги к движению вперёд, а вовсе не желание вернуться в прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвать вещь именем, которое было тебе очень дорого? Это как раз закономерно. Это даже говорит об осознании того, что история с Бьянкой давно в прошлом. Просто Варрик до сих пор не научился жить без неё, поэтому ему нужна психологическая замена. Но это потуги к движению вперёд, а вовсе не желание вернуться в прошлое.

Ромаааан!!! *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотный корешь был ничего не скажешь , этот перо в ребро не всадит .Хотя мой инквизитор ,конечно верить никому не будет .Особенно тем ,кто имел контакты с магами .Ну и жизньу ИМПЕРАТОРА Инквизитора всея Тедаса будет не из легкой ,чтоб всяким уголовникам верить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...