Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

689 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      402
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      190
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      236
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по ее квесту - Сера всегда убивает этого дворянчика, при любом раскладе? Я все пытаюсь его допросить, а она не дает, да потом еще и минусует когда ей пытаешься "фи" сказать

не убивает если взят перк  знания знати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А завербовать его можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А завербовать его можно?

можно, с перком - тыц

главное не затягивать разговор -

Изменено пользователем ordinary1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс, вики пишет, что нельзя
 

To avoid confusion, it should be noted that neither entering into a deal, nor telling Harmond he'll serve the Inquisition, has any practical effect on the game, other than dialogue during the following cutscene. He cannot be recuited as an agent.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс, вики пишет, что нельзя

 

Можно забрать его земли. И Сера довольна и Инквизиция сыта, можно задать всего два вопроса, на третьем Сера делает чики-пуки.

 

Кстати, если взять ее на дракона, то ее био обновится

d619337f62fd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-у-упс! Што-то странные мысли у меня закопошились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-у-упс! Што-то странные мысли у меня закопошились.

Што опять то? Сера любит больших девочек, дракон это большая девочка. очень большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, а еще предположительно носительство драконьей крови дает увеличение в размерах, темпераметность и странную инстинктивную тягу к драконам и прочим драконокровам.

А Сера у нас почему-то очень крупненькая эльфочка. И кунарийки, по которым она поплющивается - тоже не без греха...

Ии родителей своих она не знает...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сера крупная? Обычная эльфийка. Хотя если в сере есть древнеэльфийско-драконья кровь то это будет логично, так как у нее антипатия к всему непонятному, то это будет хороший сюжетный ход.

Алистер тоже не крупный и драконами не увлекается.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин это точно что-то с эльфйискими богами. Избранная Андруил теперь уже не кажется мне шуткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин это точно что-то с эльфйискими богами. Избранная Андруил теперь уже не кажется мне шуткой.

Флемет-Морриагн/ГГ Миталистка, Бык Эльгарханист, Сера Андруилка и Солас Фенхарелыч...а не жирно ли всех в одну игру О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера крупная? Обычная эльфийка. Хотя если в сере есть древнеэльфийско-драконья кровь то это будет логично, так как у нее антипатия к всему непонятному, то это будет хороший сюжетный ход.

Алистер тоже не крупный и драконами не увлекается.

Алистер этослишком разбавленная кровушка. От него до Каленхада приличненько.

Флемет-Морриагн/ГГ Миталистка, Бык Эльгарханист, Сера Андруилка и Солас Фенхарелыч...а не жирно ли всех в одну игру О_О

Ну, Солас - не Фенхарелыч, он это... с собственной персоной. См. Откровения разхрабов.

Масчет Морриган - все уже известно. А вот Сера и Бык - это два таких странно жужжащих дубочка.... О которых если не дадут инфы, то я кого-то из разрабов укусю, если доберусь. Вопрос только - кого кусать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только, пожалуйста, если кому-то придётся объяснять семи "дубку", что он-- древний эльф... Пусть это буду не я. Пожалуйста. Потому что этот дубок доводы разума склонен игнорировать, если ей не нравится вывод. Как показал храм Митал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Солас - не Фенхарелыч, он это... с собственной персоной. См. Откровения разхрабов.

Масчет Морриган - все уже известно. А вот Сера и Бык - это два таких странно жужжащих дубочка.... О которых если не дадут инфы, то я кого-то из разрабов укусю, если доберусь. Вопрос только - кого кусать.

Ты только обещаешь. Все фанаты только обещают и никто твиты разрабов не взламывал.

Только, пожалуйста, если кому-то придётся объяснять семи "дубку", что он-- древний эльф... Пусть это буду не я. Пожалуйста. Потому что этот дубок доводы разума склонен игнорировать, если ей не нравится вывод. Как показал храм Митал. 

А какая разница, скажем что она доча Андруил, и если понадобится кровь для ритуала, то попросим, она даст и будет говорить что небыло ничего такого, ну или посидит в шоке и печеньки потрескает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем их взламывать-то. Я не твитер имела ввиду. Там есть что покусать и без твиттера. В обоих случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То неловкое чувство, когда песня в таверне о Сере нарвится больше, чем сам персонаж :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скандалы, интриги, расследования! Сэра внебрачная дочь Шепарда и Леголаса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То неловкое чувство, когда песня в таверне о Сере нарвится больше, чем сам персонаж :D

А в дневнике Серы можно найти запись типа "Кажется, Маридешка меня клеит. Песня - жуть!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если поюзать шкатулочку в пещере Внутренних земель, там где разрыв и демоны 12 уровня, то внезапно обновится запись о Сере, и напишут про тайники Рыжей Дженни.

Вот эту вот.

42f303078199.png

f336670d811a.png

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сэре снятся странные сны, Коул говорит о песнях, которые ей надо услышать, она обожает охотится на драконов, ненавидит все эльфийское и ее карта таро напоминает валласлин Андруил

tumblr_inline_nhgxhleLtS1s8akl7.jpg

Хмм... Одно совпадение за другим. Такими темпами выяснится, что Сэндал - Создатель, а Кассандра - новая Андрасте.

Кого интересуют подробности теории о связи Сэры с Андруил - почитайте этот пост

Изменено пользователем Ricardo27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз так это можно считаь подтверждением. Я хочу увидеть лицо Серы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, она посоветует прекратить молоть херню. Если будешь настаивать-- пошлёт куда подальше. И прочитает лекцию о том как долийцы виноваты в страданиях народа. Даже если ей Андруил из Тени явится или в бошке у неё заговорит, то она спишет всё на происки демонов. 

Хотя... В мультиплеере есть персонаж, гномка... Тоже алхимик. Она такая же укуренная, как Сера, разве что в разы более дружелюбная. Может, нет никакой Андруил, а просто Сера слишком много всякой хрени пьёт, из-за чего начала видеть странные сны и возбуждаться от драконов. 

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я почитала доказательства И я нас поздравляю- Сера сосуд для Андруил как Флемет. Так много совпадений не бывает. Жду не дождусь ей сообщить. Сера, ты не просто эльф, ты эльфийская богиня. Ой, что будет!


 

 

Может, нет никакой Андруил, а просто Сера слишком много всякой хрени пьёт, из-за чего начала видеть странные сны и возбуждаться от драконов. 

Даже Коул на это указывает.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поклонники Мартина ищут тайных Таргариенов, а мы будем ловить спрятавшихся эльфийских богов. Теперь у меня возникли подозрения, что Алистер тоже будет чьим-то сосудом (мать Алистера - эльфийка, сестра Морриган из комикса что-то там вещала про его связь с драконами. И главное - по всему Тедасу разбросаны головки любимого Алистером сыра! Ну разве это не знак! Он явно один из Них!)

А Сэра явно задумывалась в противовес Соласу, так что немудрено, что и в нее запихнули древнюю эльфийскую сущность. Интересно, а Андруил тоже была такой... эксцентричной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята, может мне кто-нибудь объяснить, как закончить роман с Серой? Я не понимаю, когда должна появиться

. Первый раз проходил сначала Халамширал, потом Адамант - сцены не было, роман, похоже завис. Начал второе прохождение, после Адаманта - ничего. у кого на каком этапе эта сцена была? Изменено пользователем Dima Ogorodnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...