Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уж совсем грустно. Инку помирать низя. Только со всем миром за компанию.

По делу: не думаю, что у меня получится поромансить Блэкки. Так что... Каллен? Эх.

Ещё, возможно, будет Бык.)) Там всё обещает быть очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю в плане того, что у них просто возникнет конфликт поколений. А так я ничего против не имею, и в реальности такие пары бывают).

Так он же ее лет на пять старше (ну или чуть больше), какой конфликт?)

Я насчет фразы про "молодежь" про Серу и Вивьен с Дорианом подумала. Про последних вероятно, что Солас их как раз с Блэком мог обсуждать и посмеиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может чего-то не поняла, но на англоязычных сайтах все его зовут Сер Бара. Это что, его настоящее имя? В шапке этой инфы нет.

Нет. Это по-моему выдуманное имя, которое Блэку прилепили за неимением официальной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зачем, скажите мне, нужны такие персонажи, как Блэкволл? Ясно же, что у него будет стандартная история.

Вот зачем, скажите мне, вообще играть в ДАИ? Ясно же, что будет стандартная штампованная история. Лучше чем-нибудь полезным заняться.

Лол. Никто не заставляет брать в команду этого парня - судя по заявлениям разрабов спутников вообще можно не встретить. Что за преждевременное нытье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что такие персонажи, как Гаррус и Блэкволл, удивительно скучны.

Вот зачем, скажите мне, нужны такие персонажи, как Блэкволл? Ясно же, что у него будет стандартная история. Какой-нибудь банальный личный квест, как у одной рыжей из предыдущей части. Лучше бы побольше таких персов, как Солас.

Научите таким же экстрасенсорным способностям?

Тоже хочу знать о том, что будут из себя представлять персонажи до того, как о них будет известно хоть что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личног я порадуюсь. У Авелин была простая человеческая история и доза драмы. То, что доктор прописал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личног я порадуюсь. У Авелин была простая человеческая история и доза драмы. То, что доктор прописал.

И доза суппорта для самого Хоука, что вообще бесценно. Для всего остального есть мабари.

Правда, если Блэкволл пойдёт дорогой Авелин - без истерик и соплей, суровый такой орлесианский (откуда он, кстати? Я так думаю, что таки из Орлея, ежели там крепостью рулил) мужик, это сделает его одним из самых зачотных персонажей ДАИ и вообще всей серии. Есть, правда, опасения, что из него могут сделать чересчур радетеля простых солдат, пафосного, как Логейн, оправдывающийся перед Собранием Земель, но шансы у персонажа пока неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть можно высказывать свое мнение, пусть и высосанное из пальца, если оно имеет положительную окраску, а если отрицательную, то нельзя. Как интересно.

Да просто позабавило, как человек только регистрируется и бежит писать сообщения в тему персонажа, который ему типа ни разу не интересен и вообще не нужен. Какой-то странный кактус.

Тем более игра еще не вышла, и о Блэке почти ничего не известно.

Ну ладно. Каждый развлекается как может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая гадость эта ваша заливная рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, правда, опасения, что из него могут сделать чересчур радетеля простых солдат

Радетель простых солдат, было бы круто, как Норман Шварцкопф прям. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос Блэка показался знакомым. Его актера озвучки же еще не анонсировали? Есть догадки, кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у него аз карта Таро? Что означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая гадость эта ваша заливная рыба.

А, по-моему эпично! :-D Блэк с Быком из одного жанра, а вот Дориан только на яой тянет. Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Если Блэк у нас Хозяин (он же Император), то получается примерно так:

Хозяин, также Император. В Египетском Таро — Трон.

Хозяин сидит в напряженной позе на простом, даже примитивном троне, высеченном из камня. Взгляд его озабочен, но тверд. Горы, бедные растительностью, и красноватое небо на заднем плане символизируют планету Марс, знак бога войны и агрессивного мужского начала. Трон часто украшают бараньи головы, означающие зодиакальный знак Овна, астрологический дом Марса; эта карта в Старших Арканах открывает круг Зодиака.

В целом эта карта символизирует рассудочную, светскую власть. Хозяин — это глава семьи, начальник, руководитель. Но его власть, в отличие от власти Хозяйки, груба и безжалостна, ибо основана на чистой идее, на предполагаемом превосходстве разума, отрицающего чувство.

Впрочем, утвердить свою власть он опоздал: Хозяйка появилась в доме раньше него, и ему приходится отстаивать свой авторитет — что он и делает, часто не выбирая средств.

А это из английской вики

A. E. Waite was a key figure in the development of modern Tarot interpretations. However, not all interpretations follow his theology. Usually all Tarot decks used for divination are interpreted through personal experience and standards.

Some frequent keywords used by card readers include:

  • Fathering — Stability — Authority — Power
  • Control — Discipline — Command — Common sense
  • Status quo — Order — Structure — Egocentrism
  • Tradition — Rigidity — Leadership — Experience
  • Inflexibility — Conservative ways — Organization

The Emperor sits on his throne, holding a scepter, accompanied by the heraldic Eagle of the Holy Roman Empire. This is usually on his shield though the heraldic eagle is sometimes a free—standing statue or live bird. He symbolizes the top of the secular hierarchy, the ultimate male ego. The Emperor is the absolute ruler of the world.

The Emperor symbolizes the desire to rule over one's surroundings, and its appearance in a reading often suggests that the subject needs to accept that some things may not be controllable, and others may not benefit from being controlled.

As with all Tarot cards, multiple meanings are possible. Where the Empress is the Feminine principle, the Emperor is the Masculine. Most individuals will relate to this card in the same way they relate to their own father.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание больше Гаспару подходит. Блэк похож ан Справедливость, Воина или Долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Описание больше Гаспару подходит. Блэк похож ан Справедливость, Воина или Долг.

Есть карты Императора, в которых он изображается со щитом с символикой. Судя по описанию, тут ключевое именно то, что он начальник, руководитель, а также указывает на дисциплину, твердость, лидерство.

Справедливость, мне кажется, подошла бы Быку. Можно, кстати, попробовать подумать, кому из непоказанных спутников какая карта подошла бы.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть карты Императора, в которых он изображается со щитом с символикой. Судя по описанию, тут ключевое именно то, что он начальник, руководитель, а также указывает на дисциплину, твердость, лидерство.

Ну тут скорее справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут скорее справедливость.

Ну вот про Справедливость:

Справедливость, иногда также Правосудие, что неправильно, ибо эта карта соответствует очередной аристотелевской добродетели, а правосудие есть скорее сфера социального действия, чем качество, и к тому же на карте, согласно традиции, изображена не богиня правосудия Фемида, а ее дочь Дике, олицетворявшая правый суд, то есть именно справедливость.

Карта изображает женщину в простом наряде, без украшений; в одной руке у нее меч, в другой — весы: недаром в Египетском Таро эта карта называется Равновесие и Меч. Справа и слева от нее — колонны, за спиной — занавес, как у Жрицы, только ничем не разукрашенный. Иногда на голове у нее изображается корона.

Она подтверждает открытие, уже сделанное человеком, ее вытянувшим: да, в мире все обстоит именно так, как он это видит теперь, все оказалось иначе, чем казалось прежде; но ведь и он сам оказался совсем не таков, каким считал себя раньше. Требующий от богов справедливости не должен забывать, что первый счет будет предъявлен ему самому. «Ибо каким судом судите, таким и вас будут судить, и какою мерою мерите, такою и вас будут мерить», говорил Иисус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ему это больше подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ему это больше подходит.

Может быть. Нам пока его очень мало показали и рассказали. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас новый Блэк. Скажите Спасибо Лукьяне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, но кровь-краска у него на броне меня убивают. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, но кровь-краска у него на броне меня убивают. хD

 В ДА2 можно было отключать. Здесь, наверно, тоже. Меня, к примеру, забавляет такая кровь, реалистичности в этом уж точно не хочу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...