Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а на балу с ним потанцевать можно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а на балу с ним потанцевать можно будет?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так забавно во второе прохождение, когда уже знаешь, о том что Блэкволл ни разу не Страж, замечать, как он изворачивается в вопросах о Стражах и о своём прошлом. И даже такие коротенькие диалоги вроде: "Порождения тьмы где-то здесь... Блэкволл, чувствуешь? Сколько их? - Эм, трудно сказать. Будь начеку" - приобретают новые краски))

 

Что-то у меня блэкволлизьм головного мозга. Постараюсь лишний раз не лить слюней в эту святую тему.

А где говорится что он не страж ? Только при романе с ним, чтоли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, в следующий раз прячь спойлеры под кат, не все же еще прошли игру. Kailan7, в ходе персонального квеста Блэкволла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят что за дела...Поговорил с блекволом в конюшне очередной раз-перемистились в таверну он рассказал душещепательную историю и после пропал из спутников вместе с вещичками..это он так ушел не попращавшись???(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят что за дела...Поговорил с блекволом в конюшне очередной раз-перемистились в таверну он рассказал душещепательную историю и после пропал из спутников вместе с вещичками..это он так ушел не попращавшись???(((

Не паникуйте, это нормально. Вы с ним еще встретитесь. Это как раз вышеупомянутый персональный квест начинается.

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль, что тут нельзя иметь набор аватарок. Для таких картинок я бы поставила себе что-то вроде: 427804_original.jpg

 

Карта Блэкволла после завершения его персонального квеста и подтверждения романа:

bsUZDZA.jpg

Вот это мохнатушки, я сперва не поняла, что там где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это мохнатушки, я сперва не поняла, что там где

Судя по рукам леди-Инквизитора, она разобралась, а это главное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не паникуйте, это нормально. Вы с ним еще встретитесь. Это как раз вышеупомянутый персональный квест начинается.

 После этого разговора поялвяется восклицательный знак в таверне,но на его месте ничего нет..квестодателя т.е. как блеквол пропадёт этот квест же как активировать надо.или он сам вылезет со временем?и как скоро?просто он мой любимый танчик,как я без него((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 После этого разговора поялвяется восклицательный знак в таверне,но на его месте ничего нет..квестодателя т.е. как блеквол пропадёт этот квест же как активировать надо.или он сам вылезет со временем?и как скоро?просто он мой любимый танчик,как я без него((

В конюшне есть солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так забавно во второе прохождение, когда уже знаешь, о том что Блэкволл ни разу не Страж, замечать, как он изворачивается в вопросах о Стражах и о своём прошлом. 

Так как я это себе проспойлерила, меня уже на первое прохождение временами смех разбирает))

- Сильверитовые крылья за доблесть? А за что ты их получил?

- Ну, гм, за доблесть. 

Или

- А где ты был во время Мора?

- В Ферелдене.

А потом находим то письмо, что в шапке, которое явно написано из Орлея.

Но самый смак - это реплика Кошмара в Тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дяденька, не разрешите ли потрогать вашу бороду?" кричала я, но ГГ моя почему-то стойко молчала xD
Хороший мужик. Просто хороший. Если 1 взять как "говно полнейшее.а не человек", а 10 за "готова уважать и идти за него на смерть", то потянет на 7,ближе к концу на 8. Грифончик-игрушка мимими. Это выше моих сил...))

 

Но самый смак - это реплика Кошмара в Тени.

не проспойлерите мне, что там было?) Не найду, боюсь, здесь этого, даже если и было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проспойлерю, чего ж нет)

Я не помню фразу целиком на английском, но по смыслу высказывание было типа "Нет никого подобного Серым Стражам. И ты на Стража никак не тянешь". Причем формулировка балансировала на грани двусмысленности, и если знать подноготную персонажа, то понятно, какое значение вкладывал в эти слова Кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я это себе проспойлерила, меня уже на первое прохождение временами смех разбирает))

- Сильверитовые крылья за доблесть? А за что ты их получил?

- Ну, гм, за доблесть. 

Или

- А где ты был во время Мора?

- В Ферелдене.

А потом находим то письмо, что в шапке, которое явно написано из Орлея.

Но самый смак - это реплика Кошмара в Тени.

А знаете, в чем плюс спойлера

В нормальных детишках, в хоть какой то иллюзорной тихой семейной жизни, а какая семья может быть с серым стражем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Благодарю роазобрался и кв прошёл.В нём не разочаровался-мужик добрый,один из лучших персонажей :give_heart:

Изменено пользователем Айзек Крарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если не отправлять его к Серым Стражам по итогам личного квеста. А у меня, признаюсь, рука не поднимается выбрать вариант типа "Да оставайся как есть, какие проблемы!". Потому что проблемы есть, и немаленькие! Хотя он в Инквизиции много полезного делает, конечно... но все равно. Он же говорит в тюрьме, что и сам бы к Стражам сразу пошел, но не было возможности доказать, что его рекрутировали. К тому же у меня из диалогов сложилось впечатление, что его очень нехило погрызло чувство вины, и если ему не выдать хотя бы чисто символическое наказание, он так душевного равновесия и не обретет никогда. Вон он как злится, что ГГ его с эшафота выдергивает. 

Но это я теоретизирую, вариантов кроме "отправить к Стражам" я играть не пробовала и не видела его реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если не отправлять его к Серым Стражам по итогам личного квеста. А у меня, признаюсь, рука не поднимается выбрать вариант типа "Да оставайся как есть, какие проблемы!". Потому что проблемы есть, и немаленькие! Хотя он в Инквизиции много полезного делает, конечно... но все равно. Он же говорит в тюрьме, что и сам бы к Стражам сразу пошел, но не было возможности доказать, что его рекрутировали. К тому же у меня из диалогов сложилось впечатление, что его очень нехило погрызло чувство вины, и если ему не выдать хотя бы чисто символическое наказание, он так душевного равновесия и не обретет никогда. Вон он как злится, что ГГ его с эшафота выдергивает. 

Но это я теоретизирую, вариантов кроме "отправить к Стражам" я играть не пробовала и не видела его реакции.

Я тоже не видела. Но пока думаю

для ЛИ это был бы лучший вариант, просто по тому, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то да, но... 

Есть ЛИ, а есть убийство целой семьи с четырьмя детишками за деньги (где он-то, в отличие от подчиненных, прекрасно знал что творит). И бросание своего отряда на произвол судьбы тоже есть. И лично я от этого выпала в осадок и пребываю в осадке до сих пор) Мои ГГ, конечно, могут иметь другое отношение к данному вопросу, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я это себе проспойлерила, меня уже на первое прохождение временами смех разбирает))

- Сильверитовые крылья за доблесть? А за что ты их получил?

- Ну, гм, за доблесть. 

Или

- А где ты был во время Мора?

- В Ферелдене.

А потом находим то письмо, что в шапке, которое явно написано из Орлея.

Но самый смак - это реплика Кошмара в Тени.

Что ему Сказал Кошмар в Тени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, я чуть выше ответила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки он марчанин.

ZKz9WOM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но потмоу стал Орлесинцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так-то да, но... 

Есть ЛИ, а есть убийство целой семьи с четырьмя детишками за деньги (где он-то, в отличие от подчиненных, прекрасно знал что творит). И бросание своего отряда на произвол судьбы тоже есть. И лично я от этого выпала в осадок и пребываю в осадке до сих пор) Мои ГГ, конечно, могут иметь другое отношение к данному вопросу, но тем не менее.

В конце концов...

Мы не рекрутировали Стэна, хотя тоже есть за что. А искупить вину собственной кровью ему возможностей выпадет предостаточно и в Инквизиции .

Это хэдканон, если что )))

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марчанин, да. Это подтверждается и отчетом Лелианы в ходе личного квеста, когда информация дополняется вы-поняли-чем. Фамилия, правда, подозрительно орлесианская. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марчанин, да. Это подтверждается и отчетом Лелианы в ходе личного квеста, когда информация дополняется вы-поняли-чем. Фамилия, правда, подозрительно орлесианская. 

Он командор орлесианкой армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...