Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце концов...

Мы не рекрутировали Стэна, хотя тоже есть за что. А искупить вину собственной кровью ему возможностей выпадет предостаточно и в Инквизиции .

Так кто ж нам давал Стэна рекрутировать :) Мы и не знали, как это делается, и возможностей не имели. И я его, честно говоря, каждый раз со скрипом заставляла себя из клетки выпустить.

Дело даже не в искуплении вины. Просто СС видятся мне наиболее верным и законченным вариантом развития ситуации. Туда его собирался забрать реальный Блэкволл, и с ними он себя стремится ассоциировать. Его ведь именно то, что незнакомый Страж за него без колебаний пожертвовал жизнью, так проняло и пробило на муки совести.

Он командор орлесианкой армии.

И тем не менее досье от Лели четко говорит, что место рождения - Маркэм, Вольная Марка. К орлесианской армии он уже потом прибился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может он просто и про Маркэм наврал. Тем более Каллен вроде говорил что Лелиана его не до конца раскусила, так как у нее доверие(или типо того) к стражам.

Изменено пользователем catagedog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто ж нам давал Стэна рекрутировать :) Мы и не знали, как это делается, и возможностей не имели. И я его, честно говоря, каждый раз со скрипом заставляла себя из клетки выпустить.

Дело даже не в искуплении вины. Просто СС видятся мне наиболее верным и законченным вариантом развития ситуации. Туда его собирался забрать реальный Блэкволл, и с ними он себя стремится ассоциировать. Его ведь именно то, что незнакомый Страж за него без колебаний пожертвовал жизнью, так проняло и пробило на муки совести.

Стена, в принципе, мы можем призвать, это один из вариантов. Там, в целом, все понятно, но факт остается фактом, что тот ход так и не сыграл к финалу ))).

Ну вот, такая я редиска, тут метагейминг еще, как вспомню, через что они проходят при посвящении, внутри переворачивается всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он просто и про Маркэм наврал. Тем более Каллен вроде говорил что Лелиана его не до конца раскусила, так как у нее доверие(или типо того) к стражам.

Зачем ему про это врать? Это же совершенно непринципиальный момент. Тем более на его предположительно орлесианское происхождение в игре ничего не указывает, даже акцентища этого нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя в панике.

Ребяты, куда подевался Блэки? После личного квеста карта поменялась на очень грустную и бородач стал недоступен. Нигде найти его не могу. Я его не обижала, клянус. Где он, а? он же мой основной танк, ёшкин кот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя в панике.

Ребяты, куда подевался Блэки? После личного квеста карта поменялась на очень грустную и бородач стал недоступен. Нигде найти его не могу. Я его не обижала, клянус. Где он, а? он же мой основной танк, ёшкин кот

Он в Вал Райо. Записка от него на грифоне, что он стругал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя в панике.

Ребяты, куда подевался Блэки? После личного квеста карта поменялась на очень грустную и бородач стал недоступен. Нигде найти его не могу. Я его не обижала, клянус. Где он, а? он же мой основной танк, ёшкин кот

 

Если это после бурно проведенной ночи, ищите записку на деревянном грифоне. Если после рассказа о щенке - ищите скаута на конюшне. После этого идите в Вал Руайо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Тени с Кошмаром есть еще одна штука, выдающая Блэка с потрохами. Выполняя квест со страхами сновидцев, наткнулась на могилы. Так вот на одной из них такая надпись

CQzNmGm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нашёлся.

Никакой бурной ночи, что вы. Лысобог не отпускает. После рассказа про собачку.

Я аж чуть не всплакнула. Хорошая штука, квесты эти личные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не уловила смысл этой надписи на могиле и стала грешить на кривой перевод. Растолкуйте, а?)

И что за рассказ про собачку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не уловила смысл этой надписи на могиле и стала грешить на кривой перевод. Растолкуйте, а?)

И что за рассказ про собачку?

Сначала тоже не сообразила, но потом поняла, что имеется в виду настоящий Блэкволл, который умер. Поэтому и покоится лично х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что за рассказ про собачку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, все, я конченный человек. Этот

поцелуй со связанными руками

напрочь вынес мне мозг. Просто сердце разрывается, столько в этой сцене нежности и отчаянной надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, все, я конченный человек. Этот

поцелуй со связанными руками

напрочь вынес мне мозг. Просто сердце разрывается, столько в этой сцене нежности и отчаянной надежды.

А видео есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Услышала интересный бантер между Коулом и Блеком.


Коул: Мы играли у костра, так что ей было тепло. Нет, это лето, Лидди.
Блекволл: Опять копаешься. Может, перестанешь уже?
К: Принес ей цветок, но ее уже унесли. Оставил его на кровати. Потом восемь на пороге.
К: На песчаной арене. На садовой скамейке. Пять на церковных алтарях. Один у девочки с ее волосами. В море... слишком много, не сосчитать.
К: Тридцать шесть сбросил сегодня с зубчатой стены.
Б: Или приставай к Соласу.
К: У тебя много чувств.
К: Я сожалею, что она умерла.

Мертвая сестра? Подруга? Кто что думает?

Изменено пользователем Aloija

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А видео есть?

Есть. Осторожно - спойлеры!
Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышала интересный бантер между Коулом и Блеком.

Кто угодно может быть, так пальцем в небо не ткнешь. Слушайте их дальше, может, прояснится? У меня пока только один бантер был между этой парочкой, когда Коул заявил, что у Блэкволла много завихрений на голове, и ему нужна расческа х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышала интересный бантер между Коулом и Блеком.

Коул: Мы играли у костра, так что ей было тепло. Нет, это лето, Лидди.

Блекволл: Опять копаешься. Может, перестанешь уже?

К: Принес ей цветок, но ее уже унесли. Оставил его на кровати. Потом восемь на пороге.

К: На песчаной арене. На садовой скамейке. Пять на церковных алтарях. Один у девочки с ее волосами. В море... слишком много, не сосчитать.

К: Тридцать шесть сбросил сегодня с зубчатой стены.

Б: Или приставай к Соласу.

К: У тебя много чувств.

К: Я сожалею, что она умерла.

Мертвая сестра? Подруга? Кто что думает?

Ого. Теперь буду почаще водить их на задания вместе, может, правда прояснится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня про цветы было, а про расческу - не было! Там только эта фраза или есть продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня про цветы было, а про расческу - не было! Там только эта фраза или есть продолжение?

Только это. Да там и нечего продолжать на самом деле. 

- Ты на что уставился?

- На твою голову. Столько завитков, завихрений... И это я только снаружи смотрю. Тебе нужна расческа!

Я-то уже приготовилась слушать очередные телепатические откровения, а Коул, оказывается, впечатлился прической)) 

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня куча диалогов с ними было, но по этой теме больше ничего пока. Надеюсь дальше что-то еще появится. Любопытно, что там у него произошло.

Изменено пользователем Aloija

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете что мне особенно нравится? Что об этом эпизоде мы узнаем случайно и мимоходом, и вообще благодаря Коулу, а не потому что Блэкволл нам об этом долго и обстоятельно рассказывает как о трагедии, которая наложила отпечаток на всю его дальнейшую жизнь. А ведь судя по тому, что мы видим, к этой Лидди он был очень привязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поделитесь, раз уж про это речь зашла, есть ли какая-то закономерность в болтовне спутников? У меня они крайне редко раскрывают рты, максимум пару раз за большую локацию. Только на Штормовом берегу их иногда прорывает. Я уже просто погулять выхожу и бегаю кругами в надежде, что кто-нибудь заговорит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тоже безобразно мало бантеров. Ходят слухи, что разговоров должно быть намного больше, и это баг, который исправит патчем. Но ты же понимаешь - слухи такие слухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...