Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

catagedog

Посетители
  • Публикаций

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

110 Очень хороший

Информация о catagedog

  • Звание
    Уровень: 7

Посетители профиля

2 252 просмотра профиля
  1. Он как раз говорил, что хотел, что бы его версия была каноном, но Ворнеры отказали. С другой стороны учитывая шумиху, может и дадут добро.
  2. Да нет, он как раз и хочет быть одновременно добренько-комедийным и со звиздецом. Все таки 4 сезон(ну или 2 сезона разбитые на две части) подряд такой. Пока на 5-ой серии(4 сезон), чет Лилит реально жалко.
  3. Но при этом поменяем к херам цвета в первой части.
  4. catagedog

    The Elder Scrolls Online

    Коротко обо всех ММО с аддонами.
  5. catagedog

    Викинги / Vikings

    Я пытаюсь для себя это оправдать тем, что Кетиль это Бэтмен супер воин с прокачанным левелом. Вообще есть теория, что автор хотел показать двойственность человека, мол тот же Кетиль хотел действительно искупить грехи, Другое дело, что тут это все помножено на дикие тайм скипы по отношению с тем или иным персонажам, поэтому иногда кажется, что у них просто шиза. Меня на самом деле куда больше напрягали постоянные фейковые смерти на протяжение всего сериала(уже до этого сезона). У меня уже спгс проснулся и начал думать, что они уже все давно мертвы и находятся в Вальгалле, просто сами не знают об этом.
  6. В Пипце сработало. К слову сильно резала глаз сцена с экшеном на дороге. С одного ракурса количество грузовиков между Дианой и турелью одно, с другого другое. Плюс один из охранников тупо по дороге целился и стрелял, когда уже машина свернула. Ну че за..
  7. По ходу разрабы не врали, когда говорили, что вдохновляются Готикой. С другой стороны как-то обидно что TLOU 2 и Кибер схватили так много критики. Ну и да, по хорошему им надо было вообще не делать версии на старые консоли.
  8. catagedog

    Prince of Persia [серия]

    Я конечно знал, что у индусов с персами, какие-то там давние терки, но чтобы настолько.
  9. Это в целом про комиксы. Про Уотергейтский скандал, вред наркотиков, 11 сентября, Рид Ричардс благородно прощяющий Сью Сторш за то что она посмела влезть в мужской разговор.
  10. Там Логан уже разобрался в своем в прошлом. Я бы сказал, что и Эрик с Чарльзом померились, но не в комиксах, не в фильмах это обычно не останавливало создателей. От себя добавлю, что там были классные 2 серии под названием Time fugitives, где в первой в прошлое отправился Бишоп(что бы остановить создание вируса из-за которого погибнет много людей и мутантом, погодь.... лол), а во второй в прошлое из еще болеее далеко будущего отправился уже Кейбл(потому что без вируса мутанты начнут деградировать и умрут). И вторая серия копирует первую, но события там развиваются по другому из-за Кейбла. И все это было в мультике рассчитанном на детей. без мыслей: ну они же слишком глупые и ничего не поймут.
  11. catagedog

    WarCraft [серия]

    Yep. Те же мысли в начале.
  12. catagedog

    World of Warcraft

    Сюда тогда можно и жрецов пихать, да и шаманов.
×
×
  • Создать...