Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, Дункана ни с кем не спутать.

o2PiGZi.png

Хотя серьга в ухе и впрямь слегонца обескураживает. Вот нафига так делать...

ЭТО ДУНКАН О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то упустила, видать.

А откуда вообще карта Дункана? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то упустила, видать.

А откуда вообще карта Дункана? Оо

Это карта показывается в самом начале игры, при выборе уровня сложности. Собственно, она соответствует найтмеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, от Блэкволла сложно было ожидать другого голоса. Средненько, но пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.voicespro.com/uk/view.php?uid=361101

Здесь у Паркера голос помягче звучит. Посмотрим, что будет в игре. :)

Серьга в ухе была на концептах. На скриншотах ее не видать пока.

Изменено пользователем Rachel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, Дункана ни с кем не спутать.

o2PiGZi.png

Хотя серьга в ухе и впрямь слегонца обескураживает. Вот нафига так делать...

стилизация в Кипе слишком минималистичная.

tumblr_ncw4sfsz5X1st7tjwo1_1280.jpg

Да и сам Блэкволл выглядит как реинкарнироввшийся Дункан.

blackwall-dragon-age-3-inquisition-meet-

Duncan.jpg

Вообще, есть мысля, что Блэкволла запилили для тех фанатичек, которые хотели поромансить Дункана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще, есть мысля, что Блэкволла запилили для тех фанатичек, которые хотели поромансить Дункана. 

Навряд ли, я вообще таких не видела.

Другое дело что кто то может и хотел взрослого Стража-ЛИ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романсить Дункана - это даже покруче, чем с Тейном, тот хотя бы до следующей части протянул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Навряд ли, я вообще таких не видела.

Оооо, в начале выхода DAO, были внезапные вспышки обожания к Дункану, даже петиция составлялась из фанаток чтобы Дункана вернули и сделали романом во второй части. Правда на этом все и заканчивалось.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стилизация в Кипе слишком минималистичная.

tumblr_ncw4sfsz5X1st7tjwo1_1280.jpg

Да и сам Блэкволл выглядит как реинкарнироввшийся Дункан.

blackwall-dragon-age-3-inquisition-meet-

Duncan.jpg

Вообще, есть мысля, что Блэкволла запилили для тех фанатичек, которые хотели поромансить Дункана.

А по-моему, у здравствующего бородача с обезглавленным трупом нет ничего общего (к этому я вела полушутя). Интересно, сколько раз... да хотя бы только в этой теме подмечали сходство Блэкволла с Дунканом? От себя могу сказать, что делала это трижды. Так, а что обо всём этом думает Лэйдлоу?

 

It's just a dude with a beard. We all look the same. ; )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки с бородой могут выглядеть очень по разному. А пересечений между Дунканом и Воллом много, и не по внешности тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба брутальные серые стражи , верные своему делу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого как, но у меня бы и в мыслях ничего не повернулось бы романсить Блеквола, впрочем как и Дункана. Как и Быка. Но вот надо же: два основных ЛИ для фем-инквизиторши ))) Радует, что отходят от стереотипов, но надеюсь, что в следующих играх будет не так однотипно для человеко-фемГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки с бородой могут выглядеть очень по разному. А пересечений между Дунканом и Воллом много, и не по внешности тоже.

Против правды не попрёшь, да я и не собиралась. Просто не вижу нужды возвращаться к теме их сходства снова и снова (для себя). Хочется уже нащупать несоответствия тоже. Надеюсь, что в игре Блэкволл раскроется не сколько как Серый Страж, сколько как личность, чтобы уж совсем забыли проводить параллели между ним и Дунканом. *наивняк*

Не знаю у кого как, но у меня бы и в мыслях ничего не повернулось бы романсить Блеквола, впрочем как и Дункана. Как и Быка. Но вот надо же: два основных ЛИ для фем-инквизиторши ))) Радует, что отходят от стереотипов, но надеюсь, что в следующих играх будет не так однотипно для человеко-фемГГ

То, что эти ЛИ вам не по вкусу, не делает их однотипными.^^ Но мне даже интересно стало, сколько точек соприкосновения у Блэкволла с Быком? Может быть Блэк судьбой уготован моей ГГ, а я знать не знаю. х)) Итак, оба воины... это вообще стоит упоминать? Оба не глухи к чужому горю. Наверняка Блэк умеет наслаждаться моментом, как и Бык - со слов Алистера, благодаря своему отсроченному, но смертному приговору, Стражи знают цену мелким радостям жизни... Ну... для начала не плохо. Посмотрим, как перса преподнесут в игре.

 

пс. Я просто оставлю это здесь. Может улыбнёт кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого как, но у меня бы и в мыслях ничего не повернулось бы романсить Блеквола, впрочем как и Дункана. Как и Быка. Но вот надо же: два основных ЛИ для фем-инквизиторши ))) Радует, что отходят от стереотипов, но надеюсь, что в следующих играх будет не так однотипно для человеко-фемГГ

Меня вот радует, что теперь есть выбор окромя сладкого мальчика и эльфика, кочующих из игры в игру. Разработчики к тому же заверяют, что роман Каллена будет не менее содержателен. Ну иначе их фанатки порвут. Так что смазливое личико для фем-инквизиторши обеспечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это странное чувство, когда такой большой и разнообразный выбор, а выбрать некого. 

 

Пойдем, Коул, мы чужие на этом празднике жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это странное чувство, когда такой большой и разнообразный выбор, а выбрать некого. 

Пойдем, Коул, мы чужие на этом празднике жизни...

Эй! DDD: Оставь Коула, и сама оставайся с нами. Не так уж много праздников выпало на долю парня.

Хочется, чтобы ДА:И релизнулась поскорее ещё и потому, что многие, плюющиеся сейчас, в ноябре протрут глаза и выдохнут со словами "ого, как же слеп\а я был\а". Или же утвердятся в своём разочаровании. Тогда и попрекать их будет не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй! DDD: Оставь Коула, и сама оставайся с нами. Не так уж много праздников выпало на долю парня.

Хочется, чтобы ДА:И релизнулась поскорее ещё и потому, что многие, плюющиеся сейчас, в ноябре протрут глаза и выдохнут со словами "ого, как же слеп\а я был\а". Или же утвердятся в своём разочаровании. Тогда и попрекать их будет не за что.

Ну шансы есть, да. Просто очень уж непривычно, что не знаю, кого романсить до того, как начну играть. В ДАО начала играть, собственно, из-за Алистера, а ДА2 ждала из-за Андерса. А вот тут пока ни один из трех доступных не привлекает особо. Жду Коула, но с ним уже и так понятно, что в пролете. Ну ничего, будем вместе шухер наводить среди людишек. В ДАИ и так будет, чем заняться, насколько я поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шансы есть, да. Просто очень уж непривычно, что не знаю, кого романсить до того, как начну играть. В ДАО начала играть, собственно, из-за Алистера, а ДА2 ждала из-за Андерса. А вот тут пока ни один из трех доступных не привлекает особо. Жду Коула, но с ним уже и так понятно, что в пролете. Ну ничего, будем вместе шухер наводить среди людишек. В ДАИ и так будет, чем заняться, насколько я поняла.

Если уж не персонаж, то роман с ним может понравиться, если он качественный. Бывает так? о_О Мои ГГ тоже романсили Алистера и Андерса, но больше из-за вписанности их романов в историю, а не от большой любви. И как же отрадно было расстаться с одним (с учётом того, что последовало дальше, да и не тру это - быть любовницей) и пришить другого (к 3 акту Джастис не то что раздражать начал, он пугал меня, на соперничестве то). Но Бык вроде ангст не одобряет, может с ним будет по другому. ^^`` А то мне как-то уже совестно перед моими СтражеХоукоШепками за устроенный мною бардак в их личной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс. Я просто оставлю это здесь. Может улыбнёт кого.

Эти странные дамы из интернета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба брутальные серые стражи , верные своему делу .

Дункан брутальный? Ну ок.

Если уж не персонаж, то роман с ним может понравиться, если он качественный. Бывает так? о_О Мои ГГ тоже романсили Алистера и Андерса, но больше из-за вписанности их романов в историю, а не от большой любви. И как же отрадно было расстаться с одним (с учётом того, что последовало дальше, да и не тру это - быть любовницей) и пришить другого (к 3 акту Джастис не то что раздражать начал, он пугал меня, на соперничестве то). Но Бык вроде ангст не одобряет, может с ним будет по другому. ^^`` А то мне как-то уже совестно перед моими СтражеХоукоШепками за устроенный мною бардак в их личной жизни.

Бык просто уйдет, не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дункан брутальный? Ну ок.

С претензией на брутальность, ога.

NSsxSFU.gif

6Zyusvj.gif

ultR8uR.gif

aDuRvsZ.gif

Бык просто уйдет, не переживай.

Ха! "Скажи спасибо, что живой". Вы меня вконец успокоили. :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С претензией на брутальность, ога.

NSsxSFU.gif

6Zyusvj.gif

ultR8uR.gif

aDuRvsZ.gif

 

Ничего не брутальный, обычный дядька.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего не брутальный, обычный дядька.

Ага, у нас на районе такие обычные дядьки каждое утро с обрыва трупы скидывают и бороду от кровищи рукавом вытирают. =D

 

О Блеки пока что мало чего можно сказать, но если смотреть по скринам, то он действительно выглядит брутально-суровым дядькой. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...