Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Lifaria сказал:

Вот правильно как-то подметили - Блэки для тех, кто хотел в ЛИ Дункана или Риордана

Вот уж неправда! Абсолютно ничего общего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общего много по духу: верность, строгость, военная выдержка и вместе с этим все трое в той или иной степени - разбойники. И да, в ДАО я обожала Дункана и Риордана. Мне казалось, что они были бы моими идеальными ЛИ, но увы, увы. Так что в ДАИ я впервые по-настоящему обрадовалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще что общее - Блэкволл и Риордан оба сероглазые брюнеты в возрасте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дункан и Риордан лично у меня сразу же вызывают восхищение и глубочайшее уважение, чего не могу сказать о Блэке, тут только настороженность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, он отличается от них прежде всего тем, что сам для себя не может решить, кто он - Том Ренье или Блэкволл? Но при этом все трое стремятся к хорошему, причем если у Дункана и Риордана в приоритете именно долг Серого Стража, то Блэки ищет именно возможность сделать мир лучше. А по поводу характера - тут я соглашусь с Doc. 69. Лично у меня Блэки настороженности не вызывал - перед тем, как играть в DAI, спойлеров про сопартийцев я начиталась и знала, что он не тот, за кого себя выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня был вотэтоповорот, когда узнала про его ложь и не знала потом как его воспринимать

20 минут назад, Lifaria сказал:

Том Ренье или Блэкволл

В итоге все же второе оставила для восприятия, хоть и теперь уже не такое идет звучание, какое было до выявления лжи. Смириться и жить дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, taran сказал:

А у меня был вотэтоповорот, когда узнала про его ложь и не знала потом как его воспринимать

В итоге все же второе оставила для восприятия, хоть и теперь уже не такое идет звучание, какое было до выявления лжи. Смириться и жить дальше)

Да, он у нас тоже со скелетом в шкафу и тараканами в голове:smile:. Мне вот Блэкволл нравится больше, чем Ренье - красивее звучит. Кстати, его вроде по этому поводоу даже подколоть можно было: "Так как там тебя зовут - Блэкье или Ренволл?" Он даже не обижался. 

 Для моей бедной влюбленной Кадаш это было серьезнейшее потрясение, но она согласилась продолжить роман и ни слова упрека ему не сказала.:innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схожесть с Дунканом и Рио разве что в наличии бороды. Те и держались на людях иначе, вели себя в целом менее вызывающе, нежели сама суровость Блэки. И если та самая военная выдержка у оного прослеживается весьма явно, то у Дункана и Риордана совсем нет. Они именно что Стражи, не отвлекающиеся почем зря на другие дела.

Блэк в целом самодостаточный персонаж, без повторов и оглядок на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, ну девчонки вроде меня точно почувствовали схожесть этой троицы сразу, химия сработала (насколько это возможно в играх)). Дункан - убийца в прошлом, Страж в настоящем, опытный воин. Риордан - по классу разбойник (мало о нём знаем, конечно, но он был разведчиком), то есть юркий, но стойкий, и снова - опытный воин. Блэкволл - убийца в прошлом, Страж (хоть и мнимый) в настоящем, опытный воин.

Короче все они для девчонок, которые любят опытных воинов с разбойничьим сердцем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Doc. 69 сказал:

Чёрт, ну девчонки вроде меня точно почувствовали схожесть этой троицы сразу, химия сработала (насколько это возможно в играх)). Дункан - убийца в прошлом, Страж в настоящем, опытный воин. Риордан - по классу разбойник (мало о нём знаем, конечно, но он был разведчиком), то есть юркий, но стойкий, и снова - опытный воин. Блэкволл - убийца в прошлом, Страж (хоть и мнимый) в настоящем, опытный воин.

Короче все они для девчонок, которые любят опытных воинов с разбойничьим сердцем))

Вы сюда еще Логейна приплетите, он тоже опытный воин в возрасте. А еще Стен. Да и Бык, кгм, тоже не мальчик.

Блэкволл это Блэкволл, не стоит искать параллели там, где их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, кое-что общее все-таки есть.:blush: С теми же Риорданом и Логейном у Блэки небольшое внешнее сходство. А Бык и Стен тут ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Hikaru сказал:

Вы сюда еще Логейна приплетите, он тоже опытный воин в возрасте. А еще Стен. Да и Бык, кгм, тоже не мальчик.

Блэкволл это Блэкволл, не стоит искать параллели там, где их нет

Палку не перегибай) Я перечислила, что именно общего у этих троих, остальное - это уже субъективное восприятие. И никто не говорит, что они все ЧЕРТОВСКИ ОДИНАКОВЫЕ. Наоборот же - разные и самодостаточные. Но общее есть.

Кстати, Логейн мне тоже нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doc. 69 сказал:

Кстати, Логейн мне тоже нравится))

С Логейном и Риорданом общее - то, что все трое сероглазые брюнеты. А в характере - кое-что общее есть со Стеном и Риорданом. Лично я разделяю Блэкволла и Тома Ренье. Я считаю, что он изменился и сам этого не заметил:innocent::slight_smile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так - Логейн все-таки куда эмоциональнее, чем Блэкволл "Неожиданно вспоминает Блэкволла в тюрьме" Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Lifaria сказал:

С Логейном и Риорданом общее - то, что все трое сероглазые брюнеты.

Блэкволл - шатен, ты что?! И глаза у него серо-голубые. "Не ищи паралели там, где их нет!" :D

11 минуту назад, Lifaria сказал:

Лично я разделяю Блэкволла и Тома Ренье. Я считаю, что он изменился и сам этого не заметил:innocent::slight_smile:.

Да, я тоже считаю, что он сумел на самом деле стать тем Блэкволлом, каким изначально просто притворялся) Сумел измениться, исправиться, искупить вину и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Doc. 69 сказал:

Блэкволл - шатен, ты что?! И глаза у него серо-голубые. "Не ищи паралели там, где их нет!" :D

Да?! Ща посмотрю:smiling_imp:.

Посмотрела. Он у нас зеленоглазый блондин:grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lifaria сказал:

Да?! Ща посмотрю:smiling_imp:.

Посмотрела. Он у нас зеленоглазый блондин:grin:

Как быстро у тебя меняются взгляды) Хотя Блэкволл и сам всегда такой разный: то Страж, то не Страж, то Блэкволл, то Рэнье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doc. 69 сказал:

Хотя Блэкволл и сам всегда такой разный: то Страж, то не Страж, то Блэкволл, то Рэнье.

Так оно и есть. Впрочем, у нас есть еще один такой же персонаж - Солас. То он Солас, то он Фен'Харел, то маг, то бог - фиг разберешь, короче:laughing:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lifaria сказал:

Так оно и есть. Впрочем, у нас есть еще один такой же персонаж - Солас. То он Солас, то он Фен'Харел, то маг, то бог - фиг разберешь, короче:laughing:.

Да это традиция для биовар, чтоб минимум два в одном) Андерс вон был: то Андерс, то Справедливость. Винн: то маг Круга, то дух Веры. В ДАИ просто апогей этого развития, ввернули сразу двух персонажей с тайной личностью (или как это назвать). Притом Солас побил в этом плане всех предыдущих, вместе взятых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Doc. 69 сказал:

Да это традиция для биовар, чтоб минимум два в одном) Андерс вон был: то Андерс, то Справедливость. Винн: то маг Круга, то дух Веры. В ДАИ просто апогей этого развития, ввернули сразу двух персонажей с тайной личностью (или как это назвать). Притом Солас побил в этом плане всех предыдущих, вместе взятых)

Не забываем еще про Коула) Конечно, у нас в ДАИ никто особо не плачется в жилетку, как в предыдущих двух частях, но сложности имеют. 

Изменено пользователем Lifaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lifaria сказал:

Не забываем еще про Коула)

О, да! Точно.

Я забыла о его существовании вообще)) Его магия таки действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doc. 69 сказал:

О, да! Точно.

Я забыла о его существовании вообще)) Его магия таки действует.

Я тоже о нем обычно забываю. Так же, как о Сэре. Но у нас тут не их тема. А ты Блэка в Стражи отправляла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifaria сказал:

Я тоже о нем обычно забываю. Так же, как о Сэре. Но у нас тут не их тема. А ты Блэка в Стражи отправляла?

Сэру я кстати люблю. Не всегда, но люблю))

А Блэка к Стражам я никогда не отправляла, всегда оставляла его себе, чтобы он жил под своим именем Тома Рэнье, честно и открыто "искупал вину" (хотя по мне так он давно всё искупил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doc. 69 сказал:

Сэру я кстати люблю. Не всегда, но люблю))

А Блэка к Стражам я никогда не отправляла, всегда оставляла его себе, чтобы он жил под своим именем Тома Рэнье, честно и открыто "искупал вину" (хотя по мне так он давно всё искупил).

Я тоже не отправляла и не хочу. Все-так Биовары откровенно издеваются. В DAO я еще с легкостью могу отыгрывать практичных нейтралов и всяких злюк. В DA 2 практичная нейтральность все-таки не подходит под образ Хоука, имхо. А в DAI из-за этого могут погибнуть большинство моих любимцев. Причем некоторые еще и морально могут пострадать при этом. Это слишком жестоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Lifaria сказал:

ично у меня Блэки настороженности не вызывал - перед тем, как играть в DAI, спойлеров про сопартийцев я начиталась и знала, что он не тот, за кого себя выдает.

А я вот из без спойлеров от него подставы при первом знакомстве не ждала. Потом конечно слухи дошли, но я по началу я была твердо уверена что этот борадач прост как трусы на резинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...