Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

BioWare — E3 2014: Конференция Electronic Arts

Рекомендуемые сообщения

6a6631a74acbe2de1cde4f04e249a9c9.jpg

Сегодня в Лос Анджелесе стартует крупнейшая игровая выставка мира - E3 (Electronic Entertainment Expo). Нас же, как поклонников BioWare, в первую очередь интересует конференция Electronic Arts. Что мы ждем от нее? Конечно же полноценного анонса Mass Effect Next, больше информации и геймплея Dragon Age: Inqusition и... сюрпризов. Возможно новая игра BioWare по Star Wars? А может быть новый IP? Конференция EA начнется 9 июня с 23:00 до 00:00 10 июня по МСК.  

Посмотреть ее можно будет на официальном сайте EA, а еще на IGN, Gamespot и Gametraillers.

Также не забываем и о теме по Е3 на нашем форуме, где будут обсуждаться все остальные конференции и новости с них. 

UPD. 

10 июня с 21:30 (МСК) — 30 минут DAI будут на twitch.tv

11 июня с 2:00 (МСК) — Еще 20 минут игры покажут на IGN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые расы могли сохраниться, Явик же выжил))) Кучка людей(и не только людей) могла уцелеть и продолжить род, и как раз символ N7 сохранить в истории вот))

Утопия какая-то, да и опять же, снова Жниперы? Мы 3 игры их пинали, хватит уже, если так нужно всесильное зло то там на дне где-то левиафаны завалялись. А вообще лучше кого-то поменьше это будет адекватнее жнецов, которых пиарили пиарили, а на деле они пшиком оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Утопия какая-то, да и опять же, снова Жниперы? Мы 3 игры их пинали, хватит уже, если так нужно всесильное зло то там на дне где-то левиафаны завалялись. А вообще лучше кого-то поменьше это будет адекватнее жнецов, которых пиарили пиарили, а на деле они пшиком оказались.

Ну просто более приземлённые конфликты, по сравнению с войной со жнецами кажутся ерундой имхо, да и к тому же не обязательно конец нового цикла за основу сюжета брать. Жнецы просто есть по сути но в игре про них можно почти и не упоминать и сделать упор на какой-то другой конфликт вот, но и при этом будет существовать угроза вселенского масштаба. Я просто к тому, что если взять за основу новый цикл, то по сути можно со вселенной сделать, что угодно при этом и не вспоминая про Шепарда, его команду и их былые подвиги, как раз альтернативная история происходящая в далёком будущем ни как не связанная с предыдущей.

Изменено пользователем Rinzai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто более приземлённые конфликты, по сравнению с войной со жнецами кажутся ерундой имхо, да и к тому же не обязательно конец нового цикла за основу сюжета брать. Жнецы просто есть по сути но в игре про них можно почти и не упоминать и сделать упор на какой-то другой конфликт вот, но и при этом будет существовать угроза вселенского масштаба. Я просто к тому, что если взять за основу новый цикл, то по сути можно со вселенной сделать, что угодно при этом и не вспоминая про Шепарда, его команду и их былые подвиги, как раз альтернативная история происходящая в далёком будущем ни как не связанная с предыдущей.

Да можно любую расу, не только Риперов, за вселенское зло представить. 2-е Восстание кроганов, например или еще что - нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто более приземлённые конфликты, по сравнению с войной со жнецами кажутся ерундой имхо, да и к тому же не обязательно конец нового цикла за основу сюжета брать. Жнецы просто есть по сути но в игре про них можно почти и не упоминать и сделать упор на какой-то другой конфликт вот, но и при этом будет существовать угроза вселенского масштаба. Я просто к тому, что если взять за основу новый цикл, то по сути можно со вселенной сделать, что угодно при этом и не вспоминая про Шепарда, его команду и их былые подвиги, как раз альтернативная история происходящая в далёком будущем ни как не связанная с предыдущей.

Ну да обнуление наших решений плюс в какой-то мере но энивэй мне как-то слабо верится в то, что отказ возьмут за канон, тем более что в оригинальной игре его вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да можно любую расу, не только Риперов, за вселенское зло представить. 2-е Восстание кроганов, например или еще что - нибудь.

Ну не знаю, имхо жнецы то по опаснее кроганов будут)))Да и второе восстание кроганов скажет лишь о том, что эти балбесы совершенно не учатся на своих ошибка)))А именно одним против всей галактики идти, при этом не обладая особо развитыми технологиями, весьма глупо)))При этом если взять за канон концовку в которой Шеп стал риперами, так и вообще маразм выходит)))

Ну да обнуление наших решений плюс в какой-то мере но энивэй мне как-то слабо верится в то, что отказ возьмут за канон, тем более что в оригинальной игре его вообще нет.

Как я понял обнуление наших решений произойдёт в любом случае)))Особенно если это будет приквел, так наши решения по сути вообще не произошли))) Да в оригинале нет отказа, но есть совершенно непонятные концовки в которых Шеп при смерти, а что если он таки умер и в предсмертном бреду ему это всё привиделось, а на самом деле он отъехал во время того как его луч шарахнул)))И риперы таки победили)))

Изменено пользователем Rinzai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом если взять за канон концовку в которой Шеп стал риперами, так и вообще маразм выходит)))

Почему маразм?! "И захотел Шепард показать что его шланг самый длинный в Галактике...". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему маразм?! "И захотел Шепард показать что его шланг самый длинный в Галактике...". :D

Это я к восстанию кроганов имел ввиду)))Ну вот они восстанут и Шепард в виде жнецов загонит их обратно в каменный век)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самым логичным было бы начать новый МЕ далеко в будущем. Там можно сгладить эффекты решений предыдущих игр, а угрозу Риперов ограничить только нашей галактикой.

Например через несколько тысяч лет органическая и синтетическая жизнь все равно объединятся, Риперы без их передышек в темном космосе все равно погибли или их осталось мало. Да в будущем все что угодно могло произойти. Единственное- я понятия не имею что будет при 4ом варианте, где Риперов победили в сл цикле, возможно решат, что доминирующие до этого расы отойдут на второй план и вперед выйдут кроганы и яги. В общем целый простор для фантазии. Главное, чтобы сырой продукт не пихали

+ Вроде сказано было, что можно будет отправиться в другие галактики, что даёт бесконечные возможности для сюжета и соответственно новых врагов, не хуже Риперов (я бы с удовольствием посмотрела на аналог протеанской империи в другой галактике, которая подчиняет себе систему за системой, галактику за галактикой и уже приближает свои щупальца к нам, а ГГ отправляют разведывать обстановку в покоренные миры *_*)

И всё это вполне себе реализуемо без оглядки на прошлые игры (ограничиваясь упоминаниями в кодексе или в исторических архивах каких-нибудь)

Но это так, мечты-мечты))

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроганы эволюционировали. Скриншот не ахти, но если приглядеться, то можно увидеть некоторые изменения во внешности.

xTroWbyCmlY.jpg

Скорей всего графон эволюционировал. Детализация там. Меня больше умиляют его бронька а-ля ворча с каменными "набедренниками".

А вообще, из их небольшой презентации я вынесла для себя: раз - раз на артах мы видем броньку N7, значит будущее сравнительно недалекое. (возможно мы будем очередным N7 или это Ше-е-епард? >_>)

Двас - Гэлакси мэп не имеет ничего общего с Гэлакси вообще, а как раз таки напоминает Дип-дип-дип-дип спэйс.

Трис значит. Оранжевый костюм подозрительно навевает о Цербере. Мы ведь не уничтожили его, Цербер это в первую очередь идеология и бла-бла-бла.

Ну и 4 - кроган стоит посреди кучи всяких обломков. Ну по любому же следы войны с Жниперами, ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем ждал немного ответов, а в итоге еще больше вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну просто более приземлённые конфликты, по сравнению с войной со жнецами кажутся ерундой имхо, да и к тому же не обязательно конец нового цикла за основу сюжета брать.

Считаю, что врагами, почти наровне со Жнецами, могут стать только Левиафаны. Я именно их хотел сделать главными противниками Шепа в своём ныне замороженном фанфике.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, из их небольшой презентации я вынесла для себя: раз - раз на артах мы видем броньку N7, значит будущее сравнительно недалекое. (возможно мы будем очередным N7 или это Ше-е-епард? >_>)

Может прошлое. N 7 существовала еще до Шепа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки красную концовку выбрали, может Шеп и выжил и будем его потомком N7 снова галактику спасать от кроганов :D

Хорошо что синтез не выбрали , мне кажется это был бы тупик если често, а вот синяя концовка наверное имеет продолжение, было бы интересно иметь союзников жнецов)

И с чего ты взял что выбрали красную? Что там много разрухи показали? Так разруха-естественное состояние в послевоенное время. Может события будут спустя пару месяцев после финала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может прошлое. N 7 существовала еще до Шепа

Ну... По броне видно, что это не розовый скафандр с мотоциклическим съемным шлемом. Если бы такие технологии в прошлом существовали, мы бы наверняка о них знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может прошлое. N 7 существовала еще до Шепа

в прошлом не было возможности путешествий между галактиками, вроде. А карта больно огромная для одной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МЕ:Н это рискованный и очень ограниченный проект из-за содеянного в предыдущем. Распишу на пальцах.

Сюжет после концовок предполагает каноном один из трёх вариантов.

Если это Контроль, то Каталист продолжит искать пути гибридизации органики и ИИ, о чём он в прямую говорит. И даже если Разум Рипера-Шепарда будет всё контролить, не факт, что Риперы не вернутся к радикальным способам поиска. В конце-концов, Рипера-Шепарда можно будет убедить посмотреть на вещи глазами каталиста, весь вопрос в аргументах.

Если это Синтез, то простите, как недавно я уже говорил друзьям, это ничто иное, как секс со жнецами. Не знаю, может это кого-то дико возбуждает, но такой "канон" по меньшей мере оскорбит тех фанатов игры, кто был уверен в порочности жнецов и желал их уничтожить. Не призвать жнецов и каталиста к ответу за содеянные ими преступления, видится мне ничем иным, как извращением наших же общечеловеческих ценностей, которые гласят что масс мёрдеры должны быть наказаны. И не важно какими они руководствовались идеями.

Если это Уничтожение, то здесь всё ещё сложней и противоречивей, чем с двумя другими. Тут по сути полная разруха, а это - разгул бандитизма, пересечение эгоистических интересов целых рас, которые для своего блага, будут жертвовать благом других.

Бравада общегалактической дружбы на почве убийства жнецов будет недолгой, в итоге прагматизм возьмёт верх.

И на фоне всего этого, как предполагали тут умные форумчане, этот "канон" фактически преподносит галактику Левиафанам на блюдечке. Если раньше им мешали жнецы, то теперь они здесь боги и хозяева, не нуждающиеся в технологиях, имеющие самую древнюю историю и самые развитые методы контроля органиков. Представьте, что они сделают.

Любой из канонов сведёт на нет интерес выбора трилогии и не даст сценаристам широкого поля для фантазии, загнав их в узкие рамки. Что в таких рамках можно будет создать? Это уже каждый сам пусть представит себе.

Если это будет период, предшествующий событиям трилогии. То какой? Наш цикл, к примеру Шаньси? Но тогда мы не встретим тут ни биотиков людей, ни омни-инструментов,ни уж точно всяких классов на подобии ме:мп или ме-1-2-3. Всё это тогда ещё людям было недоступно. Стало быть это будет шутер с системой укрытий как в ме3, где вся техно-магия Вселленной будет исключительно на стороне врага, то есть тех же турианцев. Кстати во время первого контакта люди видели только туриков фактически. Можете себе представить, что это будет. (не важно. рпг или шутер или стратегия).

Если это период рахнийской войны и восстания кроганов, то да, это интересно, но тогда забудьте про людей, они ещё в ассасин'c крид играют на средневековой Земле.

Если это период протеан, то да, это может быть интересно, НО. Мы все знаем, как печально кончится их цивилизация и это всегда будет давить на наш мозг при принятии любых решений. Как говорится: "Какая разница что выбирать? Красный или синий? Левый путь или правый?" Все дороги приведут к жнецам. Найдёт ли сюжет об этом периоде отклик у игроков? Спросите себя лично, захотите вы в это поиграть?

Если представить, что Шепард стрелял в мальчика-каталиста и каноном получилась жатва, то это значит, что все наши решения опять засунули под кровать и сунули нам своё "творческое видение" истории. Тут вообще много факторов: чужие расы, чужое время, чужие технологии и планеты и вообще всё чужое. А главное, люди здесь - погибшее племя. Да, могут взять за основу запись Лиары на голоархив, возможно новые расы перекопируют технологии людей и других рас, возможно подготовятся к тёплой встрече со жнецами. Кому-то возможно это будет очень интересно, может даже большинству и вам в том числе. Это надо будет у себя спросить.

Вот такое поле для фантазии осталось в наследство у Биоварей и у нас. Вот и судите, что может быть в некст ген масс эффекте.

И любой из сюжетов рискует обрадовать одну часть сообщества, а другую огорчить. В любом случае, давить на биоварей будет их же собственное детище и принятые ими сценарные решения в прошлом. Главное, будет здорово их ограничивать.

P.S. Мог что-то упустить, если что, дополняйте.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроганы эволюционировали. Скриншот не ахти, но если приглядеться, то можно увидеть некоторые изменения во внешности.

xTroWbyCmlY.jpg

а ты уверен что это кроган? мне он яга напоминает больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня новая отличная, но всё равно напоминает прежние из ME3. Похоже, всё-таки будущее, но не столь далёкое от событий ME3.

EZTkR8Eh4es.jpg

ChEK3ZuGmPc.jpg

липучки на пальцах? случаем по стенкам разведы не научатся лазить?=) и проекционное забрало, наконец то. неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кроганы эволюционировали. Скриншот не ахти, но если приглядеться, то можно увидеть некоторые изменения во внешности.

xTroWbyCmlY.jpg

Это отдельный вид Кроганов:
  • Броня "ободрана" и врятли годиться для вылазки в открытый космос.

  • На заднем фоне виден навес от кислотных дождей, и скамейка для "спанья"

  • Если углубиться в задний фон еще дальше, то можно заметить свалку для космического мусора

  • а то, что все приняли за величественный "Рык" - скорее всего не более чем пьяная отрыжка! =))))

Точно! новый вид называется "КроБомж".

I'm Krobomz! foooor Pomoyka!!!

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-

Изменено пользователем guljin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... По броне видно, что это не розовый скафандр с мотоциклическим съемным шлемом. Если бы такие технологии в прошлом существовали, мы бы наверняка о них знали.

Да Биовары могут Кодекс переиначивать как хотят, это уже по всем играм известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смотрю,что количество надеющихся,что столь жидко обделавшаяся компания еще сможет выпустить что то стоящее не уменьшается...что парадоксально и среди "старичков" ресурса. Le Roi est mort!.....А продолжения фразы явно не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Не все ЕА-шные студии "выжали" из себя все!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты уверен что это кроган? мне он яга напоминает больше.

Это кроган. Флинн в интервью подтвердил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кроган. Флинн в интервью подтвердил.

да я не спорю, может быть. просто он прямой какой-то, голова слишком высоко, горб не очень заметен, плечи какие то широкие. вот я и не признал грюнта=))) может эволюция? грюнт то сделан с технологиями коллекторов. может это кроган с примесью коллекторов?=)))) да и флинн может вводит в заблуждение, чтоб сюрприз был=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...