Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Тизер техно-демки с E3

Рекомендуемые сообщения

news_menext1.jpg

На конференции EA BioWare расщедрились... на совсем короткий отрывок с записью концептуальной техно-демки Mass Effect Next и нового IP. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Естественно это не галактика, а целый кусок (если не вся) вселенной Mass effect в представлении художника. Сказали же: "Залетим зайдем далеко".

Мда. Я об этом не подумал. Я ещё не настолько сошёл с ума )) Там же офигенное расстояние между галактиками. Повезёт если до следующего десятка долетят, пока не помрут. К тому же совокупность галактик выглядит, как нити образующиеся в паутину с большого расстояния.

Хотя, если Нормандия летает со скоростью во много раз больше скорости света, у них там всё что угодно возможно. Даже вселенная, похожая на лицо Филиппа Киркорова.

Изменено пользователем Enixoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И только я углядел упавшую нормандию SR-1 на видео?

Bezymyannyj.1402380604.png

Может показалось конечно, но уж очень ракурс и "зад" знакомый. И ландшафт как после резкого потепления.

Изменено пользователем Harmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они по-любому сделают "открытый мир"(максимально свободно-доступный), сделают смену дня/ночи, персонажи не будут всю вечность стоять на одном месте (они будут ходить),мир не будет статичным, акцент будет сделан на путешествия и прокачку ГГ. Скорее всего именно так и будет, а это, конечно, очень хорошо, НО(!) эти "next gen возможности" были в играх 10 лет назад. А они преподносят это так, что они сделают революцию...Хотя по факту, они скорее всего, просто вернут то, что должно было быть в любой нормальной современной РПГ. В любом случае, я буду очень рад, если сделают из МЕ нормальную adventure\rpg с прежним ведением боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Я об этом не подумал. Я ещё не настолько сошёл с ума )) Там же офигенное расстояние между галактиками. Повезёт если до следующего десятка долетят, пока не помрут. К тому же совокупность галактик выглядит, как нити образующиеся в паутину с большого расстояния.

Цитадель же является здоровенным ретранслятором. Запитают её модулями нулевой точки реакторами из сбитых жнецов и (внезапно) обнаружат коннект с цитаделью в другой галактике ;) . Ну а дальше по накатанной: разногласия с новым советом, недоверие к человечеству, предатели спектры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитадель же является здоровенным ретранслятором. Запитают её модулями нулевой точки реакторами из сбитых жнецов и (внезапно) обнаружат коннект с цитаделью в другой галактике ;) . Ну а дальше по накатанной: разногласия с новым советом, недоверие к человечеству, предатели спектры...

Это понятно, но даже ретранслятор не мгновенно перемещает. А расстояния ну очень большие. Но, как я сказал, в ме уже всё возможно. Вот приходишь ты первый раз на мостик, подходишь к карте, а карта в форме раздетой Джессики Альбы. Ты командуешь, чтобы все покинули капитанский мостик и на 7 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал, что крогаши так громко рычать могут +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только я углядел упавшую нормандию SR-1 на видео?

Bezymyannyj.1402380604.png

Может показалось конечно, но уж очень ракурс и "зад" знакомый. И ландшафт как после резкого потепления.

А еще там какие-то непонятные человечки в центре. Прилетели значит, разморозили Нормандию, отремонтировали и присвоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И только я углядел упавшую нормандию SR-1 на видео?

Может показалось конечно, но уж очень ракурс и "зад" знакомый. И ландшафт как после резкого потепления.

Очень похоже на её хвостовую часть. Нормандия была прототипом, возможно пошла в серию (либо её наработки рулевых и маршевых двигателей используются в других кораблях). Человечки кстати на Салалрианцев похожи мне кажется.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человечки кстати на Салалрианцев похожи мне кажется.

Ага. Тощие тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человечки кстати на Салалрианцев похожи мне кажется.

Похожи немного. Но с другой стороны и не похожи. Слишком уж короткие верхние конечности и определенная сгорбленность присутствует.

Плюс ко всему ноги довольно прямые и массивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На БСН этот момент разбирали в какой-то теме. И вроде пришли к выводу, что это турианец и саларианец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похожи немного. Но с другой стороны и не похожи. Слишком уж короткие верхние конечности и определенная сгорбленность присутствует.

Плюс ко всему ноги довольно прямые и массивные.

Массивность ног может быть за счёт костюма. У них же теперь экзоскелеты.

http://www.creativeuncut.com/gallery-05/art/me-salarian.jpg

Изменено пользователем Enixoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветовая гамма напомнила последний Killzone.

Огорчило то, что толком, кроме похвальбы, ничего не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ДЖВА ГОДА ЖДАЛ ЭТУ ИГРУ!!!

И судя по тенденции, нам ее еще 1,5 года ждать как минимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И судя по тенденции, нам ее еще 1,5 года ждать как минимум...

Пускай лучше делают долго, но реализуют полностью идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пускай лучше делают долго, но реализуют полностью идеи.

Реализовать идеи полностью - не возможно. Я работаю в проектной деятельности и на своем опыте знаю - что количество идей, по мере реализации проекта, только увеличивается! И в конце концов наступает тот момент, когда нужно сказать: "стоп! хватит! сойдет и так! пора зарабатывать деньги!".

Другой вопрос в том, что серия МЕ - является одним из флагманов байовер, и лучше бы им сделать следующую часть хорошо...

Многое утыкается в объемы финансирования, но даже существенные кпиталовложения не дают гарантии успешности проекта.

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У нас классная история, и классный дизайн, и новые персонажи, и классный дизайн, супер история и новый дизайн, классные персонажи, классный геймплей и новые пресонажи, и уникальный экспириенс, и супер персонажи, и новая игра, и мы спросили игроков, и супер геймплей, и всё новое, и уникальный экспириенс, и потрясающий дизайн, и вообще всё супер!!!1"

На всяких презентациях МЕ3 вроде бы тоже самое говорили. В итоге игру вытянул МП кооператив, а все сюжеты и прочая крутотень пошли в нагрузку прицепом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На всяких презентациях МЕ3 вроде бы тоже самое говорили. В итоге игру вытянул МП кооператив, а все сюжеты и прочая крутотень пошли в нагрузку прицепом.

дану - перестань! Кооператив как раз таки и является нагрузкой направленной на удержание фанатов во вселенной до выхода DLC и МЕN. Да и далеко не всем он пришелся по вкусу. И все отлично в МЕ3 было с сюжетом! Косяки конечно были - но на мой взгляд - не существенные. Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализовать идеи полностью - не возможно. Я работаю в проектной деятельности и на своем опыте знаю - что количество идей, по мере реализации проекта, только увеличивается! И в конце концов наступает тот момент, когда нужно сказать: "стоп! хватит! сойдет и так! пора зарабатывать деньги!".

Я же не говорю совсем все идеи. А те, которые приняли на этапе подготовки концепции и пошли в дизайн-документ. В прерыдущи частях многие аспекты казались откровенно обрезанными в последний момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я же не говорю совсем все идеи. А те, которые приняли на этапе подготовки концепции и пошли в дизайн-документ. В прерыдущи частях многие аспекты казались откровенно обрезанными в последний момент.

По моим личным ощущениям: единственная обрезанная идея в МЕ3 - это исследования (особенно в сравнении с первой частью). Но примерно тоже самое было и в МЕ 2 (при этом ее не хаяли как МЕ3)! Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим личным ощущениям: единственная обрезанная идея в МЕ3 - это исследования (особенно в сравнении с первой частью). Но примерно тоже самое было и в МЕ 2 (при этом ее не хаяли как МЕ3)!

Не, во второй части это что то содержало (поиск миссий, причем очень разнообразных, когда наткнулся на станцию с взбесившемся ВИ был экстаз, поиск вкусных планет для сбора ресурсов (это дело еще с Master of Orion люблю)), а в третьей в дурацком пропикивание областей вообще нет игрового момента. Из совсем явного еще вырезали взлом и обход управления по схемам (который так классно равзили со времен певрой части). Правда тут еще есть соображение, что третья часть больше на консоли расчитана, а на консолях ставить перед игроком даже такие простые пазлики- моветон. А вообще по ходу дела во всех частях попадались моменты, которые ну вот прям подведены к тому, что бы быть чем то большим, но это не было сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что Кроганы есть, остальное не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дану - перестань! Кооператив как раз таки и является нагрузкой направленной на удержание фанатов во вселенной до выхода DLC и МЕN. Да и далеко не всем он пришелся по вкусу. И все отлично в МЕ3 было с сюжетом! Косяки конечно были - но на мой взгляд - не существенные.

Ни одной ДЛЦ не купил к МЕ3 из-за убогой концовки. В кооператив поигрываю до сих пор, полностью забив на перепрохождение сингла. Напротив: МЕ2 перепрохожу по приливу приступа ностальгии по атмосфере безысходности и отчаянния. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроган шикарен, от брони мне пришлось вытирать лужи слюны на полу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни одной ДЛЦ не купил к МЕ3 из-за убогой концовки. В кооператив поигрываю до сих пор, полностью забив на перепрохождение сингла. Напротив: МЕ2 перепрохожу по приливу приступа ностальгии по атмосфере безысходности и отчаянния. Такие дела.

ты случаем не из тех - кто прошел бесплатную пиратку, а лицуху купил только ради мультиплеера?)

зы: не знаю как другие, но я был одним из тех кто еле-еле дожидался выхода новых DLC покупая и играя в них в первых рядах!

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...