Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что один из мужских персонажей будет геем. У вас есть варианты правдоподобней?.. Этот самый кричащий, как мне кажется. х)

Жестокая правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тевинтерский маг-аболиционист? Хм... это становится интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего один? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тевинтерский маг-аболиционист? Хм... это становится интересным.

Да Биовары, похоже, решили новой командой ломать стереотипы. х) Хотя не совсем. Как я считала Тевинтер пристанищем голубоватых магов, так и продолжаю. А Феликсы тут всякие подтверждают. х) Как бы близкий друг. Даааааа.... веееерно.... х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что вы хотите- нормальные мужчины не носят платья. А еще в тевинтере элита декадентствует.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, много указывает на его чисто мужскую ориентацию, НО

если рассуждать логически, то игра делается в первую очередь для фанатов. Какие бы не были задумки автором, все они корректируются под людей, которые будут покупать игру. Каллен кричащий тому пример. После того, как предыдущая част подверглась такой критике, они не могут сильно рисковать.

Поэтому скорее всего он би. НАДЕЮСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, много указывает на его чисто мужскую ориентацию, НО

если рассуждать логически, то игра делается в первую очередь для фанатов. Какие бы не были задумки автором, все они корректируются под людей, которые будут покупать игру. Каллен кричащий тому пример. После того, как предыдущая част подверглась такой критике, они не могут сильно рисковать.

Поэтому скорее всего он би. НАДЕЮСЬ.

Если он будет таким же би, как Андерс, то спасибо, не надо. х)) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брк взрастил во мне такого толераста, что мне почти стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, много указывает на его чисто мужскую ориентацию, НО

если рассуждать логически, то игра делается в первую очередь для фанатов. Какие бы не были задумки автором, все они корректируются под людей, которые будут покупать игру. Каллен кричащий тому пример. После того, как предыдущая част подверглась такой критике, они не могут сильно рисковать.

Поэтому скорее всего он би. НАДЕЮСЬ.

Судя по постам на социалке, даже девочки не так уж и против, чтобы он был геем - создать мИнква и вперед)

Да и вообще, все только этого от Дориана и ждут. Сложить два и два, посмотреть на радужный флаг на оф. сайте - все станет на свои места.

Но надежда умирает последней, о да) Я почитала темку там - не у одной меня возникла ассоциация с Оберином - хочется надеяться, что образ Дориана будет ближе к нему.

И да простит меня некая Lucy Glitter за такое наглое воровство, но это прекрасно)

Dorian before he goes in for a kiss

tumblr_lmusroOK8x1qcie3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по постам на социалке, даже девочки не так уж и против, чтобы он был геем - создать мИнква и вперед)

Да и вообще, все только этого от Дориана и ждут. Сложить два и два, посмотреть на радужный флаг на оф. сайте - все станет на свои места.

Но надежда умирает последней, о да) Я почитала темку там - не у одной меня возникла ассоциация с Оберином - хочется надеяться, что образ Дориана будет ближе к нему.

Ох, эта проклятая социалка. Только что из неё- теперь я на 95 % уверенна, что он гей. Эти люди знают тупо все, что говорят разработчики в своих блогах,твиттерах! :))

Я не испытываю к геям отвращения или ненависть, но так же не людю, когда меня в чем-то ограничивают. в данном случае романсить Дориана. Будь он би- пожалуйста, проблем солвд. Эх...

Я не могу в рпг играть за мужчин. Просто чувствую себя не в своей тарелке)

Если он будет таким же би, как Андерс, то спасибо, не надо. х)) ИМХО

А что с Андерсом не так?) Если честно, мне поначалу тоже было не по себе после прочтения в нете, что он и Карл- любовники. Но,блин, он же из круга, там и не такое вытворяют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не испытываю к геям отвращения или ненависть, но так же не людю, когда меня в чем-то ограничивают. в данном случае романсить Дориана. Будь он би- пожалуйста, проблем солвд. Эх...

Я не могу в рпг играть за мужчин. Просто чувствую себя не в своей тарелке)

Я вас прекрасно понимаю :) Сценаристы постоянно обламывают, от этого никуда не деваться.

Я играю за мужских персонажей - отыгрыш, все дела, но укладывать им же другого мужика в постель - не мое, мне становится либо смешно, либо скучно)

А вообще - пока без паники. Вот объявят точно, сядем все в круг и будем есть мороженку) Пока что рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с Андерсом не так?) Если честно, мне поначалу тоже было не по себе после прочтения в нете, что он и Карл- любовники. Но,блин, он же из круга, там и не такое вытворяют)

Просто он все же по мальчикам. х) Не хватает ему тестостерона. Он был скорее милой подружкой моей сильной Хоук. х) Если Дориан будет достаточно мужественен, чтобы дотягивать до настоящего би, я только порадуюсь. х)) Но я говорю, это очень вряд ли. Ему уже записано место на радужной дорожке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, зачем плакать? Просто идите романсить другого.

Сценаристы постоянно обламывают, от этого никуда не деваться.
ТАкова селяви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу другого, хочу его! >_<

Да, капризно и эгоистично.

Я вас прекрасно понимаю :) Сценаристы постоянно обламывают, от этого никуда не деваться.

Я играю за мужских персонажей - отыгрыш, все дела, но укладывать им же другого мужика в постель - не мое, мне становится либо смешно, либо скучно)

А вообще - пока без паники. Вот объявят точно, сядем все в круг и будем есть мороженку) Пока что рано.

Надеюсь-надеюсь)

Просто он все же по мальчикам. х) Не хватает ему тестостерона. Он был скорее милой подружкой моей сильной Хоук. х) Если Дориан будет достаточно мужественен, чтобы дотягивать до настоящего би, я только порадуюсь. х)) Но я говорю, это очень вряд ли. Ему уже записано место на радужной дорожке.

Нууу...Помнишь тот поцелуй от Андерса? Как по мне, самый старсный поцелуй вовсей игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дамы, зачем плакать? Просто идите романсить другого.

Как хорошо, что у меня нет причин плакать. *шепотом* Я люблю играть парнем... и с парнем. хD Так что Дориашка в любом случае уже в моих сетях. х)

Изменено пользователем Nora Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что у меня нет причин плакать. *шепотом* Я люблю играть парнем... и с парнем. хD Так что Дориашка в любом случае уже в моих сетях. х)

Фист бро! Надеюсь его дадут косситу и гному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что Дориашка в любом случае уже в моих сетях. х)

Знаешь, если его сделают гетеро - чисто потроллить так ждущую от него гейских штучек аудиторию, я буду сильно смеяться)

Дамы, зачем плакать? Просто идите романсить другого.

Остальные... Блэк, Бык и Варрик - я вижу их своими бро, не особо хочется. Каллен пусть будет со Стражкой-магичкой и нефиг. Лучше быть форевер алоном) И не отвлекаться на глупости, тут мир на краю гибели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните слова Гейдера, что в Инквизиции он наконец-то сделал то, что уже давно хотел сделать в играх? Мысл о создании Дориана как своего прототипа идеального мужика уже не кажется мне такой невероятной :о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу...Помнишь тот поцелуй от Андерса? Как по мне, самый старсный поцелуй вовсей игре.

А ты видела этот же его поцелуй с мХоук? Намнооого гармоничней. х)

Фист бро! Надеюсь его дадут косситу и гному.

О да, у меня в голове уже пикантная сцена. х))

Знаешь, если его сделают гетеро - чисто потроллить так ждущую от него гейских штучек аудиторию, я буду сильно смеяться)

А Быка или Стража в таком случае сделают геями. Я буду смеяться еще громче. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысл о создании Дориана как своего прототипа идеального мужика уже не кажется мне такой невероятной :о

Ну идеальный мужик не обязательно должен быть голубым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните слова Гейдера, что в Инквизиции он наконец-то сделал то, что уже давно хотел сделать в играх? Мысл о создании Дориана как своего прототипа идеального мужика уже не кажется мне такой невероятной :о

Ох, если это и правда его величайшее достижение, как сценариста, то мне искренне его жаль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О точно! Значит это его мужик мечта, которого он всегда хотел написать. Но по первому впечатлению Дориан как персонаж не впечатляет совсем.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по настроениям на последних страницах темы, общественность больше всего волнует ориентация Дориана, а не его тевинтерское происхождение. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Быка или Стража в таком случае сделают геями. Я буду смеяться еще громче. хD

При этом любящими друг друга и неромансебельными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну идеальный мужик не обязательно должен быть голубым.

Гейдер сам того-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...