Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в команду попадёт всенепременно либо боевой бывший раб, который с пеной у рта будет распинаться об ужасных магистрах, либо парень из альтусов, который... будет распинаться об ужасных магистрах?)

Клише не будет. Я верю в силу Гейдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привыкайте.

А вы привыкайте к мысли, что у вас никогда не будет шевалье, и даже троллинг во всех темах, связанных с Тевинтером, этого не изменит :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вы хотели магистра? Ну так вот же он. Что он голубок это уже детали- главное что он даст сведения о Тевинтере, который вы все так любите. Вот и радуйтесь. Вспонимте что сопартиец это еще и информация о мире, а не только ЛИ.

Трудно любить персонажа, на котором словно написано: "Ты гетеро и не хочешь побыть в шкуре гея? Ха-ха. Ты урод и тебе никогда не достанется приличных ЛИ". И пусть как персонаж он, скорее всего, получится весьма сильный, я его заценить не смогу именно из-за этой "надписи".

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно любить персонажа, на котором словно написано: "Ты гетеро и не хочешь побыть в шкуре гея? Ха-ха. Ты урод и тебе никогда не достанется приличных ЛИ".

Каллен же.

А вы привыкайте к мысли, что у вас никогда не будет шевалье, и даже троллинг во всех темах, связанных с Тевинтером, этого не изменит :tongue:

Ай-яй-яй. Ниже пояса уже :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не надо, пожалуйста. Очень прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт "не заставляет" можно поспорить... Разрабы знали, как популярен Тевинтер и его обитатели. И обитателя Тевинтера сделали геем-- мол, любите Тевинтер, любите и геев. Хотите романсить чувака из вашего любимого Тевинтера? Играйте за гея. Т.е. контент, который многие ждали (и я в том числе), сделали социальной рекламой толерантности.

Интересно, зачем? В Канаде так много любителей М+М?

Это правда похоже на бред.

Резчица, вон, не получила Шевалье - коннект, который ждала она. Совсем не получила. Многих обломали с Коулом. Мы тоже хотели бы, чтоб нас не обламывали. Но, конечно, это вас заставляют романсить Дориана мужиком. Да. Очень мило =)

Бедный Дориан :D

Думаю, стать магистром ему помешала только та самая система, против которой он выступает, а не отсутствие умений или знаний. Так что ерунда этот титул =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, я не особо любитель Тевинтера. Тем более, магии. =(

Вы не любите магию? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трудно любить персонажа, на котором словно написано: "Ты гетеро и не хочешь побыть в шкуре гея? Ха-ха. Ты урод и тебе никогда не достанется приличных ЛИ".

Написано? Не больше чем на Зевране о БИ. Достанутся- Бык, Жози, Блэк. Приличные Ли. И не клише.

А вы привыкайте к мысли, что у вас никогда не будет шевалье, и даже троллинг во всех темах, связанных с Тевинтером, этого не изменит :tongue:

Ну я хотя бы отведу душу. Никогда не говори никогда. В этгой игре. Так точнее.

Подлые разрабы заставляют романсить его мужчиной. Мой гений на гране срыва.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не любите магию? Почему?

Слишком большая сила в слишком неумелых руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен же.

Сказали же - приличных ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сказали же - приличных ЛИ.

Чем он отличается?)

Хотя, стоп. Дориан - маг. Значит приличное ЛИ.

А Каллен не маг, значит не ок. Умно.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, конечно, это вас заставляют романсить Дориана мужиком.

Заставляют сожалеть, что я гетеро и не люблю М+М. Не люблю, когда меня заставляют сожалеть о том, в чём я не виновата. Конечно, это у биоварей могло получиться неосознанно-- но если осознанно, то весьма неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заставляют сожалеть, что я гетеро и не люблю М+М. Не люблю, когда меня заставляют сожалеть о том, в чём я не виновата. Конечно, это у биоварей могло получиться неосознанно-- но если осознанно, то весьма неприятно.

Наверняка это заговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком большая сила в слишком неумелых руках.

Действительно. Мечи луки маньяки используют, но против оружия никто не высказывается XD

Я понять не могу, чего сравнивают Дориана с Кортезом, да еще Стива обзывают нытиком, когда разговор про мужа всплыл один раз за всю игру и больше не поднимался, а с Дорианом тут явно совершенная иная история и по тому что видели, прошлое для него прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем он отличается?)

Хотя, стоп. Дориан - маг. Значит приличное ЛИ.

А Каллен не маг, значит не ок. Умно.

Каллен - мистер фансервис. Что является одним из немногих вопросов, по которым я полностью согласна с Резчицей.

Но это тема не его, поэтому я не вижу смысла тут о нём говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем он отличается?)

Хотя, стоп. Дориан - маг. Значит приличное ЛИ.

А Каллен не маг, значит не ок. Умно.

ты что, маги не лириумные наркоманы, все храмовники лириумные наркоманы, паника-паника! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно. Мечи луки маньяки используют, но против оружия никто не высказывается XD

Высказываются. Всегда и во все времена.

В любом случае, лук не призывает демона и не взрывает церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен - мистер фансервис. Что является одним из немногих вопросов, по которым я полностью согласна с Резчицей.

Но это тема не его, поэтому я не вижу смысла тут о нём говорить.

Дай скрины веток разбойников, а то ты поиграла а мы нет. Да и кустик мы видим,а в своем глазу лесоповал не замечаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай скрины веток разбойников, а то ты поиграла а мы нет. Да и кустик мы видим,а в своем глазу лесоповал не замечаем.

Ну давайте, скажите, где в моём глазу лесоповал? Если так уж неймётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высказываются. Всегда и во все времена.

В любом случае, лук не призывает демона и не взрывает церкви.

Ну помнится церковь взорвала взрывчатка и судя по всему взрывчатка с магическим таймером, так как в игре нету методов использования заклинаний через огромные расстояния. Демона можно и артефактом призвать,а церкви спокойно сжигают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно вам, корешем Дориан должен получится нормальным. Ну и да, маг из Тевинтера это хотя бы что-то...

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, стать магистром ему помешала только та самая система, против которой он выступает, а не отсутствие умений или знаний. Так что ерунда этот титул =)

Нет, не ерунда, если Гейдер даже заострил на этом внимание - я даже поначалу удивилась, как так то.

Дориан "вне игры". Он действительно настолько белая ворона, что общество даже не хочет принимать его. Мне даже интересно, куда заведет его борьба с системой - особенно потому, что если он попытается ее разрушить и у него получиться, для самого Тевинтера это может окончиться плачевно. А этого я уже одобрять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте, скажите, где в моём глазу лесоповал? Если так уж неймётся.

Такой милый синий лесоповал которую зовут Лиара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высказываются. Всегда и во все времена.

В любом случае, лук не призывает демона и не взрывает церкви.

Лук значительно эффективнее в вопросах ликвидации. Необязательно призывать демона, чтобы долбануть сестру Петрину в лобешник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне даже интересно, куда заведет его борьба с системой - особенно потому, что если он попытается ее разрушить и у него получиться, для самого Тевинтера это может окончиться плачевно. А этого я уже одобрять не могу.

Да ладно тебе, расфигачим, сначало, убогий Орлей, потом порочный Тевинтер...мир должен меняться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...