Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же он будет к Инку подкатывать. Блин, да какой Инк сможет удержаться?

Мой сможет... надеюсь.

Помнится, Зевран был таким очаровательным, что мой магик чуть не перешёл на тёмную сторону силы. Но таки не перешёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нужно делать, чтобы стать магистром? Ят думал что он беглый магистр, а оказалось что беглый альтус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магистерское кресло передаётся по наследству. Обычно его передают либо своим родственникам, либо ученикам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магистерское кресло передаётся по наследству. Обычно его передают либо своим родственникам, либо ученикам. 

Так почему Дор не стал магистром? Там какой-то ритуал нужно проводить, или просто не доучился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почему Дор не стал магистром? Там какой-то ритуал нужно проводить, или просто не доучился?

Хорошо бы интервью почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо бы интервью почитать.

так там не написано почему не стал.И мне кажется, что последняя фраза интервью это такой жирный намек на роман Быка и Дора ^^

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там не написано почему не стал.И мне кажется, что последняя фраза интервью это такой жирный намек на роман Быка и Дора ^^

Не стал потому что гей. Вернее так- гей, кторый не хотел ыести себя тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал потому что гей. Вернее так- гей, кторый не хотел ыести себя тихо.

Тоесть как я говорил, для того чтобы стать магистром, нужно провести какой нибудь злобный ритуал. Съесть несколько рабов на одном дыхании, заставить рабов убивать друг друга, написать красивый стишок на тему истории Тевинтера.

 

Очень надеюсь что будет какая нибудь эпичная битва с родственником Дора, по типу битвы с дядей Ленни в Шаман Кинге *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я влезу тут с идейкой... Мне кажется, Дориан вовсе не "искупитель", и оставил Тевинтер по иной причине. На самом деле ему пришлось покинуть свою страну под крики: "Ты слишком сексуален для нас! Мы не можем этого более выносить!" И даже *усишки вниз* не помогли остаться на родине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На самом деле ему пришлось покинуть свою страну под крики: "Ты слишком сексуален для нас! Мы не можем этого более выносить!" И даже *усишки вниз* не помогли остаться на родине.

Вот и я о чем- мальчик вырос и тут же начались дуэли среди мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм, каждый раз как вижу скриншоты или видео с Дорькой в голове играет -

http://pleer.com/tracks/5929920N7Oq

 

ничего не могу поделать)  :music2:

надеюсь, у него диалогов про Тевинтер написано больше чем было у Фенриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о чем- мальчик вырос и тут же начались дуэли среди мужчин.

- Что здесь творится? Задницы у всех мужчин полыхают, молнии сыплются. Почему Архонт голый? И откуда столько одиноких и грустных женщин?

- Дориан приехал...

Обычная ситуация в Минратосе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпичная битва с родственником Дора, по типу битвы с дядей Ленни в Шаман Кинге *_*

Рен и Дориан? А что, у этих двоих есть некая - непонятная мне, правда - похожесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рен и Дориан? А что, у этих двоих есть некая - непонятная мне, правда - похожесть.

Оба темного рода и оба рода практикуют некромантию и приказы духам. Правда как оказалось, Тао совсем не злые.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба темного рода и оба рода практикуют некромантию и приказы духам. Правда как оказалось, Тао совсем не злые.

Это так. Только я не про сферу деятельности, а про... назовем это "ролью". Оба отверженные, обоим приходится доказывать семье, что их точка зрения имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так. Только я не про сферу деятельности, а про... назовем это "ролью". Оба отверженные, обоим приходится доказывать семье, что их точка зрения имеет место быть.

Отверженные? В первой части он пытается доказать что сильнее всех на свете, дабы возродить страх перед своей семьей, а во второй части он узнает что все глупость и нужно жить дружбой и гармонией, благодаря волшебным люлям Йо. И семья его не отвергала, это все дядя с его гордыней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Так почему Дор не стал магистром? Там какой-то ритуал нужно проводить, или просто не доучился?

 

 

Потому что для того, чтобы стать магистром, нужно доказать другому магистру, что ты достоин этого звания, чтобы он выбрал тебя своим наследником. Или быть избранным на собирании магистров-- так поступают, если магистр умирает, не оставив завещания. А Дориан у нас диссидент и вообще не скрывает своей любви к мальчикам, что в Тевинтере считается неприличным. Какой магистр будет завещать ему свой титул после этого?...

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что для того, чтобы стать магистром, нужно доказать другому магистру, что ты достоин этого звания, чтобы он выбрал тебя своим наследником. Или быть избранным на собирании магистров-- так поступают, если магистр умирает, не оставив завещания. А Дориан у нас диссидент и вообще не скрывает своей любви к мальчикам, что в Тевинтере считается неприличным. 

Тоесть с рабами можно, а с гражданами нельзя? У них там Римская мера мужества чтоль? А вообще достаточно странно, в Тевинтере неодобрительно, а в Ферелдене это считается развлечением.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отверженные?

В случае Рена - вся семья Тао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу.

2402127711f9.png

Добавила. Только без расшифровки Мага в Таро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тоесть с рабами можно, а с гражданами нельзя? У них там Римская мера мужества чтоль?

 

 

Именно. Точнее, с гражданами тоже можно, но храня это в строгой тайне. Во многом потому, что в Тевинтере аристократия прилагает много усилий, чтобы получить потомство, обладающее мощной магией. Т.е. им необходимо, чтобы их дети вступали друг с другом в брак и заводили детей. 

На Дориана ещё всех собак посесили, потому как он скрывать свои наклонности не желает. Если бы он женился на той, на кого отец или мать покажут, сделал бы ей детишек, а сам бы завёл себе гарем рабов для удовольствий, он не стал бы изгоем. Может, его бы не сильно уважали, но изгоем не стал бы. Но Дориан мальчик идеалистичный, судя по всему, он прогибаться под общество не захотел...

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. Точнее, с гражданами тоже можно, но храня это в строгой тайне. Во многом потому, что в Тевинтере аристократия прилагает много усилий, чтобы получить потомство, обладающее мощной магией. Т.е. им необходимо, чтобы их дети вступали друг с другом в брак и заводили детей. 

На Дориана ещё всех собак посесили, потому как он скрывать свои наклонности не желает. Если бы он женился на той, на кого отец или мать покажут, сделал бы ей детишек, а сам бы завёл себе гарем рабов для удовольствий, он не стал бы изгоем. Может, его бы не сильно уважали, но изгоем не стал бы. Но Дориан мальчик идеалистичный, судя по всему, он прогибаться под общество не захотел...

А известно что нибудь о братьях-сестрах и отношениях с его учителем или как там того магистра звали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм, каждый раз как вижу скриншоты или видео с Дорькой в голове играет -

http://pleer.com/tracks/5929920N7Oq

 

ничего не могу поделать)  :music2:

А у вас звенит в голове колокол? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 учителем или как там того магистра звали?

Алексиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...