Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Сплюнь, я не хочу, чтобы игра с богатым выбором решений скатилась в рельсовый сериальчик.

Я то конечно сплюну, но во первых не вижу особого богатого выбора в игре, во вторых играла во все игры биоваров, знаю что пишу. 

Да вообще, в многие игры играла и не помню где бы решения игрока переносили из игры в игру на достойном уровне. Такими вещами кроме био и еще двух с половиной калек, никто и не заморачивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что выбор пить/не пить из источника и что сказать Соласу в конце это самые важные выборы в игре. Если их сольют, то что может вообще иметь значение для следующей игры?

Решения нового ГГ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решения нового ГГ?)

Скорее линия поведения инквизитора отдельно от ГГ и изменение канвы повествования вместе с ним. Как максимум - влияние на поиск альтернативы.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее линия поведения инквизитора отдельно от ГГ и изменение канвы повествования вместе с ним. Как максимум - влияние на поиск альтернативы.

У меня тут в укромном уголочке припрятана надежда увидеть в лице следующего ГГ Инка.)) Но она очень хилая и болезненная, так что на всякий случай готовлю себя к худшему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только теперь, я бы хотела того же. Когда есть такая важная цель, и все так интересно сложилось, уходить инквизитору... ну нееет. Как так то

 

Но, увы, разрабы подтвердили, снова, что делать этого не будут. Эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж.) Тогда им придется очень постараться, чтобы новый ГГ и его ЛИ смогли соперничать для меня с Инком и Соласом по интересу. Иначе будут восприниматься как фон, а это тоже не справедливо. 

Хотя вон кто-то загадывал в лице ЛИ для следующей части демона. Ишу, например? ыхыхы хД Вдруг это будет что-то настолько ууух, что мы и думать обо всем забудем?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и что сказать Соласу в конце это самые важные выборы в игре. Если их сольют, то что может вообще иметь значение для следующей игры?

 

Боюсь, что концовка DLC не будет иметь особого влияния, ведь многие люди, которые играли в ДАИ, могли не проходить DLC или вообще будут играть впервые в ДА 4. А значит выбор относительно Соласа дадут сделать уже в новой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что концовка DLC не будет иметь особого влияния, ведь многие люди, которые играли в ДАИ, могли не проходить DLC или вообще будут играть впервые в ДА 4. А значит выбор относительно Соласа дадут сделать уже в новой игре.

А вдруг это хитрый ход, чтобы побудить их потом купить и Инквизицию и DLC? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень на это надеюсь, Saba ) 

 

Нирта, может быть так, что решение в DLC, для тех кто не играл, будет выставлено по дефолту, например, больше склоняюсь, что к "убить". Судя по все возрастающей тенденции... 

А еще, очень хочу, чтобы на судьбу Соласа влияла совокупность решений, а не только одно.

К тому же, если я не ошибаюсь, был где то твитт, в котором Уикс говорил, что хотел бы развить сюжет с учетом Чужака.

Nimrisel выкладывала, что ли. Если кто помнит, поделитесь.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то конечно сплюну, но во первых не вижу особого богатого выбора в игре, во вторых играла во все игры биоваров, знаю что пишу. 

Тоже играла во все, в первой части была хоть иллюзия  выбора и различные интересные концовки. А сейчас они не знают, что с этими концовками делать (поэтому ГФ мы и не увидим, у всех разный мир)   И отказываться от фишки  своей не хотят и сами уже запутались.

 

Решения нового ГГ?)

Тогда пусть убирают кип и не морочат людям головы, если не могут даже основные сюжетные решения достойно перенести и реализовать.

 

У меня тут в укромном уголочке припрятана надежда увидеть в лице следующего ГГ Инка.)) Но она очень хилая и болезненная, так что на всякий случай готовлю себя к худшему. 

Я удивляюсь, как после всего ещё остаются люди, верящие в инкгг, когда уже разрабы не раз говорили, что новая игра-новый герой и история не про гг, а про мир. Как можно упускать тот факт, что герой в конце теряет руку и говорит, что его странствия подошли к концу. Ты может ещё в розовых пегасов веришь?

 

И типа не оффтоп... При любом прохождении, когда нахожу предмет "Тронутый тенью", думаю о Соласе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто в кипе можно будет выставить, наверное. И ещё могут быть варианты мира по умолчанию, как в ДА2.

Ой да мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж.) Тогда им придется очень постараться, чтобы новый ГГ и его ЛИ смогли соперничать для меня с Инком и Соласом по интересу. Иначе будут восприниматься как фон, а это тоже не справедливо. 

Хотя вон кто-то загадывал в лице ЛИ для следующей части демона. Ишу, например? ыхыхы хД Вдруг это будет что-то настолько ууух, что мы и думать обо всем забудем?) 

Главное, чтобы контента с Солавеллан побольше сделали, уверена, что у нового ГГ все будет в порядке с ЛИ, у Биовар хорошо вышло в ДАИ, опыт есть. =) Еще бы соперничества вернули)

 

Демонов нам пока не давали, тем более в качестве ЛИ, было бы  интересно наблюдать за развитием таких отношений. По-прежнему рассчитываю на Имшеля, но только не говорить ему про демона. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет ЛИ, есть у меня сомнения... Зная то, что роман с Соласом они впихнули в последний момент... Впрочем, подбил их на это как раз таки Уикс, а он теперь "у руля"...

 

Думаю, не подведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я в Виксе уверена, он так старался когда писал Соласа, он даже роман ему выбил, так что, думаю уверена что он на него не забьет и не спустит на тормозах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плакал даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нирта, может быть так, что решение в DLC, для тех кто не играл, будет выставлено по дефолту, например, больше склоняюсь, что к "убить". Судя по все возрастающей тенденции... 

Убить Соласа.... Ужасно звучит(. Я вообще не люблю причинять боль своим сопартийцам, а тут такое... Во что мы вляпались(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плакал даже!

Кто знает, может он плачет даже когда у него чай по утра заканчивается.

Хотя чай то и не пьет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы до нервного срыва не себя не довел, выписывая ему очередную трагедию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я удивляюсь, как после всего ещё остаются люди, верящие в инкгг, когда уже разрабы не раз говорили, что новая игра-новый герой и история не про гг, а про мир. Как можно упускать тот факт, что герой в конце теряет руку и говорит, что его странствия подошли к концу. Ты может ещё в розовых пегасов веришь?

 

 

Не знаю, лично моя инк говорит "Мне же надо спасать мир. Снова"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если его что и доведет, то это бесконечные вопросы про Соласа в твиттере, разной степени глупости и упоротости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 По-прежнему рассчитываю на Имшеля, но только не говорить ему про демона. :D

Имшеля же физически убили, или его просто так не убьёшь? У меня просто до книги ещё руки не дошли) Пусть тогда физическую оболочку сменит, а то он мне не понравился в Лионе.

В ЛИ нужно древнее, мудрое и могущественное существо, духа, демона или ещё какой нечисти, простые людишки  уже не интересны, только жесть и трэш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если его что и доведет, то это бесконечные вопросы про Соласа в твиттере, разной степени глупости и упоротости. 

Возьмет и отомстит еще, да -_-

Демонов нам пока не давали, тем более в качестве ЛИ, было бы  интересно наблюдать за развитием таких отношений. По-прежнему рассчитываю на Имшеля, но только не говорить ему про демона. :D

При всей моей полюбови к Иши, я его в качестве ЛИ слабо представляю. Как и любого другого демона. Это ж какой балет нужно устроить будет. хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмет и отомстит еще, да -_-

 

Вот я тоже опасаюсь. Отомстит, доведёт себя до нервного срыва, и следующая игра будет сплошной чернухой. Каждый, кому ГГ скажет доброе слово, умрёт в муках. А кому не скажет - того придётся казнить самостоятельно  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я в Виксе уверена, он так старался когда писал Соласа, он даже роман ему выбил, так что, думаю уверена что он на него не забьет и не спустит на тормозах. 

Уикс себе высокую планку поставил, превзойти себя после Соласа нужно постараться. Но я тоже в него верю)

 

Плакал даже!

Плакал, ел кактус и всё равно делал, прям как Солас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имшеля же физически убили, или его просто так не убьёшь? У меня просто до книги ещё руки не дошли) Пусть тогда физическую оболочку сменит, а то он мне не понравился в Лионе.

В ЛИ нужно древнее, мудрое и могущественное существо, духа, демона или ещё какой нечисти, простые людишки  уже не интересны, только жесть и трэш 

Кто ж его убил? Кто посмел???  Знаю, большая часть темы)) У меня он жив, здоров, во всяком случае во втором прохождении. :D

Мне в персонаже важнее личность и харизма, внешность не главное) Солас же прикидывался бомжом отступником, но все равно меня привлек.

Вот, Имшель как раз древний, могущественный и дает, что ты выберешь)) Шуба или серьги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...