Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Сейчас умную мысль скажу. 

Так вот, к тому что Солас-Гарри-Гитлер, он еще и Йеннифер. 

Это потому что она при первом знакомстве с Геральтом едва не устроила экстерминатус городу?

1372882900_1831707381.jpeg

Для большинства живущих в то время - да. 

 

Но таки не все умерли.

Ну, так-то, да. Ибо статус он етот теряет.

 

Человек то жив.

 

И для всех етих слов есть и другие формы слова конец, если что. Их обычно и употребляют. 

 

...если хотят на корню зарубить всю интригу, так и делают

 

Лелька! Ты Шепарда забыла, вот, он же батарианцам судный день устроил и опционально много кому еще

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так там все навыки же сопартийцам и себе можно сбросить в любой момент. Единственное, что в первое мое прохождение он на себе лучший шмот и посох уволок) 

Это если в кузнице через медальон сбрасывать? Вот нужно было заскочить туда, перед тем как в элувиан лезть, но как то не подумала. Меня так перло Соласа разыскать, что я даже не со всеми спутниками разговаривала. В итоге Дориан не прощаясь с концами укатил в Тевинтер(((

Да уж Шепард у нас знатый вершитель судеб был. А в конце эпично погиб спасая галактику((( Как бы с Соласом чего похожего в финале не приключилось.

Я вот стараюсь смотреть на УВ глазами разработчиков, зря что ли они ему мифологический образ с самого originsa клепали, он изначально задумывался как не совсем положительный герой. А с подачи Викса так и вообще понимаешь и отчасти принимаешь его цели и мотивы. Когда в игре мне кажется что Солас весь вроде, такой хороший, плюсует за помощь крестьянам. Сразу вспоминаю Фелассана. Я так и не поняла за что конкретно он его убил? За то что не выполнил поручение, или по тому что осмелился видеть окружающий мир не так как Солас, или просто вожжа под хвост попала, как тогда с теми магами. На счет них я не уверенна, живы ли они остались, даже если мы останавливаем Соласа. Ибо нам не показали где он там шлялся и что делал, это Солас трындит что он в тени реинкорнацию друга навещал))) К чему я это все? А то что персонаж серым вышел вот что мне нравится. Ну хочет он воскресить своих эльфов пусть и ценой кучи жизней, в конце концов ему как двигателю сюжета меньшего хотеть и не положено. Чувствую антагонист из него отличный выйдет, главное что б в 4 части не прилетел на летающей горе (ака Корифей) злобно хихикая и обнимая себя)))

Изменено пользователем Welehort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж Шепард у нас знатый вершитель судеб был. А в конце эпично погиб спасая галактику((( Как бы с Соласом чего похожего в финале не приключилось.

Шепард сейчас в гробу перевернулся, ага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Кроганов-то Шеппард действительно может оставить вымирать, чего уж там...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Кроганов-то Шеппард действительно может оставить вымирать, чего уж там...

Шепард так-то может и в Отказ пойти. Соу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я так и не поняла за что конкретно он его убил? За то что не выполнил поручение, или по тому что осмелился видеть окружающий мир не так как Солас, или просто вожжа под хвост попала, как тогда с теми магами. 

За Флемет он его убил. ИМХО, как обычно: Солас не мог открыть свою сферу, возможно даже сквозь элувианы не мог пройти. Этот ключ ему был нужен. Ключом, допустим, можно было открыть сферу, без ключа пришлось искать альтернативные источники энергии. Он, может и отдал то сферу Корифею от того, что предпочел не хотел есть Флемет, выбрав из двух зол.

 

ХМ, а я всю думаю, убил он Фелассана, или сожрал(вселился)?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по книге, Фелассан не был древним эльфом, а Солас - древний эльф во плоти, подтверждено Абеласом. Да и фрески, знаете ли, не просто так нарисовали таким образом, чтобы даже слепой на них Соласа увидел. Вряд ли Солас специально выискивал эльфа с узким вытянутым лицом))

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард сейчас в гробу перевернулся, ага. 

Батарианцы, кроганы, рахни, кварианцы, геты...опционально жеж, но хорош списочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарианцы, кроганы, рахни, кварианцы, геты...опционально жеж, но хорош списочек

В итоге-то он спасает всю галактику, не пониманию ваших сравнений, рилли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по книге, Фелассан не был древним эльфом, а Солас - древний эльф во плоти, подтверждено Абеласом. Да и фрески, знаете ли, не просто так нарисовали таким образом, чтобы даже слепой на них Соласа увидел. Вряд ли Солас специально выискивал эльфа с узким вытянутым лицом))

Да ХЗ, конечно. Но мне кажется, Абелас не по лицу и телосложению понял, а особой чуйкой, типа как Киран что-то читал в Инке, так и Абелас увидел своего в Соласе. Лицо, судя по пререселению Корьки можно подрихтовать

Лысый эльф на фресках и что? 

В итоге-то он спасает всю галактику, не пониманию ваших сравнений, рилли. 

Солас, например, говорит, что Серые стражи только дали время для этого мира, а не спасли от Мора

564236470.jpg?1424278870

Ах, да, МОРЫ

 j14993_1258021322.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ХЗ, конечно. Но мне кажется, Абелас не по лицу и телосложению понял, а особой чуйкой, типа как Киран что-то читал в Инке, так и Абелас увидел своего в Соласе. Лицо, судя по пререселению Корьки можно подрихтовать

Лысый эльф на фресках и что? 

Не просто лысый, а везде с однозначно вытянутым черепом. Удюдюка, ну, неужели ты думаешь, что разрабы от балды нарисовали на фресках ФенХарела похожим на Соласа?

К тому же, мы можем спросить Соласа "Мол, ты как Флемет?"  и Солас однозначно скажет, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же, мы можем спросить Соласа "Мол, ты как Флемет?"  и Солас однозначно скажет, что нет.

Я уже не помню, что там можно дословно спросить про Флемет. 

Солас однозначно не как Флемет, потому что он не она. У него не было рабов с татухами, он не мститель (олицетворяет другую идею), Митал то вселялась, а Солас поглощает...не вижу причин говорить "да"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню, что там можно дословно спросить про Флемет. 

Солас однозначно не как Флемет, потому что он не она. У него не было рабов с татухами, он не мститель (олицетворяет другую идею), Митал то вселялась, а Солас поглощает...не вижу причин говорить "да"

Бритва Окамма, Удюдюка, бритва Окамма. Хочешь придумывать теории - придумывай, лично я считаю, что в отличие от моделеров художники Биоваре свой хлеб не просто так едят. И Солас поглощает Силу, а не тело отбирает, давай не будем замещать понятия. Когда мы спрашиваем Соласа про Флемет, мы имеем в виду, не является ли он осколком божества в чужом теле, и Солас отвечает, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

ХМ, а я всю думаю, убил он Фелассана, или сожрал(вселился)?!

Хороший вопрос, учитывая то, что Фелассан носил валласлин Митал. А Коул говорит про шрам, который "остался, когда он стер ее с лица."

При этом Фелассан - агент Ужасного Волка, а не Флемитал, и работал на него.

И что интересно, духи-эльфы в Элювианах (которые спрашивают пароль про ФенХарела) тоже имеют валласлин Митал, тут выкладывали скрины.

 

Но я сомневаюсь, что тело принадлежало Фелассану. Больше волнует вопрос, воплощался ли Солас по типу Коула, проходя через Завесу/Тень или спал в своем теле.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по книге, Фелассан не был древним эльфом

Проясни что ль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валассалин Фелассана вроде как мог менять и форму, и цвет. Но я точно не помню, могу ошибаться.

 

Духи-стражи в Элювианах вполне могут быть очередным лентяйством моделеров, которые не стали делать отдельные модели, а просто включили функцию призрака тем, что были.


Проясни что ль.

Ну, точные цитаты не привожу, но например, Фелассан вообще не разбирался в работе элювианов и был искренне изумлен, когда попал на Перекресток. Больше не помню, искать инфу надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валассалин Фелассана вроде как мог менять и форму, и цвет. Но я точно не помню, могу ошибаться.

Вот сколько раз уже просил тебя перечитать -_- Бриала увидела как тени колышатся на татуровке и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сколько раз уже просил тебя перечитать -_- Бриала увидела как тени колышатся на татуровке и все. 

Дык, я же сказала "не помню". Ошиблась, значит, ошиблась. Я всегда предупреждаю, если могу сообщить неправильную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валассалин Фелассана вроде как мог менять и форму, и цвет. Но я точно не помню, могу ошибаться.

 

Ну, точные цитаты не привожу, но например, Фелассан вообще не разбирался в работе элювианов и был искренне изумлен, когда попал на Перекресток. Больше не помню, искать инфу надо.

Патрик недавно писал в Твиттере, что у Фелассана валласлин Митал.

 

На протяжении игры Солас тоже был частенько "искренне изумлен")) И Завесный огонь он раньше не видел, и про Титанов не слыхал, и откуда сфера у Корифея не знает и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На протяжении игры Солас тоже был частенько "искренне изумлен")) И Завесный огонь он раньше не видел, и про Титанов не слыхал, и откуда сфера у Корифея не знает и т.д...

Хорошо, вопрос от противного. Где Солас достал другого древнего эльфа? Да еще согласного медленно, но верно помирать от старости, вместо того, чтобы спать в утенере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бритва Окамма, Удюдюка, бритва Окамма. Хочешь придумывать теории - придумывай, лично я считаю, что в отличие от моделеров художники Биоваре свой хлеб не просто так едят. И Солас поглощает Силу, а не тело отбирает, давай не будем замещать понятия. Когда мы спрашиваем Соласа про Флемет, мы имеем в виду, не является ли он осколком божества в чужом теле, и Солас отвечает, что нет.

Ты верно заметила, что он поглощает. Т.е. предположение о вселении неверно... Это логично. Но вот сожрал ли он Феласана, это мне все еще интересно.

Перезагрузила игру, он говорит только про свою целостность. Будем считать, что он там у себя в голове один и без соседей.

не просто так нарисовали таким образом, чтобы даже слепой на них Соласа увидел

 

Просто одно лицо. 

tumblr_nv193lssrw1rqvbq7o1_1280.jpg

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец!=) Из всех рисунков ты выбрала именно тот, где голова закрыта капюшоном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец!=) Из всех рисунков ты выбрала именно тот, где голова закрыта капюшоном)

Ну покажи незакрытый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, точные цитаты не привожу, но например, Фелассан вообще не разбирался в работе элювианов и был искренне изумлен, когда попал на Перекресток. Больше не помню, искать инфу надо.

Лол, а как ты могла узнать, искренне или нет? По моему "судя по книге" это твое личное мнение, а не отражение книги. 

 

В финале книги кажется что Фел хорошо знал Соласа.

Хотя честно говоря, понятия не имею, ДЭ или нет, предпосылок много, конкретики никакой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну покажи незакрытый

tumblr_nv193lssrw1rqvbq7o2_1280.jpg

tumblr_nv193lssrw1rqvbq7o4_1280.jpg

Лол, а как ты могла узнать, искренне или нет? По моему "судя по книге" это твое личное мнение, а не отражение книги. 

Ладно, спорить не буду. Без цитат из книги спор превращается в тупое напирание на свою точку зрения, а я этого не люблю. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...