Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Девочки, почему столько уныния в треде? (я только пришла и не знаю, Патрик где-то намекнул что ли, что на Соласа и Блэка не рассчитывайте? а можно ссылку?)

А для тех кто чистая гетеро и не...ну не запала на Быка в общем? Солас горел отблеском надежды. Однако, теперь и правда, гаснет огонёк. Даёшь монастырь и борьбу за мир в чистом виде. Нет похоти!

Ай ноу зэт фил, бро.

Я думала кроме Каллена и Быка по-любому должен кто-то быть. И думала что либо Солас либо Блэк.

Ну иначе да, печаль и монастырь для ЖГГ) Либо бордель... но отыгрывать даму а-ля Изабела я не могу.

Так моя Тревельянша стала Тревельяном, который ушел с Кассандрой/Смуглянкой в закат. Ну да мне мужиками не привыкать играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, почему столько уныния в треде? (я только пришла и не знаю, Патрик где-то намекнул что ли, что на Соласа и Блэка не рассчитывайте? а можно ссылку?)

Делаем предположения на основе возрастной группы, в которую они попали и наличия лёгкого сволочизма у разрабочиков.

Всё же, к счастью, нет ни в чём ещё уверенности *надевает розовые очки* ребята хорошо сохранились, беда сближает, у биоваровцев странное виденье любви...да, шансы есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, почему столько уныния в треде? (я только пришла и не знаю, Патрик где-то намекнул что ли, что на Соласа и Блэка не рассчитывайте? а можно ссылку?)

Ай ноу зэт фил, бро.

Я думала кроме Каллена и Быка по-любому должен кто-то быть. И думала что либо Солас либо Блэк.

Ну иначе да, печаль и монастырь для ЖГГ) Либо бордель... но отыгрывать даму а-ля Изабела я не могу.

Так моя Тревельянша стала Тревельяном, который ушел с Кассандрой/Смуглянкой в закат. Ну да мне мужиками не привыкать играть.

Ну, на Быка были намёки. На единственного из персонажей Викса. Что он, мол, готов прыгнуть в постель и далее по тексту. Трактовать это можно в самом оптимистичном варианте как "роман будет, но с расовыми ограничениями". И хорошо если не косситы онли.

Про Коула был намёк, такой жирный, что это можно практически считать открытым текстом, на отсутствие романа Т_Т. Мол, его занимают сейчас такие глобальные экзистенциальные проблемы (например, есть ли он на самом деле), что ничем другим он не интересуется. Это печально, но я всё равно готова расцеловать Викса за тактичную формулировку. Без всяких педофилоф и некрофилов, убила бы!

А в отношении Соласа на эту сторону не было никаких намёков. Ни что будет, ни что не будет. Но внешность у него, мягко скажем, до сих пор не располагает к романтике. Какой бы прекрасной души эльфом он ни был, он - лысый дрищ в лосинах, больше всего напоминающий мультяшного суперзлодея. Таких персонажей не очень любят делать романсибельными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда Гг не любит бордели:

"-Ну, Солас, миленький, ну зачем деньги из казны на ерунду тратить? Чего драгоценности на ветер пускать. Тем более у меня репутация приличная. Может давай по быстрому это...тык-тык, все ж в выйгрыше, чего ты!"

Какой бы прекрасной души эльфом он ни был, он - лысый дрищ в лосинах, больше всего напоминающий мультяшного суперзлодея.

Ахахахахаха!!!

"- И лосины свои эти сними...о! ты без трусов? А парик не оденешь, не? Нет, родной, лысинка это не самая удачная " изюминка" Что значит тогда за отдельную плату? Мы же разговор с экономии денег начали!!!"

Изменено пользователем Ting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кася и Вив, как и предполагаемая Смуглянка, по крайней мере обычные такие люди, в отличие от того же Быка, который весьма специфичен. Ну, вы сами все картинкой сказали) А если он еще и с ограничением по расе, то вообще никого кроме Каллена не остается. Короче, в "Жемчужину", все в "Жемчужину".

Бык и вправду специфичен, Быка только с каситкой и представляю, с хуманкой и эльфийкой (картинку про хомяка и банан думаю знаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала новости. Вот вы о чем.

Может пока не будем их обоих в старперы записывать?) Вообще я честно говоря не вижу ограничений для ЛИ из-за возраста персонажа. 40-45 это не 90 жеж. Инкви тоже не обязана быть йуной девой. Для таких Каллен есть.

Блэк и Солас мне кажутся наиболее предпочтительными из мужских персонажей, с кем можно построить ровный, без закидонов, надрывов и прочих ненужных страданий роман. Но если Блэк больше в рыцарство и благородство, то Солас та самая перченая конфета - можно только предвкушать диалоги, построенные в виде словесных поединков, кто кого тоньше затроллит. И если Инкви не будет дотягивать до его уровня - он просто не обратит на нее внимания.

Неужели ни Викс, ни Чи на это не способны написать ровную, хорошую и продуманную романтическую ветку с рассудительным и зрелым персонажем?

снимите с меня розовые очки пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне слишком нравится это ваше предположение, я посижу в таких же очках, пожалуй))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Парням особо некого выбирать как и девушкам, только Кася, Вив, и Дориан(для радужных, и би).

Буду заглядывать в сей прекрасные заведенья как "цветущая роза".

Ну-с с Быком у жГГ, думаю, если только коситку юзать, а то слишком он огромен для эльфийки и хуманки (про гномку вообще молчу)

-vGSCcn4Ghs.jpg

О боги! Да по подмышку кунари человек. И эльф по подмышку, Нормальная разница в росте. Быку - ну пусть чуть ниже.Гномка - ниже человека сантиметров на пять-десять.. Вот у людей фантазия нуемная!

А что до 40-45 лет, великолепный возраст.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что до 40-45 лет, великолепный возраст.

С этим никто особо не спорит(но моему отцу 47, так что я свободно, вне зависимости от того будут они Ли или нет, могу звать их папиками)))).А вот разработчики могут считать иначе. Хотя, если про Коула было сказано, что он ребёнок в душе и мысли о романе с ним не допустимы, про этих же вообще ни словом не обмолвились, совершенно.

Изменено пользователем Ting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с нвоой инфой могу точно сказать- Солас и Блэк не Ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идрить же ж твою налево. 40-45, ммм... мой любимый размер. Мужчина - самый сок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с нвоой инфой могу точно сказать- Солас и Блэк не Ли.

Тогда... кто? Каллен? Сера? Бык? Супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В связи с нвоой инфой могу точно сказать- Солас и Блэк не Ли.

Блэк то ладно...А почему Солас то? Ему за сотню уже?

Вроде про "Лампочку" и ЛИ не говорили...

Эх...снова про Соласа и духов вспоминается...

fioletovyy_35373692_orig_.jpeg

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанфики ждут нас, дамы и господа :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боги! Да по подмышку кунари человек. И эльф по подмышку, Нормальная разница в росте.

Мне, признаться, без разницы, какая там разница. Меня он сам по себе категорически отталкивает своими габаритами, вот и все, даже если рядом жгг-кунари поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, признаться, без разницы, какая там разница. Меня он сам по себе категорически отталкивает своими габаритами, вот и все, даже если рядом жгг-кунари поставить.

А это уже, что называется, на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне его внешний вид тоже не очень-то нравится, но если он по характеру будет таким, каким его описывают, то плевала я на внешность.

Каждому своё, я уже говорила ранее, всем не угодить, это невозможно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда... кто? Каллен? Сера? Бык? Супер...

Дориан, не? Магистр в адеквате, что важно. Умный магистр в адеквате. Умный магистр в адеквате с чувством юмора. Этого уже достаточно. А я тут ещё в фотожабе чисто из любопытства ему зелёные глаза нарисовала, как будто бы у него и должны быть зелёные... Мистер Совершенство. Не, мои Инквы точно мимо такого не пройдут.

Ах да, он гей. Ладно, плачем, вычёркиваем. Как будто меня это остановит.

Тогда Каллен. Обещали amazing роман. Посмотрим, что из него вылепили. Тоже любопытно. Может быть, раз на пятый-шестой. А вообще, лично меня гораздо больше интересует как он будет исполнять свою роль военного советника, нежели роман. Но всё равно попробовать надо бы.

А Солас... эх, Солас. Всё равно ПМЖ в отряде гарантировано. С романом аль без. Интересный он, засранец. Даже я наверное где-то как-то против романа. Не дОлжно такой талантливый мозг мутить розовыми соплями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дОлжно такой талантливый мозг мутить розовыми соплями

Роман = розовы сопли?))))) Любовь ведь бывает возвышенной и чистой, так сказать. Тем более, вы сами подметили, что Солас не должен был получиться заурядным дурачком с большой дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман = розовы сопли?))))) Любовь ведь бывает возвышенной и чистой, так сказать. Тем более, вы сами подметили, что Солас не должен был получиться заурядным дурачком с большой дороги

michael_beattie_interview_4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман = розовы сопли?)))))

Угу, медово-шоколадные мармеладные сопли. Разве только Зеврана следует отметить как исключение, а в остальных случаях сопли с разными примесями ангста, флаффа, мамкости и прочей лабуды. Имхо, конечно же. Вот если б Соласу прописали роман "на равных", да ещё с резистом поначалу с обеих сторон (спокойным, без страданий на протяжении трёх лет) и без жертв в прошлом, то я бы и не отказалась. Наверное. Но и то, только во второе прохождение. В первое я бы предпочла эм... докуснуть до начинки без романа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

WishMaster, это типа "эх, наивная душа..."?)))

Какая скука) легче отвести гг в бордель и не париться с "соплями"

Ну, на раз, для кого-нибудь это, может, и покатит. Но бордель это тоже скучно, не интересно и вообще)

Изменено пользователем Ting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь роман с Соласом в Тени - пока Инк спит, тот за ним/ней ухаживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WishMaster, это типа "эх, наивная душа..."?)))

Угу..

Какая скука) легче отвести гг в бордель и не париться с "соплями"

Не...у нас же замок есть,теперь бордель к нам придет сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...