Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

А может это просто баг? Оо Черт знает этих Пивоваров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы просто не знаем, как конкретно дело происходит в этом варианте, откуда берется и неодобрение, и одобрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Соласом нет и не может быть романа на неодобрении. Те махинации, которые некоторые проворачивают, сначала уходят в минус, ругаются, а в конце он меняет свою точку зрения на Инквизитора и становится доступен роман, ну это.. махинации и ящитаю бредом.

Это не махинации, а доступные прохождения. Если бы так было нельзя, то после ухода в неодобрение проподала бы функция романа. А так, почему бы и нет. За прохождение получается и неодобрение и роман) Опять же, можно  это сравнить с моим прохождением, когда я не делала ничего специально, чтобы влиять на отношения, а Солас долгое время меня не одобрял, к финалу мы были друзьями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно там всё завязано на чем - на одобрении. Если это одобрение добивать сплошными артефактами да вопросами.... Ну да, получится, что Солас у нас восхищается Инквизитором за его пристальное внимание и поисковые способности)

Ну и как-то мне очевидно, что меньше проводить времени в Тени и вместо этого заниматься современными эльфами Солас вряд ли будет)

Черт, я теперь не могу выгнать из головы эту картину. 

"Ты такая же ограниченная и упертая, как все дейлиши, ты только подтвердила мою точку зрения, ты слепо боишься Тени и поддерживаешь орден, который строится на страхе перед магией... 

Но ты такая внимательная! Пойдем в Тень целоваться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не махинации, а доступные прохождения. Если бы так было нельзя, то после ухода в неодобрение проподала бы функция романа. А так, почему бы и нет. За прохождение получается и неодобрение и роман) Опять же, можно  это сравнить с моим прохождением, когда я не делала ничего специально, чтобы влиять на отношения, а Солас долгое время меня не одобрял, к финалу мы были друзьями. 

Но не вместе же, не одновременно и неодобрение, и роман.

Вопрос в том, откуда вы набрали одобрения) Одними ли артефактами.

Не удержусь, притащу сюда пару картинок из социальной сети, весьма опосредованно относящихся к делу.

Красная Шапочка в переложении классиков

Ремарк.jpg

Уайльд.jpg

Киплинг.jpg

post-27792-0-90924600-1422385810_thumb.j

post-27792-0-06167500-1422385819_thumb.j

post-27792-0-86895200-1422385833_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не вместе же, не одновременно и неодобрение, и роман.

Вопрос в том, откуда вы набрали одобрения) Одними ли артефактами.

Сложно сказать, потому что нет шкалы отношений. Он многое не одобрял. Но я отдала власть Бриале, сделала ритуал в Храме, и в процессе игры я сама поменяла к Соласу отношение, что стало влиять и на мои реакции, диалоги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так в итоге получается же логично. Обнаружилось искомое согласие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не махинации, а доступные прохождения. Если бы так было нельзя, то после ухода в неодобрение проподала бы функция романа. А так, почему бы и нет. За прохождение получается и неодобрение и роман) Опять же, можно это сравнить с моим прохождением, когда я не делала ничего специально, чтобы влиять на отношения, а Солас долгое время меня не одобрял, к финалу мы были друзьями.

И все кат-сцены становятся доступны сразу и роман прокручивается как кинцо. Оно странно выглядит, нет? Ну мной это никак не воспринимается) Я верю в такую дружбу, мнение о человеке действительно может менятся хоть по сто раз, но не в роман. К тому же, фанаты могут найти любую лазейку, чтобы сделать что-то, что в игре как бэ не предусмотрено. Например, переспать со всеми возможными ЛИ, ярый пример DA2.)

Лучше бы дали один роман на соперничестве, обещали же с руганью и скандалами. Было бы интересно. Но это бы точно был не Соласовский роман, он у нас верно занимает свою позицию - грустный и с платочками. Я вот Блэкволла в таком романе вижу.

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все кат-сцены становятся доступны сразу и роман прокручивается как кинцо. Оно странно выглядит, нет? Ну мной это никак не воспринимается) Я верю в такую дружбу, мнение о человеке действительно может менятся хоть по сто раз, но не в роман. К тому же, фанаты могут найти любую лазейку, чтобы сделать что-то, что в игре как бэ не предусмотрено. Например, переспать со всеми возможными ЛИ, ярый пример DA2.)

Лучше бы дали один роман на соперничестве, обещали же с руганью и скандалами. Было бы интересно. Но это бы точно был не Соласовский роман, он у нас верно занимает свою позицию - грустный и с платочками. Я вот Блэкволла в таком романе вижу.

А разве с руганью и скандалами это не Дориан? Который не то чтобы на соперничестве в плане "я тебя ненавижу", но вполне себе на дружбе с "я не хочу быть в твоей тени". И разборки тебе, и скандал есть - вот и обещанное, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве с руганью и скандалами это не Дориан? Который не то чтобы на соперничестве в плане "я тебя ненавижу", но вполне себе на дружбе с "я не хочу быть в твоей тени". И разборки тебе, и скандал есть - вот и обещанное, нет?

Возможно. Я не знала, что роман с Дорианом с разборками. Но мне хочется драмы именно x) Потому я вижу здесь Блэкволла, учитывая его историю. Это просто имха. Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все кат-сцены становятся доступны сразу и роман прокручивается как кинцо. Оно странно выглядит, нет? Ну мной это никак не воспринимается) Я верю в такую дружбу, мнение о человеке действительно может менятся хоть по сто раз, но не в роман. К тому же, фанаты могут найти любую лазейку, чтобы сделать что-то, что в игре как бэ не предусмотрено. Например, переспать со всеми возможными ЛИ, ярый пример DA2.)

Лучше бы дали один роман на соперничестве, обещали же с руганью и скандалами. Было бы интересно. Но это бы точно был не Соласовский роман, он у нас верно занимает свою позицию - грустный и с платочками. Я вот Блэкволла в таком романе вижу.

А роман и на одобрении прокручивается, как кино, две сцены рядом, и одна в конце с разрывом, а между ними ничего.

В общем, все зависит от того, как отыграть, можно так расставить сцены, что роман будет смотреться нормально и логично. Сомневаюсь, что появится разговор после Адаманта, но надо будет проверить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А роман и на одобрении прокручивается, как кино, две сцены рядом, и одна в конце с разрывом, а между ними ничего.

В общем, все зависит от того, как отыграть, можно так расставить сцены, что роман будет смотреться нормально и логично. Сомневаюсь, что появится разговор после Адаманта, но надо будет проверить. 

А разговор после Адаманта появляется только при неодобрении, отсутствии романа и Соласа в пати на Адамант?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разговор после Адаманта появляется только при неодобрении, отсутствии романа и Соласа в пати на Адамант?

 

Разговор появляется на неодобрении, с пленными магами/восстановленными храмовниками, союзом со стражами. И Соласа можно брать в Адамант, диалог будет. А влияет ли роман я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор появляется на неодобрении, с пленными магами/восстановленными храмовниками, союзом со стражами. И Соласа можно брать в Адамант, диалог будет. А влияет ли роман я не знаю.

То есть при свободных магах/присоединенных храмовниках разговора хоть убейся, но не будет? 

Окей, ясно-понятно. 

Спасибо, хоть это переигрывать не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть при свободных магах/присоединенных храмовниках разговора хоть убейся, но не будет? 

Предполагаю, что при свободных магах, союзе со стражами и невзятии Соласа в пати в Адамант может быть диалог. Вот только какой он будет, не знаю. Я где-то об этом читала, сама не проверяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что при свободных магах, союзе со стражами и невзятии Соласа в пати в Адамант может быть диалог. Вот только какой он будет, не знаю. Я где-то об этом читала, сама не проверяла.

Надо таки попробовать... Потому что ни фига не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоило мне уйти на денек, как вас всех прорвало :(

 

А я бы хотела увидеть ревность Соласа. Даже при том, что согласна на 100% с этой его реакцией:

Солас сам в некотором роде и есть его убеждения.

По этой причине же я думаю, что он не будет так уж проявлять ревность. Скорее, опечалится и скажет что-нибудь разумное. Потому что он все-таки что-то другое всем собою воплощает

 

Ревность - не есть хорошо. Я, к примеру, своему мужчине стараюсь не давать для этого ни малейшего повода. Любые намеки с чужой стороны судорожно пресекаю.

Но это не значит, что иногда мне не хочется... посмотреть на то, что в обратной ситуации, мой мужчина скажет или покажет:

"Я не отдам тебя никому" 

 

Да, Солас нас всех в финале эпично кидает. Что, естесно в корне пресекает "не отдам тебя" и достоверно окрашивает возможную реакцию на ревность как "опечалюсь, но скажу, что... если таков уж твой выбор..."

Однако, дорогие мои друзья это вовсе не значит, что он на самом деле не будет ревновать. Пусть он и не покажет этого.

Вспоминаем все его срывы и подавляемую эмоциональность. И, к слову, он - не хухры-мухры, "Мятежный" Бог.

 

В общем, я за ревность. В разумных пределах (без измен, а, к примеру, так, чтобы к Лавеллан подкатывал какой нибудь хмырь, а Солас его так за шкиряк и "вон от моей венан!!", (желательно прибавив "Шемлен!"))

И да, ДАЙТЕ МНЕ УЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ... Мои руки печатают нечто, чего я уже начинаю побаиваться... XD

 

Эм, короче, "мораль сей басни такова..." Мне просто не хватает контента. Мне просто хочется видеть еще больше проявлений любви Соласа.

Пусть и глупых, вроде в принципе никому не нужной ревности. Я уже говорила, что в прохождении люблю видеть его срывы и выход на эмоции.

Да, пожалуй, так я восполняю пробелы, стараюсь обойти роман со всех сторон, полюбоваться.

Хм. Уикс, я так люблю-ненавижу тебя. Если б ты знал!

Передайте ему это от меня, если будете ему строчить.

Очень-очень Вас прошу. Хевенс Секрет, для френдов, Анни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоило мне уйти на денек, как вас всех прорвало :(

 

А я бы хотела увидеть ревность Соласа. Даже при том, что согласна на 100% с этой его реакцией:

Солас сам в некотором роде и есть его убеждения.

По этой причине же я думаю, что он не будет так уж проявлять ревность. Скорее, опечалится и скажет что-нибудь разумное. Потому что он все-таки что-то другое всем собою воплощает

 

Ревность - не есть хорошо. Я, к примеру, своему мужчине стараюсь не давать для этого ни малейшего повода. Любые намеки с чужой стороны судорожно пресекаю.

Но это не значит, что иногда мне не хочется... посмотреть на то, что в обратной ситуации, мой мужчина скажет или покажет:

"Я не отдам тебя никому" 

 

Да, Солас нас всех в финале эпично кидает. Что, естесно в корне пресекает "не отдам тебя" и достоверно окрашивает возможную реакцию на ревность как "опечалюсь, но скажу, что... если таков уж твой выбор..."

Однако, дорогие мои друзья это вовсе не значит, что он на самом деле не будет ревновать. Пусть он и не покажет этого.

Вспоминаем все его срывы и подавляемую эмоциональность. И, к слову, он - не хухры-мухры, "Мятежный" Бог.

 

В общем, я за ревность. В разумных пределах (без измен, а, к примеру, так, чтобы к Лавеллан подкатывал какой нибудь хмырь, а Солас его так за шкиряк и "вон от моей венан!!", (желательно прибавив "Шемлен!"))

И да, ДАЙТЕ МНЕ УЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ... Мои руки печатают нечто, чего я уже начинаю побаиваться... XD

 

Эм, короче, "мораль сей басни такова..." Мне просто не хватает контента. Мне просто хочется видеть еще больше проявлений любви Соласа.

Пусть и глупых, вроде в принципе никому не нужной ревности. Я уже говорила, что в прохождении люблю видеть его срывы и выход на эмоции.

Да, пожалуй, так я восполняю пробелы, стараюсь обойти роман со всех сторон, полюбоваться.

Хм. Уикс, я так люблю-ненавижу тебя. Если б ты знал!

Передайте ему это от меня, если будете ему строчить.

Очень-очень Вас прошу. Хевенс Секрет, для френдов, Анни)

Как я вас понимаю... 

*промокнула глаза платочком с инициалами Фенхарелыча*

Хоть таки пиши общее письмо от русских фанаток с признанием Уиксовой гениальности х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хоть таки пиши общее письмо от русских фанаток с признанием Уиксовой гениальности х)

 

Я "ЗА". Мне очень хочется, чтобы кто-нибудь передал общую суть наших тут излияний (про DLC с Морри напомнил).

Потому что девушки с БВ.ру фанаты не хуже западных) И нам тоже есть что сказать... ))

Пусть и не на 2500+ страниц )

Кхм... другое дело, что... кхм... Не так... лингвистически подкованы  :-$

Но, я все равно верю, что кто-нибудь из наших все же настрочит ) Может, те, кто и не отписывается, но читает тему...

 

да только впечатление, что наложил он на Лавеллан свою наглую лапу и для пущей убедительности пометил водрузил флаг "Моё" на добыче. 

 

Эх... Не спорю. Спорю только с тем, что он все же ушел. Что все же, приближаясь к вашему изложению - не отменяет его истинных чувств к ней.

Как я собсно и написала.

Я и без слов Уикса верила в их любовь...

А вот некоторые западные фанатки меня шокировали... своими высказываниями.

"Ублюдок, как ты мог?!" бррр

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я "ЗА". Мне очень хочется, чтобы кто-нибудь передал общую суть наших тут излияний (про DLC с Морри напомнил).

Потому что девушки с БВ.ру фанаты не хуже западных) И нам тоже есть что сказать... ))

Пусть и не на 2500+ страниц )

Кхм... другое дело, что... кхм... Не так... лингвистически подкованы  :-$

Но, я все равно верю, что кто-нибудь из наших все же настрочит ) Может, те, кто и не отписывается, но читает тему...

Для этого надо составить текст на русском, потом найти кого-то, кто владеет английским достаточно, чтобы перевести. Я вон говорить могу, но грамотно и красиво писать на инглише - увольте и не позорьтесь, как говорится. 

А стоило бы отметить уровень признательности...

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А стоило бы отметить уровень признательности...

 

Стоило бы. Можно даже водрузить нечто похожее на стенд, когда у БВ.ру был юбилей и на главной странице поставили плакат, где вбили все ники особо ярких и говорливых форумчан.

 

Ну, что-то вроде плашки с никами всех "проникшихся". 

И БВ приятно и мы в плюсе - нас заметили.

 

Другое дело, опять же, наберется ли хорошая пачечка имен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Короч, Солас нахально захапал Лавеллан и не отпускает. Ревновать не к кому, идрить. Все потенциальные самцы отмахались трусами от Инквизитора. Некому переходить дорогу Великому и Ушастому

 

Так я и не спорю с тобой, Лукьяна ) В теме "впечатления" признавалась в благодарности к твоим разумным постам.

 

На социалке это редкость. Но здесь (мб тк женский коллектив в большинстве своем) все очень внимательны и добры.

И считаются с чужим мнением. Пусть даже не всегда совпадает с их собственным.

 

Да, игра (сама по себе в конструкции) показывает нам, что Лави больше ни к кому приплыть больше не может.

Мы сейчас просто говорим об одном и том же, но на разных языках )

Солас может ревновать? Да. (мы согласны?)

Солас ее любит? Да.

Солас ушел? Да.

Солас все равно ее любит? Да.

Игра считает, что Лави его? Да. (DLC исходя из этого ждем уже с пусть и немного большим оптимизмом? ДА!)

 

Если мы солидарны в этих "да", тогда я с тобой, реально не спорю ))

 

А насчет "Не отдам" мои слова были о том, что он не скажет или не покажет этого прямо.

В игре ведь так и было.

Но это не значит, что он этого не хочет. (тут мы с тобой согласны, не так ли?))

 

(Прости, если ща было море бреда, мой мозг тоже немного ослаб))

Кароче... Кароче ладно... Я спать

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разум и я вещи несовместимые ))

Да, по всем пунктам. И про "спать" тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...