Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

На эльфийском она умеет только понимать духов и ругаться. 

А про Митал - нееет, будем спрашивать непонятную бабу в лифчике х_х

 

И что-то раз уж кидали сейчас про расставание, пусть и это будет - уж больно в тему на глаза попалось)

tumblr_nje201tMtB1qmwe50o1_1280.png

О, так лучше. Не люблю мордобои... представила, как со всех трех дверей делегация защитников брошенной Лавелланки вваливается к Соласу и занимает очередь, что бы разъяснить ушастому правила поведения с долийками. (теперь понятно, почему он свалил)

2841_151854_587948.jpg

А что дух-то сказал? Или этот тот самый вариант, когда "с духами все сложнее, чем с людьми"?) Кстати, вопрос к мастерам. Чтобы прокачать персонажей, надо обязательно в группу их выводить или можно в лагере всех разом?

Да вроде уровень и в лагере растет. Погодь, а ты про ДАИ или ДАО? А не суть, везде растет. 

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде уровень и в лагере растет.

Да не) Просто перед тем как свалить вещи торговцы, надо выяснить, не нужны ли они кому-нибудь из нпс... Вот думаю, это надо их всех по очереди в мир тащить, или просто в лагере у всех разом посмотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что дух-то сказал? Или этот тот самый вариант, когда "с духами все сложнее, чем с людьми"?) Кстати, вопрос к мастерам. Чтобы прокачать персонажей, надо обязательно в группу их выводить или можно в лагере всех разом?

Вроде бы каждый раз выводить надо... Расти он растет, а апнуть абилки только когда под непосредственным управлением

Ну я так точно выводила) 

 

 

О, так лучше. Не люблю мордобои... представила, как со всех трех дверей делегация защитников брошенной Лавелланки вваливается к Соласу и занимает очередь, что бы разъяснить ушастому правила поведения с долийками. (теперь понятно, почему он свалил)

2841_151854_587948.jpg

Да вроде уровень и в лагере растет.

Да-да-да, я так это себе и представляла. Все друзьяшки по очереди высказали свое "фи", ему стало еще морально хуже, мухахаха, я жестока. 

Аа, вам вещи посмотреть? Это просто в лагере при открытом окне инвентаря возле имени ГГ стрелочки есть, их можно щелкать и персонажей переодевать. 

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан - это еще ладно) А вот если Варрик с Быком придут выяснять XD Да еще Блэкволл, который Инквизитору чуть ли не алтарь возвел, чтобы молится как святой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про вещи в DAO - в лагере можно. Ну, насколько я помню.

Ай, не заметила что уже написали.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дориан - это еще ладно) А вот если Варрик с Быком придут выяснять XD Да еще Блэкволл, который Инквизитору чуть ли не алтарь возвел, чтобы молится как святой.

Блэковлл: Как ты мог оставить такую женщину, образец благородства и красоты, ты, бесчестный и бессердечный?! Если бы такая леди досталась мне, я бы ее берег, лелеял, поклонялся ей, как богине...

Солас: О___О

Б: Но я недостоин такого счастья! *убегает в слезах в бороде* 

Варрик: Солас, мне драматичных поворотов сюжета еще в предыдущей книге хватило. Читатели не любят, когда автор повторяется, слишком много драмы это моветон. Какой ж сиськи Андрасте, правой или левой, ты творишь с нашей Лавеллан?!

Бык: *молча сурово смотрит*

Солас: *просто смирился с судьбой, ему и так плохо, а тут еще эти с проповедями лезут*

Бык: Нехорошо, эльф. Очень нехорошо. 

Фанатов никого из персонажей обидеть не хотела и вообще хреново как-то вышло, но упорото. 

Люблю упоротость.

 

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Х) Лелиана бы оборжалась, наблюдая за этим сверху XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Х) Лелиана бы оборжалась, наблюдая за этим сверху XD

*в это время сверху практически на макушку Соласу падает уже пятая тяжеленная книга - из библиотеки раздается "Ой, прости, я специально!"; рядом приземляется уроненный Лелианой кусочек попкорна* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спутники сами свою жизнь устраивают. Блэк Жози кадрит, Бык с Дорианом развлекается. Думаю, если бы они и приходили выяснять отношения то парами, показывая как надо и как не хорошо поступать :)
Если бы Бык пришел разбираться:

DragonAgeInquisition 2015-02-06 22-19-39-89.jpg


DragonAgeInquisition 2015-02-06 22-33-34-97.jpg

post-33113-0-62117200-1423314638_thumb.j

post-33113-0-79053100-1423314945_thumb.j

Изменено пользователем killsunlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спутники сами свою жизнь устраивают. Блэк Жози кадрит, Бык с Дорианом развлекается. Думаю, если бы они и приходили выяснять отношения то парами, показывая как надо и как не хорошо поступать :)

Если бы Бык пришел разбираться:

Ну Блэк Жози безуспешно кадрит, а Бык и Дориан потратят тогда минимум полчаса на разборки, что у них-то все не серьезно, они сюда вместе просто так для убедительности пришли, так что в целом вряд ли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Блэк Жози безуспешно кадрит, а Бык и Дориан потратят тогда минимум полчаса на разборки, что у них-то все не серьезно, они сюда вместе просто так для убедительности пришли, так что в целом вряд ли... 

Зато у них все по честному. Каждый понимает, что ему ждать от отношений. А тут. Валласлин стер и убег. Не хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Я не могу поделится... Собака в ДАО - это главная фишка XD Смотреть в лагере на то, как с ней разговаривают другие нпс, можно вечно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато у них все по честному. Каждый понимает, что ему ждать от отношений. А тут. Валласлин стер и убег. Не хорошо. 

Ну вот потому именно что учить своим примером они бы вряд ли полезли, они оба не дураки, видели, что эти отношения изначально на другом строились. 

И вообще, как мне жалко свою Лавеллан, она ж в отличие от меня вообще ничего не понимает. Это я могу кивать и думать, как это все логично и уместно, а ей разве что драконов злобно убивать, если еще остались. 

Господи, Я не могу поделится... Собака в ДАО - это главная фишка XD Смотреть в лагере на то, как с ней разговаривают другие нпс, можно вечно)))))

Ты там сразу все разговоры не потрать, пес прекрасен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Я не могу поделится... Собака в ДАО - это главная фишка XD Смотреть в лагере на то, как с ней разговаривают другие нпс, можно вечно)))))

Морриган и трусы сделали мне день в свое время

 

Зато у них все по честному. Каждый понимает, что ему ждать от отношений. А тут. Валласлин стер и убег. Не хорошо. 

 

Любовь. Она такая. Сам себе будешь тылдычить, мол не надо. И тем самым еще глубже будешь себя топить в чувствах.

Один раз сорвешься, а потом уже и остановиться сложно.

И ведь гад, не позволяет Лавеллан думать, что он ее не любил, судя по его реплике после окончения отношений.

Но почему то не хочу все равно Соласа винить. И не потому что здесь его фаны собрались, упоротость, ну и все такое.

Просто обвинять человека в любви... Лави ведь тоже не ангел ) Не просто же он на нее набросился с поцелуями. На балконе то же самое )

У Андерса кажется фраза была "Я все же мужчина, а ты меня дразнишь..."))

Ай... Раздразниваете меня, я щас вместо того, чтобы игру проходить, ролик с романом Соласа смотреть буду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда) Увидела одну особенность) В ДАО создается ощущение, что все напарники при попытке разговора хотят тебя вежливо послать, он не знают как XD После Соласа, которому только дай поболтать (по себе знаю, интроверты такие люди: общаются мало с кем, но если нас разговорить - то потом не заткнешь), сразу чувствуется огромная разница.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда) Увидела одну особенность) В ДАО создается ощущение, что все напарники при попытке разговора хотят тебя вежливо послать, он не знают как XD После Соласа, которому только дай поболтать (по себе знаю, интроверты такие люди: обащуются мало с кем, но если нас разговорить - то потом не заткнешь), сразу чувствуется огромная разница.

Хм.. они по-разному будут отзываться на разговор в зависимости от уровня отношений.. 

А я что? Я не оффтоплю, я жду DLC,

Dragon-Age-Inquisition-Dragon-Age-%D1%84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги, Форест! Беги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги, Форест! Беги!

Я еще не определилась, какая сюда музыка подходит - Run, boy, run или главная тема Бенни Хилла... 

Скорее второе, так миленько выходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если из Бенни Хила, то тогда надо чтобы за Лавеллан бежала Джози, за Джози Блек, за Блеком Сера, за Серой Коул, за Коулом Варрик и так далее. 

И лассо в руки Инки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разбавлю-ка я тишину картинками.

3318826.jpg

3318845.jpg

3318855.jpg

3318860.jpg

3318866.jpg

Скорее бы DLC. Я щас взвою.

Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в любом случае какое бы то ни было DLC еще несколько месяцев же ждать. А наше еще и тем более один большой не факт. 
Но как столько времени ждать-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот в любом случае какое бы то ни было DLC еще несколько месяцев же ждать. А наше еще и тем более один большой не факт.

Но как столько времени ждать-то!

Вот-вот.

Хотя бы пусть "подкармливают" нас чем-нибудь во время ожидания, а то, глядишь, так с "голодухи" и помрем. Хоть чем-нибудь. Хотя бы раз в пару неделек.

Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чет вы сегодня больно веселые.

Ловите Отречение, на месте Рейстлина и Крисании представляем Лавеллан и Соласа.

- Каждому дано по его вере.
- Каждому дано по его вере.
- Мы сразили тьму, теперь свободен путь твой.
- Я свое возьму.
- Свет в глазах погас, срок мой отмерен.
- А ты свое получай.
- Дай руку мне.
- Ты мне не нужна.
- Побудь рядом со мной.
- Прощай.

Легенда забыта старинная та,
Ведь страшный урок забывают всегда.
Любовь несовместное соединяет,
Любовь открывает любые врата.

Однажды волшебник, служивший луне,
Прекрасную деву увидел во сне.
Она обещала любить его вечно,
Она умоляла: «Приди же ко мне!»
Забыв, что за гранью скрывается враг,
Идет на закланье влюбленный дурак.
Но вместо восторга возвышенной страсти,
Его поглотил торжествующий мрак.

Думал он познать вечное блаженство
И открыл врата. Это было глупо.
Что же было дальше, знаем мы с детства -
Черная луна поглотила утро!

Поэты говорят, что мир спасется любовью.
Но нам с тобой иной пример известен пока.
Мир, залитый кровью, сожженный войной,
Из-за любви дурака.

Заклятье надежное маги нашли,
Но мелочь одну мудрецы не учли.
Пока существуют прекрасные девы,
Нет силы на свете опасней любви.

Я деву увлек, чтоб врата отпереть
И ей, а не мне предстоит умереть.
Я с ней предпочел поменяться ролями,
Поскольку к несчастью любовь - это смерть.

Да я полюбил! Я не отрицаю.
Но моя любовь - это только средство!
Ты была полезна, теперь мешаешь.
Мне придется вырвать тебя из сердца.

Поэты говорят, что мир спасется любовью
Но нас с тобой иная встретит судьба.
За право быть богом, расплата любовью -
Цена невысока.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы пусть "подкармливают" нас чем-нибудь во время ожидания, а то, глядишь, так с "голодухи" и помрем. Хоть чем-нибудь. Хотя бы раз в пару неделек. 

 

Дааа.. Кто то в свое время ругал новости по ДАИ. Мол, воду мутят, зафига столько информации сливают ненужной.

Так вот. 

БВ, даю вам свое благословение -_-

Ну хоть что нибудь... Ну что нибудь, скажите уже наконец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот надеюсь на какие-нибудь новости в понедельник....вместе с кипом *посыпая голову пеплом

tumblr_njdccsmsVj1qkx3who1_500.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...