Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Это смотря какая Лавеллан. Одна из моих может в ответ случайно ударить током, а Солас потом будет ходить по Скайхолду скрючившись и передергиваясь - "это была такая веселая эльфийская ролевая игра. Волк и ведьма".

Угу, а другая случайно какой-нибудь разрыв открыть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, а другая случайно какой-нибудь разрыв открыть))

Тогда они во плоти провалятся в тень в будуар того демона желания, про которого Дориан рассказывал. 

Главное, вовремя от лезущего третьим отбиться, а там.. И Тень, и во плоти, и все условия xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, что Солас бы сказал на все эти фантазии Лавелланок?)) Наверное, сам бы пошел писать петицию БВам

"Смотрите, что наделали! Дайте им уже наконец меня изнасиловать. Я боюсь представить, что они еще могут для меня нафантазировать! Я ж по тени брожу, вижу все это в их снах!"  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, что Солас бы сказал на все эти фантазии Лавелланок?)) Наверное, сам бы пошел писать петицию БВам

"Смотрите, что наделали! Дайте им уже наконец меня изнасиловать. Я боюсь представить, что они еще могут для меня нафантазировать! Я ж по тени брожу, вижу все это в их снах!"  :(

Нет, он бы заготовил себе таким макаром ведерный чайник чаю и не спал, от ужаса. 

А потом бы перешел на кофе xD

И потеряли мы человека, то бишь эльфа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надо думать как Солас. Если бы ему надо было избавится от докучливых фанаток, он был их натравил друг на друга, а сам сбежал кушать бабушек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надо думать как Солас. Если бы ему надо было избавится от докучливых фанаток, он был их натравил друг на друга, а сам сбежал кушать бабушек. 

Натравил-бы ладно, спать и видеть они от этого бы не прекратили, так что это спасло бы от физической погони, но не от эротических кошмаров в Тени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедолага. Пройдется по Тени, увидит такое и как ему на свою Лавелланку смотреть? Зато понятно, почему у него диалогов мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скинул бы Абеласа на парашюте))

Нет-нет, самые трепетные, вроде меня, всё равно бы не променяли, но меня-то можно отвлечь бесконечным монологом о прекрасном)


Бедолага. Пройдется по Тени, увидит такое и как ему на свою Лавелланку смотреть?

Хихикая и обнимая.

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натравил-бы ладно, спать и видеть они от этого бы не прекратили, так что это спасло бы от физической погони, но не от эротических кошмаров в Тени.

 

Так они бы поубивали бы друг друга. Нет фанаток - нет кошмаров. И стремных артов. х3

Хихикая и обнимая.

Вот радуешь ты меня сегодня. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хихикая и обнимая.

А мне нравится этот вариант.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот радуешь ты меня сегодня. =D

ЗАГАДОЧНО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бедолага. Пройдется по Тени, увидит такое и как ему на свою Лавелланку смотреть?

 

Он бы к ней на пушечный выстрел потом не подошел)) И шарахался от внезапных звуков. Кофе пил бы непереставая. Заснешь - а в тени они. И тело еще в это время может оказаться во власти реальной Лавелланки)

Нет фанаток - нет кошмаров.

 

Ооо, это еще как посмотреть!)) Загробная жизнь фанок не остановит! И даже наоборот - поспособствует делу))

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится этот вариант.. 

Ну так. Обнимает и хихикает, и Лавеллан никак не может допытаться, почему) "Нет-нет, всё в порядке... просто... вспомнилось... в Тени видел... нет-нет, ничего-ничего, сейчас уже почти прошло.."

 

Ооо, это еще как посмотреть!)) Загробная жизнь фанок не остановит! И даже наоборот - поспособствует делу))

Фанатки-зомби, мечтающие добраться до твоих ног и ОБЛИЗАТЬ их...

Теперь уже мне страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь он даже самоубиться не может, бедняга, он же бог. Нет ему спасенья от Лавелланок(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И я о том)) Куда ни пойди - везде они)) Легче выпросить БВ дать Лавеллан таки "выпустить пар"   :D

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь он даже самоубиться не может, бедняга, он же бог. Нет ему спасенья от Лавелланок(

Да есть ему спасение. Предложить свой вариант.

Уверена, он справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт. Под влиянием соседних тем нашло на меня и я пошла прощелкивать разные варианты ведения романа с Зевраном. 
И, обе эльфийские сиськи Андрасте, сколько их там!! И это я считаю только те, которые без "плохих" вариантов развития. 
И на этом фоне мне еще больнее осознавать, насколько мало контента у нас тут. 
НАСКОЛЬКО. 

*ушла плакать в подушку*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже почитала вас там и рыдать захотелось.

ПЕЧАЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harel, не надо слез, Солас еще старые бочки не допил :Е (сказала я выжимая подушку) Вот подарочек. Великая лысина обещает вернуться (опасливо покосилась в сторону Лельки)

tumblr_njsq6p9JL71sjwsd3o1_r1_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harel, не надо слез, Солас еще старые бочки не допил :Е (сказала я выжимая подушку) Вот подарочек. Великая лысина обещает вернуться (опасливо покосилась в сторону Лельки)

tumblr_njsq6p9JL71sjwsd3o1_r1_1280.jpg

Ооооооу *на время умиленного вздоха отвлеклась от процесса пропитывания подушки слезами* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт, кто-нибудь подскажет мне, что я должна чувствовать по отношению к этому арту?

b2b1740c6749.jpg

Какие-то противоречивые чувства. Ступор, какой-то ))

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсказываю - искреннее удивление, если считается, что это изображение имеет какое-то отношение к Соласу.

А так - ну эльфийка какая-то) Даже милая, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, кто-нибудь подскажет мне, что я должна чувствовать по отношению к этому арту?

b2b1740c6749.jpg

Какие-то противоречивые чувства. Ступор, какой-то ))

Я чувствую, что там совсем не тот прикус, цвет глаз, очень странное (ослиное какое-то) ухо и куда-то уползший нос.

И, в общем и целом, мне не нравится этот арт. 

Я определилась XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийская девочка которая стесняется правой части своего лица. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт, кто-нибудь подскажет мне, что я должна чувствовать по отношению к этому арту?

b2b1740c6749.jpg

Какие-то противоречивые чувства. Ступор, какой-то ))

 

Это не Солас. У Соласа рыжие волосы (что я сказала? он лысый вообще. А брови рыжие. Значит рыжий), веснушки, и он не похож на бабу.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...