Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я думаю, там send help  - это в смысле автору поста нужна помощь после прохождения игры)

НО

Не все так плохо. Лично я трактую это "favorited" как то, что всё будет) Вроде "Слышу, слышу, да СЛЫШУ же, ну")

Блин, знаки препинания! А я то думала, это какой то английский оборот речи...

Но "все будет" тогда мнится еще более вероятным на этом фоне! ))

 

Срочно нужна картинка, где куча Лавелланок штурмует офис Уикса, а тот скрючившись в кресле, прикрывается подушкой.

 

Харел, ты где х)

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, Хавен, ты точно какая то не фартовая, опять пришла и тишину в теме навела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворвусь внезапно. Девочки-мальчики, есть у кого нибудь запись совершенно потрясающего бантера, где Коул отвечает Вив "Solas isn't a thing". На ютубе есть, но с другим началом, а у меня он поймался в СП, и говорили они перед этим про "сыновей, которые не должны драться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, Хавен, ты точно какая то не фартовая, опять пришла и тишину в теме навела. 

 

Да -_-

Надо затаиться... Спрятаться за кусты.

Или давайте отвернусь, может быть?

 

Вот чего арты выкладывать запрещают... От них можно хоть оттолкнуться и что-нить обсудить...

Ворвусь внезапно. Девочки-мальчики, есть у кого нибудь запись совершенно потрясающего бантера, где Коул отвечает Вив "Solas isn't a thing". На ютубе есть, но с другим началом, а у меня он поймался в СП, и говорили они перед этим про "сыновей, которые не должны драться". 

 

О, новая кровь. У мну нету.

У кого есть? О чем там речь вообще?

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворвусь внезапно. Девочки-мальчики, есть у кого нибудь запись совершенно потрясающего бантера, где Коул отвечает Вив "Solas isn't a thing". На ютубе есть, но с другим началом, а у меня он поймался в СП, и говорили они перед этим про "сыновей, которые не должны драться".

Хм... У меня русская локализация. Вивьен я с собой не таскаю, так как сама Рыцарь-Чародей, а на вики только вот этот бантер:

Коул: Солас не боится духов, Вивьен. Почему ты боишься?

Вивьен: Твой друг-отступник не проходил должного обучения в Круге.

Коул: В Круге тебя научили бояться? Там демоны сильнее?

Вивьен: В Круге меня научили распознавать хитрости демонов. Которыми они втираются в доверие к глупым неосторожным магам. Солас, я гляжу, тебе доверяет. Далёк ли тот час, когда ты набросишься на него?

Коул: Солас - мой друг!

Вивьен: Но тебе же хочется большего, не правда ли? Вы сможете всегда быть вместе, если ты им завладеешь. Разве не об этом ты мечтаешь? Не о собственном теле, чтобы никогда уже не пришлось возвращаться в Тень?

Коул: У меня есть тело... а Соласу не нужно меня бояться. И тебе не нужно... если не нападёшь первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот то, что нашлось на ютубе) В свистящих пустошах разговор был другим, про сыновей, а окончание, когда встревает Вив - то же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот то, что нашлось на ютубе) В свистящих пустошах разговор был другим, про сыновей, а окончание, когда встревает Вив - то же)

А, так Вы про локальный бантер. Ясно. Так бы сразу и сказали, что Вы про тех братьев говорили. Я туда Блэкволла беру, он занятную историю рассказывает, пока мы осколки ключа ищем=)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так Вы про локальный бантер. Ясно. Так бы сразу и сказали, что Вы про тех братьев говорили. Я туда Блэкволла беру, он занятную историю рассказывает, пока мы осколки ключа ищем=)

Да я половину бантера прослушала) теперь вот ищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, Хавен, ты точно какая то не фартовая, опять пришла и тишину в теме навела. 

Лелька же сама дискуссию про интровертов и экстравертов чуть ли не зарубила)

А я вот думаю, прибегаем мы такие к Соласу с намерением залить Тедас магией целиком и бесповоротно, а он такой - да ну. Посмотрите на себя. Вы ж с магией толком обращаться не умеете, над духами издеваетесь. Поэтому я решил нафиг всех духов с магией собрать, и утащить с собой, а все контакты с Тенью вам отрубить, потому что вы все варвары.  Ах да, кстати. Там под землей ещё страшное проклятое чудовище. Так вот оно вылезет и всех вас сожрёт.

 

Правда весело? Я оптимист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька же сама дискуссию про интровертов и экстравертов чуть ли не зарубила)

А я вот думаю, прибегаем мы такие к Соласу с намерением залить Тедас магией целиком и бесповоротно, а он такой - да ну. Посмотрите на себя. Вы ж с магией толком обращаться не умеете, над духами издеваетесь. Поэтому я решил нафиг всех духов с магией собрать, и утащить с собой, а все контакты с Тенью вам отрубить, потому что вы все варвары.  Ах да, кстати. Там под землей ещё страшное проклятое чудовище. Так вот оно вылезет и всех вас сожрёт.

Правда весело? Я оптимист)

А чего там дискутировать, я ведь права. 

А мы прежде чем прибегаем к нему с такими намерениями, что раскуриваем? 

Вообще, в начале прошлого года я надеялась что в одном из финалов DAI будет возможность сделать всех жителей Тедаса магами и обезвредить духов. Что то на тип зеленной концовки ME3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего там дискутировать, я ведь права. 

А мы прежде чем прибегаем к нему с такими намерениями, что раскуриваем? 

Вообще, в начале прошлого года я надеялась что в одном из финалов DAI будет возможность сделать всех жителей Тедаса магами и обезвредить духов. Что то на тип зеленной концовки ME3. 

Да-да, вот примерно так)

Да какая разница. Что-нибудь. Мы тут уже много скурили и останавливаться не собираемся пока. Пока Солас не остановит.

Обезвредить духов или жителей Тедаса? А то так пообщавшись с Соласом я не вполне уверена, что защита нужна именно жителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, вот примерно так)

Да какая разница. Что-нибудь. Мы тут уже много скурили и останавливаться не собираемся пока. Пока Солас не остановит.

Обезвредить духов или жителей Тедаса? А то так пообщавшись с Соласом я не вполне уверена, что защита нужна именно жителям.

Я права, сделай милость, не спорь со мной больше. =[

Вас нужно гос.наркоконтролю останавливать, а не Соласу. х3

Духов, чтобы внешний мир Тедаса при слиянии с Тенью не сводил с ума духов. Иначе будет как при разрывах, где нормальные духи выброшенные в мир Тедаса превращаются в демонов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет DLC с Соласом, то из романтического контента найдется едва несколько фраз. К тому, что мне уже заранее жаль. Много надежд в теме на дополнение со стороны женской части форума.

"Охота на ведьм" была ориентирована на два жаждущих лагеря, тех кто обожал Морри и тех, кто хотел ее убить всю игру. С Соласом все скромнее. DLC, если будет, станет историей о ФенХарале. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Духов, чтобы внешний мир Тедаса при слиянии с Тенью не сводил с ума духов. Иначе будет как при разрывах, где нормальные духи выброшенные в мир Тедаса превращаются в демонов. 

Так он же их сводит с ума, если выбрасывает во внешний мир силой? Короче говоря, так насилие влияет на духов. Что тут обезвредишь. Тут  только воспитание. А оно хромает. Солас говорил, что в том, что в мире есть демоны, виноваты только люди. Моё мироощущение склонно с ним согласиться. Ну почти. Так что я не знаю, захотят ли духи дружить.

Если будет DLC с Соласом, то из романтического контента найдется едва несколько фраз. К тому, что мне уже заранее жаль. Много надежд в теме на дополнение со стороны женской части форума.

"Охота на ведьм" была ориентирована на два жаждущих лагеря, тех кто обожал Морри и тех, кто хотел ее убить всю игру. С Соласом все скромнее. DLC, если будет, станет историей о ФенХарале. :(

А почему? Ну, в смысле, какая логика.

А кто против истории о ФенХареле? Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Духи сами по себе дружат только с теми, кто этого заслуживает. Естественно маг, желающий подчинить себе духа, не станет тратить время на раздумьи о собственном моральном облике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он же их сводит с ума, если выбрасывает во внешний мир силой? Короче говоря, так насилие влияет на духов. Что тут обезвредишь. Тут  только воспитание. А оно хромает. Солас говорил, что в том, что в мире есть демоны, виноваты только люди. Моё мироощущение склонно с ним согласиться. Ну почти. Так что я не знаю, захотят ли духи дружить.

А я о чем. Сделать так чтобы люди перестали влиять на духов так чтобы те не превращались в демонюк. 

Дружить не дружить дело пятое, речь шла о том чтобы всех сделать магами и при этом не увеличить количество демонов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я о чем. Сделать так чтобы люди перестали влиять на духов так чтобы те не превращались в демонюк. 

Дружить не дружить дело пятое, речь шла о том чтобы всех сделать магами и при этом не увеличить количество демонов. 

Ну да. Просто это скорее обезопасить духов, а не обезвредить.

И залить Тедас магией *потирает руки*

Ну ничего не могу поделать, хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю,может ли Коул утащить в Тень амулет защищающий от подчинения? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю,может ли Коул утащить в Тень амулет защищающий от подчинения? Оо

Думаю, Солас в курсе про такой вариант.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Солас в курсе про такой вариант.)

Хы, представляю, как Гг едет в Ривейн и устраивает с помощью Провидцев благотворительную акцию по выдачи амулетов Духам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если будет DLC с Соласом, то из романтического контента найдется едва несколько фраз. К тому, что мне уже заранее жаль. Много надежд в теме на дополнение со стороны женской части форума.

"Охота на ведьм" была ориентирована на два жаждущих лагеря, тех кто обожал Морри и тех, кто хотел ее убить всю игру. С Соласом все скромнее. DLC, если будет, станет историей о ФенХарале. :(

Да, оно так, к сожалению. Романс сцен, окромя тех, которые уже есть в игре, вряд ли получим. Да я за любое DLC с Соласом. Но из-за того, что этих самых сцен мало, становится таки обидно.

Я питаю надежду на вырезанный контент, который нам вернут в DLC. Любом DLC. То бишь доп. диалоги и сцены.

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему? Ну, в смысле, какая логика.

А кто против истории о ФенХареле? Я за.

Логика проста, Биовары не станут делать дополнение, ориентированное на узкую аудиторию "инквизиторов". Вот и расстроился чуток за солосоманок.

Тоже "за" ФенХарела двумя руками. 

 

Вырезанный контент конечно дело несколько меняет. Может что и будет.

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логика проста, Биовары не станут делать дополнение, ориентированное на узкую аудиторию "инквизиторов". Вот и расстроился чуток за солосоманок.

Тоже за ФенХарела двумя руками. 

Пф. А сколько у Соласа сцен ориентированных только на Солосоманок? ОДНА - на озере. В тени и на балконе есть у всех персонажей. Плюс одна для тех, кто с ним не в ладах, а танцы у всех свои.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика проста, Биовары не станут делать дополнение, ориентированное на узкую аудиторию "инквизиторов". Вот и расстроился чуток за солосоманок.

Тоже за ФенХарела двумя руками. 

М, ну нет, прямо ориентированное никто не ждет, конечно. Солас же такой весь сюжетный. Но пару сцен могут и приделать. Или, чёрт побери, ОДНУ, но СЦЕНУ. Финальную, пожалуйста. И позитивную. А то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хевен точно ушла? Отлично, можно продолжать движуху. 

 

Тоже хотела сделать замечание, никто не будет делать квест только про Соласа. 

В DLC максимум что можно будет ожидать, это пара новых диалогов со всеми сопартийцами(входе сюжета DLC) и возможно какая нибудь небольшая приятность с ЛИ, как в Цитадели. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...