Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Ага, у Солас ничего не было и судя по всему пока что не будет, у Лавеллан ничего не было, ибо они ждали только друг друга. Я вот просто уверенна что есть фанфик на такую тему. Еще бы про Быка такой вопрос задали.

Ага, спойлер ну прям такой спойлер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм Оо Сравнили идиотов с сознательными преступниками и Одержимыми. Я, конечно, считаю, что глупость должна быть наказана, но приравнивать её к уголовным деяниям Оо

Вот только сам Солас считает, что глупцы - это хуже. Я даже скрин прикладывала. Хотя я тоже не считаю, что те маги настолько виноваты. Они же не демона призывали, а доброго духа, который должен был их защитить.

 

Если у Соласа все получится и он будет занят слежением за порядком у магов, то времени на Лавеллан у него останется мало. Действительно это напоминает историю Уила Тернера из Пиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_nkeaq8c46Q1thvwaqo1_540.jpg

 

 

Да ну, глупости какие-то. Даже спорить не хочется, потому что очевидная глупость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, глупости какие-то. Даже спорить не хочется, потому что очевидная глупость)

це була шуточка прибауточка

 

Фенриса ведь тоже обожают, а он вообще  бывший раб и бомж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я скорее поверю, что Солас за свою жизнь успел несколько раз жениться и овдоветь, чем в то, что он девственник...


Если у Соласа все получится и он будет занят слежением за порядком у магов, то времени на Лавеллан у него останется мало. Действительно это напоминает историю Уила Тернера из Пиратов.

Маги за своим порядком и сами прекрасно уследят. Доказано концовкой с не ужесточенной Лелианой и магами-союзниками.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

це була шуточка прибауточка

 

Фенриса ведь тоже обожают, а он вообще  бывший раб и бомж :)

Не говоря уже о мечтах многих, чтобы Солас никаким богом не был ("Скажи, зачем ты бог? Зачем простое счастье не в силах твоя воля удержать?" - нужно для Лавеллан написать арию в духе древнегреческой трагедии :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю какие то интрижки определенно были.

Вот мертвой жены и ребенка в довеске нет, ибо о чем то таком мы бы точно знали, из разговоров Коула, легенд, рассказов самого Солас. Биовары обожают тему дохлых бывших у сопартийцев, Кассанда, Джек, Тейн, Карт, Скай, Зевран, Вален, Изабела, если была бы в прошлом у Соласа трагичная любовь, мы бы об этом точно знали.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится думать, что он из разряда вечных холостяков ) Женщины, завидев его, падали ему в ноги, а услышав, сами собой в штабеля укладывались )

Ну знаете, горячая молодая кровь, пылкая натура, хулиганистый характер. Всё забавы ради ) Да, а Лавеллан - единственная, в кого он реально втюрился )

Не может он быть неивнным- сколько там ему лет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может он быть неивнным- сколько там ему лет? 

 Ну Резчица, не тормози так. По-твоему, чтобы переспать с кем-то, нужно обязательно жениться? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну Резчица, не тормози так. По-твоему, чтобы переспать с кем-то, нужно обязательно жениться? )

Я о том же. ИНтрижки точно были. Слишком опытно подбирался к Лавеллан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может быть и любовь была большая и чистая. Где-нибудь лет в 50 (для древних эльфов это, наверное, ранняя юность). Все-таки сколько веков жил, всяко успело бы отболеть. А может быть, и просто "любовь прошла - завяли помидоры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может быть и любовь была большая и чистая. Где-нибудь лет в 50 (для древних эльфов это, наверное, ранняя юность). Все-таки сколько веков жил, всяко успело бы отболеть. А может быть, и просто "любовь прошла - завяли помидоры".

Он тысячу лет спал. так что никаких женщин в холодильнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он тысячу лет спал. так что никаких женщин в холодильнике.

А причем тут тысячелетний сон? Оо Что у него до Утенеры и жизни не было что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится думать, что он из разряда вечных холостяков ) Женщины, завидев его, падали ему в ноги, а услышав, сами собой в штабеля укладывались )

Ну знаете, горячая молодая кровь, пылкая натура, хулиганистый характер. Всё забавы ради ) Да, а Лавеллан - единственная, в кого он реально втюрился )

А мне не нравится. СЛИШКОМ скучно и типично, предсказуемо и штампованно. Я бы желала Соласу более интересного и глубокого прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот мертвой жены и ребенка в довеске нет

Аминь.

А всё другое меня устраивает- пусть себе имел сколько хочет женщин, моей Лавеллан тогда ещё в планах не было, мягко говоря.

А то, что Лавелланки наши one and only он сам говорит.

Помните, как в самом первом разговоре он заявляет:" The thrill of finding remnants of a thousand year old dream? I would not trade it for anything"

А возле водопада: "You are unique. In all Thedas i never expected to find someone who can draw my attention from the fade. You have become important to me. More important than I could have imagened".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо, что я не сценарист ) Я бы написала Соласу банальное прошлое с блэк джеком и шлюхами, Быку банальное будущее с хутором и кунарятами, а роман с Калленом оставила бы таким, какой он есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти что уверенна, что это и было его прошлое.

Ну вы гляньте как он флиртует. Ну не может девственник так флиртовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится. СЛИШКОМ скучно и типично, предсказуемо и штампованно. Я бы желала Соласу более интересного и глубокого прошлого.

Ну собствено интересное прошлое у него в любом случае есть и без личных драм хорошо получилось. Меня уже раздражают трагично-драматично сопливые истории, особенно с дохлыми бывшими. Такие истории отдают дешевой безвкусицой и драмой ради драмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Алистера. Потом на Соласа. Потом на Каллена. Потом на Блекволла.

Кто из этой четверки уверенно ведет себя  с женщинами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собствено интересное прошлое у него в любом случае есть и без личных драм хорошо получилось. Меня уже раздражают трагично-драматично сопливые истории, особенно с дохлыми бывшими. Такие истории отдают дешевой безвкусицой и драмой ради драмы.

Это точно также банально, как и Солас - казанова. Две крайности банальностей. Я считаю, что Солас достоин лучшего.А все эти мечты о том, что только Лавеллан смогла растопить сердце многовекового бога, потому что она уникальна... Может, кому и нравится, но для меня слишком сильно отдает Мэри Сью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Алистера. Потом на Соласа. Потом на Каллена. Потом на Блекволла.

Кто из этой четверки уверенно ведет себя  с женщинами?

Бык. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Солас же сам говорит в Орлее про то, что соскучился по власти, сексу и интригам) Он явно не девственник. И по поведению тоже это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну собствено интересное прошлое у него в любом случае есть и без личных драм хорошо получилось. Меня уже раздражают трагично-драматично сопливые истории, особенно с дохлыми бывшими. Такие истории отдают дешевой безвкусицой и драмой ради драмы.

А я вот не верю, что он всю жизнь только был безмятежен и счастлив. Все у него было, как у любого живого мужчины, который может совершать ошибки.

 

Эм... Солас соскучился не по власти, сексу и интригам. Он соскучился по обстановке, в которой все это происходит. Давайте все-таки не будем перевирать слова героев.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно также банально, как и Солас - казанова. Две крайности банальностей. Я считаю, что Солас достоин лучшего.А все эти мечты о том, что только Лавеллан смогла растопить сердце многовекового бога, потому что она уникальна... Может, кому и нравится, но для меня слишком сильно отдает Мэри Сью.

Ну и? На то это и игра, чтобы воплощать свои мерисьюшные фантазии.  :good:

Каждая женщина хочет быть единственное для любимого. Как и каждый мужчина лучшим для своей женщины.

Что в этом такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...