Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

 

Эм... Солас соскучился не по власти, сексу и интригам. Он соскучился по обстановке, в которой все это происходит. Давайте все-таки не будем перевирать слова героев.

Вы думаете, Солас в этом не участвовал?) Ему же это нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф, Солас в юности был плохим мальчиком, и 100% находились хорошие девочки, которым он нравился. Так что он быть и казановой, и просто молодым парнем, который не отказывается от предложенного. А мог влюбится до смерти, а девушка сказала, что хулиганы её не интересуют, и он по ней лет 5 страдал. Другое дело, что это было настолько давно, что сейчас на нем никак не сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно также банально, как и Солас - казанова. Две крайности банальностей. Я считаю, что Солас достоин лучшего.А все эти мечты о том, что только Лавеллан смогла растопить сердце многовекового бога, потому что она уникальна... Может, кому и нравится, но для меня слишком сильно отдает Мэри Сью.

Если не каких предпосылок на личную драму нет, то я предпочту думать что у него были интрижки, страсные романы, вся чепуха в этом духе, но не как не драму с дохлой любовью всей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык. х3

А вот здевь у меня несостыковочка получается. Он такой уверенный только когда роман начался. 

А при раннем флирте лично моя коситка вызывает у него минимальную реакцию. Она такая- давай познакомимся поближе, он такой- ок, ок, отвянь. Она такая- я тебя защищу, он такой- меня мой меч защищает.

Гиде ответная риакцийа???? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, Солас в этом не участвовал?) Ему же это нравилось.

Я думаю, что возможно все, что угодно. Он мог и участвовать, мог быть зачинщиком, а мог просто наблюдать со стороны. Мы не знаем, в какой период своего психического взросления он попал в высокое общество. Если уже зрелым мужчиной, то вполне возможно, что он обходился просто наблюдениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мы не знаем, в какой период своего психического взросления он попал в высокое общество. Если уже зрелым мужчиной, то вполне возможно, что он обходился просто наблюдениями.

Элвэны бессмертны. Как тут понять, когда у них переходной возраст, а когда зрелость?

Может по их меркам Солас вообще на уровне 29 летнего висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Элвэны бессмертны. Как тут понять, когда у них переходной возраст, а когда зрелость?

Может по их меркам Солас вообще на уровне 29 летнего висит.

Зрелость человека наступает тогда, когда он уже определился со своими этическим нормами, понял, чего он хочет от жизни и перестал бояться ответственности. Боюсь, некоторые люди не достигают зрелости и к концу жизни...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж ФенХарел, который в родстве с Забытыми богами :rolleyes:

Вряд ли у него вопросы психического взросления прямо кореллируют  с человеческими)

И уж конечно участвовал, чтобы он - и не поучаствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет меня эта тема раздражает, все больше на социалку походим. В основном мы согласны, у Соласа что то там было, а что конкретно оставим на откуп следующей игры.

Давайте о чем нибудь другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ж ФенХарел, который в родстве с Забытыми богами :rolleyes:

Вряд ли у него вопросы психического взросления прямо кореллируют  с человеческими)

И уж конечно участвовал, чтобы он - и не поучаствовал.

Просто юного ФенХарела в оргии я еще могу представить (сам говорил, что был дурным и горячим), а вот взрослого аки Солас....

ЗЫ: на сем оффтоп заканчиваю.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обязательно сразу оргии?) Я вот вполне могу влюбчивость представить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А обязательно сразу оргии?) Я вот вполне могу влюбчивость представить)

А я могу представить, как он ухаживал за девушкой, а та дала ему отворот-поворот. Почему нужно сразу считать, что подобное явление стало для него "огромной раной" на душе? Влюбленной как химический процесс в среднем длится около 3 лет.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том же. ИНтрижки точно были. Слишком опытно подбирался к Лавеллан.

я злой и страшный рыжий волк, я в Лавелланках знаю толк простите вырвалось

 Меня уже раздражают трагично-драматично сопливые истории, особенно с дохлыми бывшими. Такие истории отдают дешевой безвкусицой и драмой ради драмы.

меня это ещё в нвн раздражало. даже когда ты не романсишь никого, обязательно кто-то поноет о мертвой возлюбленной\ возлюбленном (

 на счет Соласа - абсолютно все равно с кем он там был. мне больше интересны его знания о тени, духах, рассказы о войне и о том, что было в Арлатане и что за писец там случился и, конечно же, что он задумал. мне совсем не спокойно после концовки с Флемет и даже балкончик с красивым и безмятежным небом этого никак не исправляет 

 

Аминь.

А всё другое меня устраивает

это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

меня это ещё в нвн раздражало. даже когда ты не романсишь никого, обязательно кто-то поноет о мертвой возлюбленной\ возлюбленном (

 на счет Соласа - абсолютно все равно с кем он там был. мне больше интересны его знания о тени, духах, рассказы о войне и о том, что было в Арлатане и что за писец там случился и, конечно же, что он задумал. мне совсем не спокойно после концовки с Флемет и даже балкончик с красивым и безмятежным небом этого никак не исправляет 

 

 

Карт из котора- это высший уровень нытья по умершей возлюбленной. Поверьте, по сравнению с ним всё меркнет.

Сорри за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажу, возможно, крамольную вещь, но и Инквизитор - не любовь всей жизни Соласа. Через пару веков он будет вспоминать о ней с нежностью, но без горечи))) А может, и не вспомнит. Бывшие - это не череда ошибок, а жизнь. У Соласа жизнь была длинная, так что он имел стопудово опыт и кратковременных, и длительных отношений, потому что такова природа разума - стремиться испытать все. С другой стороны, все приедается))) Так что вполне возможно, что мы застаем Соласа, так скажем, подразочаровавшимся в романтической стороне жизни, потому что все же он не имел таких уж прямых намерений прямо-таки учинить отношения с Инквизитором. Просто мысли вдруг какие-то появились - практически сразу. И он их всю дорогу безуспешно отгоняет.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я могу представить, как он ухаживал за девушкой, а та дала ему отворот-поворот. Почему нужно сразу считать, что подобное явление стало для него "огромной раной" на душе? Влюбленной как химический процесс в среднем длится около 3 лет.

Ну, огромная рана у него точно не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если людей ничего не связывает, кроме химического процесса как влюбленность, то грош цена такому союзу, потому что влюбленность рано или поздно заканчивается всегда. А вот оставаться друг для друга близкими и родными людьми можно и спустя годы.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу, возможно, крамольную вещь, но и Инквизитор - не любовь всей жизни Соласа. Через пару веков он будет вспоминать о ней с нежностью, но без горечи))) А может, и не вспомнит. Бывшие - это не череда ошибок, а жизнь. У Соласа жизнь была длинная, так что он имел стопудово опыт и кратковременных, и длительных отношений, потому что такова природа разума - стремиться испытать все. С другой стороны, все приедается))) Так что вполне возможно, что мы застаем Соласа, так скажем, подразочаровавшимся в романтической стороне жизни, потому что все же он не имел таких уж прямых намерений прямо-таки учинить отношения с Инквизитором. Просто мысли вдруг какие-то появились - практически сразу. И он их всю дорогу безуспешно отгоняет.

Ну что вы, каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую. (с) А вы такое Лавелланкам пишете)))  Солас явно знает, что нужно говорить женщинам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу, возможно, крамольную вещь, но и Инквизитор - не любовь всей жизни Соласа. Через пару веков он будет вспоминать о ней с нежностью, но без горечи))) А может, и не вспомнит. Бывшие - это не череда ошибок, а жизнь. У Соласа жизнь была длинная, так что он имел стопудово опыт и кратковременных, и длительных отношений, потому что такова природа разума - стремиться испытать все. С другой стороны, все приедается))) Так что вполне возможно, что мы застаем Соласа, так скажем, подразочаровавшимся в романтической стороне жизни, потому что все же он не имел таких уж прямых намерений прямо-таки учинить отношения с Инквизитором. Просто мысли вдруг какие-то появились - практически сразу. И он их всю дорогу безуспешно отгоняет.

Эээээ

У меня он не бывший, у нас как у Росса и Рэйчел- перерыв :D

Хотя лично я и не хочу быть его одной, после которой он не сможет ни с кем быть и будет мучить себя до конца его бесконечной жизни. Я вообще об этом не задумывалась)

Я дико кайфую от того, как преподнесен роман. Очень удачно здесь кто-то сказал, что весь роман- вопреки.Что Солас, мужик с горами жизненного опыта и самоконтроля и мозгами Будды, не устоял и влюбился- как любой нормальный человек. Потому что когда влюбляешься- мозги напрочь отшибает. 

И Лавеллан, которая, на минуточку, имеет самый большой выбор из возможных романов, выбирает вроде как обыкновенного 40 летнего эльфа, бед гроша, лысого, который своей харизмой сваливает тебя с ног.

Короче, мне трудно высказываться на русском, так что вот х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто думаю, что древние эльфы и тем более боги - они как слоны, которые не забывают. Так что я не опасаюсь, что забудет)

Хотя единственность тут ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, да. Мы меряем мерками людей, у которых как я говорила, влюбленность длится года 3. Только тут встает проблема, доказано, что в период влюбленности человек тупеет и вообще становится менее... в общем, такой период чисто с позиции выживания разумного существа не должен продолжаться долго. Другое дело, что на влюбленности отношения не заканчиваются, иначе бы все браки распадались лет через 5.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и они уже везучие. Кто-то живет и умирает, так и не почувствовав как это, любить. А у них она была при самых неподходящих обстоятельствах, с самым смутным концом, но была. Даже если всё закончится плохо, кто-то умрет, они не будут опять вместе, умрут оба и т.д., их роман всё равно трогает меня больше всех остальных. Из всех игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У эльфов вообще вечно скорбеть - нормально :rolleyes:

Правда, вот вечной скорби мне бы хотелось меньше всего. Хочется вечной теплоты)

 


К чему я это, собственно. К тому, что раз уж они могут вечно скорбеть - могут и вечно любить - не обязательно в романтическом смысле, ну.

Кажется, это МНЕ трудно выражаться по-русски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и тогда пришел ОН на форум.  и зашел ОН в тему Соласа, хихикая и потирая ручки. и навеял Он форумчанам обсуждение сексуального опыта, скорби, трагической любви и возможного плохого окончания романа Соласа. И имя Ему было – Долгое Отсутствие Новой Информации  :(

жаль, что у Уикса сейчас на все один ответ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...