Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Ох, можете сколько угодно философствовать и ныть о красоте в глазах смотрящего. 

Только стандарты красоты от ваших слов не исчезнут, как и правила золотого сечения. 

Есть нравится, а есть объективность. И баста.

Да побоку. Я сама себе создаю стандарты красоты.

Какое мне дело до того, что там надумал старик Пифагор во времена царя Гороха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, "нравится" тоже на пустом месте не возникает и вполне может быть объяснено объективными показателями и математикой. Я вообще думаю, что математика может вычислитьб всё происходящее во вселенной.

Но пока мы не умеем таких штук, проще сказать, что Солас прекрасен и не пытаться это посчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, можете сколько угодно философствовать и ныть о красоте в глазах смотрящего. 

Только стандарты красоты от ваших слов не исчезнут, как и правила золотого сечения. 

Есть нравится, а есть объективность. И баста.

*шёпотом* а есть люди с очень узким мышлением :D Ооооочень узким. И невероятным самомнением, раз вообразили, что их видение красоты истинно для всех.

Ну ладно, пусть Лелька думает так, как хочет, если ей от этого легче х) Все равно из-за одной недовольной Солас не станет менее красивым х)

 

 

Да побоку. Я сама себе создаю стандарты красоты.

Какое мне дело до того, что там надумал старик Пифагор во времена царя Гороха.

А есть люди, которые не понимают, что Пифагор безнадёжно устарел. Что мысль движется дальше, что современные люди никогда не смогут мыслить так, как мыслил Пифагор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проще сказать что вам Солас нравится и в считайте его привлекательным. 

А не то что Солас красивый, когда он не красивый. 

Мне с детства твердили: помногу кто врёт,
Тот угодит однажды в лапы злому волку.

 

*шёпотом* а есть люди с очень узким мышлением

А есть те кто пытаюсь "беспалевно" обругать, но получается не очень. Не переживай что тебя задели мои слова, правда не всем нравится. х3

 

А есть люди, которые не понимают, что Пифагор безнадёжно устарел.

Сами вспомнили Пифагора, сами говорят о его неактуальности. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо я ненормальная, но лицо улыбающегося Соласа мне действительно кажется красивым.

 

Я вообще не понимаю, что значит красивый мужик. Могу сказать точно одно, что Биовары "ударили" меня точно в цель!!! Блин!!! Блин! Блин! Сделали настоящего мужчину!

 

Имхо. 1. Красоту нельзя найти в статике. 2. Красота это идеал к которому надо стремиться, но невозможно достигнуть. 3. Думаю что к красоте невозможно привыкнуть (т.е. созерцать её можно вечно и она никогда не надоест, а положительные эмоции не ослабнут). 

 

А если приземлёно - Да, красивый, чёрт побери! Мне он весь нравиться и каждая чёрточка в отдельности, ну что поделать, мой типаж и фэйсом и телом и поведением. Хочется надеяться, что через год я так же буду по нему вздыхать рассматривая в очередной раз его пиксели :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, можете сколько угодно философствовать и ныть о красоте в глазах смотрящего. 

Только стандарты красоты от ваших слов не исчезнут, как и правила золотого сечения. 

Есть "нравится", а есть "объективность". И баста.

 

Я и не спорю, что есть стандарты от которых наш мозг в угоду нашему вкусу готов отталкиваться. И все же "красоту в глазах смотрящего" тоже никто не отменял.

А Солас если и не эталон красоты, но благодаря то ли своей харизме, то ли интеллекта, заставил изменить мои вкусы. И этот фактор тоже имеет место быть.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

А есть люди, которые не понимают, что Пифагор безнадёжно устарел. Что мысль движется дальше, что современные люди никогда не смогут мыслить так, как мыслил Пифагор.

Увы законы тяготения не исчезнут от того, что устарели.

Для меня красивым внешне он не будет никогда, а вот прекрасным персонажем пожалуйста. Помимо красивого лица есть еще важные вещи как голос и характер.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне с детства твердили: помногу кто врёт,

Тот угодит однажды в лапы злому волку.

8etf15pNVyI.jpg

Так вон оно чо такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще сказать что вам Солас нравится и в считайте его привлекательным. 

А не то что Солас красивый, когда он не красивый. 

Мне с детства твердили: помногу кто врёт,

Тот угодит однажды в лапы злому волку.

Все люди лгут. Оп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

8etf15pNVyI.jpg

Так вон оно чо такое...

Мне надо к Ужасному, а не к злому. Злой по легендам тот еще хлыщ. Но по другим легендам, не DAшным. 

 

 

Ох, вот ведь упертые.

Вот представьте человека. Обычного такого человека. Двух даже. Машу и Ваню, они далеки от наших баталий, от игр, от эльфов и фэнтези в целом. Обычные люди, коих миллионы.

И вот этим людям дадут скрин Соласа и, к примеру, Каллена. Угадайте, кого самые обычные люди с стандартными понятиями красоты назовут красивым, а кого лысой жутью? 

А я еще помню на первую реакцию обычных людей когда только-только анонсировали Соласа. 

Сильвен сказал(а) 13 Мар 2015 - 01:30:

Кто тут вообще упёртый? Лелька, не воображайте себя непонятым мессией, который несёт непросвещённым истину о красоте ;)

Ладно, мне даже весело. Могу сказать это ещё раз: Солас красивый :D

Люблю сильные аргументы. Когда нечего сказать, активно наседаем наличность конкретного человека. Дальше на ошибки в сообщении указывать будешь? 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо к Ужасному, а не к злому. Злой по легендам тот еще хлыщ. Но по другим легендам, не DAшным. 

 

 

Ох, вот ведь упертые.

Вот представьте человека. Обычного такого человека. Двух даже. Машу и Ваню, они далеки от наших баталий, от игр, от эльфов и фэнтези в целом. Обычные люди, коих миллионы.

И вот этим людям дадут скрин Соласа и, к примеру, Каллена. Угадайте, кого самые обычные люди с стандартными понятиями красоты назовут красивым, а кого лысой жутью? 

А я еще помню на первую реакцию обычных людей когда только-только анонсировали Соласа. 

Я вот, когда увидела первые скрины Каллена, подумала: жесть, как его потрепали :D У него, к слову, лицо очень помятое, если освещение холодное.

 

Кто тут вообще упёртый? Лелька, не воображайте себя непонятым мессией, который несёт непросвещённым истину о красоте ;)

Ладно, мне даже весело. Могу сказать это ещё раз: Солас красивый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне надо к Ужасному, а не к злому. Злой по легендам тот еще хлыщ. Но по другим легендам, не DAшным. 

 

 

Ох, вот ведь упертые.

Вот представьте человека. Обычного такого человека. Двух даже. Машу и Ваню, они далеки от наших баталий, от игр, от эльфов и фэнтези в целом. Обычные люди, коих миллионы.

И вот этим людям дадут скрин Соласа и, к примеру, Каллена. Угадайте, кого самые обычные люди с стандартными понятиями красоты назовут красивым, а кого лысой жутью? 

А я еще помню на первую реакцию обычных людей когда только-только анонсировали Соласа. 

Да все понятно, Лелька. Только ты не учитываешь, что есть люди разные. Кто-то тут в теме отписывался, что Солас изначально понравился, потому что кому то монахи с детства нравились. 

Факторов много. Людей тоже.

И меня что ли пристрелить, если мне нравятся не стандартные крупные носы и дичайшая росспь веснушек.

И, я често не пытаюсь показать какая "особенная".

Сравни того же Рона Уизли и Гарри. Помнишь? Кому то нравится более классический Гарри, а кому то Рон.

Хотя по характеру то реально больше Гарри вставляет (меня).

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да все понятно, Лелька. Только ты не учитываешь, что есть люди разные. Кто-то тут в теме отписывался, что Солас изначально понравился, потому что кому то монахи с детства нравились. 

Факторов много. Людей тоже.

И меня что ли пристрелить, если мне нравятся не стандартные крупные носы и дичайшая росспь веснушек.

И, я често не пытаюсь показать какая "особенная".

Сравни того же Рона Уизли и Гарри. Помнишь? Кому то нравится более классический Гарри, а кому то Рон.

Хотя по характеру то реально больше Гарри вставляет.

А кому-то нравятся рыжие близнецы Уизли :D То бишь, мне.

Короче, Хэвен. Всё решено. Привязываем тебя к стулу ремнями, крючочками поддеваем веки, чтобы глаза нельзя было закрыть, и начинаем читать лекции о красоте и золотом сечении. Можно ещё устроить пытку тишиной и ту клёвую штуку с капелькой по темечку :D Ибо так будет с каждым, кто не признает, что Лелька права!  :diablo:

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужс я вспомнила сейчас фильм "Заводной апельсин" ))

Ну да, пытайте меня! Я все равно буду утверждать как прекрасен Солас своей не стандартностью!))

Буду петь оды его веснушкам и буду ждать DLC где мне дадут натереть его лысину воском, чтобы блестела лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да все понятно, Лелька. Только ты не учитываешь, что есть люди разные. Кто-то тут в теме отписывался, что Солас изначально понравился, потому что кому то монахи с детства нравились. 

Факторов много. Людей тоже.

И меня что ли пристрелить, если мне нравятся не стандартные крупные носы и дичайшая росспь веснушек.

И, я често не пытаюсь показать какая "особенная".

Сравни того же Рона Уизли и Гарри. Помнишь? Кому то нравится более классический Гарри, а кому то Рон.

Хотя по характеру то реально больше Гарри вставляет.

Люди конечно разные. И понятия красоты могут разнится. Мне нравится Солас, я его считаю привлекательным. Но умом я понимаю что он не красив. Это не ставится персонажу в упрек. Это необычно, когда настолько невзрачный внешне персонаж так взлетел среди фанатских симпатий. В этом удивительность Соласа. 

Я искренне считаю что внешность не главное, если есть интересная история и характер, это сделает персонажа. Но для меня как гвоздем по мозгам утверждения что Солас красив. Это не объективно, я с этим никогда не соглашусь, как бы мне не нравился Солас, даже если вся тема будет против меня. 

P.S. Мне всегда нравился Рон. Что в книге, что в фильме актер. х3

 

Я не понимаю, как красоту вообще можно оценивать разумом.

Добрый день, вся информация обрабатывается в нашем мозгу. Все оценивается разумом. В силу возможностей.

Возможно я буду отвечать на твои сообщение отдельно, когда их тон будет менее откровенно хамским. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужс я вспомнила сейчас фильм "Заводной апельсин" ))

Ну да, пытайте меня! Я все равно буду утверждать как прекрасен Солас своей не стандартностью!))

Буду петь оды его веснушкам и буду ждать DLC где мне дадут натереть его лысину воском, чтобы блестела лучше!

"Безумству храбрых поём мы песню!" :-D

Люди конечно разные. И понятия красоты могут разнится. Мне нравится Солас, я его считаю привлекательным. Но умом я понимаю что он не красив. Это не ставится персонажу в упрек. Это необычно, когда настолько невзрачный внешне персонаж так взлетел среди фанатских симпатий. В этом удивительность Соласа. 

Я искренне считаю что внешность не главное, если есть интересная история и характер, это сделает персонажа. Но для меня как гвоздем по мозгам утверждения что Солас красив. Это не объективно, я с этим никогда не соглашусь, как бы мне не нравился Солас, даже если вся тема будет против меня. 

P.S. Мне всегда нравился Рон. Что в книге, что в фильме актер. х3

Я не понимаю, как красоту вообще можно оценивать разумом. Красота призвана вызывать сугубо эмоциональный отклик в душе человека. Причём, у каждого человека этот отклик разный. Разум тут вообще не причём. Но я вижу очень закоренелое в общественных догмах сознание, которое просто не хочет от этих догм освободиться. Внешность Соласа тут вообще лесом идёт.

P.S. Солас красив :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поддерживаю!

Он красивый!

Хэвен, мы совершим дерзкий налёт и спасём тебя от пыток, ты будешь нашей проповедницей солосо-красоты

Хотя лично для меня его красота замешана одновременно и на том, что изначально я его посчитала вполне симпатичным, и на том, что он сам из себя представляет.

Изменено пользователем Miss_Chiffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелька, я честно, могу тебя понять. Просто ведь ты согласишься, что у разных людей может развиться свой вкус, который отличается от общепринятых и по золотому сечению утвержденных стандартов красоты. Да, по этим стандартам он не красив. Но, опять же, вкусы разные. Но именно поэтому, красота и стандарты - немного разные вещи. И многим, как я поняла, Солас понравился "до" релиза и люди, влюбившиеся в него "после" тоже есть (факторы были, да (характер, интеллект), но они же заставили сдвинуть мою собственную планку вкусов и этот факт имеет право на существование)

В общем да. Просто не стоит путать "стандарты" и "вкусы". А вот красота - есть порождение обоих этих определений.

 

ПС сорри за витиеватость изложения мыслей

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще сказать что вам Солас нравится и в считайте его привлекательным. 

А не то что Солас красивый, когда он не красивый. 

Кому проще, тот так и говорит, а я говорю, что думаю, а думаю я, что он красивый)

 

Люди конечно разные. И понятия красоты могут разнится. Мне нравится Солас, я его считаю привлекательным. Но умом я понимаю что он не красив.

 

 

Я не понимаю, как красоту вообще можно оценивать разумом. Красота призвана вызывать сугубо эмоциональный отклик в душе человека. Причём, у каждого человека этот отклик разный. Разум тут вообще не причём. Но я вижу очень закоренелое в общественных догмах сознание, которое просто не хочет от этих догм освободиться. Внешность Соласа тут вообще лесом идёт.

P.S. Солас красив :D

Ну, начнем с того, что эмоции вполне себе часть разума. Золотым сечением можно понимать, что красивое - это что-то другое, но зачем, когда красота не есть чётко закрепленное определение. И не предназначена для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому проще, тот так и говорит, а я говорю, что думаю, а думаю я, что он красивый)

И к чему это цитирование? Можно думать что платье желтое. Но мы то с тобой знаем что оно синее. 

Да, я вспомнила платье, так вам. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к чему это цитирование? Можно думать что платье желтое. Но мы то с тобой знаем что оно синее. 

Да, я вспомнила платье, так вам. 

А вот я бы с этим поспорила :D

И вообще, к чему столько... к чему такое стремление доказать, что "я одна права, а вы все неправы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к чему это цитирование? Можно думать что платье желтое. Но мы то с тобой знаем что оно синее. 

Да, я вспомнила платье, так вам. 

А если брать объективность, то не существует ни жёлтого, ни синего, а "правильные" цвета мы никогда вообще не увидим и не узнаем.

Как и правильной красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если брать объективность, то не существует ни жёлтого, ни синего, а "правильные" цвета мы никогда вообще не увидим и не узнаем.

Как и правильной красоты.

Кто-то сказал нам когда-то, что вот этот цвет синий. Но если он жёлтый, а нам солгали? А кто вообще дал этому цвету такое название: синий?

 

Солас красив \o/ Мне нравится, что у него есть этот странный шрам на лбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, просто так такие шрамы не рисуют. Да, СПГС это про меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если брать объективность, то не существует ни жёлтого, ни синего, а "правильные" цвета мы никогда вообще не увидим и не узнаем.

Как и правильной красоты.

Существует шутка. И синие платье.

Стандартной, отражающей веяния своей эпохи. Такая бывает. Про правильность ты сама придумала. 

И вообще, к чему столько... к чему такое стремление доказать, что "я одна права, а вы все неправы"?

У себя спроси.

Если я считаю что я права, то с какой необъятной радости я должна прогибаться под мнение большинства. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...