Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если бы Солас чувствовал ложь, то и почуял бы насколько он плохо врет. 

Тихо-тихо. Не рушь их мечты. Солас самый хитрозадый Бог всего DA. Даже если он и палится, то делает это намеренно и все у него рассчитано по секундам.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы Солас чувствовал ложь, то и почуял бы насколько он плохо врет. 

Это сложный вопрос. Солас чаще всего прокалывается, когда действует на эмоциях. К тому же, чувствовать, когда другие лгут, и уметь лгать - разные вещи. Как я сказала: ложь - это стресс. И для многих людей стресс серьезный. Далеко не каждый способен врать как дышать. Солас не способен, Соласу хочется говорить правду. 

 

Тем более, даже если он понимает, что врет паршиво. А куда ему деваться? Сразу правду выкладывать - дескать я отдал Корифею сферу и вообще эльфячий бог?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелька, спешл фо ю

tumblr_nlm4c75HV91qm3t30o1_1280.jpg

tumblr_ngo2xtyUS31tkawzwo1_r1_1280.jpgtumblr_ni47ksGZJU1u52d2eo4_1280.pngtumblr_nkwmy8li3s1tirqsgo1_1280.jpgtumblr_njx763avk31r2l4m3o2_540.jpgtumblr_njx763avk31r2l4m3o1_1280.jpgtumblr_njo8kwWJiQ1s52mnao1_1280.pngtumblr_nk3rgscikx1u5tqdno1_540.pngtumblr_njup3gR88G1u52d2eo4_1280.pngtumblr_njup3gR88G1u52d2eo7_1280.pngtumblr_njsq6p9JL71sjwsd3o1_r1_1280.jpgtumblr_nik2xrqZqV1qlgf30o1_500.giftumblr_nik2xrqZqV1qlgf30o2_r1_500.giftumblr_nik2xrqZqV1qlgf30o3_r1_500.giftumblr_nik2xrqZqV1qlgf30o4_r1_500.giftumblr_nik2xrqZqV1qlgf30o5_r1_500.giftumblr_nior2hby4i1s5iylko1_1280.pngthe_dread_wolf___spoiler__by_elyhumanoidtumblr_nii9x2SCY91r892vco1_1280.pngtumblr_nhhrgvF4BU1qdzby9o1_1280.pngtumblr_nit6w8KE0r1u5ysc3o2_500.gif

Отборные бояны первое издание

В следующий раз я тебя отшлепаю. 

Черт. И не поленилась же.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Солас чувствовал ложь, то и почуял бы насколько он плохо врет. 

Так одно дело чувствовать, а другое - самому лгать. Мне кажется, он сам это знает, особенно в диалогах с Касей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сложный вопрос. Солас чаще всего прокалывается, когда действует на эмоциях. К тому же, чувствовать, когда другие лгут, и уметь лгать - разные вещи. Как я сказала: ложь - это стресс. И для многих людей стресс серьезный. Далеко не каждый способен врать как дышать. Солас не способен, Соласу хочется говорить правду. 

 

Тем более, даже если он понимает, что врет паршиво. А куда ему деваться? Сразу правду выкладывать - дескать я отдал Корифею сферу и вообще эльфячий бог?

Солас начал палится перед сопартийцами и Инки когда уже расслабился, прижился в Скайхолде. Про сферу то он брешит неплохо. 

Ну, прямая обязанность Бога хитрости и лжи, хорошо хитрить и складно врать. х3

 

Куда-куда, лучше врать. А то ему на бале понравилось. х3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас начал палится перед сопартийцами и Инки когда уже расслабился, прижился в Скайхолде. Про сферу то он брешит неплохо. 

Ну, прямая обязанность Бога хитрости и лжи, хорошо хитрить и складно врать. х3

 

Куда-куда, лучше врать. А то ему на бале понравилось. х3 

Ну, так именно, что расслабился. Лгать-то столько времени - постоянный самоконтроль нужен. А на балу он тихо стоит в стороне, наблюдает и ничего(!) не говорит. Его стезя - быть невидимым и неслышимым. А Вы требуете, чтобы "шпион-слухач" принимал удары "в лицо" аки "палладин".

 

ЗЫ: да какой он Бог хистроти.. Такому знамя в руки вперед всей армии и нести миру "свет и бобро".

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так именно, что расслабился. Лгать-толь столько времени - постоянный самоконтроль нужен. А на балу он тихо стоит в стороне, наблюдает и ничего(!) не говорит. Его стезя - быть невидимым и неслышимым. А вы требуете, чтобы "шпион-слухач" принимал удары "в лицо".

 

ЗЫ: да какой он Бог хистроти.. Такому знамя в руки вперед всей армии и нести миру "свет и бобро".

Ыть. Так носильщик знамя или все таки шпион-слухач? 

Да и никто его не бьет. Сам разболтался. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ыть. Так носильщик знамя или все таки шпион-слухач? 

Да и никто его не бьет. Сам разболтался. х3

Ну, еще вариант: он просто, как бы сказать.. пригрелся к компании что ли=) Не воспринимает их как противников, да и вообще по общению соскучился. В большой Игре-то никому не доверяешь, не расслабляешься ни на минуту, а тут Скайхолд - почти Дом.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз я тебя отшлепаю. 

Черт. И не поленилась же.

Это только часть содержимого моего бложика, так что не расслабляйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это только часть содержимого моего бложика, так что не расслабляйся.

Да чего мелочится - зайди в ВК в группу Dragon Age World, открой папку с картинками и копипасть все, что найдешь)))

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попросила! Это отборная коллекция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы попросила! Это отборная коллекция!

Там тоже отборная) Особенно в плане того самого.. В ВК есть одна художница, которая такие картинки с Соласом рисует, что по ним порнуху снимать можно XD Я эти шедевры с закрытыми глазами обычно прокручиваю в новостях..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда подходят к пещере, заваленной камнями, Мирис говорит: ты, шемлен, убери камни!" (шемлен там точно есть, а про камни я точно не помню) по отношению к Соласу, на что он отвечает: "ма нувинен, дален".

Ну или не шемлен, а плоскоухий. Я точно помню что она его как-то обзывает, в этот момент.

Плоскоухий. Flat ear.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там тоже отборная) Особенно в плане того самого.. В ВК есть одна художница, которая такие картинки с Соласом рисует, что по них порнуху снимать можно XD

Эта та у которой долийка читать не умеет и у которой Солас ноги моет и лижет(Волк-Енот-Полоскун). 

Бывают у неё годные работы. 

Это только часть содержимого моего бложика, так что не расслабляйся.

Ну вот и чего ради? Тупо меня позлить? Может еще фанфик сопливый с Соласом напишешь? Фу такой быть. Плохая девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

ЗЫ: да какой он Бог хистроти.. Такому знамя в руки вперед всей армии и нести миру "свет и бобро".

Мне тоже кажется, что в записи в кодексе верно подмечено про неточный перевод.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька, открой для себя прелести сарказма ((:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне тоже кажется, что в записи в кодексе верно подмечено про неточный перевод.

О том и речь. Я вообще воспринимаю все эти легенды, как насмешку над беднягой Соласом... 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О том и речь. Я вообще воспринимаю все эти легенды, как насмешку над беднягой Соласом...

Это из разряда "то ли он украл, то ли у него украли". А еще мне все эти эльфийские страшилки про ФенХарела напоминают человеческое "не будешь кушать кашку - дядя милиционер тебя заберет".

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелька, открой для себя прелести сарказма ((:

Сразу после того как ты начнешь понимать несерьезность сообщений без смайликов. 

Дайка ссылку на свой Соласа-дневничок. Спорим у тебя он ванильный от слова "совсем".

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из разряда "то ли он украл, то ли у него украли". А еще мне все эти эльфийские страшилки напоминают человеческое "не будешь кушать кашку - дядя милиционер тебя заберет".

А у меня такое ощущение, что эти легенды переделали из анекдотов, которые ходили по Арлатану.. Ну, и страшилок в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такое ощущение, что эти легенды переделали из анекдотов, которые ходили по Арлатану.. Ну, и страшилок в том числе.

Или просто ошибки или последствия запомнились, а изначальная суть - потеряна и переврана. Как в истории про медленную стрелу (благо, нам ее, кажется, преподносят более-менее адекватно). Ту же ситуацию с Корифеем тоже можно по-разному преподнести, а на деле вышло, что бедняга Солас немного не учел/не все узнал, и все пошло не так. В общем, хотел, как лучше... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сразу после того как ты начнешь понимать несерьезность сообщений без смайликов. 

Дайка ссылку на свой Соласа-дневничок. Спорим у тебя он ванильный от слова "совсем".

Ну если ты настаиваешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

http://ellana-lavellan-official.tumblr.com/

 

 

Вот, только в ютюб загрузилось ( не прошло и полугода *_*)

Встреча с Миирис играя за эльфийку-мага.

Версия с человеком:

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, тут она все рассказывает более-менее нормально. А можно в этот же пост поместить тот ролик с хуманшей? Так будет удобно сравнивать, чтобы не искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если ты настаиваешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

http://ellana-lavellan-official.tumblr.com/

2e39d186529a.jpg

Посмотрела дневничок. Я была права. =Р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, я зарегалась на тумблре дабы репостить Соласа. Как бы и не скрываю этого)

или ты ожидала записей:"Дорогой дневник, сегодня в универе я встретила...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...