Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

У этого автора иногда бывают хорошие картинки. Но 80% я в ВК в новостях прокручиваю с закрытыми глазами XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в копилку видео Солас о Куне с 8 секунды :3

Не тот бантер, но этот тоже милый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всегда встречала, что на форумах немного тематического арта в темах героев - это ок. Цензурного конечно.

Очень рада этому, на других формах делайте что хотите, а тут за большое количество артов-баянов модераторы по попе банхаммером бьют.

Ничего не мешает вам в дискуссии к обычному посту о Соласе прикрепить особо понравившийся свежий арт, так же вам ничего не мешает поделится своей коллекцией артов в специализированной теме. 

 

Да-да, я зануда и люблю ворчать, сама знаю. =Р 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём только в этой теме) Это от любви, я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой еще? Мне на других персонажей немножко плевать, я слежу о том что флудят по Соласу, за новостями о Соласе, сама люблю по трещать о Соласе.

Не люблю когда мои любимые темы засирают артами разнообразной давности. 

Одно дело делится каким то вкусным артом или комиксом про Соласа и совсем другое спамить кучей разноплановых артов. Последнее сильно засирает тему и скатывают её. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы сейчас скатываетесь в оффтоп по поводу оффтопа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой еще? Мне на других персонажей немножко плевать, я слежу о том что флудят по Соласу, за новостями о Соласе, сама люблю по трещать о Соласе.

Не люблю когда мои любимые темы засирают артами разнообразной давности. 

Одно дело делится каким то вкусным артом или комиксом про Соласа и совсем другое спамить кучей разноплановых артов. Последнее сильно засирает тему и скатывают её. 

 

Я обожаю когда люди без плашки "модератор" приходят в темы и начинают учить других людей как им правильно обсуждать персонажа.

Вахтеры на добровольных началах. 

Джунай пришла порядок навела. 

Лелька, извини, не удержалась :D Ничего серьёзного, просто нахожу это забавным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька, извини, не удержалась :D Ничего серьёзного, просто нахожу это забавным))

Сама заметила что это может показаться комичным. Моё замечание относится с своду правил. И ранних предупреждений модераторов. Так что. 

Вот к слову это сообщение и все сообщения на этой странице флуд, за который бы по хорошему нам надо всем по преду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сама заметила что это может показаться комичным. Моё замечание относится с своду правил. И ранних предупреждений модераторов. Так что. 

Вот к слову это сообщение и все сообщения на этой странице флуд, за который бы по хорошему нам надо всем по преду. 

Лысина Соласа прекрасна, как сотня рассветов, как прохладный оазис в засушливой мертвой пустыне, а его ясные глаза сулят бесконечную вековую мудрость, приправленную тяжкой горечью и нотками сарказма.

 

И это не стёб, я действительно так считаю :D

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лысина как лысина, жопа как жопа. (с) 

Без самого Соласа это все не интересно. Внешне он пыльный носок забытый на чердаке старого дворца. 

Я тоже люблю громоздкие метафоры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется, что если б не лысина, то считался бы он писаным красавцем?.. Где вы видите "пыльный носок"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и вовсе не понимаю этого волософетишизма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне одной кажется, что если б не лысина, то считался бы он писаным красавцем?.. Где вы видите "пыльный носок"?

Мне одной кажется, что наличие волос не является критерием красоты? =_=

Скажу более: Солас с волосами мне категорически не нравится.

А Лелька считает Соласа пыльным носком, и ничто на свете этого, наверное, не изменит, и доказывать обратное бесполезно. Deal with it :D

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется, что если б не лысина, то считался бы он писаным красавцем?.. Где вы видите "пыльный носок"?

Он не красавец, он харизматичный и как следствие привлекательный. Разные понятия. 

Мимо такого персонажа можно пройти не обратив внимания, ну пока он рот не откроет. 

Для меня его внешность с самого первого скрина, еще до релиза, ассоциируется с пыльным носком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если он случайно смотрит в другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мне одной кажется, что наличие волос не является критерием красоты? =_=

Скажу более: Солас с волосами мне категорически не нравится.

Вот и для меня это не критерий. И мне попытки "налепить" ему волосы тоже кажутся сомнительными.

 

Он не красавец, он харизматичный и как следствие привлекательный.

 

Очень мило подозревать, что я не осознаю разницы между харизмой и красотой :3 Но нет. Мне его черты кажутся очень выразительными, а профиль просто офигенен *_*

 

Смотрим на черты лица и ищем "носок"

tumblr_no8mkxMcBR1uri4f3o9_1280.png

 

tumblr_no8mkxMcBR1uri4f3o5_1280.png

 

tumblr_no8mkxMcBR1uri4f3o4_1280.png

 

tumblr_no7g4vdy5A1uri4f3o1_1280.png

 

...и не находим. По-крайней мере меня вы не убедите, что это вот - "серая" внешность, которая без харизмы бы никуда. Харизма просто достроила образ, за которым в итоге все признали бога.

Изменено пользователем Wynn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он не красавец, он харизматичный и как следствие привлекательный. Разные понятия. 

Мимо такого персонажа можно пройти не обратив внимания, ну пока он рот не откроет. 

Для меня его внешность с самого первого скрина, еще до релиза, ассоциируется с пыльным носком. 

 

А чья внешность понравилась до релиза?)

 tumblr_nbd4m5ECDj1qbyp72o1_1280.jpg

Изменено пользователем Rizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и для меня это не критерий. И мне попытки "налепить" ему волосы тоже кажутся сомнительными.

Очень мило подозревать, что я не осознаю разницы между харизмой и красотой :3 Но нет. Мне его черты кажутся очень выразительными, а профиль просто офигенен *_*

Just deal with it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не вижу красоты как таковой, если кто то считает что Соласт станет красивым из-за наличие волос, то мы с этим кем то разного мнения.
Харизма, обаяние, это не очевидные проявления привлекательности. Если неписанную красоту можно увидеть при наличии волос, то это не красота.
Вот тут скорее всего начнется спор о вкусовщине и красоте, проходилиэто, но у меня уже поздно и я скорее всего его не застану. =(

Дориан, Кассанда, Сера мне показались привлекательными внешне.

 

Вот к слову самый-самый первый скрин Соласа. Вряд ли его кто то тут особо помнит. 

 

334c99e2ea21.jpg

Вот, знаете еще, если сфотать носок в режиме макро, да в прикольном освещении, он тоже будет круто выглядеть. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just deal with it.

What I suppose to deal with?

 

Я не вижу красоты как таковой, если кто то считает что Соласт станет красивым из-за наличие волос, то мы с этим кем то разного мнения.

Я не считаю, что он станет красивее с волосами, сказала я другое - что не будь лысины считали бы его писаным красавцем. Потому что odd but true для многих решающим фактором являются именно волосы. Например, я ради эксперимента создала в одной игре двух персонажей с одним и тем же лицом, но одну - с ирокезом, а вторую - с типичной прической "просто волосы". Так вот в интернетах первый вариант с ирокезом по умолчанию называли уродливым, и прямо таки видели это в чертах лица. Но в упор не видели во втором случае и считали ее красоткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не вижу красоты как таковой, если кто то считает что Соласт станет красивым из-за наличие волос, то мы с этим кем то разного мнения. 

Харизма, обаяние, это не очевидные проявления привлекательности. Если неписанную красоту можно увидеть при наличии волос, то это не красота. 

Вот тут скорее всего начнется спор о вкусовщине и красоте, проходилиэто, но у меня уже поздно и я скорее всего его не застану. =(

Дориан, Кассанда, Сера мне показались привлекательными внешне. 

Фу, вот ни капли. Мне все показались страшными =D 

А сейчас я люблю всех кроме Вивививививи

 

 

Морриган VS Солас

tumblr_nmnwq2H9jB1qcxzu2o2_250.giftumblr_nmnwq2H9jB1qcxzu2o4_250.gif

tumblr_nmnwq2H9jB1qcxzu2o3_250.giftumblr_nmnwq2H9jB1qcxzu2o5_250.gif 

Изменено пользователем Rizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наверное стоит перестать скринить Соласа при хорошем освещении. Потом по полчаса не могу отлипнуть от созерцания веснушек )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще они все не понравились, и всё, что я слышала об игре тоже. И если бы я не посмотрела видео.... не купила бы я эту игру.

Солас, конечно, не менее половины её очарования в итоге :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, знаете еще, если сфотать носок в режиме марко, да в прикольном освещении, он тоже будет круто выглядеть.

Ага, а надо было выбрать скрин с невыгодным освещением и желательно кривой рожей в процессе произношения какого-нибудь слова. А вот разрешение всегда можно поправить - зум аут, и не будет никакого "макро".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

What I suppose to deal with?

С тем, что Лельку не переубедить, с ней бесполезно спорить о красоте Соласа х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...