Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Как мало то для счастья нужно. Главное знания о мире и характер старика. Твой идеальный мужчина физик 50 лет О_о

Умение думать, Эйдж, умение думать. От знаний фактов умней не станешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мало то для счастья нужно. Главное знания о мире и характер старика. Твой идеальный мужчина физик 50 лет О_о

И обязательно лысый. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умение думать, Эйдж, умение думать. От знаний фактов умней не станешь 

Тогда причем тут Солас О-о Солас не Мордин, он ничего не изобретает и никак своим мозгом не помогает.

И обязательно лысый. :laugh:

А физики 50 лет бывают другие? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та яж не хотела вас обидеть, просто фраза это. Мое сообщение не к вам а к фразе >_>

У него есть тень и сны, за 10 и более веков. Мне кажется он видел как этот кун появился, не то что там. В любом случае, он не станет утверждать что все плохо, если не разберется в этом. И конкретно в этом факте я уверена, мужик все же думающий.

Для меня эти закидоны не попадают в категорию "все совсем беда" но обсудить я только за)

Ну не знаю... По-моему, Тень - недостаточно надежный источник, потому что реальность передает все же искаженной. Лучше своими глазами увидеть, но я не слышала, чтобы Солас захаживал на Сегерон или Пар-Волен х)

Ах, Мордин... *.*

Мне кажется, в этом и противоречие Соласа - он, вроде, весь такой мудрый и понимающий, но иногда его заносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда причем тут Солас О-о Солас не Мордин, он ничего не изобретает и никак своим мозгом не помогает.

А физики 50 лет бывают другие? XD

Нее, изобретать и уметь думать вещи хоть и близкие, но все же разные. Почему Солас думает я уже объясняла, писать простыню еще раз мне лень.

пс, бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахахах спасибо Эйджу за разбавление темы.

 

Милое чтиво было. Спасибо. 

 

Девчули, пошли "дифирамбы" ему опять напевать. Ну чтобы горело у кого-то по ярче. Ну и нужно больше жертвенных коз к его алтарю. 

Где Онести и Лукьяна... 

 

Его недостатки здесь обсуждались, к слову. Цикличность темы... циклииичность. Кстати, у каждого ЛИ и сопартийца они найдутся. Это намек.

 

 

Высокомерие есть, но ровно в тех дозах, что не смертельны. Ну разве что для очень хрупких душ. Да и прав он, по большей части. И о расах, включая эльфячью. Солас, при всех своих недостатках не глуп. Резок, пылок. Да. Но, знаете ли, идеальных нет. 

 

А если я узнаю, *грозно прищурилась* действительно узнаю, что Солас намерено творит зло... жрет младенцев по ночам, например

Это ранит, но и слепой к такому я не останусь. 

Хотя я и верю в то, что "черного и белого нет, есть только серое". Что вероятнее может стать правдой, относительно него.

Но об этом я узнаю либо ближе к DLC, либо ДА4. Так что пока можно расслабиться.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, изобретать и уметь думать вещи хоть и близкие, но все же разные. Почему Солас думает я уже объясняла, писать простыню еще раз мне лень.

пс, бывают

Неа. Думающие люди не живут прошлым, не критикуют представителей общества о котором только издали слышали, не имеют в голове выдуманные рамки и видят вещи такими какие они есть. А составить злобный план и иметь уйму терпения чтобы терпеть долюбозвонов вокруг тебя, это не есть думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... По-моему, Тень - недостаточно надежный источник, потому что реальность передает все же искаженной. Лучше своими глазами увидеть, но я не слышала, чтобы Солас захаживал на Сегерон или Пар-Волен х)

Ах, Мордин... *.*

Мне кажется, в этом и противоречие Соласа - он, вроде, весь такой мудрый и понимающий, но иногда его заносит.

Да ничто не надежный источник на самом деле. Только если думать умеешь то сможешь отсеять бред и понять, что все таки было. Просто чем тень офигенна то. Он видит ту же ситуацию с разных точек зрения. На самом деле, этого достаточно чтобы понять вообще все что угодно. Будь он сам на Сегероне - он видел бы только со своей позиции, с позиции приезжего эльфа на Сегерон. В Тени он видел все, и как видят кун приезжие, и как видят кун бен-хазрат, и тамасэран и вообще все и всё. 

Он же говорил про Остагар. Сначала может посмотреть с позиции серых стражей, потом с позиции войнов Логейна. Это более чем достоверный источник, если умеешь думать. Можешь понять, как кто и почему видит именно так.

 

А если я узнаю, действительно узнаю, что Солас намерено творит зло... жрет младенцев по ночам, например

 

Пинает щенят (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его недостатки здесь обсуждались, к слову. Цикличность темы... циклииичность. Кстати, у каждого ЛИ и сопартийца они найдутся. Это намек.

Нуу...Кассандра несносная девка когда зла и не разобралась в своей вере, Бык не может перечить вышестоящим, Дориан прелесть, Сэра ограниченная, Блэквол самобичеватель. И вот никто из них не двуличный манипулятор, такое можно было сказать про Быка, но тот с порога заявил как дела обстоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. Думающие люди не живут прошлым, не критикуют представителей общества о котором только издали слышали, не имеют в голове выдуманные рамки и видят вещи такими какие они есть. А составить злобный план и иметь уйму терпения чтобы терпеть долюбозвонов вокруг тебя, это не есть думать.

Издали слышали? Хм...для начало надо чтобы вы прошли игру, а то я ничего не смогу объяснить. Кстати, а вы что ванга про злобный план то? Ванга это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пинает щенят (с)

Топит котят (с)

Нет-нет. Этого я ему никогда не прощу! >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нуу...Кассандра несносная девка когда зла и не разобралась в своей вере, Бык не может перечить вышестоящим, Дориан прелесть, Сэра ограниченная, Блэквол самобичеватель. И вот никто из них не двуличный манипулятор, такое можно было сказать про Быка, но тот с порога заявил как дела обстоят.

Как много вашего имха, вы надеюсь не думаете что у нас у всех такое же мнение?

Топит котят (с)

Неее, это уже перебор

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издали слышали? Хм...для начало надо чтобы вы прошли игру, а то я ничего не смогу объяснить. Кстати, а вы что ванга про злобный план то? Ванга это круто

Когда он видел кун? Все что он говорил про кун, это булочница и все на этом. Нет не ванга, я исхожу из информации что есть. И мы точно знаем, что Соласу нужны была сфера, что он убил того прикольного эльфа из Империи масок, что онс  Инквизицией только потому, что ему нужна сфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

/

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много вашего имха, вы надеюсь не думаете что у нас у всех такое же мнение?

В тебе что-то щелкнуло, раз внезапно решила ярлычок имха прилепить? -_- Ну тогда давай, иди в темы других Ли и напиши чем они так плохи, вот и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше вы ему отвечайте, тем труднее будет его отсюда выпроводить. Будет через каждое первое сообщение мелькать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда он видел кун? Все что он говорил про кун, это булочница и все на этом. Нет не ванга, я исхожу из информации что есть. И мы точно знаем, что Соласу нужны была сфера, что он убил того прикольного эльфа из Империи масок, что онс  Инквизицией только потому, что ему нужна сфера.

Не ну Эйдж, я уже это писала, правда не тебе, но конкретно пару сообщений назад я описала, почему Тень это хорошо. Тыж простую истину не видишь, что мне тебе то еще раз объяснять. 

А нафиг мне идти в темы других ЛИ? Мне на них фиолетово, мне здесь хорошо.

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну Эйдж, я уже это писала, правда не тебе, но конкретно пару сообщений назад я описала, почему Тень это хорошо. Тыж простую истину не видишь, что мне тебе то еще раз объяснять. 

А нафиг мне идти в темы других ЛИ? Мне на них фиолетово, мне здесь хорошо.

Я прочитал. Видеть с разных точек зрения и воспринимать их, это разные вещи. И мы о Тени с тобой не говорили. Человек который не переносит, допустим, негров, будет плеваться на все их достижения, будь то настоящие или маленькие.

Вот видишь, как все просто оказалось.

Чем больше вы ему отвечайте, тем труднее будет его отсюда выпроводить. Будет через каждое первое сообщение мелькать. 

Еще попробуй болончиком от комаров побрызгать -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По небу летели два верблюда, один с двумя горбами, второй оранжевый. Найти скорость ежика, решающего диффур 5ой степени и проинтегрировать площадь поверхности яблока в огороде бабушки Зины.

Все, нет оффтопу.

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аминь.

 

У кого есть знание английского и желание вместе перевести удивительную серию видео, сделанные girltriesgames, касательно теориям ДА. Там много о Соласе, эльфийских богах, религии Тедаса. Сделанные очень грамотно и обосновано, думаю они будут интересны многим.

Вот пример:

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда он видел кун? Все что он говорил про кун, это булочница и все на этом. Нет не ванга, я исхожу из информации что есть. И мы точно знаем, что Соласу нужны была сфера, что он убил того прикольного эльфа из Империи масок, что онс Инквизицией только потому, что ему нужна сфера.

А вот и нет, мы не знаем, кто убил Фелассана. Кмк, тот как раз перед смертью подумал, что Бриала похожа на Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет, мы не знаем, кто убил Фелассана. Кмк, тот как раз перед смертью подумал, что Бриала похожа на Соласа.

Эм...Гейдер сказал, что мы в DAI встретим убийцу Фелассана. Фелласана грохнул Волк, кто Волк? Бриала похожа на Соласа, Шта О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...Гейдер сказал, что мы в DAI встретим убийцу Фелассана. Фелласана грохнул Волк, кто Волк? Бриала похожа на Соласа, Шта О_о

Обсуждали же много раз. Так и не подтвердил никто, что именно Солас убил Фелассана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждали же много раз. Так и не подтвердил никто, что именно Солас убил Фелассана.

Тс, лучше тут послушать Лельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждали же много раз. Так и не подтвердил никто, что именно Солас убил Фелассана.

Ну это точно не Корифей -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...