Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к тем, кто не романсит Соласа, а просто дружит с ним. В сцене на балконе в конце, он всегда говорит Инквизитору про уважение и что уже достаточно надоедал ему? Какой-то странный диалог получился, как-будто он хотел еще что-то сказать, но не стал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто не романсит Соласа, а просто дружит с ним. В сцене на балконе в конце, он всегда говорит Инквизитору про уважение и что уже достаточно надоедал ему? Какой-то странный диалог получился, как-будто он хотел еще что-то сказать, но не стал.

Сцена на балконе же не в конце. Она в середине, в конце они в ротонде его разговаривают. Можно еще спросить его: "Говоришь так, как будто прощаешься. Собрался уходить?". И Солас такой: "Ненене" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена на балконе же не в конце. Она в середине, в конце они в ротонде его разговаривают. 

Имелся в виду конец сцены. :cool: Я думаю, Солас так уходит, потому что понимает, что инквизитор сейчас схватит его и будет тискать. Во всяком случае, моя этого хотела. :rolleyes:

У меня, кстати, в первом прохождении  разговор на балконе был практически в конце, уже после диалога об источнике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имелся в виду конец сцены. :cool: Я думаю, Солас так уходит, потому что понимает, что инквизитор сейчас схватит его и будет тискать. Во всяком случае, моя этого хотела. :rolleyes:

У меня, кстати, в первом прохождении  разговор на балконе был практически в конце, уже после диалога об источнике. 

Ну, моя Инква же его сейчас не романсит, хотя затискать по-прежнему хочет) Просто он там про уважение к Инквизитору говорит и тут же убегает, а я думала, что можно будет ему еще что-нибудь ответить, типа "я тебя тоже уважаю", а он смотался. 

Кстати, про уважение от Соласа в этой сцене мне было даже приятней слышать, чем "ар лат ма вэнан". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элвия, я тоже про дружбу писала) Мне хотелось остановить Соласа, чтобы он не уходил, а такой возможности не было. Любит же раздразнить и сбежать, даже на дружбе. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, даже не знаю как начать. Объясните мне, не далёкому человеку, что вы такого нашли в Соласе и романе с ним? Я таки пройдя с ним роман так и не поняла, не прочувствовала его ни как ЛИ, ни как персонажа(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой вы не вовремя зашли))
Тут на просторах тысячи страниц столько раз это обсуждали, что вряд ли можно внятно повторить. Лично я как-то поисписалась за это время.

Живой ум, способность восхищаться, общее стремление к прекрасному, вот это всё, всякие такие печальные радости.

Много, много всего. Если найду поиском, кину ссылку.


https://www.bioware.ru/forum/topic/29697/?p=2592279

Вот, нашла те свои эмоции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

/

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, даже не знаю как начать.

А поисковик по теме не работает, да? =( 

Совсем-совсем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу сейчас на страничку ирландского сообщества вк, а там написано Solas. Я думаю, ну Солас, и что... А потом :blink:.  Оказывается, в Ирландии есть группа под названием Solas :laugh: :laugh: Solas- свет по-ирландски :rolleyes:

http://www.last.fm/music/Solas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям аж неудивительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто не романсит Соласа, а просто дружит с ним. В сцене на балконе в конце, он всегда говорит Инквизитору про уважение и что уже достаточно надоедал ему? Какой-то странный диалог получился, как-будто он хотел еще что-то сказать, но не стал.  

Пересмотрела сейчас этот диалог. А чего в нём странного-то? Он немного расчувствовался, когда говорил, вдохновленный примером Инквизитора, что, если пытаться, однажды "things will be better". Понесло его чуток, за живое задело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Солас тем, что он очень эльфийский по духу персонаж. Не человек, как Сера, а больший эльф чем все нынешние эльфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

/

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну как не увидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи-господи-господи, хоть бы объявили о выходи DLC про эльфов где Солас будет много трещать. 

Чтобы оно было таким же прикольным как глубинные тропы. И чтобы лора было больше. *____*

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня давно прорывает. Ты невнимательна. =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорила, не будет ваших DLC с Соласом. 

Ага :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага :D

А-ля, охота на ведьм, скорее всего не будет. Это уже несколько раз обговаривалось в теме. 

А я писала про DLC с эльфами, где Солас мог бы рассказать чего интересного. Читай внимательно. 

 

Господи-господи-господи, хоть бы объявили о выходи DLC про эльфов где Солас будет много трещать. 

Жаль нет блесток, я бы еще и их добавила. 

И единорога. 

Возможно даже двух.

Они бы еще гадили радугой. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно издевательство. Такая новость как раз тогда, когда у меня нет денег  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийское DLC с Соласом-сопартийцем? Ненене, дайте постканонное с Соласом в конце. Сюжет может быть любой, а в конце мы как-нибудь встречаемся с Соласом и объясняемся. Обнимашки, поцелуи, завесный удар, кому что удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, Лелька :D шикарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до этого были намеки на кунарийское DLC. У меня не укладывается в голове нашествие кунари с эльфийскими развалинами, Элювианами и поиском Соласа. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде и не должно, азве говорили что это будет последнее DLC?

У биоваров в этот раз с упорядоченность как то совсем плохо. Когда они говорили про запись эльфских песен? По моему когда еще Челюсти вышли, а Глубинные Тропы вообще практически не рекламировали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...