Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

У меня обратная ситуация...я уже помню где какой сундук стоит, меня это пугает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще. Мне кажется, что показав Соласа и его колебания, вывернув наизнанку его чувства, он делает это с определенной целью. Показав мол "не все кончено, у вас есть шанс его спасти"

Еще и слова инквизитора в конце "если получится, мы спасем нашего друга от него самого". Зачем это надо было вставлять?

Чтобы нагнести еще больше драмы? Когда нас поставят перед фактом "убейте его, все кончено"?

Так куда же еще больше?

 

Harel естественно сыграй)

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще поняла его так, что в мире - его мире, каким он его видит и хочет сделать - все поголовно должны быть/стать магами?.. А не-маги автоматом выпилятся, или я его опять не так поняла? Маги то хоть как-то в Тени могут существовать... У ГГ-мага ещё есть какие-то шансы?... А моей лучнице, походу, хана *грустная улыбка**

раз она теперь даже лук взять не сможет. Или домой-в клан-вернуться.Или за ним следом пойти... блин, была на 90% уверена, что дадут уйти с ним за ручку в закат элювиан. Тем жёстче показалась эта сцена и последние пара минут. Эх... Пойду порелаксирую на изумрудных могилах - благо остальным ГГ ещё далеко до этого финала. И как я понимаю, у других он хоть чуточку радостнее.

Ага....как у романсивших Быка, оставшегося в Кун...тоже оптимизм там так и виден. Грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. мне кажется, что показав Соласа и его колебания, вывернув наизнанку его чувства, Уикс делает это с определенной целью. Показав мол "не все кончено, у вас есть шанс его спасти"

Еще и слова инквизитора в конце "если получится, мы спасем нашего друга от него самого". Зачем это надо было вставлять?

Чтобы нагнести еще больше драмы? Когда нас поставят перед фактом "убейте его, все кончено"?

Так куда же еще больше?

 

Harel естественно сыграй)

Да конечно сыграю.. Через пару месяцев, как деньги появятся. А пока я вот вас тут почитала и уже хочу обнять колени и плакать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что-то я смотрю на общий настрой, и понимаю, что то, что я увижу в некупленном DLC, которое мне не светит еще слишком долго, мне не понравится...

 

Приготовьте своё сердце и душу. И шокола.... алкоголь?

И еще. Мне кажется, что показав Соласа и его колебания, вывернув наизнанку его чувства, он делает это с определенной целью. Показав мол "не все кончено, у вас есть шанс его спасти"

Еще и слова инквизитора в конце "если получится, мы спасем нашего друга от него самого". Зачем это надо было вставлять?

Чтобы нагнести еще больше драмы? Когда нас поставят перед фактом "убейте его, все кончено"?

Так куда же еще больше?

 

Harel естественно сыграй)

Ага, Лелиана однажды утешила(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если он продолжить сыпать драму, стиль все же скатится в несколько более плоский и поверхностный.

Страдание, страдание. Я могу поверить, что нашей Лавеллан он не дал шанса на нормальный исход романа, потому что участие волка в сюжете уже было прописано заранее, но также и инквизитора. Потому он и не дал ей отправиться вслед за ним, или еще что.

Не хочу писать это снова, как попугай. Солас - не счастливый персонаж. Если только это не изменится в будущем. Я очень хочу видеть для него счастливый финал, но не могу, все мечты и фантазии на данный момент попросту разбиваются об реальность. Я не вижу для него счастливого финала, уж слишком он поглощен своей идеей, если нам не дадут альтернативного варианта изменения мира - без жертв, который бы мог принять Солас, я думаю, в этом мире он все равно будет несчастен. 

И по правде, роман с ним - для меня сейчас единственный выход, который может ему помочь. "Наша любовь может преодолеть это". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно сыграю.. Через пару месяцев, как деньги появятся. А пока я вот вас тут почитала и уже хочу обнять колени и плакать..

А мне-то как хочется. Не могу. Слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приготовьте своё сердце и душу. И шокола.... алкоголь?

Ага, Лелиана однажды утешила(

Шоколад с алкоголем. Конфеток с грустным перцем, чуется мне, там будет достаточно. 

 

 

Не хочу писать это снова, как попугай. Солас - не счастливый персонаж. Если только это не изменится в будущем. Я очень хочу видеть для него счастливый финал, но не могу, все мечты и фантазии на данный момент попросту разбиваются об реальность. Я не вижу для него счастливого финала, уж слишком он поглощен своей идеей, если нам не дадут альтернативного варианта изменения мира - без жертв, который бы мог принять Солас, я думаю, в этом мире он все равно будет несчастен. 

И по правде, роман с ним - для меня сейчас единственный выход, который может ему помочь. "Наша любовь может преодолеть это". 

Напоминает Андерса, который хоть убейся, все равно пойдет взрывать церковь, но его жизнь можно сделать чуть.. радостнее. 

А тут куда больше масштаб и печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоколад с алкоголем. Конфеток с грустным перцем, чуется мне, там будет достаточно. 

 

 

И спальный мешок,в который можно уползти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще поняла его так, что в мире - его мире, каким он его видит и хочет сделать - все поголовно должны быть/стать магами?.. А не-маги автоматом выпилятся, или я его опять не так поняла? Маги то хоть как-то в Тени могут существовать... У ГГ-мага ещё есть какие-то шансы?... А моей лучнице, походу, хана *грустная улыбка**

раз она теперь даже лук взять не сможет. Или домой-в клан-вернуться.Или за ним следом пойти... блин, была на 90% уверена, что дадут уйти с ним за ручку в закат элювиан. Тем жёстче показалась эта сцена и последние пара минут. Эх... Пойду порелаксирую на изумрудных могилах - благо остальным ГГ ещё далеко до этого финала. И как я понимаю, у других он хоть чуточку радостнее.

Он говорит что мы все как-будто усмиренные, разум отсечен Завесой. Видимо все магами станут. И нет, у других не радостнее( Все страдают и мучаются от кошмаров.

 

У меня обратная ситуация...я уже помню где какой сундук стоит, меня это пугает...

Про сундуки-то я помню (по любому магия еврейской крови). Напугало, что про этот момент забыла.

Изменено пользователем Mitsar88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да конечно сыграю.. Через пару месяцев, как деньги появятся. А пока я вот вас тут почитала и уже хочу обнять колени и плакать..

Вот потому и лучше сыграть. Своими глазами посмотреть на все. Быть может, все иначе покажется... 

 

Ага, Лелиана однажды утешила(

*вздох*

хехе я вот не знаю просто, что бы мне еще сделать, чтобы не было так больно после всего, чем одарило меня это DLC

 

Не хочу писать это снова, как попугай. Солас - не счастливый персонаж. Если только это не изменится в будущем. 

Таки да. Эх, меня ж ткнули в это носом... На социалках об этом трещат. Мол, предупреждали вас.

Просто я еще вспоминаю твитт о влиянии романа на персонажа, твитт о том, что он хочет продолжить все это в ДА4, с поправкой на Чужака (мол, повлияет ли выбор позиции - попытаться убедить Соласа или попытаться убить?)

Да и зачем то же он судя по всему хочет впихнуть инквизитора в ДА4.

 

Роман не из счастливых, но таки это может и не значит, что и финал у него таким будет? Не счастливый, ведь столько Лавеллан пришлось выдержать и сколько предстоит в дальнейшем, пока она будет бороться с Соласом. Главное, чтобы все эти переживания окончились на нормальной ноте. 

Не знаю, просто я хочу верить, что Уикс не король бессмысленных драм.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман не из счастливых, но таки это может и не значит, что и финал у него таким будет? Не счастливый, ведь столько Лавеллан пришлось выдержать и сколько предстоит в дальнейшем, пока она будет бороться с Соласом. Главное, чтобы все эти переживания окончились на нормальной ноте. 

Не знаю, просто я хочу верить, что Уикс не король бессмысленных драм.

И адское, адское ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше к теориям вернемся, а? Я как вас почитаю, опять печаль накатывает.

 

spoiler_down.png  персональный бред              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Я как-то давала сыну (5 лет) посмотреть Звездные войны, и начал он с первых частей (которые новые, последние снятые). Он когда посмотрел финал третьей (кажется?) части, потом полтора часа рыдал и кричал на меня. Потому что он никак не мог поверить, что Энакин стал плохим и нет возможности его изменить, и как я вообще могла дать ему смотреть такое ужасное кино. Он вообще никогда до этого не плакал над мультфильмами и кино, а тут его проняло прям так, что он даже не стал смотреть остальные части.

Вот я себя чувствую как перед третьей частью Звездных войн. Когда мне кажется, что мы все уже сели на поезд с конечной остановкой "трагедия", и на полном ходу туда едем.

Хочу, чтобы это было не так. Но как-то фигово верится.

 

ЗЫ. На всякий случай, я не провожу параллелей между персонажами! Не дай бог. Я просто вспомнила негодование ребенка и его боль и мне стало близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, если мы не дадим Соласу совершить задуманное - несчастным останется он.
Если дадим - то несчастной, и скорее всего мертвой, останется Лавеллан.
В любом из этих вариантов, продолжение романа маловероятно...
Поэтому, я выбираю осторожный, безопасный синтез! Уааа!
Я никогда не устану восхищаться летающими хрустальными замками, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хевен, потому я и опираюсь на роман. Для меня игра уже поделилась внутри на 2 игры. В одной - другие инквизиторы. В другой - роман с Соласом. И это потрясающе. БВ сделали игру, в которой действительно ты отыгрываешь прямо таки что-то свое. Уикс вложился по полной в этот роман, как и в самого Соласа. Кат-сцен так мало, но они все такие.. потрясающие и значимые. Никогда не поверишь, что это все было добавлено в последний момент. И это должно, просто обязано что-то значить в сюжетной части Соласа. 

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому, я выбираю осторожный, безопасный синтез! Уааа!

Боюсь, безопасность отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, если мы не дадим Соласу совершить задуманное - несчастным останется он.

Если дадим - то несчастной, и скорее всего мертвой, останется Лавеллан.

В любом из этих вариантов, продолжение романа маловероятно...

Поэтому, я выбираю осторожный, безопасный синтез! Уааа!

Я никогда не устану восхищаться летающими хрустальными замками, да...

Солас, который уничтожил мир, чтобы вернуть свой - это уже тоже не совсем Солас. Это ж сколько ему в себе нужно будет убить, чтобы такое сделать. Я не думаю, что он когда-либо после этого будет счастливым. В итоге, он будет морально убит в обоих случаях.

 

Я _очень_ хочу, чтобы был какой-то третий выход. 

Изменено пользователем Shana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, безопасность отменили.

Мы с Гг4 что-нибудь придумаем. Ну же, больше оптимизма! хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это уже тоже не совсем Солас. 

А ведь точно... .Он же сам говорил - "не хочу, чтоб ты видела, во что я превращусь.." А в ДА4 встретим какого-нить монстра, отдаленно похожего... :) Такой простор для фантазии разработчиков :)

Изменено пользователем Nikolette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Гг4 что-нибудь придумаем. Ну же, больше оптимизма! хD

Можно Лавеллан с Соласом оба уйдут в духи?  :rolleyes: В прекрасные просторы Тени и заберут всю магию с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И адское, адское ожидание.

Это то и хуже всего. Уж лучше прямо сейчас мне обрежут все, или "да" или "нет" скажут. И то легче смириться будет. Побешусь, повыливаю желчи и боли в истеричных постах. А тут опять лезет непрошенная гостья, теплая, неугасающая. Хоть и крохотулечка совсем.

 

Но несколько лет ждать в этом подвешенном состоянии... Меня оно больше всего пугает.

 

 

В общем, если мы не дадим Соласу совершить задуманное - несчастным останется он.

Если дадим - то несчастной, и скорее всего мертвой, останется Лавеллан.

Поэтому, я выбираю осторожный, безопасный синтез! Уааа!

Мне почему то в любом случае кажется, что завеса падет. Еще и Сэндал... Так что как бы да. Скорее тут вопрос об альтернативном развитии событий. Точнее, наджежда на то, что он найдется.

 

Элвия, в том то и дело. Что я даже вспоминая карту Соласа с романом, думаю об этом значимом различии. И этот странный выбор в конце DLC.

В общем... "Верим в худшее, надеемся на лучшее"... или как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь точно... .Он же сам говорил - "не хочу, чтоб ты видела, во что я превращусь.." А в ДА4 встретим какого-нить монстра, отдаленно похожего... :) Такой простор для фантазии разработчиков :)

Монстра мы не встретим, а вот какого-нибудь.. другого Соласа, нет, я боюсь фантазировать на эту тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монстра мы не встретим, а вот какого-нибудь.. другого Соласа, нет, я боюсь фантазировать на эту тему. 

Спойлеры, сначала прочитать все спойлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно Лавеллан с Соласом оба уйдут в духи?  :rolleyes: В прекрасные просторы Тени и заберут всю магию с собой

А что это изменит? От перестановки местонахождения, внутренний мир Соласа не изменяется =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем... "Верим в худшее, надеемся на лучшее"... или как то так...

У меня с DLC это уже не прокатило  :) Как бы не верила в худшее, менее больно от этого падать не стало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...