Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

в принципе, если сообщество будет продолжать бомбить Уикса с ''дайте Соласа, мне нужна дозаааа'', то конечно 15минутное камео в ДА4 будет. Но больше не вижу. Он сам говорил про то, что Солас такая личность, что его сразу всего показывать неправильно..только по частям :''DDDD

Жесть xD

 

сорян, я опять со скринами

просто

рука

ывщ. ывщ!! *___* (как мало надо для счастья)

cKZDAwF.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камое не камео, а вечно выезжать на Соласе они не могут. Каким бы невероятным чаром он не был. Он уже не сопартиец, уже не ЛИ, будет другой герои и другие ЛИ. При всем уважении, роман дал этому персонажу действительно раскрыться со всех сторон. И "ой посмотрите, он все-таки проскакал на золотой гале в течении 4 секунд", вааааще не вариант. Хотя, может это только для меня так. Отношение Инкви и Соласа (любовь дружба жвачка, вражда выбирайте) добавляли конфликта. Для постороннего героя это будет ну...взгляд со стороны и соответственно совсем не то.

 

По мне так тут больше вопрос, что победит, ЕАшная жадность (до сих пор простить им не могу попытку превратить ДА в Симов) или все-таки голос разума. Один раз франшизу вытащили буквально из забвения....хотя чего я...ЕА это ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня так умиляют люди, которые думают, что деньги с продаж игр Биоваров идут на золотые унитазы боссов ЕА.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвен, я заметила что тебя многое умиляет ) Рада за тебя. Про унитазы не знаю, так что увы.

Простите за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу, Симы - единственная игра, где я могу заромансить своего любимого. =D

 

Лично я спокойна и за ДА, и за Соласа - Викс говна не пишет. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы в играх биовар не было частички Симов, пускали бы вы слюни по недоступному для романа Соласу и хэдканонили =Ъ


И могли бы заромансить Соласа только в этих самых Симах :D

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камое не камео, а вечно выезжать на Соласе они не могут. Каким бы невероятным чаром он не был. Он уже не сопартиец, уже не ЛИ, будет другой герои и другие ЛИ. При всем уважении, роман дал этому персонажу действительно раскрыться со всех сторон. И "ой посмотрите, он все-таки проскакал на золотой гале в течении 4 секунд", вааааще не вариант. Хотя, может это только для меня так. Отношение Инкви и Соласа (любовь дружба жвачка, вражда выбирайте) добавляли конфликта. Для постороннего героя это будет ну...взгляд со стороны и соответственно совсем не то.

 

По мне так тут больше вопрос, что победит, ЕАшная жадность (до сих пор простить им не могу попытку превратить ДА в Симов) или все-таки голос разума. Один раз франшизу вытащили буквально из забвения....хотя чего я...ЕА это ЕА

так я это и говорю про ДА4, что Соласа там не будет (или на 10 минут в конце для подготовки к след. части), т.к. это будет эпик-приключения героя ДА4 и его друзей

ну а в ДА5 они обязаны будут и его, и Инкви пихнуть. Может несколько доп.миссий или что-то такое. Ну не записью же в кодексе обойдутся? тем более Уикс писал в твитте, мол ''да, продолжение в отношениях будет, не переживайте'' недавно (после дополняя ''ну, я надеюсь'' - т.к. им запрещено говорить про ДА4 даже мимолётно или EA убьют)

просто в противном случае, если Соласа больше никогда с Инкви не будет это..типо..как? что случилось? Инкви умерла в походе? :'DD  Да тамблер один такую войну начнёт, если через 10 лет - ничего, что кексы из МЭ3 покажутся им счастливыми деньками. Уикс баттхёрта не допустит. Он страдания любит, но при этом подкармливать не забывает. Жирно так. Кябабчиком. 

 

имхо конечно :3 всем бы плюсики поставила, просто закончился лимит х))

алсо, обожаю сим-дейт-симулятор в ДА, йей :'DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сим дейт это одно, а купите шмоточку для своего персонажа...это как бы другое. В симах я допустим еще была готова за это платить, ну да ладно. Опять вкусовщина на тему не хочешь покупать не покупай.

И да, хэдканонила бы без романов. Не было бы ни Соласа, ни Каллена, ни Быка. Вечно одинокий СС, Хоук и Инкви. Романы только по сюжету, аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, Солас появится в ДА4, но он будет мелькать как "закулисный герой", скорее всего как Флемет в ДА2, мб новый ГГ встретит Соласа где-нибудь в начале и потом в конце. И я думаю, мы по-прежнему будем натыкаться на всякие записки и кодекс про ФенХарела. Пока дописала, стало грустно как-то. 
 

просто в противном случае, если Соласа больше никогда с Инкви не будет это..типо..как? что случилось? Инкви умерла в походе? :'DD  Да тамблер один такую войну начнёт, если через 10 лет - ничего, что кексы из МЭ3 покажутся им счастливыми деньками. Уикс баттхёрта не допустит. Он страдания любит, но при этом подкармливать не забывает. Жирно так. Кябабчиком.

Да ладно, все смирятся. Как уже смирились с тем, что дали сейчас. 

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Солас появится в ДА4, но он будет мелькать как "закулисный герой", скорее всего как Флемет в ДА2, мб новый ГГ встретит Соласа где-нибудь в начале и потом в конце. И я думаю, мы по-прежнему будем натыкаться на всякие записки и кодекс про ФенХарела. Пока дописала, стало грустно как-то. 

STAHP T___T

tumblr_inline_nqzkzusF9S1r5rirb_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И слава лысине, что нам дали его заромансить.

Объективно- роман с Соласом лучше всего вписывается в историю. Как и гг- эльф. И хотя разработчики уверенно твердят, что игра ваша, делайте шо душе угодно, у меня сложилось впечатление, что у них самих есть представление о том, как должны развиваться события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава лысине, что нам вообще его дали в спутники. Это лучшее, что случилось для меня за всю серию игр ДА) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонишь? Это была бы каторга иметь такого шикарного мужика рядом и без возможности заромансить) Не, лучше уж нпс тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот теперь мне реально стало грустно. 

Stop it

Нет, ну правда.

Давайте не будем так вот хоронить Соласа для ДА4 заранее... Пока ничего еще не ясно. Хреновенько мне аж стало.

Конфликт магов-храмовников вон поди уже в середине ДАИ слили и ничего. А я думала туча всего с этим будет...

 

Черт...Меня опять накрывает депрессия -__-

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь мне реально стало грустно. 

Stop it

Нет, ну правда.

Давайте не будем так вот хоронить Соласа для ДА4 заранее... Пока ничего еще не ясно. Хреновенько мне аж стало.

Конфликт магов-храмовников вон поди уже в середине ДАИ слили и ничего. А я думала туча всего с этим будет...

 

Черт...Меня опять накрывает депрессия -__-

*голосом Оби-Вана*

Смирение, Энакин. Смирение с неизбежным и готовность принять любое будущее, каким бы оно ни было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*голосом Оби-Вана*

Смирение, Энакин. Смирение с неизбежным и готовность принять любое будущее, каким бы оно ни было. 

А если я как маленький непокорный домовой эльф Добби (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо паниковать, люди столько ждали Каллена и дождались, а у нас ещё месяц после окончания Инквизиции не прошёл, а уже всё плохо :''D

Солас не хочет чтобы его забывали, помните? т_т потому Уикс будет хорошим дядечкой, вот. 

UgLpAcP.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я как маленький непокорный домовой эльф Добби (( 

Тогда буду тебя бить носком по заднице за непокорность =Ъ

 

 

Не надо паниковать, люди столько ждали Каллена и дождались, а у нас ещё месяц после окончания Инквизиции не прошёл, а уже всё плохо :''D

Дождались, отвечаю :D Как говорит моя подруга: Каллен полз-полз через две игры и всё-таки дополз х)

Будет и на вашей улице праздник) Может быть) Честно, я бы хотела сказать что-нибудь одобряющее, но это же Уикс :> Поэтому я советую смирение и готовность к любому сюжетному повороту. Будет не так больно в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Диалоговое дерево из DLC (разрешение больше по клику):

cA1aHhT.png?1

 

И коленочки. Надеюсь, что это не лицо Митал (по аналогии с Себастианом, который носил на....поясе лицо Андрасте).

tumblr_nueqz1m9Wh1qljgf8o1_540.png

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Прошла я DLC Лавеллан которая романсила Железного быка + посмотрела ролики с романом

Как я и предполагала Солас был в конце на две минуточки, парочка фраз и все, чао какао. Но меня поразило то, что этот эльф, с огромным жизненным опытом, и не просто огромным а колоссальным, несет  какую то чушь.Судя по его рассказам у меня сложилась вот такая картина


Основная игра : 

Сначала было все так хорошо, но вроде как и не очень, потом начали обижать бедняжек рабов и я решил, что единственное правильно решение сделаю я такую хрень, назову ее завесой - поэксперементирую, а вдруг лучше будет, я же не дурак там какой-нибудь. Ну вот, вроде получилось, теперь можно и отдохнуть, а то утомился  немного.  Но потом я поспал, проспался, утро вечера мудренее и все такое, и тут меня осенило, вот я дурак то! что же я наделал! Надо все исправлять, а то тут какие-то недоделки расплодились (пока спал казались лучше), да и пофигу на них. Что нам понадобится? Сфера, одна штука -  есть, спятивший тевинтерский магистр ( другого то конечно  не найти) - есть, ну и все хватит пожалуй для начала. Ой, магистр то живучий оказался, что же делать? Опять надо все исправлять! Кого бы использовать? И тут конечно подворачивается Лавеллан, да не просто Лавеллан, а такая прям вся особенная, необычная и на животное не похожа. Люблю, не могу, женюсь. Нет не женюсь. Надо сначала с Корифеем разобраться, потом женюсь, а затем можно и этот мир уничтожить, зато эта милая Лавеллан будет довольна - умрет замужем за мной. Вот ей счастье привалило. Сначала только брошу ее, чтобы она больше оценила приваленное счастье. Ой, сфера развалилась, все теперь никакой свадьбы, я обиделся ухожу и даже прощаться не буду. Пускай спасибо скажут что без истерики.

DLC:

Скучно мне, чем бы заняться, а точно, этот мир же надо срочно ввергнуть в агонию хаоса и сделать все как было. Хм, а тут не только Лавеллан ничего, вон еще сколько эльфов есть. И они все несчастные какие, бедненькие. Точно, придумал! Надо их спасти! А еще, еще  я хочу как Лавеллан,  она армию вокруг собрала, и вообще ее все любят, а я ведь не плохой между прочим, я хороший, очень! И армию тоже хочу, и не маленькую. Кунари, кстати, хитрые оказались. Даже Лавеллан со своими шпионами не догадалась кто я такой, а какая -то рогатая бабища взяла  и раскусила меня еще и Лавеллан рассказала, нехорошо. Надо всех их убить, уничтожить, ненавижу кунари! Ну я вообще-то конечно милый и даже добрый, но это же Кунари! О, Лавеллан пришла. Хм умирает бедняжка, что же с ней делать то? Оставить умирать? Нет, скучно как-то. Что она там говорит? Просится со мной? Ну уж нет, я обещания держу, сферу разбили - никакой женитьбы, ну ладно поцелую разочек, и то так аккуратненько, чтобы никто ничего не подумал. А вообще пускай живет, а то я тут буду мир разрушать, а она и не увидит, как-то обидно даже. Да, забыл,  еще я всех эльфов заберу, а ее оставлю, чтобы в следующий раз аккуратнее с реликвиями обращалась, пускай сидит одна одинешенька - единственный эльф, а я буду иногда в ее сон заглядывать, но чтобы ни-ни, без рук, буду держать дистанцию, я же заботливый, чтобы ни в коем случае меня не забыла. Конечно мучится будет бедненькая сильно, но что  поделать, я же не могу вот так просто отпустить ее. Я бы мог конечно с ней разговаривать иногда, хотя бы раз в неделю, но это же не по Соласовски, надо все-таки придерживаться выбранного стиля поведения.  Что обо мне подумают?

Занавес.

 

А если серьезно, мне Солас конечно нравится и как персонаж он весь замечательный, но я пришла к мнению, что по нему психушка плачет. Я бы очень хотела чтобы он был тем, кем мне показался с самого начала - просто магом с богатым воображением и нестандартным видением мира, но вот такого я точно не хотела

Изменено пользователем Gven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сильвен, Furea

Эх, просто я представлю сколько воды утечет за 8 лет. Три-четыре года и то кажутся почти что вечностью.

Расстраивает меня все это. Впрочем, какая уже разница. Нет ничего, что можно сделать в этой ситуации, кроме как смириться. 

Жаль, что тут твои желания ни над чем не властны. Черт бы тебя побрал, Уикс. И оставил ты меня у разбитого корыта грустно взирать в горизонт.

Вот ей Богу правильно он однажды вспомнил про Уила Тернера и Элизабет из Пиратов Карибского моря.

Так это что же? Ждать ей своего любимого 10 лет? -__-

Вот уж спасибо.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвен, Furea

Эх, просто я представлю сколько воды утечет за 8 лет. Три-четыре года и то кажутся почти что вечностью.

Расстраивает меня все это. Впрочем, какая уже разница. Нет ничего, что можно сделать в этой ситуации, кроме как смириться. 

Жаль, что тут твои желания ни над чем не властны. Черт бы тебя побрал, Уикс. И оставил ты меня у разбитого корыта грустно взирать в горизонт.

Вот ей Богу правильно он однажды вспомнил про Уила Тернера и Элизабет из Пиратов Карибского моря.

Так это что же? Ждать ей своего любимого 10 лет? -__-

Вот уж спасибо.

Var lath vir suledin))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*голосом Оби-Вана*

Смирение, Энакин. Смирение с неизбежным и готовность принять любое будущее, каким бы оно ни было. 

Я вот тоже думаю, что сейчас смириться - это лучшее, что можно сделать. Смириться и ждать. Смириться с ожиданием. 

Я вот даже смогла откопать свой доисторический сейв со своей самой первой Лавеллан, которой я в первый раз прошла игру. Такая ностальгия и грусть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все паникуют, радуются, снова паникуют, тоскуют и опять наводят панику. 

Лично у меня к нынешнему моменту чувства все заблочились. Может слишком напереживалась и настрадалась в игре и в DLC, чувства дошли до верха и заблочились, чтобы окончательно не разорвать мне голову. Я помню что они были, при желании (и при 1043 пересмотре романа) я смогу их воскресить, но это будет мой выбор.

Во мне осталось только желание докопаться до всех тайн :/

Если через 3 и более лет Уикс сможет опять воскресить те же эмоции, что были после прохождения даи...Я сниму десять шляп Коула и поднесу к его ногам

Ну и да, блоченые эмоции не мешают мне восхищаться Соласом, просто страдаю меньше :'D

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...